Меню

Как же не вернуться?

AD
25 апр 2007, 22:34
Я писала уже, что расталась со своим МЧ. Писала, что расстались врагами, что ничего вернуть нельзя, что не знаю, как забыть и что не получается построить отношения с другими, потому что этого еще не забыла. Тут у меня вопрос. Как же мне не вернуться к нему? Было все плохо, сначала просто плохо, потом ужасно. Часто расставались, потом сбегались, в основном по моей иничиативе. А теперь вот какая ситуация. Мы долго не общались, где-то три месяца ( может для кого-то это и не долго), но недавно встретились случайно, я гуляла с собакой. Немного поговорили. Взял собачку погулять ( раньше он часто с моей собакой гулял и очень ее любит). Через пару дней сам позвонил, сказал, что хочет ее, тоесть собаку мою, увидет (глупый повод), потом заявил, что потерял ключи и напросился ко мне ночевать. На следующий день я ушла на работу, а он целый день гулял с моей собакой ( у него выходной), вечером когда пришла домой, нашла его спящим у меня в комнате, пожалела и снова оставила ночевать. Весь следующий день он был у меня, я тоже выходная была. Что же мне делать счас, чтобы не начать снова его возвращать. Просто пока его не видела, была спокойна, а теперь после этого всего снова очень скучаю. Я не могу научиться ему говорить "НЕТ".
26 апр 2007, 11:26
Увы, нет тут никаких "спецприемов" чтобы "не вернуться". Не бывает их вообще. Все полностью зависит от вас - от вашей воли, желания освободиться от всего этого и стремления к счастью. Только от вас. Не переживайте особо из-за своей слабости - это нормально, время от времени на вас будет "накатывать": сожаления, сомнения, ностальгия по прошлому и т.д. Это неизбежно, надо просто перетерпеть. Не переживайте. Но и не потакайте этому. Не фиксируйтесь на этих эмоциях, старайтесь вытеснить их какими-нибудь делами, заботами, интересами и т.д. Волю в кулак, зубы стистуть и помнить, что ваша судьба - только в ваших руках, и все зависит только от вас. Это - единственный реальный способ. Держитесь.
29 апр 2007, 22:37
Ну вот приехали!!! Он сам теперь хочет вернуться, а я думала, что ничего он уже и не хочет. Как счас строить отношения после всего того ужаса? Как завоевать уважение, как сделать так, чтобы человек ценил меня? Как мне себя вести? Ошибок прежних допускать я не хочу...
27 апр 2007, 11:58
Рассказ про зоофила. Он любит мою собаку, он целый день с моей собакой гулял. Аха.
29 апр 2007, 22:33
Да нет, он ее в самом деле любит. Не спит с ней, а любит, Вы путаете...
25 апр 2007, 22:59
Раз такая у мальчика любовь к Вам с собачкоы - надо миритса. Ну не может человек выразить свои чувства в такои форме, чтобы Вам нравилось, но ведь скучает. И Вы скучаете. Надо миритса и не морочить голову ни себе ни другим людям. (с транслита)
25 апр 2007, 23:03
"Мальчик" слишком сильно меня унижал, поэтому и не хочу все возвращать. Умом понимаю, что ничего из этого не выйдет, раз уважения ко мне у него нет. Пьет, гуляет, изменяет. Внимания мне никакого. Мне это не нужно. А в его любви я сомневаюсь. Просто ему удобно, я ведь такая безотказная. Вот и приходит...
26 апр 2007, 02:10
Дайте ему понять, что вы полностью изменились.
27 апр 2007, 10:47
каким образом дать ему понять?
27 апр 2007, 16:14
Измениться.:)
29 апр 2007, 22:37
Я это сделала, он хочет вернуться.
26 апр 2007, 13:02
мне кажется вы уже сделали первый шаг к "вернутся". держите его на расстоянии, не пускайте ночеват по глупым предлогам и т.д, если конечно уверенны что не хотите "вернутся".удачи (с транслита)
29 апр 2007, 22:36
да и не только я, он мне предлагает все с нуля начинать, а я так боюсь, что снова все будет плохо. Как мне не дать себя унижать, как все наладить?
26 апр 2007, 16:44
Если бы Вы действительно хотели расстаться, то и на порог бы его не пустили.. Значит он нужен Вам, несмотря на его неуважительное по отношению к Вам поведение. Включите погромче самолюбие, может оно еще переорет Вашу привязанность..
29 апр 2007, 22:34
Ну да, я к нему очень привязана, люблю его. Отказаться от этого хочу, просто потому что мне не нравится его отношение, хочетя нормального. И не знаю я, что счас делать, он предлагает начать все с начала.
29 апр 2007, 22:39
Почему так бывает?!!! Как только я совершенно поверила в то, что ничего наладить уже не возможно, что он ничего не хочет и я ему не интересна, он сам приходит и предлагает начать все сначала. Мы очень долго разговаривали, наговорил кучу комплиментов.... Как в этой ситуации себя вести, чтобы снова не испортить все.
29 апр 2007, 22:51
А ничего заранее не продумать. Все пойдет так, как пойдет. Не ломайте себе голову, не пытайтесь быть кем-то другим - будьте самой собой. С уважением и пр., это приходящее. Возможно, еще не пришло время? Возможно, он просто не "дорос" еще до уважения к женщине - такое часто бывает. И мужчины не все "дорастают". Если у вас будет обоюдное желание наладить отношения, вы все обсудите, и придете к каким-либо компромиссам. Если же нет... Получите приятные минуты - дни - недели - месяцы общения и разойдетесь уже не врагами. В любом случае, удачи вам!
29 апр 2007, 22:56
спасибо
Anonymous
29 апр 2007, 23:04
У меня также было.Плюс со временем руку поднимать начал.Порву с ним отношения,он придет через какое-то время и говорит-говорит красивые слова,начнем все сначала,а потом очень быстро все скатывается к тому,от чего уходили.Так продолжается уже 8лет,за это время дочь появилась,а отношения все такие же.Вот недавно опять с ним порвала и сижу,сама с собой борюсь.Боюсь,что если опять придет,не смогу устоять.Умом понимаю,что дальше слов дело не пойдет,все останется по-прежнему.Отношения развиваются по спирали.Подумайте,вам оно надо?Я свято верила,что все можно исправить,но прошло 8 лет...Держитесь.Просто не пускайте на порог,избегайте с ним встреч.Чего и себе желаю
29 апр 2007, 23:13
Ну на плорог не пускать - это можно... Но мы в одной компании крутимся, много общих знакомых, нет смысла игнорировать. Руку конечно он никогда не поднимал, а неуважение его я заслужила своим глупым поведением, я все свои ошибки осознала. Я даю ему шанс, посмотрю, как будет себя вести, проанализирую, а сама пока ничего делать не буду, пусть все будет, как будет. Ведь послать куда подальше всегда успею. Вот отвечаю Вам и понимаю, что расставаться то очень не хочу, ищу повод все оставить, надкюсь все наладить, тем более, что он этого тоже хочет. Будем надеяться на лучшее.
AD
AD
Anonymous
29 апр 2007, 23:27
А мы с вами тезки,оказывается:)Леночка,только себя сильно не вините.Я себя тоже во всем обвиняла,8 лет в себе причину искала.А сейчас думаю,какого фига? Да,была не права,была и моя вина,но не все же время,не все 8 лет,тем более,что я за это время сильно изменилась.Очень надеюсь,что у вас все сложится хорошо.Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325