Меню

Две сестры....

AD
23 апр 2007, 20:45
Девочки,я уже писала в Сексе и ТД,было просто прикольно,весело. А теперь мне просто плохо.Запуталась,что хочу-не знаю... Коротко-инет знакомство,горячая переписка,перезвоны,голос его обожаю, понравился жутко,хотела его с самой первой минуты,что мне вообще-то не свойственно,но попросила сестренку написать ему,не знаю зачем,проверить,не пишет ли он шаблонами... В итоге он решил,что одновременно списывался с двумя,прикололись,посмеялись. Приехал к нам в гости,вернее ехал ко мне,но живем мы с сестренкой.Познакомились. Люди в реале другие,нежели в инете. Он тоже оказался другим... Классным,ооочень сексуальным,красивым. Остался.Но секс мне лично принес разочарование,он классный,но темпераменты унас разные,мне нужно много и сразу,а ему с чувством,толком,расстановкой... Утром,уезжая,ляпнула сестре,что мы с ним очень разные,я ждала другого :(,и вряд ли еще будет секс. Она была в шоке,типа ТАКОЙ мужчина,мечта всей ее жизни... А я,несмотря на нашу непохожесть,по прежнему тащусь от него,замираю от его голоса,ловлю каждое слово,слежу за его губами... Это я чувствую,а говорю совсем другие вещи: "Мы с тобой разные,тебе не показалось? А с сестренкой вы бы идеально подошли друг другу,ты ей очень понравился.." и т.п. Он сначала впал в ступор:"Как это? Почему разные?Я тоже люблю разнообразие. Мне твоя сестренка тоже нра,но мы-то уже стали встречаться с тобой!" Я его хочу,безумно хочу все время,мы созваниваемся по 5 раз на дню,но почему-то мне кажется,что секс не оправдает ожидания,мне хорошо,но не больше,не хочу разочароваться.. Сама толкаю его к сестре,теша себя мыслю,что мы с ним будем просто друзьями,а вдруг она понравилась ему больше... И спращиваю его:"Ты определился?" И сама отвечаю за него:"Тогда есть один товарищ, с которым мне очень хочется познакомится в реале,давайте вчетвером в клуб затусим(то есть априори уже определила его место рядом с сетрой,приговаривая,что мы с тобой общатьсяпо-любому будем,с постелью или без,без разницы)." Несу полный бред,сама не знаю почему.... Может боюсь привязаться,боюсь потенциальной боли, может боюсь попасть в психологическую зависимость от него,не знаю... Но мне 29 лет,а чувствую себя маленькй дурочкой. И у сестренки тон сейчас изменился,когда все решено:"Он для меня будет постельной принадлежностью,не больше,а для чего еще его можно использовать!?" Я на такое психую,потому что для меня он уже близкий Человечек и мне хочется,чтобы ему было хорошо.Мне казалось у них есть будущее,а у меня позади второй брак,малыши и мне как-то не хочется больше,хотела просто завести постоянного любовника,близкого человечка :(... От поцелуя в щечку я уклоняюсь при встрече,кино с ним смотрели вечером дома вдвоем,так как пионеры сидели на кровати -на пол-корпуса друг от друга и слова не могли сказать,а кога неожиданно уснули,то оба подорвались от ужаса,как дети,мля... И ТАК МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕМУ СКАЗАТЬ:"Я тебя обожаю,хочу тебя каждую минутку каждой клеточкой,твой голос готова слушать часами,болтая не о чем и смотреть на тебя, спящего...." Но я молчу..Дура...
23 апр 2007, 22:42
Вы бы опредилились: Хотите его ВЫ или хотите чтоб он с сестрой? Представляю замешательство парня. Не думаю что у него с сестрой что-то получиться, ведь у вас уже были близкие отношения. Вы представляете эту ситуацию: он будет постоянно приходит к сестре, а вы будете жалеть--"А почему не я?" потом пойдут недоумения с сестрой, с ним. Короче в результате либо посоритесь с сестрой либо будет "амур де труа".
24 апр 2007, 01:28
"Дура..." Не могу не согласиться... ;D
24 апр 2007, 11:34
+1, уж извините, автор (с транслита)
24 апр 2007, 17:59
Влюбленность мозг отключает напрочь,знаю,поэтому даже и не обижаюсь.
