Меню

помогите разобраться в себе

AD
Anonymous
26 апр 2007, 14:15
начинаю считать себя последней тварью. если мне нравится парень, я без лишней стеснительности могу переспать с ним в день знакомства. если мне нравится, могу замутить с БЫВШИМ парнем подруги. это норма нашего времени? нормальное ли поведение для девушки?
26 апр 2007, 14:25
каждый сам выбирает "свою норму".. а с чем связан ваш вопрос? жили себе не тужили, и тут - на тебе, стыдно вдруг стало...?:)
Anonymous
26 апр 2007, 14:32
раньше такая не была вот и жила себе и не тужила. если так делаю,значит мне это нравится.но что-то смущает.вот и хочу себе оправдание найти чтобы больше не париться на этот счет:-)
26 апр 2007, 14:42
ну если вам комфортно в вашем "положении", так что еще может смущать? разберитесь в себе - а честны ли вы с собой? а оправдание найти не сложно..
27 апр 2007, 13:53
Понаблюдайте за собой и разберитесь в своих чувствах. Если Вы испытываете психологический дискомфорт от такого типа отношений (чувство беспокойства, неудовлетворённости, недостаточности) - прекратите их. А если от осуждения подруг - прекратите спать с их бывшими и вызывать их ревность. В общем, Вам нужно понять, откуда исходит источник Вашего дискомфорта, и соответственно изменить поведение.
26 апр 2007, 14:35
чета не сходится. И тварью себя считаете, автор, и без "лишней стеснительности" того этого... :-P Хотите быть "хорошей"?
Anonymous
26 апр 2007, 15:00
была хорошей,а щас что-то такое непонятное со мною происходит. жизнь такая устраивает в принципе-делаю что хочу...но что-то все равно не так, а что понять не могу
26 апр 2007, 14:53
Почему тварью? Есть желание, есть возможность - почему нет? Если Вас устраивает такое положение вещей, то живите и радуйтесь :)
26 апр 2007, 17:16
Нужно поступать в согласии со своей совестью. Если она молчит, то все в порядке. Или Вы спрашиваете, кто как к этому относится? Я так не поступаю. Но я это я, а Вы это Вы
Anonymous
27 апр 2007, 09:03
а каково моим подругам? какая тогда дружба получается? может у меня просто нет силы воли? или собственного достоинства? почему мне иногда нравятся чужие мужчины? я больше всего не хочу ссориться с подругами. любовь приходит и уходит, а вот дружба...хотелось бы верить что надолго
26 апр 2007, 18:42
А Вы видите в этом что-то предосудительное?
Anonymous
27 апр 2007, 09:06
воспитывали меня не так, поэтому и что-то мучает(остатки совести). я к своему поведению нормально отношусь. смущает только отношения с друзьями-все напряженней и напряженней...
27 апр 2007, 13:39
Вот вот, такими темпами можно и одной остаться, так что, если хотите иметь друзей и поддержку - попридержите себя
26 апр 2007, 15:07
такое впечатление что вы сама себе доказываете- вот и с этим могу, и с этим...я не психолог, но по-моему ваше поведение что-то значит, не знаю понятно ли написАла. (с транслита)
Anonymous
26 апр 2007, 15:21
по-любому что-то значит.вот и пытаюсь разобраться
26 апр 2007, 16:58
С возрастом это должно пройти :)
26 апр 2007, 17:20
Нормальное. В жизни все надо попробовать, чтобы понять, что вам надо.
26 апр 2007, 19:18
Скорее всего это возрастное, или погодное, так сказать весеннее обострение. Все нормально, скоро пройдет, не заморачивайтесь. Берите от жизни все, что она вам дает. Не факт, что это повториться в новь.
Anonymous
27 апр 2007, 14:15
спасибо вам всем огромное! кажется начинаю понимать что мне надо не ожидала здесь найти такое понимание и поддержку:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325