Меню

одинокий мужчина 35 лет

AD
Anonymous
27 апр 2007, 11:57
Познакомилась с МЧ. 35 лет. Женат не был, детей нет, без вредных привычек, внешность обычная. Жилье какое-никакое имеется. В чем подвох? Бывают такие мужчины или нужно ждать подводных камней?
27 апр 2007, 12:00
В процессе общения всё прояснится, все мы со своими тараканами в голове
27 апр 2007, 12:07
Бывают-бывают. Мой кузен. Сильная любовь была, а девушка ему предпочла другого. Разочаровался в женщинах и долго не мог найти такую же. Решил даже совсем не жениться. Потом одумался, квартирку отремонтировал, так сказать, гнездышко свил, а к тому времени ему 38 стукнуло-совсем привередливый стал, нужна была такая, которая бы ему не мешала жить так, как ему хочется. Типа он зарабатывает ну и в крайнем случае на подмоге будет, а так она все сама, а он-добытчик семьи- отдыхает. Нашел такую девушку, правда,с ребеночком, потом у них общий родился. Вот такая история.
27 апр 2007, 23:02
дык вот в этом и подвох, собственно - самолюб....
30 апр 2007, 14:21
Это нормально. После кризиса среднего возраста большинство мужчин к этому приходит. В современном мире продолжить род можно и без добытчика, поэтому оба пола стали ценить настоящие чувства. Которые легче испытывать к другому сильному и от тебя независимому человеку, чем к материально от тебя зависимой даме.
Anonymous
27 апр 2007, 12:07
онанист :)
Anonymous
27 апр 2007, 12:10
это мешает заниматься регулярным сексом? Я без подколов, просто интересно?
Автор
27 апр 2007, 12:12
да может бабы у него и есть. Это тоже смущает. Может человеку нравиться смена партнера постоянная. Боюсь ЗППП тоже. Короче мыслей много дурацких.
27 апр 2007, 12:10
У меня знакомая замуж за такого вышла,ему 35 было,а ей 40.Так вот подвох был в том,что он был жуткий зануда и педант,и не каждая женщина могла с ним ужиться,да и его требования к женщине как к хозяйке были очень высоки.Знакомая моя женщиной мудрой оказалась,нашла к нему подход,и живут они вполне счастливо.
27 апр 2007, 12:37
в характере подвох. Знаю несколько таких мужчин (коллеги) так у каждого какие-то свои тараканы, причем иногда начинает казаться что одинокий мужик становится немного неадекватным с годами :)
27 апр 2007, 13:42
У меня пример перед глазами - семья моего бывшего. Там, видимо сочетание факторов "характер" и "мама". Мой бывший когда вместе жили вел себя так, как будто он один, мне постепенно стало казаться, что он к нам в гости ходит. После развода пытался жить ГБ, но никто больше месяца не выдерживал, потому что мало того, что он, мягко говоря, своеобразный, еще и мама вмешивалась постоянно. Брат его - 32 года, девственник, мама его за руку везде водила до окончания института (это не преувеличение, реально, водила за руку), живет с родителями, работа у него престижная и высокооплачиваемая, жизнью доволен. Такая вот веселая, млин, семейка.
27 апр 2007, 13:45
У меня есть такой знакомый. Ему 33 года, очень много работал человек, коллектив мужской, жил с одной девушкой, но семья у них не сложилась... Нормальный, симпатичный парень, и даже мама у него за 1000 км от него живет;) Бывают такие:) И почему вы думаете, что если девушка в 30 лет не замужем, то это нормально, а мужчина в 35 это обязательно подвох?
27 апр 2007, 21:41
Я с таким познакомилась через знакомых(были девушки , не сложилось) подвох в том,что не умел сам знакомиться, а если знакомился,когда отшивали, переживал. Взяла всё в свои руки, вышла за него замуж,всё здорово, ни каких требований особых по хозяйству, а к питанию нормальному я его приучала(привык к бутикам, питцам). Вообщем всё здорово,да и зарабатывает давольно прилично.