:(
30 апр 2007, 21:01
+2
27 апр 2007, 05:16
После одного раза в постели разве можно сразу ярлык вешать "НЕ ПОДХОДИТ"? Мой муж в первый раз вообще мне не понравился, мы поговорили, я сказала что я конечно не ас но хотелось бы поживее, позы другие, темпераменту побольше, а он ответил "Да я не против, просто БОЯЛСЯ ТЕБЯ СПУГНУТЬ, МНЕ КАЗАЛОСЬ ТЫ ТАКАЯ ДЕВОЧКА СКРОМНАЯ (это было 10 лет назад), НЕ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ БОЛЬНО". Знаешь, потом у нас такая бурная сексуальная жизнь была, я не знала куда деться... :-)
07 май 2007, 13:03
В ваших словах много неопределённости и какой-то раздвоенности...Вы сперва определитесь, кто он для Вас , а потом уже решайте и за себя и за него,что делать дальше...
23 апр 2007, 23:11
Молчите дальше. Просто напишите СМС. :)
24 апр 2007, 10:58
все вот это, выше написанное, в смс не поместится да и нечего телефон парню всякой ерундой засорять
24 апр 2007, 12:12
Я не про все, только про последнюю фразу. :) Все ему знать не обязательно. :)
23 апр 2007, 23:42
Вы это... к сестре-то его не толкайте. Потом намучаетесь смотреть на парочку...
23 апр 2007, 23:54
:(,и написать-то мне нечего,с каждым днем ситуация все хуже :(
24 апр 2007, 11:56
как чуваку то подфортило)))))) расклад такой что одну трахнул, потом она сама к сестре толкает, поломается чуток мол я же первую тебя вторую как то не удобно, потом надоест картина и либо пошлёт нахрен всех и подождёт пока первая тупить не перестанет и сестру поддталкивать либо вторую трахнет, у первой крышняк савсем от ревности съедет с сестрой по переругаются но зато теперь каждая сможет давать ему без угрызения совести перед другой сестрой мол сама толкнула меня к нему а другая типо я первая дала))))
05 май 2007, 09:25
Вот вам бы все ёрничать! :) Тут люди не разберутся, им о высоких отношениях думать или просто спать, а вы все приземлили. :)
07 май 2007, 09:34
как это приземлил? это люди приземляются когда говорят что им высокие отношения подавай а на сам деле поебаца хотят)
24 апр 2007, 12:20
Боитесь влюбиться в него по уши, вот и ищете в нём недостатки. Если считаете нужным найти идеально подходящего человека, то заключите договор пенсионного страхования и вперёд! К тому времени, когда Вам начнут выплачивать пенсию по этому договору, Вам м.б. уже надоест искать 100%ые идеалы.
24 апр 2007, 15:28
Ева, не тупите, бегом к нему и все как на духу...Все что чувствуете, все слова что произносили мысленно, скажите в слух...Скажите даже о всех своих страхах, любящее сердце поймет и поможет разобраться!..........................( Ёксель, ну везет же...)
24 апр 2007, 17:58
Боюсь я,хотя сегодня висим целый днь на телефоне с ним,проблемы у меня с машинкой,сейчас звоню в 334 раз за сегодня и говорю:"Только не говори,что я тебя достала ;)!" -"Да ладно тебе,ты чего говоришь? Что хотела?" -"В гости приехать(а сама знаю,что он не дома)!" -"Ой,а я же не дома и пока не знаю,когда буду :(.А ты что одна катаешься?" Я смеюсь,сказала,что на мойку возле него хочу заехать,за вечер еще несколько раз созвонимся-знаю,может пересечемся. Хотя я вечером сестренку должна была захватить домой,теперь и не знаю...
24 апр 2007, 20:24
Девушка, милая вы моя, подумайте о себе, подумайте своим ....вы можете потерять все, и будите сами себя винить...прекратите уже мытарства, бегите к нему....любите, не бойтесь привязаться, не бойтесь быть слабой...лучше пожалеть о том, что сделала, чем жалеть о том что не сделала...
AD
AD
24 апр 2007, 22:28
Хорошие слова :), я попробую. Эта проклятая соционика.С сестрой они дуалы,а я полная противоположность,без вариантов. А сейчас я поняла,что это все условности-мне хорошо с ним,кем бы он не был...
25 апр 2007, 09:51
противоположное и притягивает, с сетрой им будет скучно.
24 апр 2007, 15:35
Это шизофрения называется. И я не шучу.
25 апр 2007, 09:52
ну если и жизофрения то начальная стадия, а кто влюблен он всегда на этой грани...по хорошему..:-)))
27 апр 2007, 21:32
Я че-то хорошего не увидел. Мазохизм какой-то неадекватный. Она до смерти боится отношений, ненормально боится.
