Меню

Абсурд.

AD
Неудачная любовница
30 апр 2007, 00:55
За последний год уже 3 потенциальных любовника отказали мне в отношениях, узнав, что я замужем. До этого всё горело и сияло, фотки, смски, всё такое, а как узнают - всё. Как отрезало. Сегодня опять такое же. Так мне мальчик нравился, такой же умничка и не сноб вроде. Так хотели друг друга. А как узнал, что я замужем, конец. Прости милая, я с замужними не встречаюсь. Я спрашиваю, ну неужели секс и дружба - мало? А он хочет серьезных отношений :(. Ну что за нафиг? Причем пока я была не замужем, все пытались раскрутить на разовый секс. Я - кошка, что всегда не с той стороны двери? Или мужчины и правда сменили роли?
30 апр 2007, 01:38
Мужчины правильные пошли... учатся на ошибках
30 апр 2007, 02:43
Просто у мужиков большой выбор. И, если есть возможность спать с женщиной, с которой у них есть хоть иллюзия того, что она больше ни с кем не спит в данный момент и любит его, чтобы он мог себя чувствовать покорителем и царьком, то не будет с женщиной, у которой он номер второй. Исключение - женатый мужчина. Ему секса с дружбой может быть достаточно. А может и не быть. Есть идиоты-собственники. Им мало просто спать налево, надо, чтобы еще самоутвердиться, чтобы обожали.
30 апр 2007, 17:40
+1!!!
автор
30 апр 2007, 18:57
С женатыми я не хочу. Мне стыдно. Вот такая у меня извилистая логика :).
01 май 2007, 01:46
Вы, небось, еще и с бабниками не хотите? И с разгильдяями? И со "свободными художниками" ? Хотите с положительным, душевным и серьезным? Так они во-первых, спросом пользуются и у незамужних, во-вторых, у них принципы и им душевно некомфортно сексоваться с женщиной, которая мужа обманывает. ИМХО, меняйте требования. Роль любовника требует определенной морали, придется вам ею проникнуться. Или оставаться верной женой.
автор
01 май 2007, 08:50
Нет, не угадали. Наоборот, с разгильдяями хочу. А творческие люди - вообще моя слабость. Им прощается всё. Положительный, не темпераментный и нудный муж - достал.
01 май 2007, 17:11
Ну так зачем же вы пытаетесь замутить роман с положительной копией своего мужа? Ищите разгильдяя, который сам в ответ на вашу симпатия затащит вас в койку, не разбираясь, есть ли там вообще муж и без объяснений накануне.
30 апр 2007, 03:09
не волнуитесь скоро встретите 4 го и ему будет все равно :-))) (с транслита)
30 апр 2007, 17:49
Ну так не говорите. Или же скажите опосля того как. Вот и весь секрет.
автор
30 апр 2007, 18:56
А какая разница? Ну после уйдет. Я ещё хуже буду себя чувствовать.
30 апр 2007, 18:58
Вы незадумывались, почему мужчины Вас бросают? Может Вы что то не так делаете, или Вы собственница? Собствениц мужчины не любят, так же нелюбят, когда женщина к себе хочет повышенного внимания!
автор
30 апр 2007, 19:19
Не знаю. Вроде не собственница. А вот повышенного внимания может и хочу иногда... А для чего иначе мне любовник, как не для эмоций?
01 май 2007, 01:48
А что вы ему будете эмоционально давать, взамен на такое серьезное требование? То, что после мужа останется? Это кондиционному мужику нужно не больше, чем кондиционной женщине. Потому как от женатого-замужней можно получить либо секс, либо мозгоклюйство (которое называют высоко - эмоциями). На первое нормальный человек пойдет легко и спокойно. Но когда второе предлагается, то тут надо искать идиота недолюбленного. И ему мозги иметь. Нормальный шарахнется.
03 май 2007, 11:20
+1 Нравится мне точность и циничность этих формулировок!
30 апр 2007, 19:01
Кстати, мужчина в редком случае будучи один стаёт любовником замужной женщины, такова психология мужчин... Я б тоже не стал бы с замужной заводить интимных отношений, так как хочу познакомиться с незамужной девушкой!