Anonymous
27 апр 2007, 14:52
Бывают. И среди них очень хорошие встречаются, любящие, ответственные, с чувством юмора. Единственный минус - привыкли жить одни, поэтому даже при самых безоблачных отношениях на предложение о создании семьи не рассчитывайте. Даже если вдруг случится беременность - не факт, что захотят скрепить это браком. Если Вы самодостаточная личность и не гонитесь за официальным статусом, то вполне можете встретить свою половину. Да, и еще может некоторая закомплексованность присутствовать. Но со временем она проходит.
27 апр 2007, 15:14
Брат моего мужа,30 лет,дальше как вы описали.МАМЕНЬКИН СЫНОК,маман его не отпустит и не отдаст ни кому:)
27 апр 2007, 15:58
если он жил в гражданском браке, то все нормально, а вот если у него за 35 лет ни разу не было серьезных отношений, то стоит призадуматься. Может он еще раскроет свои негативные стороны. В любом случае не торопитесь развивать с ним отношения, получше и подольше присмртритесь к нему, проверьте в различных жизненных ситуациях
27 апр 2007, 21:28
Нет таких ! Все хорошие в этом возрасте уже женаты - в нём сидит какая то неизвестная тайна, которая выйдёт в самый неожиданный момент.
30 апр 2007, 14:24
:)
30 апр 2007, 16:08
Типичный холостяк:)
03 май 2007, 11:20
Все дело в "без вредных привычек":-)
AD
AD
04 май 2007, 08:25
Бывают!!!!!!Мой начальник - прекрасный человек! Очень веселый, человечный, внешность обычная, но обаяшка...Лет - сильно за сорок, а то и полтос уже. А жетат только недавно. Первый раз. Детей нет. Так что повезло Вам. Надеюсь)))
04 май 2007, 19:59
У моего ГМ есть друг-ему 40!Отличнейший парень!Историк.Квартира в Москве,машина недешевая,своя фирма.Заробатывает не мало!Но по роду професии много ездит-при чем настолько много что за неделю может быть в 4-5х городах!Основное жилье -гостиницы!Того и семьи нет!Так что все индевидуально! А может парень до 35ти нагуливался!А может и дальше гуляет.....как знать....
27 апр 2007, 12:27
подвохом может быть его МАМА :) Возможно, она скоро появится на вашем горизонте.
27 апр 2007, 12:45
Точно! Будет приходить каждый день под видом убраться, приготовить, постирать. Есть такой пример в жизни - это был пипец. Подуга сбежала быстро, правда успела еще и родить. Но он предпочел маму.
28 апр 2007, 12:13
Про МАМУ полностью согласна (или тетушка/бабушка которая его вырастила). Причем подвох может выплыть уже через некоторое время после свадьбы/совместного проживания :(
27 апр 2007, 12:45
Все нужно делать "в свое время"! Он уже однозначно "перегулял", и женится ли когда-нибудь...большой вопрос, а главное сможет ли жить в браке, когда уже привык к "свободе". (если только он не жил гражданским браком с женщиной). У меня тоже есть такой знакомый, правда ему еще только 32 года, но история та же. Не уверена, что он "онанист", женщины у него бывают достаточно часто...вот только всегда разные и самое долгое - несколько месяцев (и то только встречаются, а не живут вместе)
27 апр 2007, 13:05
У меня есть такой знакомый. Хорошший такой мужик, 1970 г.р. И квартира, и машина, и не курит, и не пьет, и спротртсмен...И женщин любит...ужасно и они его очень....Знаете сколько их у него.....
27 апр 2007, 15:18
+1 мои оба таких знакомца жуууткие бабники, потому и неженаты. но одинокими их не назовешь:)
27 апр 2007, 22:58
И у меня таких два, только по-моложе. Одному 30, другому 32, но тенденция есть. Женщины их любят, даже очень и из-за этого все проблемы. Они уже и хотят жениться, но все никак идеал не найдут....
