Меню

Трудно ли од. отцу встретить свою любовь?

AD
28 апр 2007, 16:52
У меня есть подруга, Наташа, и она предложила мне расписаться с ней, но моя дочка к ней не очень... может потом всё поменяется, не знаю. А вообще я полгода уже на сайтах знакомств, ни когда не скрывал что у меня есть ребёнок, но любви не встретил. Может просто женщины боятся чужих детей, или их отпугивает моя нудность? Я тут на форуме читал призыв такой, мол не рожайте детей, с ними сложней мужа найти, так вот мужчине с ребёнком ещё сложнее встретить свою любовь чем одинокой маме, или всё зависит от того, кто на жизненном пути повстречается?
Anonymous
28 апр 2007, 17:18
А как так случилось, что вы одинокий отец? Почему дети сотались с вами? Они от разных мам? (с транслита)
28 апр 2007, 17:20
Со мной осталась старшая дочь, но как это вышло и почему, об этом нехочу говорить. Просто я в разводе
28 апр 2007, 17:18
У моего МЧ 2 сына и, не смотря на это, я собираюсь прожить с ним всю жизнь!!!
Anonymous
30 апр 2007, 19:44
И сыновья живут с ним постоянно?
Ваша дочка к любой женщине будет относиться с недоверием, слишком сложный развод был. Это надо учитывать, под это надо подстраиваться, но и скидку на это тоже делать надо. Если к дочке будет хорошее отношение, она скорее всего со временем оттаит. Другое дело, что в Вашем браке любви слишком долго не было. Жениться второй раз без любви будет величайшей ошибкой. Если женщина для Вас пока только друг, то не торопитесь. Никто не мешает Вам начать романтические отношения с ней или еще с кем-то, кто Вам будет нравиться. Жениться второй раз сразу (полгода это не срок) после тяжелого развода - плохой вариант. Не отойдя от предыдущих отношений, не прийдя в себя, жениться совсем не стоит. Ничего хорошего не выйдет. Скорее всего закончится тем, что в случае конфликтов Вы будете сравнивать поступки второй жены с поступками первой. И подумайте о дочке. Кто бы ни был виноват в разводе, ей досталось больше всех. И она заслужила , чтобы новая мама появилась в ее жизни только по большой Вашей любви. Дочке очень надо увидеть, как папа свою новую жену ооочень любит. Не торопитесь. Переждите год-другой... Хотя это не предполагает отсутствие романтических отношений с женщинами ;-)
28 апр 2007, 18:31
Во многом Вы правы и во многом я согласен с Вами, но у меня есть друзья среди женщин, и дочь на каждую смотрит так как будто она в них хочет найти свою мать... Правда во всех она находит какие то минусы, но в целом не хватает ей матери
То что Ваша дочь пытается во всех разглядеть материнское тепло, это вполне понятно. Но это не повод так быстро жениться лишь бы найти заменитель мамы. Так Вы получите только сурогат, в место качественного продукта ;-), и в будущем еще один неприятный развод. Вашей дочке обязательно надо посмотреть как мужчина и женщина любят друг друга. Ей без этого в жизни просто никуда. Поэтому вторая жена должна быть прежде всего Вами горячо любима. .. А то брак по расчету какой-то получается :-)
28 апр 2007, 19:33
Да, согласен, мне не раз предлагали жить со мной из за Сашки, и дело не в том, что они старше меня и что детей у них нет, пугало как раз это, как Вы сказали, сурогат. Вот по этому когда с кем встречаюсь, Сашку на встречи вообще не беру.
29 апр 2007, 22:35
Мда..............
01 май 2007, 15:26
Все у Вас будет, раз есть желание. Вышла замуж имея сына от первого брака. У мужа трое сыновей, двое из которых живут с нами, старший живет отдельно. Дети не помеха это точно. Не так то просто найти любовь, а с детьми или без это уже не важно. Кстати по мне так мужчина с ребенком более надежен, чем тот кто просто гордится своевременной уплатой алиментов. Про отношение Вашей дочери к Наташе ничего однозначно сказать нельзя. Единственное я понимаю, что и Вы то её не любите, если сомневаетесь нужно ли Вам это. Удачи Вам и доче!
28 апр 2007, 17:48
Я считаю, что Ваша дочь любую ,даже самую добрую и понимающую встретит "в штыки",папу она по юности своих лет делить ни с кем не намерена. И женщине Вашей надо набраться терпения, доброты,ласки и т.п., а на это тоже не все годные...Удачи!!!!!!!!!!