01 май 2007, 10:41
Мне кажется что с таким подходом и только с подходом... "ну все равно уйдет" и будут уходить. Только и всего. Кому-то нужна любовница именно не свободная, чтоб замуж не просилась. Да сколько мужчин на свете и все разные. Не надо боятся того что уйдет. Точнее если и уйдет,то мне кажется вовсе не из-за того,что вы не свободная. Какая то другая причина есть. Просто Вы себе в голову вбили что из-за "занятости" они уходят. Мне вот что интересно где вы с ними " с таким кол-вом знакомитесь"?? Ну и каким образом? О чем рассказываете и как их завлекаете??
автор
01 май 2007, 11:45
У меня ощущение, что я подсознательно ориентируюсь на каких-то "раненых" мужчин. Тех, что боятся привыкнуть и мучиться из-за бесперспективных отношений. И характер у меня сильный, независимый. Меня очень любят всякие рохли. Вот эти-то готовы таскаться за мной на любых условиях. А знакомлюсь? Да где угодно, это не имеет значения. На работе, в сети... Причем, инициатором всегда выступает ОН. Я люблю поумничать, подискутировать :), это многих цепляет. Потом фотку просят (если не реале), интерес усиливается. Но когда я говорю, что замужем, всё, сразу концы в воду. Я сама психолог доморощенный :), люблю покопаться в мотивах. Вот и тут интересно, что движет ими.
01 май 2007, 12:17
а как можно соритрироваться подсознательно на "рухлю" через интернет? :-) Просто видать не потому они испаряются что вы замужем. ну замужем, можно ж и развестись.... короче не в этом видать проблема.Но это только мое мнение.
автор
03 май 2007, 15:56
Последний раз: познакомились в сети, обменялись фотками, МЧ звонил мне 3 дня подряд, приглашал. Я не могла. Как только я вырвалась (вечером предупредила, что завтра приеду), написала ему смс, что еду. Он пишет - а что так рано? Я ему - позже не могу. Он - у нас что крепостное право не отменили? Я - нет, муж только до 19 отпустил. После чего он и написал мне то, что в верхнем посте. "Милая, прости, я с замужними не встречаюсь". Я вижу 2 возможных причины: 1 - он и правда принципиальный 2 - он расчитывал встречаться вечером и может быть даже на ночь. В тот момент он был не готов... может даже физически. Ваше видение данной ситуации?
AD
AD
30 апр 2007, 19:07
а где Вы таких правильных берете? а?
автор
30 апр 2007, 19:19
Сама удивляюсь...
30 апр 2007, 19:26
Неужели мужчины меняются--теперь им надо только серъезных отношеий?? ММММ... Вряд ли. Наверное это вам так везет.
автор
30 апр 2007, 19:33
Ну да... "Везет". Это действительно странно. И очень похоже на женское поведение. Может, и здесь пресловутое смещение ролей?
02 май 2007, 23:28
Мужчины меняются, прям как в Америке.
03 май 2007, 11:30
Безусловно. Ожидание от женщины проявления чувств вместо полностью самостоятельнопго ведения домашнего хозяйства и выращивания детей - это один из основных пунктов мужской эмансипации. А может быть это и просто эго. Действительно, зачем с замужней, если со свободной проще и интереснее? Интереснее, потому что возможны разные варианты развития событий, есть перспективы.
02 май 2007, 16:40
А чем вы вообще можете заинтересовать мужчину? Я вот почитал ваш топик - ощущение, что в грязи вывалился - сильная? красивая? - я бы сказал, циничная, бездушная - вы мужчинам что? тело свое хотите предложить? - а вы оргазм чисто физиологически от любого мужчины можете испытать? Действительно абсурд - муж - правильный, скучный - вы что ли веселая? что ж он с вами с такой красавицей и умницей заскучал? Извините, но ваша позиция, ваши слова - вызывают лично у меня одно чувство - брезгливости - у тех с кем общаетесь, возможно, те же ощущения, вот они и бегут от вас - как черт от ладана, и тело ваше и лицо распрекрасное никому не нужно... мы люди, а не роботы, а потрахаться так сейчас с этим не проблема , любого возраста и масти ...