28 апр 2007, 09:43
""а кто влюблен он всегда на этой грани...по хорошему..""" Эт я не об авторе...:-)))
25 апр 2007, 12:40
мне кажется если бы у вас не было сестры , то ваши с МЧ отношения развивалис бы совсем по-другому. забудте о ней, думайте о себе и о своих чувствах к нему, чего вы его сестре подсовываете- это вам кажется что они друг-другу подходят, а в жизни все по-иному может повернутся. да и ему нравитес вы а не ваша сестра-иначе он бы уже себя проявил по отношению к вашей сестре-имхо. (с транслита)
27 апр 2007, 01:37
К чему приводит неразделенная страсть? Прально-к неврологу,это если случай легкий. Мой был бы тяжелым,сразу в Кащенко... Если бы дала волю чувствам,у меня бы крыша в отношении него съехала окочательно. Я его ТАК люблю,хочу и т.п.,а он,млин,как удав спокоен,ну по жизни он такой. Ну разные темпераменты,хоть ты тресни! А неудовлетворенная по жизни женщина-страшнее танка,сами понимаете,мучает и себя и партнера,высасывая все соки из него,изводя ревностью и те.пе.,показывая самые негативные свои стороны. Я не хочу этого,мне он дорог,близок,как бы нелепо это не звучало,и я хочу сохранить то тепло,что есть сейчас,на как можно дольший срок. Нормального любовника(тут просится другое слово,но его вряд ли пропустит цензура...) найти легче,чем хорошего,близкого друга. Страсть-она перегорит,слава Богу,если испепелив только себя саму,а может и обоих.Я буду психованой истеричкой,а он покрутит пальцем у виска и скажет- Гуд-бай. Короче,стали они встречаться с сестрой,не знаю,чем закончится,но я рада,что смогу направить свою неугомонную энергию в мирное русло. Этот весенний психоз в виде страсти,он пройдет,надеюсь, перегорит,а может переключится на кого другого,хотя сомневаюсь.. Но страсть-разрушительна в итоге,я не хочу отношений на пару недель,я хочу их надолго,пусть без физической близости. Он уверен,что у меня есть другой мужчина,поэтому я его так отшила(я намекала на это,врала,зараза), а я не знаю, говорить ли об истиной причине,он уже смирился с этим... А созваниваемся-по прежнему по нескольку раз на дню,в аське постоянно,и фразы,девочки,фразы заканчиваем друг за друга или просто говорим одновременно. Выходя в аську-одновременно жмем на всякие падающие фигурки и т.п. Мне это так непривычно и что скрывать-приятно,что он такой же,как я,словно отражение.
27 апр 2007, 12:20
а если отношения вашей сестры с ним перейдут в сер´езные вплот до женитбы? вы так и будете с ним переписыватся, созваниватся, а может иногда и спат с ним? а сестре вашей будет приятно все это? и вообще не понимаю как человек встречающийся с сестрой может остатся вам близким родным человеком? счодите к психологу на всякий случай, думаю не помешает. и не обижайтес пожалуйста. (с транслита)
27 апр 2007, 01:39
Я просто хочу им обладать без потерь и рисков для обоих сторон,пусть даже отказавшись от близости -это ненормально?
27 апр 2007, 07:33
Успокойтесь уже...ничем вы не обладаете и обладать не будете...это он сначала вами обладал, теперь вот - сестрой...( Возвращайтесь уже на землю и мыслите трезво и разумно, если, конечно, можете...
30 апр 2007, 17:16
Это нереально. Обладание человеком в принципе иллюзия, а без сексуальных отношений в принципе ни один союз в реале невозможен. Это жизнь. Либо спите с ним, либо вы ему никто и звать вас никак.
27 апр 2007, 10:03
Что-то вы не верно сделали, даже глупо. Разочарована:-(
30 апр 2007, 11:19
Должна сегоня поговорить с ним,если решусь..
Что-то у Вас в голове напутано. При чем тут сестра? Она пусть сама строит свою судьбу, не надо решать за неё. Вы с собой разберитесь. Что не так? Если не то что-то в постели,то надо откровенно поговорить с человеком (он судя по всему нормальный мужик и пойдет Вам навстречу). Если Вас мучит, что становитесь счастливой с ним Вы, а не Ваша сестра, то это глупость полная. Может как раз с ней он не будет счастлив и скоро убежит к кому-нибудь ещё (без заморочек в голове).Да и кто Вам сказал,что ОН ЕЙ подходит, а ОНА ЕМУ? Вы что ГОСПОДЬ БОГ, чтобы решать за других? Это Вам дан ШАНС, вот и используйте его (я имею ввиду шанс).