30 апр 2007, 14:27
Чем дальше я читаю этот топик, тем веселее становится. :)
30 апр 2007, 14:31
:))
30 апр 2007, 14:26
:) :) :)
Автор
30 апр 2007, 14:43
почему веселее? себя узнаете или другое что-то? Напишите, инетересно же! Помимо женских догадок хочется и мужской точки зрения
30 апр 2007, 21:54
Нет, мне повезло, я всегда знал, чего хочу. Поэтому мне смешно, что мужички не могут выбрать. Они просто не очень разборчивые, если им много женщин нравится.
30 апр 2007, 23:05
А кому-то другому наверняка смешно, что Вы выбираете одну, когда вокруг так много других, не хуже... :)) P.S. Разные мы все... :)
01 май 2007, 00:07
;-) тонко подметили!
01 май 2007, 03:38
;P ;)) P.S. Подпись своя, или?.. :) Про соавторов понравилось.. ;D ;P ;)))
01 май 2007, 23:11
Не-е, не моя - но там где взяла автор не указан был (иначе бы не забыла упомянуть) ;-)! А соавторы - это у меня по конкурсам появились! В общем-то и подпись "родом оттуда" ;-)
02 май 2007, 12:54
Жизненно!.. :)) "Вместе весело снимать.."?.. ;D ;P ;)))
01 май 2007, 12:16
Ничего подобного, одна всегда интереснее! А если другие не хуже, то просто третьей нет, которая этих двух за пояс заткнёт!
AD
AD
01 май 2007, 14:53
Да я ж и не спорю, что всегда интереснее одна!.. :)) Но кто ж виновать, если у некоторых она каждый раз - другая?.. ;P ;)))
27 апр 2007, 13:12
Вы в России? Тогда - мама.
27 апр 2007, 14:45
Есть те, которые просто очень серьезно к этому относятся и долго раскачиваются...Вот познакомилась с одним...тяжело конечно...35 лет, все есть у него, тоже ни разу ни то, ни се, и толком непонятно, хочет или нет...боится ошибиться говорит, не почувствовал того, что вот с этой хочу всю жизнь прожить...о как!!! А если жениться, то один раз итд итп...Весь положительный вроде, а там фиг знает, вроде не маменькин сынок...
Anonymous
27 апр 2007, 15:10
У меня начальник почти такой-только разведён,но там небыло детей в браке.Подвох в том, что он сам не знает,чего хочет и имеет очень сложный характер, извиняться,когда не прав не умеет вообще.
Автор
27 апр 2007, 19:21
спасибо, товарищи-женщины! Получила и инфу для размышления. Просто не верится, что все так идеально. Впрочем не было еще постели.... А без этого сами понимаете, что за отношения. Самое начало только... Эхххх, весна!
27 апр 2007, 19:58
ну вот и удачи вам, инечего искат подвохи, а насчет продолжения отношений вы нам пожалуйста отчитайтес:) (с транслита)
27 апр 2007, 20:07
Моему мужу было 35 лет когда мы познакомились, 10 лет вместе до сих пор ищю подвох :)
30 апр 2007, 14:29
Не переживайте, у Вас ещё есть время на поиски! :D
30 апр 2007, 14:32
А под кроватью смотрели?.. ;))
27 апр 2007, 20:09
думаю, бывают
27 апр 2007, 21:31
ждать - не ждать.... Будете искать подвох - обязательно найдёте, идеальных людей не бывает.
Автор
27 апр 2007, 21:46
да я себе напридумывала такие как импотенция, ВИЧ, психические расстройства... Мания преследования в общем. У меня сосед такой есть-тихий, вежливый, приятный внешне, без ВП, доктор наук. При СССР бешенные бабки получал, Волга у него была и проч. Всю жизнь один живет. Ему сейчас лет 70. Даже родственников у него не видно. Дамочки были, но раз в 2 года мы их видели.
