Меню

Начало отношений. Помогите разобраться. Длинно.

AD
Просто я
25 апр 2007, 18:14
Я человек несвободный, есть ребенок. С мужем отношения почти никакие, на грани развода. Позавчера познакомилась с мужчиной по ICQ. Пообщались немного, мне не очень понравился. Фотки он мои посмотрел. Я переключилась на другое общение, т.к. это стало мне не интересно. Вечером он пишет - ау!!! Я ответила. Он спросил не хочу ли я с ним попить кофе(он работает на одной улице, что и я живу). Мне жутко было скучно, и я согласилась, исключительно от нечего делать. Думала на час уйду, оказалось на три... И возвращаться не хотелось. Он не разговорчив, болтала я в основном я, а он задавал вопросы. От него веяло какой-то внутренней силой, спокойствием, надежностью. После кафе поехали кататься. Купил мне цветы. Встали на берегу реки, остались в машине. Долго разговаривали. Он стал немного рассказывать о себе. Разведен, есть сын. Работал там-то, сейчас свое дело. И опять задавал вопросы. Спросил ласковая ли я. Я человек искренний, открытый. Скрывать мне в жизни нечего. Может этим я его "зацепила"... В общем он стал прикасаться ко мне. Гладить ладони, держать мои руки, долго. Потом коснулся волос... Я напряглась, стала наблюдать что будет дальше, что ему нужно. Прижался ко мне, положил гову на ладошки, и прижимался, прижимался... Я сказала - ты сильно истосковался по ласке. На что он ответил - а что так видно, да? Мне с ним было так спокойно, что я бы вот так просидела бы с ним до утра... Но нельзя. Довез домой, попрощались. Дома кинула смс ему, поблагодарила за вечер, написала что впервые в жизни встретила мужчину сильнее меня(вот на каком-то интуитивном уровне это чувствовалось!). Он ответил, что ему было хорошо со мной, что ему со мной спокойно и легко. На следующий день в обед позвонил. Пообщались, рассказывал что делал, какие дела... У меня возникло ощущение, что человеку очень хочется, чтобы он был кому-то нужен, иначе зачем мне звонить, и рассказывать его дела? Не знаю. Позже появился в сети. Сказал что завтра(то бишь сегодня) улетает в Москву, на 1-2 дня. Спросил как мы можем встретиться. К слову, муж мой в командировку умотал. Я ему сказала что на пару часов выбраться может смогу, но не точно. Тогда он предложил переночевать у меня. Я естесственно обалдела от такой наглости, о чем ему и сказала. Он сказал что не собирается лезть ко мне в постель, а просто от меня до аэропорта ближе(это правда, пару км всего). Договорились я готовлю ужин, а он привезет салат. Вечером задерживался, сам написал смс, мол, не спать, гладить кота(просто днем по асе про моего кота много говорили) ))) Приехал. Снял куртку, обнял... и поцеловал :-[ Если спросите почему разрешаю все это - понравился он мне. Чем-то зацепил он меня, я после того первого вечера думала о нем полночи. Он обнимал, обнимал и обнимал, много, сильно, целовал лицо, губы, лоб, волосы... Меня посадил на кровать, сам на коленях стоял. Потом подтянулся к десткой кроватке, и спросил осторожно так - можно посмотреть? Конечно можно! Кот мой сначала вздыбился на чужого человека. Но уже минут 40 спустя у него была любовь к новому человеку поболе, чем даже ко мне, я прям приревновала, когда ночью котяра, который никогда не спал нигде кроме как со мной, улегся С. на шею! Я поняла что Он любит животных, потому что котика часто брал, гладил, даже общался с ним ))) Попили чаю, стали смотреть телек. Разделся до трусов(бессовестный), улегся мне на колени. Потом притянул к себе. Много целовал, видела, что очень нравится когда я целую. Я правда очень ласковая... И жутко истосковалась по любви. Вот так и валялись, обнявшись. Не приставал, никуда не лез. Видела, что возбужден, но держался. Так и спали обнявшись. Я ему сказала - если я для секса только, то прошу, только не я. Любая другая девушка, только не я. Я не хочу быть игрушкой, мне потом будет очень больно. Он ответил, что любому бы человеку было бы больно. Вообще