автор
03 май 2007, 09:13
Спокойно, мужчина, не надо так нервничать. Если я не заливаю слезами еву и пытаюсь высказать свои мысли лаконично и без соплей, это не значит, что я не испытываю никаких чувств. Просто я о них уже год пишу. Всяко-разно пишу. В дневнике, в стихах. И вот, наконец, мне показалось, что отпустило. Приятно, черт возьми, чувствовать себя вменяемым человеком после года жуткой зависимости. Хватит уже этих идиотских чувств, хватит. Кому они нужны? Пусть будет только хороший секс, и ладно.
03 май 2007, 10:07
Хоть Вы и пытаетесь настроиться на "просто секс", мне кажется, что с этим сложновато Вам будет: вам нужно бурно, сумасшедше и ярко. А это неотделимо от чувств и эмоций. Не тратьте силы на попытки дистиллировать секс в чистом виде, будьте готовы(смиритесь:) что если даже Вам и повезет и Вы встретите мужчину-холеру(личное любопытство: а хоть раз попадались такие, что не шарахались, а подхватывали настрой и темпервментно включались в происходящее?) да еще и сильнее Вас (ну или хотя бы на равных), то это неизбежно принесет с собой и чувства, и сопли, и слезы, и восторг(ну и полный букет всякой этой заманчивой дребедени).
автор
03 май 2007, 12:40
Темпераментные и мужественные встречались и даже были отношения. Но сначала они мне не нравились, потом всё-таки добивались меня, потом у меня просыпались чувства и вот тут-то всё и заканчивалось обычно. Добыча поймана и съедена. Что ещё надо? Хотя не знаю, может, я тупею, когда влюблена. И становлюсь неинтересной...
03 май 2007, 19:59
Ощущение, что в зоопарк попал: "кошка, мышка, рыбка, добыча" дЭвушка, мне уже вас жаль.Да у вас вся ваша жизнь абсурд - а все от того, что в голове полнейший беспорядок - в вас нет стержня, вы впадаете из крайности в крайность. Вы бы уж определились - кто вы: хорошая мать, достойная жена, искусная любовница, высококлассный специалист в своей профессии или эмансипе, которой не нужны семья, муж, мужчины, а нужен только секс, для снятия стреса - от жизни :-) Не любите мужа, терпеть его не можете (если честно шокирован - такого лицемерия даже не подозревал в женщинах - вышла замуж, родила ребенка, живет, трахается - а муж оказывается "рухля слюнявый", трахающийся в ритме похоронного марша - а чего же вы его терпите? если практически он вам ненавистен и неприятен, статус жены? материальная защищенность?. Я склонен думать, что вы сама не далеко ушли - ведь вы именно с такими общаетесь, заметьте сами вы их не выбираете - они вас добиваются, т.е. нисходите. Да вы с самого начала получается этих мужчин не любите и не уважаете. Делайте выбор сами и не только в отношении мужчин. Раз вы "психолог доморощенный" постарайтесь сначала разобраться в себе - и что для вас важно в этой жизни, почему вы именно такая, может стоит в чем-то измениться?ну неужели вы всю жизнь собираетесь так провести. Кстати, а что там за душевные страдания? Вас "поймали и съели"? :-)Или вы кем-то подавились, не переварилось?
автор
04 май 2007, 05:59
Михаил, вы читать умеете? Я не претендую ни на какие роли. В браке меня держат дети, как бы банально это не было. Муж знает о моем отношении к нему и к нашему браку в целом. Я ненавижу скрывать и притворяться. К тому же, вы понятия не имеете, как мы с ним жили, что было в наших отношениях и т.д. Глупо судить по одной теме на форуме. З.Ы. Материальную защищенность семье скорее обеспечиваю я, т.к. зарабатываю в 2 раза больше мужа. Это вам так камент, на всякий случай. З.З.Ы. Вы явно ассоциируете меня с какими-то знакомыми из реальной жизни. Да так плотно, что напридумывали себе обо мне такого, чего и в помине не было. И гневитесь теперь тут праведно :).