27 апр 2007, 22:08
о, и у меня такой сосед, только ему между 30 и 40. Странный.... У него в армии психику подпортили, теперь не переносит когда у соседей долго вода из крана течёт, орать начинает на всю квартиру. Ужас. А на вид - спокойный, даже отмороженный слегка. На самом деле люди разные и ситуации могут быть разные. Знаю мужчин, которые погружены в работу и своей личной жизнью не занимаются. Вроде и пора бы жениться, а нафик такой гемор... Вот и тянут, пока поздно не становится. Но они абсолютно нормальны:)
Anonymous
27 апр 2007, 22:02
Вы знаете я со своим мужем познакомилась за несколько дней до своего 29-летия, а ему тогда только исполнилось 33. Мы через месяц уже свадьбу стали планировать и ребенка. Никто из нас до этого не был женат и не жил гражданским браком. Вот у обоих у нас возникали такие вопросы, которые задаете себе сейчас Вы. Так вот я скажу за себя - сначала рано было, потом потратила много времени на женатого, прежде чем поняла, что это не мое, нужно отпустить. Вот как только отпустила женатого - встретила мужа. Он со своей стороны лет до 28 вообще не задумывался о браке - все время работа отнимала, потом захотелось иметь семью, но все как-то такие ему попадались, с которыми не хотелось особо серьезных отношений, а вот встретил меня - и уже не отпускает. СУДЬБА. Сейчас через три года после знакомства жду второго ребенка. И жалеем мы только о том, что не встретились раньше. Правда вначале мы, конечно, совсем идеальными друг другу казались, теперь вылезли тараканы у каждого, но они не мешает нам любить друг друга :-) А по мне так странно, когда мужик несколько раз разведен, здесь точно есть повод задуматься о его непостоянстве ;-)
28 апр 2007, 11:27
подвох-то обязательно найдётся)).Главное,чтобы для Вас он был вполне приемлемым.Я один раз познакомилась с симпатичным , неженатым лет 35-36, не помню точно.Тоже не женат и не был.Оказалось, сесуальные проблемы.не буду о них в подробностях.
28 апр 2007, 12:17
Я познакомилась с мужем, когда ему было 34, тоже сначала искала подвох, и не найдя, вышла за него замуж:) Мы третий год в браке, я считаю, у меня самый лучший муж, какого только можно пожелать!
28 апр 2007, 13:57
Моему 37 было, когда поженились, мне 36. У меня второй брак, у него - первый. Просто очень привлекательный мужчина, много желающих было, а когда большой выбор, не просто его сделать.
Автор
30 апр 2007, 08:27
Отчет: был секс. Это было что-то! Но на заброшенного холостяка он никак не похож. Наверное его будет трудновато склонить к моногамным отношениям.
30 апр 2007, 14:31
:D
30 апр 2007, 14:04
Да подвох в том, что "он" забыл сколько у него вообще женщин было и есть. И каждый день все новая.
AD
Anonymous
30 апр 2007, 14:07
насчет каждого дня не уверена - ритм жизни не тот. Но что новые бывают часто не исключаю...
30 апр 2007, 14:15
на счет каждого дня я конечно преувеличила. Но подвох вот он и есть.....
30 апр 2007, 14:30
ждать подводных камней
не-а
30 апр 2007, 14:42
для России это ненормально. Нормальные мужчины уже к этому времени все как минимум в одном браке побывали.