разговаривали о многом, о работе, животных, людях. Утром будильник, завтрак. Собрался уходить, чмокнул в щечку, - я в недоумении. Спросила почему так прощается. Ответил что сильно спешит, прижал к себе, поцеловал в губы, и еще раз... И убежал. Пишу смс - спасибо за все, салатик твой я обязательно поем (форуму - просто вечером не было аппетита, он немного обиделся), обещаю. Прости если что не так было. Целую. Ответ: Все хорошо. У меня была восхитительная ночь. *** В общем к чему я. Я часто обжигалась. Я боюсь, что я нужна ему только для секса. Я в недоумении, как человек может с первого дня решить, что девушка ему нравится, и захотеть ее обнимать, не потому что хочет ее трахнуть, а просто потому что хочется ласки. В общем я немного в ступоре. Я начинаю привязываться к нему, тем более давно меня никто не любил, но жуткий страх, что мной просто попользуются. Но он же не приставал! На вид вроде бы серьезен. Фирму свою открыл недавно. Лапши на уши не вешает, ничего такого. Не грузит. В общем я не пойму чего он хочет. Как ко мне относится. Помогите разобраться, а? Не хочется быть дурочкой наивной, чтобы мною просто поигрались. Мне нужно мнение со стороны. Сейчас написала смс "Как у тебя дела", час уже нет ответа. Видимо занят. Обычно на все смс(хоть и редкие) отвечает. Есть страх, что разонравилась. Хотя тогда бы он не писал, что у него была восхитительная ночь... Просто в моем положении(замужнем) не нужны легкие интрижки. Хочу нормального сильного надежного любящего мужчину рядом, а не то, что имею. Т.е. мне нужны серьезные отношения.
25 апр 2007, 18:29
Мое мнение - с вашим настроем на серьезные отношения главное НЕ спешить. Очень может статься, что этому мужчине все таки нужен от вас именно секс, то что не приставал в первый же раз еще ничего не значит. Он заявился к вам с ночевой, разделся до трусов...мне кажется расчитывая на интим:) Я запросто могу ошибаться, но еще пару таких восхитительных ночей БЕЗ секса и он исчезнет или отношения перейдут в вяло-текущие и бесперспективные...будут брошены на самотек, так сказать. Не торопитесь, приглядитесь к нему...и потом..вас должно заботить не только нравитесь ли вы, можно ли вас полюбить...но и нравится ли вам и можете ли вы полюбить по настоящему этого человека. И еще...муж, вы с ним не рвете из каких соображений?
25 апр 2007, 18:41
Ну я прям в ауте....по доброму...наверное каждая девушка, женщина мечтает о таких светлых чувствах...(если они действительно такие и вы не ошибаетесь, может эт маньяк такой сооблазнительный:-))Сорри пока ничего не могу сказать, смакую так сказать, перевариваю:-))) А вообще приятно, что такие...... в наше время, еще не вымерли..:-))
25 апр 2007, 18:50
Вот и автор похоже в таких же чувствах. А бдительность то терять рано. ИМХО
25 апр 2007, 20:10
Если себя поставить на место автора,у меня бы столько было подозрений, жуть...а так я не на том месте, поэтому ...ну хочется чтобы все было так как выше изложенно...:-))
25 апр 2007, 20:15
В том то и дело, что порою ТАК хочется, что и видится то, что хочется, а не то, что есть на самом деле. А посему негоже таять раньше времени:)
25 апр 2007, 21:27
Ну почему бы не расстаять в нежности и любви. Я бы ща с головой..:-) Умом понимаю, что все проходит, а вдруг это другой случай, млин ну хотса, чтобы случались иногда исключения из правил:-))
25 апр 2007, 22:32
Ой, вот в то-то и оно. Присоединяюсь. Хочется очень поверить, отдаться чувствам, но рано....терпите и ждите :-)))
26 апр 2007, 12:26
На маньяка смахивает. Сразу представила из Отчаянных Домохозяек ухажера-фармацевта Бри. Тот тоже ласковый был...Вы поаккуратней, не бросайтесь в омут с головой, а там разберетесь
25 апр 2007, 18:37
никогда не понимаю, как женщина, будучи замужем может хотеть серьезных отношений!? ты или разводить и хоти, или живи с мужем и имей легкие отношения исключительно для сексу так нет же, на всех фронтах все должно быть серьезно, в итоге - фигня везде...
