Меню

Быть иль не быть продолжению?

AD
27 апр 2007, 00:34
Полгода живем вместе и замечаю что он в инете с женщинами знакомится. Во множественном числе пишу, тк список все время меняется.Несколько раз влезла почитала: петухом хвост распускает, рисуется пред ними, врет про себя ого-го сколько. Сказала, что не хрен так делать, мол сам ревнуешь так, что на прохожего и глянуть не моги. Ответ получила такой примерно: "Переписываться можно хоть со всем миром. Я же с тобой!" На душе кошки скребут, уговоры самой себе на долго не помогают. Два года без мужика в доме жила, тяжко было и возвращаться к этому состоянию ну очень не хочется.
27 апр 2007, 09:24
Просто попросите его по-человечески этого не делать. объясните ему аргументированно, что Вам это не приятно.
27 апр 2007, 10:06
Попробуйте с ним поговорить, объяснить, что Вам очень неприятно. Если он ни в какую не захочет менять своего мнения, то, если Вы хотите быть с этим человеком, Вам видимо прийдется смириться с таким его поведением.
27 апр 2007, 10:20
Делайте то же самое и отвечайте точно так же. Во-первых, хороший способ проверить, в самом ли деле он тут не видит "ничего такого". Да и разговор "по человечески" пройдет лучше, если вы будете в равном положении. Во-вторых, мало ли, может, после двух лет "без мужика в доме" ваши границы приемлемости слишком расширились, и ваш МЧ на самом деле вовсе не так хорош, как вам сейчас кажется. Так что самой попереписываться тоже может оказаться нелишим.
27 апр 2007, 10:33
Такая мысль в голову уже приходила.
27 апр 2007, 18:51
Правильно. Сама бы так сделала!
28 апр 2007, 13:09
впринцыпе он прав. я с ним согласна. Можно переписываться с кем угодно, главное только одно, что он любит тебя и рядом с тобой.
03 май 2007, 18:08
Пусть переписывается и сами начните переписываться, аось у него оота пропадет когда Вас инет начнет затягивать
27 апр 2007, 19:00
В первую очередь должно смутить, что он врет... А с Ж общаются все М, у кого есть аська или подобная штучка.
27 апр 2007, 19:24
Знаете,это затягивает.Психологи начали уже бить тревогу,это разновидность игры,есть игроманы,а тут виртуальные знакомства. Мы с мужем раньше очень ссорились,муж пошёл на сайт,может,чтоб я ревновала,может действительно искал кого.Ему стали писать,он чувствует,что нравится,флирт.Я,думаю,раз он сидит,ну и я пошла.Интересно,много знакомых,много сразу отсеиваются.Стала разбираться в такого рода знакомствах.Вообщем,периодически,сидим оба,уже года 3.Я не ревную.Как ваш муж сказал,,Живу-то с тобой,,
27 апр 2007, 22:44
Многие мужчины этим сейчас увлекаются. Сталкиваюсь с этим постоянно и, честно говоря, уже не обращаю внимания. Для них это своеобразная игра, где они могут прибывать в каком-либо образе, своего рода приключение. Поверьте, если вы об этом знаете, значит МЧ не придает особого значения своему увлечению. Подыграйте ему, весело и беззаботно обсудив отдельных "кандидаток" (только без ревнивой злобы). Если вы покажете свое безразлично-легкое отношение ко всему этому, он по-прежнему будет считать все это лишь милой игрой, к тому же на самом деле оценит ваше понимание, чуткость и чувство юмора. И не надо устраивать из этого соревнований. Это приведет к возникновению проблемы на ровном месте. И потом, сами же знаете, что сладок именно "запретный плод".
28 апр 2007, 11:00
Так стараюсь относиться к происходящему безразлично-легко, но порою заклинивает внутри. Во время такого вот "клина" и ссорились на эту тему несколько раз. Теперь человек не верит в то, что я могу относится к этому "без ревнивой злобы" и все. Сама себя в угол загнала получается. :((
28 апр 2007, 11:24
А он дразнит Вас когда-нибудь своим увлечением? Или Вы первая обращаетесь к этому вопросу?
29 апр 2007, 22:18
Нет, не дразнит. Старается это скрывать. Вылезно наружу, когда он контакты из нета в реал потащил: по телефону звонки и переписка начались, ну, и вранье, соответственно. На чем и был пойман. Сейчас только в нете зависает в мое отсутствие.
29 апр 2007, 22:30
Тогда понимаю Вашу реакцию...Если в "реал потащил", это уже сложнее...Заигрываться-то ему не надо...
29 апр 2007, 18:14
Очень Вам сочувствую. Никогда не смогла бы с етим жить, для очень важно-доверие. В свое время изза етого расталась с близким человеком (с транслита)
29 апр 2007, 18:25
К сожалению, женщинам приходится прощать своим мужчинам ОЧЕНЬ многое и гораздо чаще идти на компромиссы. В любом случае приходится рано или поздно делать выбор (и не один раз): либо ты гордая и принципиальная, либо в пределах разумного на что-то можешь "закрыть глаза". Весь вопрос в этих самых "пределах"... В данном случае ничего "криминального" нет вообще. 90% мужчин сейчас этим занимаются, просто не афишируют.
29 апр 2007, 22:31
эх... откуда такая статистика то? 90%? Просто интересно. А насчет прощать ОЧЕНЬ многое... хм.. задумайтесь серьезно над тем сколько мужей воспитывает не своих детей. Вы очень удивитесь. И тогда о каком прощении можно говорить то? Все это я к тому что изменяют и кокетничают одинаково, вне зависимости от пола... Ну может мужчины чуть поменьше, просто потому что их вообще меньше :))
30 апр 2007, 14:16
"изменяют и кокетничают одинаково, вне зависимости от пола..." При этом жены более склонны закрывать на это глаза, нежели мужья.
30 апр 2007, 15:53
А может быть такое, что женщины изменяют и флиртуют зачастую не по "зову природы" и не из-за распущенности, а чтобы хоть как-то получить психологическую разрядку. Я имею ввиду то, что измена близкого человека переносится не так тяжело, если сама женщина "мстит" ему подобным образом. Согласна, это разрушительно действует на отношения, но ведь женщины на самом деле частенько прибегают к такому способу "разрядки"....
AD
AD
30 апр 2007, 16:06
Я высказываю свою личную, а значит субъективную, точку зрения, основанную на личном опыте и наблюдениях. Так вот, имея обширный круг друзей и знакомых мужчин, а также общаясь с их подругами и женами, я все чаще слышу о проблеме, с которой столкнулся Автор. К тому же у меня было два МЧ, для которых это "милое" увлечение превратилось в настоящую психологическую зависимость. Так что проблема не надумана.
03 май 2007, 14:35
Какая вероятность что МЧ "переболеет" и забудет эту игру?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325