Меню

Он не отпускает!

AD
Неугомонная
30 апр 2007, 11:05
Мы с моим МЧ живём вместе уже 4 года. Как муж и жена.Мне с ним очень хорошо!Он всё для меня делает, заботится, домашним хозяйством занимается...Я это очень ценю, знаю, что это большая редкость...Но...Каждый раз, как только я уезжаю по делам на какое-то время, я не скучаю, даже не думаю о нём. Пишу без удовольствия какие-то смс, чтоб не расстраивать...Так получается, что раз в год, я ему изменяю...не только физически...я влюбляюсь в других мужчин. Самое ужасное, что он знает,всё чувствует,обо всём догадывается...И очень сильно мучается! Но, он мой близкий человек и я так не хочу, чтоб он страдал! Несколько раз у нас были разговоры на эту тему, я предлагала расстаться, потому что не хочу его мучать, но он отказывается категорически!Говорит, что тогда он просто погибнет! У меня руки опускаются....Когда-то я его очень сильно любила, а потом, со временем, прошло и остались только тёплые чувства к родному человеку...Может быть, можно назвать это привычкой...не знаю. Он старше меня на 11 лет.Он развёлся с женой, чтобы быть со мной! Он умный, интеллигентный. Мне с ним очень интересно общаться! Иногда, я успокаиваюсь и хочу нормальной семейной жизни с ним, детей...Но, такие периоды долго не длятся...У меня совсем нет опыта...Я просто не знаю как можно поступить в такой ситуации! Не хочу ни его мучать, ни самой мучаться!
30 апр 2007, 11:10
Вы садистка? Скажите, вы когда гуляете от него, у вас не хватает ума сделать так, чтобы он об этом не узнал?
Неугомонная
30 апр 2007, 11:41
Я не только садистка, но и мазохистка!:) Я пару раз скрывала, но он на другом уровне чувствует! Или я просто врать не умею...
30 апр 2007, 11:16
Бросьте его 1 раз и все.Да сделайте больно,но боль пройдет. Если так гулять,да еще и влюбляться, не зачем вам строить семью с ним,да ни с кем. Пока еще рано.
Неугомонная
30 апр 2007, 11:45
Проблема в том, что "мы в ответе за тех, кого приручаем"...И, зная его, боюсь, что эта боль его просто убъёт...В прямом смысле...О семье мне и правда рано думать...
30 апр 2007, 11:48
Ну так отручите................ постепенно.
30 апр 2007, 11:44
я б посоветовал лоботомию...
Неугомонная
30 апр 2007, 11:48
Это эффективно, конечно, но,если б всё-таки обойтись без оперативного вмешательства...:)
30 апр 2007, 11:53
соберите вещи и уйдите, не мучайте мужчину не разводите сюси-пуси ему так больнее будет, но недолго. Так лучше чем терпеть от вас на протяжении лет измены
Неугомонная
30 апр 2007, 12:22
Уходить мне пока некуда.Мы оба за границей.Учимся. Я и не развожу сюси-пуси, просто он просит меня оставаться с ним, называет меня смыслом своей жизни...Я не бесчувственная, как раз наоборот, поэтому для меня так всё это сложно проходит...Я удивляюсь только, почему он согласен терпеть измены?
30 апр 2007, 12:35
некуда... вот и получается что вы его просто используете насчет некуда - так не бывает, всегда можно придумать варианты, просто вам этого не надо: тепло, уютно, на стороне потрахиваетесь... ну корябнет там на сердце - а может я плохая?... но вы быстро эти мысли отгоняете - мне же некуда идти, а еще и он просит остаться... Насчет вашего удивления что он терпит измены: а вы не думали что он просто Любит? не приходила такая мысль в голову? Вообщем бессмысленный разговор - вы сами менять все равно ничего не хотите и не собираетесь - вас все устраивает
Неугомонная
30 апр 2007, 12:50
Не спорю, он создал мне очень комфортные условия.И конечно же, мне удобно.Это естественно. Конечно, он меня любит.Я знаю это.От этого ещё хуже. Я не думаю, что я плохая. По поводу съезда, я написала, что мне ПОКА некуда...Но, надеюсь, в ближайшее время, ситуация изменится...Просто,на данный момент это зависит не совсем от меня. Он часто повторяет, что любовь - это огромный труд.В перерывах между влюблённостями, мне с ним очень хорошо, мне даже казалось, что любила...До сих пор я была уверена, что в этом труд и заключается: перетерпеть, пересилить себя - и всё вернётся.И возвращалось! А сейчас, у меня появились сомнения...Разве любовь может быть с перерывами?
30 апр 2007, 19:07
Думаю когда он перестанет все это делать,вы очень сильно заскучаете.
Anonymous
30 апр 2007, 12:22
На чужом несчастье счастья не построишь. Лишний раз подтверждение. Он бросил семью ради вас, а теперь у него маячит возможность остаться у разбитого корыта. Может это ему наказанием будет, если вы его оставите.