25 апр 2007, 18:49
И я так подумала,если честно.
26 апр 2007, 11:27
Поведение грамотного ловеласа, даже если у него давно не было ласки скорее он сам просто нежность любит, девак это цепляет! главное получить доверие, а это и есть спокойствие и убеждение что секс это не главное... Не понимаю твоего недоумения, парень обычно за 2 секунды решает, что девушка ему нравится, и уже хочет ее обнимать, быть ласковым чтоб в последстви трахнуть, иначе импотент))))))). Но как правило такое поведение парней действительно привязывает девушек, это нормально, а на счёт обжечься или нет тут уж извините либо близко не воспринимайте всё и проверяйте его чувства, если человекискренен то вытерпит нет так увидите сразу... Но судя по всему парень терпеливый))) Если после встречи выдерживает паузу, значит ждёт когда ты дашь ему понять что запала на него, так чтоб потом не уламывать тебя, и не убеждать что секс не важен, сама чтоб захотела... Таким лучше не писать сами проснутся и будут названивать, но опять же пока не западёшь, вполне вероятно что после секса может пропасть в командировку на долго, потом опять появиться и нова пропасть))
03 май 2007, 11:48
"Просто в моем положении(замужнем) не нужны легкие интрижки. Хочу нормального сильного надежного любящего мужчину рядом, а не то, что имею. Т.е. мне нужны серьезные отношения. " Завела интригу на стороне, пустила на ночь мужика в дом к мужу. А если бы ему дала таки то это была бы тяжелая интрижка? или как? Разберись в своей системе ценностей сначала. Нельзя относится серьезно к женщине которая так поступает со своим мужем.
05 май 2007, 21:51
Я думаю, что прошло мало времени ещё что бы что-то понять, если вам хорошо , плывите по течению, а там как говорится: поживём-увидим! начало очень романтичное конечно! так всё красиво и хорошо, аж завидно стало:))
Просто я
25 апр 2007, 18:56
Так, значит насчет трусов - это не трусы даже, а наверно шорты. Может поэтому не постеснялся. Насчет моих отношений с мужем - не надо спрашивать. Про мужа уже писала, все меня благополучно поняли, дали надежду, что и замужем можно найти мужчину. Если судьба. Поэтому прошу ответов конкретно по теме, а не обсуждения моей личности.
25 апр 2007, 20:11
Не-не, я как раз на счет мужа, очень все хорошо понимаю.....
25 апр 2007, 22:21
вопрос один - а что бы Вы мужу сказали если бы он той ночью вдруг вернулся???!? Смелая Вы однако женщина...))) А вот второй вопрос - простите а почему Вы так боитесь секса с ним. с этоим мужчиной?? Что значит "попользует"??? Вам что не доставляет удовольствия заниматься сексом?? Вы же вроде не девственница... и так же получаете оргазм как и мужчина? и еще неизвестно кто кого "пользует"..- вот это странно
25 апр 2007, 22:33
Я думаю, все ОК тут. Странно, что приходят мысли, что Вы нужны только для секса, если он не приставал и не торопится! Как раз наоборот, это говорит о его серьезности. Тоже удивлена, что такие экземпляры еще не вымерли-)).Очень рада за ВАс, держу кулачки-)
25 апр 2007, 22:59
Стал бы серьезный человек оставаться на ночь у женщины, муж которой уехал в командировку? Мне кажется, мужчина прост не парится. Получится - получится. Нет - значит нет. А Ваш настрой любого "спугнет".
Просто я
26 апр 2007, 08:43
В мире нет черного и белого. Подумайте. Насчет серьезности - это для 20-летнего подростка было было странно. А когда мужчина потрепан жизнью, трезво мыслит, и т.п., думаю ничего в этом нет "несерьезного". В общем не знаю куда и что заплывет. Пока приходится просто наблюдать. Увидимся не ранее субботы...