30 апр 2007, 14:48
Нормально, увы... Мои друзья детства, им свыше 30 лет, досих пор женаты небыли. из 13 друзей 5 из них вообще незнают что такое семейная жизнь
не-а
30 апр 2007, 15:10
нет, ненормально для России. Встречается, конечно, как у Ваших друзей, но ненормально, нетипично. Даже не буду брать своих знакомых (просто у меня опеределенный круг из-за работы), а возьму свой класс, где всяко разные слои населения представлены были. Нам по 37 сейчас. К 25-30 годам все нормальные ребята переженились, неженатыми до сих пор остались одни "социально ущербные" - безработные лентяи, нежизнеспособные маменькины сынки, один с физическим изъяном, или пьющие (или комбинация этих факторов). На них позариться - это надо очень замуж хотеть и иметь очень низкие требования. Я про мужчин в России, с одинокими женщинами тут другое.
30 апр 2007, 15:15
Категорично несогласен!!! 5 моих друзей работают днём и ночью, не пьют, курят, хорошие ребята каких щас мало на свете. Так что не знаю какой у Вас круг, но с такими, поверте, о которых Вы написали принципиально дружить нехочу.
30 апр 2007, 15:19
"работают днём и ночью" Так им просто знакомиться некогда...
30 апр 2007, 15:22
не ворчи...))) У них два выходных в неделю, с девушками часто тусуются, просто они ещё не встретили ту единственную...
30 апр 2007, 15:27
Может, слишком завышенные требования к "кандидаткам"? Или просто не очень-то и хотят семьёй обзаводиться? Больно уж долго они по сторонам озираются... ;D ;)
30 апр 2007, 15:44
А может, дело в другом...Просто девушки могут быть не настроены на поиск "мужчин для жизни", которые зачастую не так ярки. Ведь благородство, надежность и силу характера сразу не заметишь, если не будешь настроена на то, чтобы найти именно эти качества в мужчине...
30 апр 2007, 16:08
Хмм.. Как говорится, "Ничего не скажешь, а остальное вы видели..." :) Хорошо сказано.. :)
30 апр 2007, 16:41
Спасибо :) Сама недавно поняла эту простую истину...
не-а
01 май 2007, 10:08
может, в Москве такое все чаще встречается, но достаточно посмотреть на сайты знакомств, кого там больше. Да и тут на Еве такие топики, как этот, нередки. "Ева" это зеркало жизни. Было бы это в порядке вещей, так и топиков таких не было бы. А выборку я взяла НЕ свой круг общения (потому что определенный слой), а свой класс - это более типично.
01 май 2007, 23:15
И в нем же и остаются :-)
Anonymous
30 апр 2007, 21:46
Я с мужем познакомилась, когда ему было 32 года, без детей, два фиктивных брака ну то есть без серьезных отношений :) ну не было любви, все что было - все не то)) бабы липли как мухи, но надолго его не хватало. Вместе уже 5 лет, так что все нормально должно быть. Удачи!
Anonymous
30 апр 2007, 22:17
А откуда вы знаете, что браки были фиктивными? Это он вам такое напел?
Anonymous
01 май 2007, 10:13
Да нет я это точно знаю, подробности здесь рассказывать не хочу, но браки были необходимостью, вы понимаете о чем я? :)) То есть только на бумаге :))
не-а
01 май 2007, 10:13
а причем тут Ваш муж в качестве примера? Два фиктивных брака в 32 года - он что ли содержанец какой-нибудь? Ну любви, может, и не было, но откуда вы знаете, что и секса не было? А тогда это брак обычный, нефиктивный.
01 май 2007, 00:03
Ждать. Ждать обычного разведенного слесаря алкоголика, чтобы не стыдно было перед подругами.
AD
AD
01 май 2007, 10:21
бедный, почитала твои сообщения... Ты вообще живым из форума выйдешь?