30 апр 2007, 12:11
Ну вы даете!!! Даже слов нет, одни эмоции. При чем тут сестра-то? Если Вы ему нравитесь и он вам! Зачем же вы все пытаетесь разрушить, так все запутали и еще и сестру поставили в такое дурацкое положение?
30 апр 2007, 17:00
Полностью согласна. Быстренько все исправляйте, пока не поздно!
01 май 2007, 15:56
Ничего не будет. Он в принципе не был готов дать что-то больше постели и прикольного общения,начиналось у нас как флирт и дальше бы не пошло.И я с самого начала расставила все точки над i. Я сказала,что если с его стороны нет такой же страсти в ответ,то я не готова играть в одни ворота.Он ответил,что уже нет :(. Думаю,ему хорошо с сетренкой в постели :). Если тебе кажется,что это твое-отпусти его от себя,если оно действительно твое,оно к тебе вернется,если нет-значит никогда твоим и не было... Мне стало легко после разговора :). Значит он-не моё.Значит-показалось. И еще потому, что сестренка уже звонила в истерике с требованием поговорить наконец с ним. Решили оставить все так как оно есть. А вечером мне все телефоны оборвал другой человек. И утром по дороге на работу мы полтора часа трепались с ним. Но я его не хочу :)... А у сестренки сегодня крышу срывает по новому начальнику,кстати взаимно,уже месяц как,но она не может на работе,принципы,млин... Так и ходит со съехавшей крышей :) Такая у нас Санта-Барбара :)
01 май 2007, 16:01
странные вы все же :)
01 май 2007, 16:18
Жизнь вообще штука странная,надеюсь,что эта ситуация нас чему-то научит. То,что он не послал нас обоих после этого -уже плюс. Сидели вчера в сауне,так же как и до этого,болтали,сегодня по аське с утра. Ну не судьба,что же теперь-не общаться :)?
AD
AD
01 май 2007, 19:19
ой, я бы так не смогла, тем более, если вы друг другу нравитесь и общаться просто так как ни в чем не бывало... какой-то мазохизм :)))
Девочки, вам с сестренкой надо навести порядок в своей голове. Определитесь, что вам от жизни и от мужиков надо. А потом "морочте" голову другим своими вопросами.
:),а Вы всегда знаете,что хотите,особенно весной :)? Если да-респект ;)!
Мне кажется это просто время года такое-классное! Чегохочунезнаю :)
02 май 2007, 12:55
зашла, почитла и ужаснулас- "чем далше в лес, тем болше дров"(с) называется. на какие сер´езные отношения вы расчитывали с человеком которого не спросив сами и отправили к сестре, кот он нафиг не нужен, потому что у нее крышу сносит от вида шефа. (с транслита)
05 май 2007, 03:05
Намано все девчонки :),сегодня оценивали моего нового знакомого,фейс контроль он у Сереги не прошел :),ищем дальше. А с Сережки мы просто тащимся обе,он у нас такооой классный,как мы жили до этого без него :)? Да и сестренкой у них все нормально,ТТТ :)
05 май 2007, 09:53
Могу поспорить, что Вы пишите все это хорошенько приняв.
05 май 2007, 13:25
Нет,я практически не пью,просто настроение классное было,прикалывались допоздна :)
07 май 2007, 15:41
Ну накуренная, ничем не лучше.
05 май 2007, 09:54
Этак через недельку вы с сестрой начнете для Сережи девушку искать.
05 май 2007, 10:43
:))) Он уже сам не в состоянии.
05 май 2007, 13:28
Ну,искать вряд ли,но заценить- теперь всегда пожалуйста. Потому что общаться с ним будем по любому,будут у них отношения или нет. Если оба они с сетричкой почувствуют,что это не то,что им нужно,то что эти отношения за уши притягивать? Лучше просто общаться,тем более,что скучно нам не бывает вместе :).
07 май 2007, 15:40
Чет веселье на истерику смахивает.
05 май 2007, 10:00
Тьфу ты, прости Господи! Что-то вы перемудрили со своим самокопанием и самоанализом.
07 май 2007, 10:35
А чувак по-моему подозрительный! У Вас брат там нигде не затерялся? Мож брат есть всё-таки? Надо, чтоб брат ему ещё написал! По-моему чувак может быть скрытый гомик!
"По Сеньке и шапка!"
10 май 2007, 11:31
если секс для Вас-все,то ту уже все решено..хотя,мне кажется,что при желании все можно изменить.ведь бывает так,что в отношениях в начале все наоборот-супер,а потом хуже...
10 май 2007, 20:30
что за мужик такой- к кому уложат в постел, там и спит.правилно выше сказали-скоро вы ему трет´ю найдете, а не исключено что и трет´его. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325