AD
AD
Просто я
26 апр 2007, 10:36
Вчера написала "Как дела?". Он не ответил. Через 2 часа я написала "С. очень занят, или совсем не хочет общаться". Он ответил - Очень занят. Вечером пишу, мол, я спать, доброй ночи, соскучишься, пиши. Ответ сухой - спокойной ночи. Сегодня решила не писать, но утром же не выдержала. Написала "Доброе утро. Как ты? Я соскучилась... сама не ожидала". Ответа нет. Сейчас 12. Я начала себя накручивать мысленно. написала смс "Когда ты будешь дома?". Опять тишина. Понимаю, что может быть очень занят. От накручивания вроде бы избавилась, успокоилась. Хотя боюсь что через пару часов молчания могу опять занервничать. Мне 1 человек сказал - звони. Но не думаю, что это нужно сейчас. Жду.
26 апр 2007, 10:58
он как-то очень легко к вам приехал... ..просто будьте готовы к любому повороту событий..
26 апр 2007, 11:26
С таким вот нетерпением и напором я потеряла мужика пару лет назад. А всё могло быть иначе, если бы я не наседала на него с смс.
Просто я
26 апр 2007, 11:48
Поэтому стараюсь проявлять выдержку. Надо быть мудрее и хитрее. Не напишет, не позвонит - ничего. Если объявится, даже не спрошу почему. Он должен понять САМ, что я нужна ему, а не под напором. Пока думаю держать именно такую тактику. ласки ему - пожалуйства, выше крыши. Готовить умею. Он сказал что это важно. Поговорить есть о чем. Не захочет больше - значит так надо....
26 апр 2007, 12:54
Верное решение, держитесь. Просто поймите как суждено так и будет!
26 апр 2007, 11:53
Автор, выкиньте мобильник нах, мой вам совет. А то ну совсем не получается выдержку проявить.
Просто я
26 апр 2007, 12:41
Аха, я уже тож думала, что все беды от мобильников. Раньше жили без них, и ниче ) А тут такой соблазн.... :)
26 апр 2007, 15:38
и зубной счеткой пораниться можно, но это не значит, что щелка есть зло :) вы себе поставьте цель, убедите себя в том, что если вы ему позвоните или сбросите еще хоть одно смс, то он вас возненавидит и вы его больше никогда не увидите вы этого хотите? нет? тогда прочь руки от телефона!
Anonymous
30 апр 2007, 06:51
девушка а вас некогда так смсками не третировали?через каждый час или менее?со всеми этими"как дела?,почему не звонишь,что делаешь?"поверьте это очень-очень не приятно и очень достаёт. понимаю что вам не обходима какая то определённость,но вам же не 15 лет.подождите,дайте ему возможность сделать шаг.
26 апр 2007, 14:54
ОЙ можно поддержу? Нет СМС-рабству!!! Вчера посчитала - штк 30 в каждую сторону накатали...то есть всего - 60) Блин вот телеком-операторы деньги гребут!!! А мы нервы себе трепем!!! И еще вот..как бы это САМООБЛАДАНИЕ наладить..и этот - самоконтроль, он же выдержка? Ну руки ж чешутся позвонить- написать!!!!
Просто я
26 апр 2007, 15:11
Прочитала гороскоп. Он козерог. Написано что они не любят, когда на них давят. Т.е. все происходит так как они хотят только. Все по их правилам. Вот и думаю звонить или нет... Просто мне сказали, что сейчас в Москву смс не доходят. Может и правда не доходят(или его не приходят). Ну в общем я себя успокаиваю тем, что салатницу по-любому ему придется приезжать забирать, которую он оставил. Вопрос времени. Терпение, Аня, терпение..... (самовнушение)
26 апр 2007, 15:17
Аня, по поводу Козерогов я уже собаку съела!!! Козероги это ваще что-то))) У меня два Козерога подряд..и с обоими так сложно, о ужас! Но и прикольно) Самое главное - да, за ними нельзя бегать - охотиться) И это ужасно, потому что я тож влюбляюсь- крышу сносит сразу!! И еще : у Козерогов принцип такой : кончил дело - гуляй смело. А до этого - ни-ни, как бы ни хотелось! Мне это трудно понять - я готова все бросить если хочется, а Козерог - нет. Даж если по уши влюблен. Так что - ждите! ждите...))
