Меню

Выбор...голосуйте плиз

AD
автор
22 апр 2007, 08:23
Ситуация - гражданский муж и двое детей, что-то помидоры завяли постепенно - по разным причинам, люди мы очень разные, тяжело вместе....но пока живем, дети все-таки. Уйти собиралась пару раз, но все никак решиться не могу. И тяжело, и детей жалко. Решила, что уйду, если появится в моей жизни более-менее подходящий кандидат. Живем заграницей. Любовник - 35 лет, холостяк со стажем. Год вместе, каждый день почти. Вроде как все серьезно. Предлагает уйти от мужа, но никаких гарантий не дает. Мол, уходи, только я тут не причем, меня в свои планы не включай, обещать ничего не хочу. Совмещать обоих тяжело. Поговорили..вот как он себе это представляет - после ухода я буду жить одна (с детьми). Он типа, будет рядом, помогать чем может, но жить будет отдельно, ибо привык так, ну и дети маленькие, понятно - ему странно. В отпуск и тп будет ездить сам, соответственно, тк мне не с кем будет детей оставить, материально помогать тоже не будет, естественно, но это ладно, я работаю, продержимся. Вот поживем так, повстречаемся, а потом....может быть....что-то из этого и получится. А может и нет, но ты мол не расстраивайся, нового найдешь. Я ж семейного хочу, ему так и сказала, что не устраивает меня такой вариант, буду или с мужем все разглаживать, или семейного искать. Он прям расстроился чуть не до слез.......достает меня теперь постоянно, люблю и все тут, с сыном познакомился, испугался что уйду, наверное..... вроде как любит искренне, аж светится весь как меня увидит. Скажите, это клиника, да? Заграницей и правда принято поздно женится, но в 35 все-таки большинство женаты или живут гражданским браком. Нравится мне этот парень...из нас бы неплохая пара бы вышла, мы во многом схожи. Бросить жалко. Время тратить впустую тоже жалко. Как мне себя с ним вести? Ну понятно, мужик на себя не хочет брать ответственность, был свободен и тут нате здрасьте - 2е детей да еще чужих, может есть на свете мужики "посемейнее", да есть конечно, тем более здесь..начать искать? нет перспектив? или дать любовнику время подумать? Я ж от него не гарантий требую...я ничего вообще не требую...но не вижу особого энтузиазма когда речь заходит о моих детях и проч. Как разрулить?
22 апр 2007, 08:36
ИМХО, так что б не пороть горячку и потом не сожалеть о содеянном, нужно оставить пока все как есть. само как то и разрулиться. на любовника давить нет смысла. он может и от страха вас потерять согласится, а потом одумается и сбежит. не горит же вам?! ну и живите как живете. жизнь сама расставит все по местам.
22 апр 2007, 21:19
+1
22 апр 2007, 09:39
А какой энтузиазм может быть у него от двоих ЧУЖИХ детей,которых надо кормить-поить, дать образование или денег Вам- для всего этого??? Я бы очень подумала...
автор
22 апр 2007, 09:51
а какая разница....он и своих-то не очень хочет, а тут уже "наполовину выращенные", так сказать да и отец у них есть чтобы кормить-поить и прочее. Наоборот все проще.
22 апр 2007, 14:03
А Вам-то это НАДО??? Мужику значит совсем никто глубоко не нужен,кроме себя любимого!!!!!!!!!
22 апр 2007, 12:52
В вашем случае лучше подумать о детях. Менять шило на мыло смысла нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325