28 апр 2007, 18:28
В том то и дело, Саша постоянно просит ей хорошую маму найти... просто вот что странно, почему женщины бояться знакомиться с мужчиной у которого ребёнок? или автор темы "не рожайте, с детьми труднее мужа найти" права? неужто женщины не могут принять чужого ребёнка как и большая часть мужчин?
28 апр 2007, 18:43
прежде всего вы ищите СЕБЕ жену, а уж потом маму...
28 апр 2007, 18:46
В первую очередь ищу друга, а потом уж жену и маму в ней)))
28 апр 2007, 18:51
в любом случае сначала жена, а потом уж мама... наоборот я с трудом представляю...
28 апр 2007, 19:13
Согласна.Мудрыми людьми сказано-любишь меня-люби моего цыганенка.
30 апр 2007, 19:33
Скорее всего некоторые женщины (молоденькие) не хотят воспитывать чужого ребенка. Хотят начать все с начала--общий первый ребенок и т.д.
Anonymous
01 май 2007, 00:11
Женщинам не всегда хватает доброты, ласки и терпения для мужчины то ...
Anonymous
28 апр 2007, 19:17
слушайте,зашла в топик,такое стойкое чувство -дежавю!вся эта тема обсуждается уже не первую неделю,сколько можно одно и то же!!!от изменения чисел слагаемого сумма неменяется!
AD
AD
28 апр 2007, 19:24
да нет, эта тема не обсуждалась... Наташка одно дело, а вот Алёна мне такое выдала, что хоть стой хоть падай, мол если б не мой ребёнок, то она давно б со мной перестала общаться. это и послужило стимулом для данный темы
28 апр 2007, 19:31
Не только нудность,видимо сам характер у вас,мягко говоря,своеобразный.У меня такое мнение сложилось читая вас.Многие женщины принимают мужчин с детьми,но если не нравится характер...видимо вы чем-то их отпугиваете,причём сразу. П.С.Я тоже не верю,что ваша девочка может отказываться от женщины желающей стать ей матерью,может просто ревность.
28 апр 2007, 19:36
Сложно сказать, может ревность, может страх повтора чего то, но и в тоже время всё просит и просит маму найти ей... Вот к психологу походим с ней, потом может уже легче ей будет кого то принять. А отпугиваю небось внешностью, все принимают за кавказца или восточника меня)))
28 апр 2007, 20:15
На мой взгляд у вас перевешивает женское начало и вы поставили во главе ситуации дочку.Сосредоточились на её проблеме и пытаетесь её раздуть,хотя может таким образом успокаиваете и себя.Вы же тоже мужчина,а значит эгоизм присутствует...и ещё какой. Боюсь вам придёться,на время,забыть,что вы отец и вспомнить,что вы ещё и молодой мужчина.Сначала надо чтоб женщина любила вас,а для этого вы должны уделять ей время.Нельзя получить,что-то не давая взамен.Ваша пара-это ваша жена и никак не дети.Дети выростают,уже лет через 10(а они пролетят очень быстро),у дочки будут свои интересы,в которые вас возможно и не впустят.И тогда останется человек,которого вы сейчас себе найдёте.
28 апр 2007, 20:56
Вы знаете, мне 19 лет, я обажаю детей...Встречаюсь с МЧ, ему 32. у него есть ребенок, но правда ребенок живет с мамой... Я в начале отношений сразу спросила, есть ли у него дети(возраст все же), он говорил, что нет. Но через какое-то время признался. Я на него очень сильно обиделась. мне было так неприятно. что он, зная, как я отношусь к детям, не сказал мне сразу! поэтому ребенок - не камень преткновения. Главное, чтобы у малышки и потенциальной мамы жорошие отношения сложились! Вам обязательно повезет. Вы очень заботливый отец!
30 апр 2007, 00:03
ты сама ещё дитё ;-) p.s. ничего личного :-)
30 апр 2007, 20:17
угм. В 18 лет мне 30 летний казался таааааким пожившим и умудренным дядькой! Да и 26 летний тоже. :)
Алекей,по-моему,Вы просто комплексуете,что у Вас есть дочь.Никакую нормальную женщину не испугает и тем более не отпугнет ребёнок.А нормальных женьшин,слава Богу, в нашем мире много.Вам только надо хорошо поискать.И не искать, в первую очередь, маму для дочери, а искать женщину, которой нужна любовь,семья,Ваше внимание.Т.е. надо знакомиться с женщинами, заводить с ними романы и потом уже рассматривать их как потенциальных мам. А дочке объясните,что Вы очень хотите,чтобы у неё была самая лучшая мама, а такую сразу найти нельзя. А если Вы женитесь без любви,то испортите жизнь не только себе, но и дочери.
30 апр 2007, 21:05
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325