Просто я
26 апр 2007, 15:30
Я не бегаю, я просто волнуюсь. Ну не может человек просто так не отвечать. Вдруг что-то случилось... Или правда что-то с смс. звонить не могу, вдруг у него совещание. Дурдом. Извелась вся. ((((((((( Я даже не знаю в Москве он или уже дома. Вот же ж мы, бабы.... Ну не можем мы спокойно!
26 апр 2007, 15:37
еще как может просто не отвечать!! и я вам вот что скажу: он этот человек даже может СПЕЦИАЛЬНО не отвечать чтобы мы подергались) плавали- знаем)))
Просто я
26 апр 2007, 15:46
Фух......... Отписался.... Вздох облегчения. "У меня все хорошо. Смс доходят. Просто очень занят." Вот теперь я спокойна. И спокойно дождусь его приезда, или звонка. Он по-любому завтра вернется в город. Ну хоть ничего не случилось... А вообще в Козероге, а контретно в этом человеке меня притянула вот именно это абсолютное спокойствие, надежность, уверенность. Я так давно хотела такого мужчину, что с ним как за каменной стеной... На это я и клюнула... У меня сейчас 3 варианта завязать роман, 3 разных мужчины предлагают встречаться, но все, мне никто не нужен. Только этот. Дурдом же ))) Как малолетка "клюнула" на мужика, да так, что голову боюсь снесет... Блин, и что в нем такого?!..
26 апр 2007, 15:54
О, эти Козероги..! Да спокойствие железное и уверенность в себе и завтрашнем дне. Ну что хотите - Знак Земли! На ногах стоит уверенно..очень уверенно.. ЭТО ПЛЮСЫ Минусы их - вот башню им не сорвет, как бы ни хотелось..Воображение у них - так себе.. Пылкого любовника из Козерога не получится. А вот семьянин хороший - да... Он будет дома сидеть у камина с любимой женой и никуда не выползет))
26 апр 2007, 16:01
Интересно на женщин козерожек это распростроняется...?
26 апр 2007, 15:34
С билайн есть какие-то перебои сейчас, да. Но не в этом дело. Вы просто поймите, что верная стратегия работает на Вас сейчас с десятикратной силой, а неверная - против Вас. У Вас сейчас так сказать "распределение ролей"(кто просящий, а кто - снисходящий до общения, грубо говоря) и определение дальнейшего направления развития ситуации. Зря(хотя понимаю Вас) наотправляли смс(ИМХО), срочно беритесь за ум! Не забывайте, что Ваше нетерпение может испортить неначавшееся! Как он может потерять голову, если Вы все время(пусть и смсно)рядом? Ну не лишайте его этой возможности! Дайте шанс мысли "а чего-то меня к ней тянет снова, мне почему-то хочется ее услышать\увидеть\написать ей" прийти ему в голову. Это 100% невозможно, если Вы не затаитесь. Сколько бы времени ему не понадобилось. А насчет причин, по которым не отвечает, постарайтесь по возможности не ломать голову(по себе знаю, что трудно это). Причиной может быть все, что угодно от того, что что-то с телефоном до важной встречи(тем более, что человек деловой) или желания обдумать ситуацию и осмотреться. Все ИМХО. Вам удачи!
26 апр 2007, 15:39
ох Вы Домино совершенно правы.. жаль что мне в свое время этого кто-то не сказал!! А мой Козерог мне потом сказал: я почувствовал себя жертвой львицы, припертой к стенке..Ха-ха... Вот что я своими смс-ками и звонками наделала) в общем то это было и к лучшему..а тогда как мучилась - ужас!!!!
