Меню

Как вести себя дальше?

AD
30 апр 2007, 12:11
Была корпоротивная вечеринка, выпили НЕМНОГО, но так получилось, что на какое время, я и шеф остались одни...Я незнаю, как получилось, но мы поцеловались, причем такой страсти я не испытывала уже довольно давно,хочу заметить, что шеф испытал тоже самое(я почувствовала это).Естественно,дальше этого не пошло, наверное на какое-то время мозги включились...Самое страшное, что я замужем, и все 7 лет, я никогда не изменяла мужу,даже мыслям таким не позволяла появляться в моей голове.Уже несколоко дней я стараюсь избегать встречи с ним, а если это не получается, то сил нет, как хочется все повторить...Он тоже ходит, как сам не свой...Что делать дальше?
30 апр 2007, 12:36
как ни в чем не бывало....общайтесь также как и до вечеринки, если конечно, осознанно не хотите продолжить :)
30 апр 2007, 16:56
Если один взгляд на человека снова будит страсть, о какой "осознанности" может идти речь? Я так поняла, что для девушки это не было просто приключением на одну ночь. Вряд ли мысли о работе помогут переключиться. Скорее всего Вы вообще ни о чем другом на работе не сможете думать в ближайшее время. Сама была в такой ситуации (((
02 май 2007, 11:18
Спасибо, Вам , что поняли.Я и он..., мы не можем пройти мимо друг друга, такое ощущение, что током пробивает...Хотя это был просто поцелуй, секса не было.
01 май 2007, 00:13
"причем такой страсти я не испытывала уже довольно давно,хочу заметить, что шеф испытал тоже самое(я почувствовала это)" да мало ли что может показаться на пьяную то голову? ;-)
02 май 2007, 11:15
Мы не были пьяны.Пили только пиво,и совсем немного.
01 май 2007, 00:15
Не могу объяснить, почему, но я бы другую работу стала искать и думать о характере отношений в семье и тд.
02 май 2007, 11:21
У нас очень тяжело найти хорошую работу, поэтому я даже не пытаюсь, и потом я не хочу убегать, как трусиха...(хоть и глупо,с одной стороны)
02 май 2007, 13:48
ну и правильно! Было бы с чего менять работу. А вот насчет вашего легкого приключения: сильно задумайтесь, что вам нужно. По-моему не стоит вам ждать и искать продолжения. Хотя по вашим ответам кажется, что вы скорее склонны к продолжению.
02 май 2007, 22:59
Трусость здесь нипричём. Мне было бы трудно работать с шефом, с которым я целовалась. Отношения будут УЖЕ НЕ ТЕ. Идея извиниться перед ним хорошая. Иногда что-то происходит, что взрывает нас изнутри. Поэтому думать, думать, и, ещё раз, думать.
02 май 2007, 14:06
А может он ходит "сам не свой" не из-за "чувств", а потому-что ему терь просто неловко перед Вами после этого поцелуя, и он не знает как себя вести? А вообще-то, не скажу нового, но сценарий и исход подобных отношений весьма предсказуемы, лучше пройти мимо всего этого.. И Ваше самоуважение не пострадает и уважение Вашего шефа-коллектива не пропадёть.. ;)
03 май 2007, 11:39
вести себя как взрослые люди и объяснится :) Вам еще там работать и работать.
Хорошо, что у Вас вовремя "включились мозги". Поверьте, ничего хорошего из этого не получится, если будет продолжение. Оставьте это замечательное приключение в своей памяти,пусть греет душу (вот ещё одна Ваша женская победа). А если "крышу сорвет", то полетит под откос не только Ваша жизнь,но и Вашего мужа. А что он Вам сделал плохого (наверняка очень хороший человек,если Вы с ним уже 7лет)?
30 апр 2007, 21:15
Согласна,нужно 300 раз подумать прежде чем пускаться в такие приключения на работе в частности,тем более с шефом.Обернуться может очень печально.
02 май 2007, 11:22
С мужем , так долго потому что-дети...
30 апр 2007, 22:53
Вы должны перебороть себя и не продолжать, это может плохо закончиться для вашей семьи.
30 апр 2007, 22:59
Да, бороться надо по-любому, а то так и контроль над ситуацией недолго потерять (((
02 май 2007, 11:26
Я это все понимаю, но такое ощущение, что я вдруг проснулась...Что я ,оказывается, живая, красивая, я еще чувствую...
Anonymous
01 май 2007, 00:08
Самооценочку понизить
Anonymous
01 май 2007, 13:30
А вам повысить.
AD
AD
02 май 2007, 11:27
Кому?
Anonymous
02 май 2007, 23:14
Вам. Вы слишком много нафантазировали для себя.
Это же просто замечательно, что Вы ощутили себя привлекательной.Это как раз и даст Вам силы жить,радоваться жизни. Поднимите головку,расправте плечики и вперед! И тогда у Ваших ног будет много поклонников. А от этого Вы будете расцветать дальше. Только пусть романтика и остается романтикой. Не переходите в область "плотских отношений" иначе всё пропало!
03 май 2007, 10:47
Вы считаете для того что бы радоваться жизни нужно обязательно изменить?)))
Anonymous
02 май 2007, 14:10
Я бы при случае извинилась, типа того что сама не знаю, что творю, когда выпью. И побольше улыбаться, пусть думает, что у меня не все дома.
А вот этого ни в коем случае делать не надо! Надо просто продолжать жить как-будто ничего не было безвсяких "разборок" и объяснений!
02 май 2007, 18:07
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325