Неугомонная
30 апр 2007, 12:29
Но, ведь он точно так же не хотел мучать свою жену!
Anonymous
30 апр 2007, 14:36
вот ,блин! Как нормальный мужик, так обязательно с какой-нибудь бл"ю. Жалко мужика!
Неугомонная
30 апр 2007, 14:43
Спасибо, конечно, за комплимент... Вот Вы меня осудили, а, между прочим, у человека нет этого права - судить. Потому как все грешны.
30 апр 2007, 14:52
я тоже согласен, жаль Вашего мужа, Вы просто не знаю кто... Моя бывшая из такой же породы
Неугомонная
30 апр 2007, 15:32
Вы меня не знаете, Вы не можете сказать кто я. Из какой породы ваша бывшая меня не интересует. Осуждать легко,оскорбить легко...Понять трудно...
30 апр 2007, 15:35
Я и не собираюсь, так как измену ни когда не пойму, и таких как Вы, в охоте за размерами и ощущений!!!
AD
AD
Неугомонная
30 апр 2007, 15:43
Тогда зачем сюда ходите? Чтобы оскорблять?
30 апр 2007, 15:51
Я говорю то, что по первому сообщению у Вас выражено. Я никогда не терпел таких, которые живя с одним имеют на стороне по нескольку любовников!!! Я в этом разделе форума по своим делам, по этому топу: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28500998
01 май 2007, 04:49
Вы оказались несостоятельным мужиком для собственной жены и теперь срываетесь на тех, кто вам ее напоминает? Каждый случай в чем-то да уникален. Если женщина не любит - будет изменять, если не удовлетворена - будет изменять. А мужику всегда есть выбор, уйти или нет. Ей тоже есть выбор - уходить или нет. Дозреет - уйдет.
01 май 2007, 11:30
Бред!!! Моя бывшая только телом человек а так это просто животное и ещё даже хуже
01 май 2007, 17:14
Ну и чего вы тогда из-за нее так беситесь? Развелись и забыли. Нет, надо к другим лезть на нее срываться.
Неугомонная
30 апр 2007, 15:38
Честно говоря, пожалела, что написала сюда....Люди так скоры на расправу! Оскорбить - раз плюнуть! Я поступила крайне глупо,опубликовав свою проблему...Советы советами, но проблему решать всё равно только мне...Всем спасибо!
30 апр 2007, 16:29
а вы хотели поддержки, типа все правильно делаешь девочка? на основании того малого что вы рассказали и делаются вывода, а вы говорите что не поняты... И совет вам дали как поступить - разойтись как можно быстрее. Найти на это силы и возможности.
Неугомонная
30 апр 2007, 18:00
Все нуждаются в поддержке.Даже очень сильные люди. Вот потому и решила, что глупо было писать, потому что всех деталей всё равно не передать, советы - дело опасное и проблему за меня никто не разрешит.
30 апр 2007, 21:10
поддержка поддержке рознь... по моему мнению вы не очень красиво поступаете и в этом я вас поддержать не могу... с другой стороны я понимаю что очень сложно признаваться даже самому себе в некоторых вещах... но вы все же постарайтесь
На счет того, что это он Вас не отпускает - отговорка. И вам его совсем не жаль. Если не любите,а это как раз тот случай, то уходите. Не мучайте хорошего человека. Это напоминает:"когда кошку любят,но по частям отрезают ей хвост". Признайтесь честно самой себе:"Мне так удобно и всё". За что же Вы терзаете человека?
30 апр 2007, 17:07
+1
30 апр 2007, 17:06
Вам рано думать о семье и детях. У женщин генетическая программа - выбрать лучшего. Для того, чтобы понять, какими качествами такой должен обладать, им в среднем нужно познакомиться с качествами примерно 12 разных мужчин. Некоторым, особенно тормознутым, которым трудно делать выводы и учиться на чужих ошибках, нужно больше. Вот и носит таких от одного романа к другому. В чём-то Вы не виноваты, что неспособны его оценить, просто у Вас не хватает опыта. А даже когда его будет достаточно, не факт, что Вы влюбитесь именно в мужчину его типа. Отпустите его насильно и идите своей дорогой. Этим Вы дадите шансы на счастье в будущем и ему, и себе. А он переживёт, хотя сейчас у него и сильные проблемы и он ведёт себя как тряпка. Ему, кстати, психотерапевт может помочь. Можно даже начать уже сейчас ещё до расставания вместе ходить к психотерапевту, это поможет ему лучше понять Вас и легче расстаться.
30 апр 2007, 17:10
+1!!!
Да, совершенно согласна с двумя предыдущими авторами. Вы его не любите - уходите!
01 май 2007, 04:47
Видите ли, ваша жизнь - это ваша жизнь. Вам надо уйти, вам и думать, как уйти. Не спихвайте на него ваши задачи. Потому как ему от вас уходить не хочется и ему с вами нормально. Вот и живите сами за себя. Он за себя прекрасно проживет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325