26 апр 2007, 16:02
Угу, и мне жаль, что мне этого никто не сказал,хотя тоже к лучшему в итоге:) Бывает вот так снесет крышу и сама себя не узнаешь, и понимаешь как надо себя "правильно" вести, а так и прут чувства-эмоции. Но и тут есть чему порадоваться, а не только сожалеть о неверных действиях: испытали сильные переживания, стали опытнее эмоционально и вообще(авось в голове отложится:) - ну и хорошо. А то, что побыли немного хищными львицами с бульдожъей хваткой и иногда истеричными нотками в рычании - тоже опыт ;)
AD
AD
26 апр 2007, 16:06
ну да..щас вот сижу и думаю: блин, ну и дура..! ведь он мне в общм-то нафиг и не нужен был - только как любовник!!! я еще понимаю если видишь в парне мужа там будущего, судьбу свою..может так затянуть. а вот за любовником так бегать чтобы ему отдаться - это ж просто позорррр((((
26 апр 2007, 16:19
Все так, а последняя фраза - просто в самую-самую точку! Подписываюсь руками и ногами, про меня! Даже посмеялась. А Ваш секс стоил того? Мой - скорее нет, чем да. Осталось какое-то ощущение изнасилования мной престарелого, уставшего мужчины:)))
26 апр 2007, 16:37
секс абсолютно не стоил...! да и не было его как такового..))) хотя я и настаивала..и правда похоже было на изнасилование ))) БРРРРР ...!!!!
01 май 2007, 11:22
Я с вами согласна. Но вот эта "беготня" если на тебя нахлынет, тяжело избавиться. Понимаешь надо остановиться, но не можешь. Конечно позор бегать за мужчиной. А ждать эти ответы на смс, это просто ужас. И думать что он тебе специально не отвечает. " Вот гад". Что-то Вы быстро на него запали автор. Вы же сами написали что познакомились недавно? Вот и плавно развивайте отношения. Помните он "должен" на вас запасть,а не вы на него. Еще пока даже секса не было. Не волнуйтесь. Если он захочет Вас видеть, он сам проявиться. А не захочет сколько не пиши всегда найдется причина, чтобы не встретиться и не ответить. ХВАТИТ СМЕСИТЬ..... Тем более у Вас еще есть 3 мужчин, которым Вы интересны. Ну так. Все ок у Вас. Что на нем. Вернется вот и подумайте что с ним дальше делать. А потом сразу сам предложил приехать, странная причина. "рядом вокзал". Ему что 100 км до вокзала? И сразу разделся? Вот мне странно к примеру. Что значит хотел секса, нет? И я не хочу быть "игрушкой"? Вы сами все сказали. Мужчина может 3 или 4 раза и не полезть. Кстати а если бы он полез? Ваши действия? Согласились бы на секс или нет? Но он же был уже в трусах...... Плюс если Вы хотите серьезных отношений. Не надо соглашаться сразу на "переночевать" потому как... Это его проблемы как он там доберется. А вы женщина серьезная, раз хотите серьезных отношений. И вот так каждого домой на переночевать не приглашаете. Он же может думать о Вас сейчас не много по другому. Вот и не множечко остыл.
26 апр 2007, 16:13
Я бы не очаровывалась.. А мой личный опыт показывает, что если ты нужна мужчине - то после первой же встречи он сам ищет твоего общества. И звонки и смс- даже если оч.занят- находит время.
26 апр 2007, 16:39
А мой личный опыт - да и опыт мировой литературы - показывает, что ДО встречи они будут делать все чтобы только ты пришла... звонить-писать- крутиться а вот после..тем более после того как поймут что тебе он - понравился! - все, отбой!! Теперь твоя очередь за ним бегать. И знаете что самое прикольное?? Что многие это делают СПЕЦИАЛЬНО!!!! Любовь - это ж такая игра...
26 апр 2007, 16:51
вот когда игра - это не любовь...в любви все органично...
26 апр 2007, 16:58
да что Вы)))) Органично..ха-ха..! Что может быть органичней - игры..? Когда наша вся жизнь - игра...?
26 апр 2007, 17:02
ха-ха у вас какое-то нервное получилось..