01 май 2007, 11:06
:)))) это точно :))) у него сегодня видимо воспаление вредности :)))
01 май 2007, 11:16
У человека глаза на мир раскрылись, а выыы!... ;P ;0)
01 май 2007, 11:22
на какой-нить потусторонний? :)))))
01 май 2007, 11:28
Ну да, на "Еву"... :)))))
01 май 2007, 11:15
Не выйдет - так выедет. :) На USB-мышке, под музыку спикера системного блока... Накрытый знаменем "Психологии"... ;))))
02 май 2007, 23:38
"Жив здоров и невредим Мальчик Вова Бородин", кажется так :) Правильно коммунисты придумали загрузить женщин тяжелой работой, для их же пользы. И чтобы декрет максимум несколько недель. Вроде и тяжеловато, зато психотерапевтический эффект потрясающий :)
Марийка
01 май 2007, 11:37
у меня был такой кандидат, 36 лет, закоренелый холостяк, вообще никогда не был женат, даже не имел никогда долгих романов. Его уже это самого тяготило, окружающие вмешивались типа когда же наконец женишься. Мне было 27, мне тоже хотелось иметь семью. Казалось, вот повезло мне, нашла завидного жениха - красавец, умный, своя трехкомнатная квартира в центре, без мамы(!), на хорошей работе, я ему нравилась очень, и он мне тоже... Но через пару месяцев я поняла в чем его "изъян" и почему он до сих пор не нашел партнерши при всех его немалых достоинствах. Изъянов оказалось множество - скуп до невероятности, склочен, замкнут, обидчив, самолюбив, бестактен. Причем порой доходило до абсурдных ситуаций, которые уже не буду здесь упоминать... Я просто не смогла оставаться с ним вместе, потому что перспектива брака с ним мне уже перестала казаться удачным выбором. Он долго не мог смириться с моим мнением, что он мне не подходит...Мне недавно передавали от него привет (почти 10 лет прошло), он до сих пор не нашел никого. Но для меня это неудивительно. Скажу из своего богатого опыта, для России мужчина, не побывавший в браке до 35 лет, это повод насторожиться. Есть, конечно, исключения (и такие встречала), но это действительно редкие исключения. Разведенные – да, гражданский брак - да, но так чтобы вообще ни разу не побывавшие в браке к такому возрасту – это очень странно. Для России.
01 май 2007, 18:34
ну,конечно, в 35 лет ,да без вредных привычек ,ещё один,это странно,хотя в полне вероятно.либо вы любите ту,которая вас отвергла и уже ничего не поделать,либо не хотите ни с кем ничего делить(жадный),либо просто своеобразный мужчина,со страностями.Вы не обижайтесь,но женщина у вас вообще есть или была???надо хотя бы рассказать историю личной жизни о себе
02 май 2007, 23:40
Ну мож у него интернет уже давно и он не решался на собственной шкуре испытывать все то о чем тут пишут :)
Anonymous
02 май 2007, 23:13
Я с мужем познакомилась, когда ему юыло 34 - не женат, без детей, без длительных романов, без вредных привычек. При этом самлстлятельный, в большущей отдельной квыартире (без мамаы) и с обалденной карьерой!!! Живем три года - я Бога благодарю, что мне такой муж достался.
03 май 2007, 11:30
конечно бывают. Вот мой муж тоже до 30 лет "был очень занят на работе" и времени у него на все это особо не было. Зато вот теперь хорошо живем
Вы знаете, всё очень сложно и всё очень просто одновременно. К этому возрасту человек полностью сформирован как личность.У него уже устоявшаяся СВОЯ жизнь, СВОИ привычки,СВОЙ взгляд на вещи. И очень трудно ,почти невозможно, всё изменить в одночасье. Если в молодости люди соединяют свою жизнь по любви, то потом им приходится "притираться друг к другу" и тут им помогает именно любовь. Они идут на компромиссы из-за своей любви. Они привыкают к привычкам других, прощают им недостатки и жизнь их за это вознаграждает крепкой счастливой семьёй. Они,если хотите,становятся одним целым, т.е. 1(единицей). А к 35 годам каждый человек сам по себе уже и есть та самая 1(единица). И чтобы из двух единиц создать одно целое кому-то "надо идти на жертвы". А это ой как не просто. Если Вы готовы к "жертвам", то попробуйте. В любом случае желаю Вам УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325