04 май 2007, 13:43
Абсолютно одинаковое поведение. Все то же самое - проходили. Поэтому. Автор, может дело как раз в том - что пока они добиваются - игра интересна, они на крючке. А как червячка заглотили, с крючка сорвались - и к следующей наживке. Если честно, мне кажется что в таких отношениях - Вы заранее знаете что ничего серьезного не будет и не настроены на серьезную ловлю: то есть готовы скормить наживку рыбке еще ДО ТОГО как она крепко на крючок насадится) Понимаете? А рыбка -то не дура, она червячка съела и крючок увидала - и на него сама насаживаться не хочет..))) А когда незамужняя ловит - у нее это может шанс на всю жизнь - о, тут в ход идут все женские хитрости..терпение...и прочее - ей есть ЧЕМ рисковать.. ИГРА СТОИТ СВЕЧ - она знает) СОгласны. нет??
автор
04 май 2007, 14:24
А ведь может, Вы действительно правы. Я абсолютно не стараюсь казаться лучше, чем я есть. Даже более того, могу вести себя циничней и откровенней, чем в любой другой ситуации. Потому что я знаю точно, что мне никакой власти над НИМ не нужно. No love, only sex. Никаких предъяв, никаких стратегических совместных планов. Ну да, наверное, не такой уж нежный портрет получается :). Нахальная самостоятельная тетка. Через губу не переплюнешь :). Только мазохисты и поведутся. Буду думать. Точнее, уже многое обдумала за время этого топика. Осталось настроиться :).
04 май 2007, 14:41
Да видите дорогой Автор- коллега по ..везению (!) - чудес не бывает.. Кажется только так просто - "мне от них ничего не надо, значит раз-два и все они мои" )) Нет..получается что неважно замужемм или нет, нужно тебе с ним жить прожить или просто время хорошо провести.. правила игры всегда одни и те же!!! - что для мужика на ночь, что на всю жизнь - будь добра выложиться на все 150 % ..иначе НИ-ЧЕ-ГО не получится!! смешно, да??+
02 май 2007, 16:53
Может тогда найти женатого. Точно тогда не будет никаких проблем. Серьездные отношения ему не нужны, так же как и тебе.На мой взгляд это наилучший вариант.
02 май 2007, 17:05
Я - кошка... Вот насмешили... Вам явно льстили :-) Животных, похожих на вас, в природе не существует :-)
03 май 2007, 11:32
вы не правильно позиционируете брэнд на рынке. получается что вы вводите потребителя в заблуждение, продаете один и тот же товар по нескольку раз, мужины этого не любят, говорите сразу что замужем.
автор
03 май 2007, 12:34
:) Получается, я мошенница. Ужас. Мало того, что изменница и падшая женщина. "Мой дом - турьма" (с) Пора в бега. Если серьезно, то говорю при первой же возможности. Я просто не представляю, как я должна, сразу что ли выпаливать "И это... Мущщина, не знаю как вас зовут, имейте ввиду, я замужем!".
03 май 2007, 13:57
сидит обезьяна на ветке, мимо колонизатор топает. - Мужчина! - Чего тебе макака? - мне кажется вы хотите меня изнасиловать! - Так вона где а я внизу - Так я сейчас спущусь. так появился вирус имунодефицита человека. Вот зачем взрослой женщине блядки объясни мне неразумному, разведись с мужем если толку нет и не будет, чо дергатся зачем эти телодвижения лишние?
AD
AD
автор
03 май 2007, 15:15
Ну да... А я ещё помню осенний топик, где вы меня отговаривали от развода и призывали к терпению :). Я мечтаю развестись. Но когда мы осенью не жили вместе неделю, я на дочь смотреть не могла. Плакала целыми днями, похудела. Могу ли я, имею ли право так ранить ребенка? Я решила подождать, пока она не подрастет, не начнет видеть другие цвета, кроме черного и белого. Ну а там уже можно и расходиться.
03 май 2007, 15:26
так и сейчас могу отговорить :) для ребенка это всегда непонятно, даже не знаю как бы сам сейчас реагировал если бы мои родители сейчас таки развелись... нет смысла ждать, если ты уже переступила через эти отношения.
03 май 2007, 14:06
Видимо у вас очень хороший вкус на мужчин. И вы действительно выбираете достойных :)
05 май 2007, 18:10
Может сразу надо говорить, что ты замужем???!!!