26 апр 2007, 17:04
потому что это опасная игра....!
26 апр 2007, 18:11
это вы с флиртом путаете )
26 апр 2007, 18:18
ну, любовь часто вырастает из влюбленности, а влюбленность - из флирта. Где ж вы видели что люди в первый раз видятся и все - бах! - любовь на всю жизнь?! и потом, уже когда и не флирт, все равно - игра: кто кого сильнее любит, кто за кем куда поедет..и так далее)
26 апр 2007, 16:59
эт точно..
Просто я
26 апр 2007, 17:40
Дык после первой он и искал, он сам позвонил, он сам предложил встретиться. Сейчас он в Москве, решает дела. Приедет - буду наблюдать. Посмотрим. Я ж говорю, что никуда не спешу. Буду периодически отписываться ;-)
27 апр 2007, 20:31
Автор, ну что там дальше то у Вас?
другое мнение
28 апр 2007, 23:02
Могу сказать (опять же из своего опыта)-надо пересилить(пока ещё не сильно и не глубоко засел) и забыть!!!!Полностью согласна с высказыванием выше про то, что типичный ловелас...у меня тоже как то появился взрослый (старше меня на 15лет,мне 30было),опытный,с желанием иметь покой и ласку,и чтоб готовила хорошо(а то по его словам он всю жизнь ел г.. приготовленное его женщинами),и в сексе хорош!(падлец),и как то быстренько ко мне переехал..,и говорил что я ему как родная,всю жизнь ждал и искал такую как я....НУ Я И РАЗМЕЧТАЛАСЬ,СЛУШАЛА ОТКРЫВ РОТ...ПОСТЕПЕННО ПЕРЕСОРИЛ МЕНЯ С ПОДРУГАМИ И ДРУЗЬЯМИ(ВОТ ДУРА Я БЫЛА!)убедил меня что он и только он должен быть у меня везде и всегда,а мужчин вообще не бывает друзей(у женщин).Когда ему было удобно он приходил,звонил,уезжал...я как зомби была...рыдала, что не пришел не позвонил,не ответил на мой звонок или смс....короче продолжалось это год.ЗАКОНЧИЛОСЬ!ВСЁ! на мучал он меня сильно!а да я тогда была замужем,просто решили пожить с мужем врозь,у меня двое детей. И я как дура повилась на ЭТО,думала настоящая любовь, первая в моей жизни.... Сделайте для себя правильный выбор! Не ошибитесь
01 май 2007, 00:23
Вообще похоже, что соскучился по ласке. Другое дело, что мужчины не должны скучать по ласке.
01 май 2007, 03:46
Это почему же - "не должны"? :) Мужчины у нас опять не люди?.. ;))
01 май 2007, 10:27
пять баллов! курица - не птица, женщина - не человек, мужчина - нелюдь!
01 май 2007, 11:17
Опять - ВМК?.. ;D ;)
AD
01 май 2007, 15:00
Просветите плз, что значит ВМК? Вот нашла на рамблере: ВМК: Военно-Морская Коллекция ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Вычислительные машины и комплексы высокомолекулярный кининоген Что-нибудь из перечисленного?
01 май 2007, 15:03
Оооо.. Мадамммм.... Вы не знакомы с евской классикой??? (потрясённо) ;P ;))) "ВМК" == "все мужики кАзлы" ;D ;)) Когда-то, года с полтора тому, было очень и очень популярным кличем здесь, в "Психологии"... :))
01 май 2007, 15:06
ааа... а я уже думала "высокомолекулярный кининоген" новенькая я у вас тут на "психологии". ну уж очень весело :)
01 май 2007, 15:08
Неее... Вот в прежние времена... дааа... А сейчас... Нееет... Ну, разве что временами... :))
02 май 2007, 23:21
А как воевать, в космос летать, города строить и т.п. Я может Аксенова перечитал, но мне кажется у мужчины должно быть дело. А показывать женщине, что соскучился по ласке - позерство.
