Меню

Устала

AD
24 апр 2007, 11:15
Интересно ваше мнение. Нормально ли это, если я с ним вместе два года, а живу даже и года нет, а он не поздравляет меня с днем всех влюбленных, забывает нашу годовщину, по выходным ему роднее дивана ничего и никого нет. Если мы начинаем выяснять отношения не получается разговора, а только: а ты сама как, а ты, а у тебя... Он требует от меня внимания, заботы и терпения, которых сам ко мне не проявляет. А осознать свою ошибку или неправильное поведение может лишь тогда, когда ему что нибудьнадо. Требует от меня: не задавать лишних вопросов, не придираться, не лезть в его дела, они как правило связаны с машинами, быть тише воды и ниже травы. А когда я это делаю, говорит, что я к нему черeзчур невнимательна.
24 апр 2007, 11:50
про поздравления - нормально, все остальное - не нормально.
24 апр 2007, 11:55
ощущение из написанного: каждый пытается переделать другого "под себя".. вы еще не устали от постоянной борьбы?
30 апр 2007, 19:56
угу... "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы" (с)
Anonymous
01 май 2007, 13:32
100%
24 апр 2007, 12:11
Мне кажется вы оба не совсем понимаете, чего хотите видеть в своей половинке... Вы пытаетесь подстроиться под любую его прихоть, вместо того, чтобы высказать свое мнение.
Ангел
24 апр 2007, 13:17
Как я Вас понимаю, у меня с моим мужчиной аналогичная ситуация. И он ничего не хочет делать,чтобы изменить наши отношения.. Я просто уже устала от всего этого.. не могу больше
30 апр 2007, 07:56
"не поздравляет меня с днем всех влюбленных, забывает нашу годовщину" - у моего МЧ ко мне такие же претензии... Ну не помню я даты - и все тут! И он, видимо, тоже забывает, какой сегодня важный день. Или не понимает, насколько для Вас это важно... Не пилите его. Просто устраивайте ему маленькие сюрпризы на все эти праздники - и он постепенно привыкнет их отмечать. "Если мы начинаем выяснять отношения не получается разговора, а только: а ты сама как, а ты, а у тебя..." - попробуйте не "выяснять отношения", а очень мягко критиковать. Причем сначала похвалить за что-то, а уже потом сказать о том, что не устраивает, но так, чтоб он не обиделся. "Требует от меня: не задавать лишних вопросов, не придираться, не лезть в его дела, они как правило связаны с машинами, быть тише воды и ниже травы. А когда я это делаю, говорит, что я к нему черeзчур невнимательна" - попробуйте не лезть в его дела, а просто интересоваться ими. Спросите у него, на какие вопросы ему не приятно отвечать. А придираться, ИМХО, вообще не стоит.
30 апр 2007, 23:19
Конечно же не нормально, продолжайте в том же духе его распускать и он сделает вашу жизнь адом
24 апр 2007, 14:21
Да,бывает и у нас такое :-|
24 апр 2007, 14:58
ну тачки это святое, зачем тебе женщина лезть в эти дела?)))))
24 апр 2007, 17:55
Здесь фифти-фифти. Кто-то может смириться с такой ситуацией, а кто и нет... Вы сами для себя прежде всего решите приемлемо ли такое отношение для Вас.
25 апр 2007, 07:55
Оставьте его одного на недельку вместе с его машиной, а сами уедьте куда-нибудь подальше, отключите телефон ...А приехав, оденьте что-нибудь новенькое, стильное, сделайте прическу и макияж суперский...
30 апр 2007, 17:38
думаете, заметит?...
25 апр 2007, 07:57
Конечно ненормально, что Вы с ним живете. То есть живут еще и не с такими, но иногда привыкают, иногда какие-то достоинства есть, которые перевешивают эти недостатки (гм...задумалась, что за достоинства должны быть, что-то прикидывая на линейке и транспортире), или просто пофик. Но когда это серьезно достает, а мыши продолжают есть кактус - это...впрочем, как понимаю, в определенных кругах это тоже вполне нормально.
25 апр 2007, 10:17
Всем огромное спасибо за участие и мненийа. А разбиратсйа все равно мне самой надо. (с транслита)
26 апр 2007, 11:26
Ну про даты и годовщины я и сама не помню. Фигня все это. А вот отсутсвие внимания и заботы с его стороны - фигово.
30 апр 2007, 19:44
он просто хочет подавить ваш характер,типа я мужчина слушайся и повинуйся. а про праздники-нехочет тратится как материально так и духовно.эмоциональная лень,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325