01 май 2007, 00:15
Просто у них и так хватает одноразового секса, поэтому от вас достаточно просто согласия быть любовницей. Сам такой. Зачем "иногдашний" секс с замужней (потенциальные проблемы), если можно все делать просто. А пока не добьешься согласия вроде как и стремно останавливаться.
автор
01 май 2007, 00:24
Ясно. Я думала об этом. Значит, опять нужны игры, куда без них... :( Надоело, если честно.
01 май 2007, 10:24
думаю, что в данном случае речь идет не о сексе, а о серьезных отношениях. Им от вас было нужно большее.
автор
01 май 2007, 11:47
Вот это-то меня и бесит. Почему нельзя продолжать поиски своей судьбы, и при этом снимать стресс и хорошо проводить время с красивой умной женщиной :). Ну про скромность и так ясно ;).
01 май 2007, 23:42
Это мне знакомо: играешь не расслабляясь - все идет по-твоему. Только хочешь отдохнуть от всех этих стратегий, ходов в определенной последовательности и с определенными интервалами - все, играешь по чужим и не особо приятным тебе правилам. Либо ты, либо тебя. А так хочется иногда просто расслабиться, побыть собой и подарить себя настоящую..Как только делаешь это - медленно но верно снова доходит, что забывать про стратегию игры - наказуемо.
автор
02 май 2007, 16:19
Точно. Вот и до меня сейчас доходит :(. И уже что-то ничего не хочется. Первый признак того, что скоро все будут лезть со всякими предложениями. Но нафиг это, если апатия? Мир - ужасно несовершенен. Весна - неожиданна, но коротка. И вообще... Грустец какой-то :(.
02 май 2007, 23:17
Я бы подсказал "кто" или точнее "что" Вам диктует такое поведение и проблемы ... Но уж сами догадались. Кстати, мужчины это чувствуют и иногда это вызывает легкое омерзение, а нам ведь хочется обладать чистотой.
автор
03 май 2007, 09:02
Да всё я знаю :(. И "Трамвай желание" читали-с, и "Пейтон Эмберг". Просто я ненавижу притворяться, что не хочу, когда хочу. Если я влюблена, то готова отдаться ЕМУ и в лифтерной, и в кино, и где угодно. И не понимаю, почему надо ломаться и набивать себе цену. Разве от этого я буду чище? Ну не принцесса я, не принцесса. Ведьма несуразная :).
01 май 2007, 10:53
А по моим наблюдениям мужчинам на много удобнее с замужними дамами, у них меньше притензии и с ними меньше мароки :)
01 май 2007, 11:15
неправильные Ваши наблюдения)))
01 май 2007, 14:47
Не всегда. :)
01 май 2007, 23:27
Вы тоже встречаетесь с мужчинами?:)
03 май 2007, 10:26
Я сам мужчина, и лично я б не стал бы с замужними встречаться
03 май 2007, 11:08
и Вы определяете себя как большинство? :)
03 май 2007, 11:12
Нет, но на мой взгляд нормальный мужчина не будет романы крутить с замужней женщиной. Это чисто моё мнение и я его придерживаюсь
03 май 2007, 11:22
Может вы не поняли, но я имела в ввиду нормальных женатых мужчин и нормальных замужних дам :))
AD
03 май 2007, 13:27
Если б я был женат, то мне б и жены хватало б, поверте))
03 май 2007, 13:45
Сколько лет Вы были в браке?