03 май 2007, 00:55
"А как воевать, в космос летать, города строить и т.п. Я может Аксенова перечитал, но мне кажется у мужчины должно быть дело." Хых... А это-то здесь при чём?.. ;D Аксёнова ли, не ли - но явно ПЕРЕ... ;D ;)) Или просто юношеский максимализм ещё не выветрился?.. :) "А показывать женщине, что соскучился по ласке - позерство." Вообще-то говоря, восприятие и сама суть поступка зависят от "контекста" - обстоятельств места и времени, личности субъекта.. :) Для кого-то это, может, и позёрство. А кто-то просто искренен... :) P.S. Иногда надо быть достаточно сильным, чтобы не бояться показать свою слабость.. :)
05 май 2007, 19:59
OFF: ооо, какие долгожители здесь ещё !=D>
06 май 2007, 00:06
Хде??.. Какие?? (оглядывается по сторонам в тщётной попытке разглядеть..) ;))
06 май 2007, 01:03
хе-хе, в зеркало - в зеркало смотри ))) давненько я сюда не заходила ) а вот зашла, а тут как-будто как и не уходила ))) те же темы, те же лица :-)
06 май 2007, 01:08
Посмотреть в зеркало _с_утра_ даже мужчине советовать не стоит - не разгладились ещё на лице шрамы от подушки... ;D ;) Лица тут разные бывают, а темы... А откуда и взяться-то - "не тем"?.. :) Жизнь-то у людей всё та же.. и "тараканы", как можно наблюдать, особо не мутируют - тоже всё тех же пород.. :) [OFF] Привет, что ли?.. :)
06 май 2007, 01:30
ну наконец хоть OFFом поздаровался :-) а то как не родной ) привет, что ли.
06 май 2007, 05:25
[OFF] "ну наконец хоть OFFом поздаровался :-)" Ну, если не здороваются со мной - почему бы не попытаться самому?.. :)
01 май 2007, 11:20
:-o как это?
Просто я
01 май 2007, 17:34
Сегодня вечером встречаемся(если ничего не случится). Перед этим 1 раз созванивались, долго разговаривали. Завтра отпишусь что я надумала, и что он надумал.
Просто я
02 май 2007, 10:26
В общем много говорили. Очень много. Жену он свою любит..... Любит он ее!!!! Да я видела это еще в первый же день. Он не хочет сходиться, но я знаю, что через пару-тройку месяцев они сойдутся. Я ему нравлюсь, сильно. Нам интересно друг с другом общаться. Нам нравится общаться физически. Но я никогда не займу места в его сердце. Он сказал, что никогда не разлюбит жену. А я сказала, что видеться мы больше не будем. Потому что нас тянет физически, а просто секс я не хочу. Да, кстати, секс был, у него дома. Я сама так захотела. Чтобы все уяснить. Да просто хотела, поэтому был. Мне не жалко этих 3-х дней. Все классно. Мужчинка тоже классный. Умный. Но я не хочу привыкнуть к нему, а через месяц меня выкинут на помойку, когда сойдутся с женой. Мне не нужна боль. И так уже много было. За проведенное время благодарна. Но он меня понял очень, и я его поняла. Хорошо так расстались, после 3-х часов просто разговора. Страница перелистнута. Надо дальше читать. Другую. Пессимизма много, правда...
02 май 2007, 14:53
Не расстраивайтесь. Не Ваше - и ладно. Вам обязательно встретится Ваш человечек. Искренне желаю Вам удачи и счастья.
02 май 2007, 23:23
Зачем же мужа то так унижать. Хотя бы и в чужих глазах.
Просто я
03 май 2007, 10:37
Если вы про моего мужа, то мы друг друга стоим.
03 май 2007, 11:52
так это всего лишь в отмеску мужу?
05 май 2007, 21:56
Держитесь! думаю лучше сделать ипожалеть, чем не сделать и пожалеть.Эти три дня уже останутся в копилке ваших приятных воспоминаний. А потом ещё не известно чем всё это кончится, может это ещё не конец, аначало чего-то нового....
AD
AD
Поддерживаю
05 май 2007, 20:53
Просто Вы соскучились по ласке.Страшного ничего не произошло. У меня был подобный случай. Наши мужья сами в этом виноваты.Втягиваться не стоит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325