03 май 2007, 13:47
5 лет, из них последние 2.5 года формально. Интимная жизнь была только с женой
03 май 2007, 14:03
так у Вас всё впереди, как можно только на этом делать какие то выводы, Вы ещё во вкус толком не вошли :):):)
01 май 2007, 22:29
Автор, почему тогда не разделить : пусть будет не "дружба И секс" а просто с тем кто нравится - пусть будет дружба) тем более если он такой умный и положительный) а секс..ну или он потом из этих отношений вырастет или вы еще кого найдете.. дружба с умным мальчиком все ж лучше чем ничего, а? (да и риску меньше) - но это ИМХО)))
03 май 2007, 07:37
толи я чёто не понял толи парни просто не хотят чтоб их использовали потому что муж не епёт, если муж не епёт значит девка не ага, толи хорошая причина послать)))))
автор
03 май 2007, 08:54
А вот и неправда. Муж всегда готов и хочет. Но когда мы с ним занимаемся сексом, у меня ощущение, что у нас вечный траур. Всё так печально и одинаково... И целуется он слюняво, и кусает только если попрошу и ещё так осторожно, как будто пробует на вкус незнакомое экзотическое блюдо. И ещё бесит, он НИКОГДА не может проявить какой-нить завалящей брутальности. За жопу там ущипнуть, под юбку залезть. Какой-то маленький принц с печальными глазами, полными слёз. Типа трахни меня, плохая девочка... Ну на самом деле, он не виноват. Просто по прошествии лет стало ясно, что у нас разные темпераменты.
03 май 2007, 08:59
а он в курсе что вам хочется такого: "За жопу там ущипнуть, под юбку залезть" ? Или вы считаете что он сам должен догадаться? Половина проблем из-за невысказанных желаний.
автор
03 май 2007, 09:05
Пицот мильонов раз говорила. Но "Не бывать вороне коровою, Не летать лягушатам под облаком". Он даже если делает сразу после моей просьбы, то всё это так нарочито, так нелепо. Ну и забывает об этом уже на следующий день. Он - флегма, а я - холерик. Что тут поменяешь?
03 май 2007, 09:15
мда.... похоже ничего
03 май 2007, 17:05
он наверное садист а ты мазохистка)))))
Anonymous
03 май 2007, 12:14
Еще одна версия. С замужней больше хлопот, ей не надо замуж, поэтому она ищет других удовольствий. Ее нужно развлекать, подпитывать, удовлетворять. А что получает мужчина, кроме секса и возможных проблем? А незамужняя сама много дает, она хочет замуж, поэтому всегда готова выложиться для мужчины. Она будет печь пирожки и в 2 часа ночи приедет, если ему не спится. В этом случае кроме секса мужчина получает еще много чего. К тому же она физически принадлежит только одному, а не двоим мужчинам.
автор
03 май 2007, 12:43
Кстати, тоже вариант. Тем более, что я неплохо зарабатываю. Имею возможность развлекаться в хороших местах. Планку надо тянуть...
Anonymous
03 май 2007, 12:48
Вот-вот, а незамужняя сама планку тянет :) Вы если хотите непременно с холостяками общаться, то хоть легенду придумайте. Мол, замужем, но это просто штамп, секса с мужем нет, вы ищете не только секса, а настоящего мужчину. Как обычно женатые мужики девушек соблазняют :)
автор
03 май 2007, 13:23
:) I SPY :)
Anonymous
04 май 2007, 00:52
как наивно вы представляете незамужних! (пустила слезу умиления). Готова выложиться, в 2 часа ночи, принадлежит только одному - бугога!!! давотщас! не дождутся
04 май 2007, 13:37
не наивно) Все так и есть. Влюбитесь по уши - ничто вас не держит - побежите хоть на край света. В 2, 3, 4 ночи))) А когда держит - муж, дети - тоже побежите но 10 раз подумаете!
Anonymous
05 май 2007, 17:33
и влюблялась, и замужем была, но в тряпку не превратилась :):)
03 май 2007, 21:59
Автор, а нельзя было скрыть что вы замужем? Или рассказать что замужем чисто теоретически. С мужем не спите,не любите, но пока и не уходите потому что он неизлечимо болен(импотент)
автор
04 май 2007, 06:02
Можно, но тогда никакого удовольствия не будет. Я не переношу вранья. Как чужого, так и своего.
AD
AD
04 май 2007, 08:55
Так то только поначалу. Когда бы к вам привык, можно было помаленьку и к грустной правде подвести.......
04 май 2007, 13:35
Автор, напишите в личку)) Если интересно - читайте мою историю в топе "Как призна ться что замужем?" Истории у нас - оди н в один с вами) Значит. дело все же не в нас - а есть некоторая тенденция в отношении мужчин к замужним женщинам)) Интересны ваш опыт и соображения - поделюсь своими но не здесь.. Пишите)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325