Меню

Посоветуйте неразумной

AD
30 апр 2007, 20:22
Ситуация такая.Познакомилась с мч в инете (тк маленький ребенок, а на детской площадке одиноких папашек не встречается как то)Общаемся уже почти год.ВИдимся где то раз, два в неделю.вроде все ничего, помогает когда надо и пр и пр. Но,если он идет куда то с друзьями(а это довольно часто) то никогда меня с собой не зовет, вот и на праздники я думала побудем вместе а он уехал с друзьями на дачу, часто у него по вечерам какие то встречи непонятно с кем. Вот и думаю обсудить это дело, что меня не устраивает что друзе своих он предпочитает мне или благоразумно промолчать. но обыдно, да. Тут тока недавно набралась смелости высянить кто я ему.оказалась что подруга (в его понимании это типа девушка)Говорит иногда что ему меня не хватает, что скучает и все. К ребенку кстати хорошо относится, несколько раз приезжала с ним к нему, играет и пр. посоветуйте, это у меня заморочки уже ли как?)
30 апр 2007, 20:39
Заморочки, ага) Не бегите впереди паровоза и не торопите события. Хотя бы потому, что Вы ему подруга(девушка), которую он знает год. А те, с кем он ездит на дачу, - друзья, которых он знает куда дольше и больше) Не предъявляйте права на человека, пока он сам не даст Вам эти права)
30 апр 2007, 20:45
да я и не предъявляю)и так тише воды в этом смысле.просто за все время знакомства мы ни разу не были с его друзьями где то. ну хотя нет, одних я знаю но с ними я видилась потому что они заезжали когда я была.А когда как то раз встретили его друзе
30 апр 2007, 20:46
друзей
30 апр 2007, 20:47
да что ж такое то) встретили в кино он даже не представил, а когда приехали в кафе то вообще ушел с другом оставив меня как дуру сидеть там.они все друг с другом общаются а я сижу как не пришей.....
30 апр 2007, 20:51
А как Вы сами думаете, анализируя ситуацию, может такой человек стать любящим мужем и заботливым отцом впоследствии?...Что-то по такому поведению даже задатков не видно (((
30 апр 2007, 20:54
да не знаю я совсем.крыша едет.столько натерпелась от бывшего что теперь вообще всего боюсь. так то он и заботливый и внимательный, только вот о чувствах распространяться не любит. и ребенку и мне покупает когда что надо. у него я так понимаю забота вся с практической точки зрения.Но иногда то хочется слышать и что нить приятное. а я ни одного комплимента и слова не то что люблю, а даже нравлюсь не слышала
30 апр 2007, 21:05
Да, есть такие мужчины, от которых за всю жизнь можно не услышать слово "люблю", но за которыми всю жизнь чувствуешь себя "как за каменной стеной". Они олицетворяют собой надежность, уверенность, как некий "монолит", но чувства словами выражать не могут, может быть, даже не так нежны и ласковы... Скажите, а он вообще уважительно к Вам относится?
30 апр 2007, 20:58
Неприятно, да... Но чтобы строить хоть какие-то предположения о причинах его такого поведения и, соответственно, делать дальнейшие выводы - надо хоть чуть-чуть иметь представление о челвеке. Это можете делать только Вы)) Со стороны - можно как найти обоснования такому поведению, так и осудить... Единственное: как Вы на это отреагировали и был ли какой-то разговор или неловкость или что-то типа того потом?
30 апр 2007, 21:00
какой разговор о чем?
30 апр 2007, 21:01
я вообще не знаю может унего еще есть парочка таких подруг. я ж не буду приставать к нему с распросами а куда ты пошел а с кем ты был и пр сбежит сразу)
30 апр 2007, 21:02
вот щас например пишет а мэйлагенте привет, как дела.как отдохнул-нормально.все пока мне бежать надо
30 апр 2007, 21:03
Пральна)) Я не говорю Вам, что надо спросить... Нет, наоборот: Вы не вправе лезть в это, пока сам не захочет рассказать что-то)))) Я только спросила. как Вы отреагировали в тот момент)
30 апр 2007, 21:08
эх бум молчать как партизаны))))эт у меня что то последние три дня депрессия какая то)вот и тянет на глупости)
30 апр 2007, 21:11
ну, как это молчать? значит все копить в себе? отсюда и дипрессии и нервные расстройства случаются. нельзя в себе негатив копить.
30 апр 2007, 21:13
просто полнолуние завтра) Хорошо, что на глупости только тянет, но Вы их не совершаете - Вы молодец))
30 апр 2007, 21:14
глупости я уже насовершла прошлым летом, причем столько что на всю жизнь боюсь хватит)))
30 апр 2007, 21:17
:)))) Ну и славно: "норму" глупостей выполнили, теперь можно жить нормально))))
30 апр 2007, 21:01
Ну не знаю)) Это я и спрашиваю - как Вы реагировали, как он себя вел, когда вернулся к Вам, поговорив с друзьями))) ЗЫ: внизу постинга есть кнопочка "редактировать" - если Вы отправляете недописанное сообщение, его можно исправить)
30 апр 2007, 21:03
он вел себя как ни в чем не бывало, я так же спасибо учту)
AD
AD
30 апр 2007, 21:07
ну.. никаких оценок невозможно дать, извините))) Продолжайте тихо-спокойно присматриваться)) Удачи Вам))
30 апр 2007, 21:09
спасибо)))
30 апр 2007, 21:09
Может, я, конечно, и ошибаюсь, но год - довольно большой срок, чтобы выяснить такие "нюансы"...
30 апр 2007, 21:13
не знаю. может все еще от ребенка зависит. я не могу часто к нему приезжать из за него.ему может тоже тяжело на что то решиться глобальное. не знаю
30 апр 2007, 21:15
Срок или не срок - измеряется не во временной продолжительности, а в качественной насыщенности общения... а здесь, насколько я увидела, общение не столь плотное и тесное...
30 апр 2007, 21:19
мдя уж.в основном приеду вечерком часиков 10, посмотрим тв, он покушать приготовит(обалденно готовит). Ляжем спать.секс возможен но не всегда) утром если выходн1о встанем как обычная семья)он в магазин сходит на завтрак что нить купит я пока уберусь, посудку помою и пр. посидим поедим и уезжаю.Или как вариант можем встретитсья погулять посидеть в кафешке и все.напрягает другое. можем договориться о встрече.встретиться. в это время ему кто то звонит и он довогаривается о втсрече допустим через полчаса
30 апр 2007, 21:31
По тому,что я смогла понять из написанного, следует следущее,у вас так и будут такие отношения пока он не женется на другой.Если Вас устраивают такие отношения,то продолжайте в том же духе но с этим мужчиной на много расчитывать не приходится....А что Вы сами ждете от этих отношений?!
30 апр 2007, 21:36
а какие есть варианты действий? жду предложений а сама хочу.ох не знаю
02 май 2007, 14:09
Я же говорю,что все зависит от того какие отношения Вы сами хотите.Такие отношения могут продолжатся годами и ни к чему не приведут,т.е совместное житье-бытье или брак....Вы должны определить для себя чего Вы ждете от этих отношений....Если все устраивает флаг Вам в руки...Если нет,то попробуйте с ним поговорить..а какими он видит ваши дальнейшие отношения...Вам после разговора будет понятно чего Вам ждать от этих отношений.
30 апр 2007, 21:40
Простите, вклинюсь: а откуда это следует? Странный ход мыслей, я не поняла...
30 апр 2007, 21:45
так действительно навреное трудно судить.сделаю несколько добавлений. я сейчас дома с сыном но подрабатываю убираю квартиры.маловато конечно но эт временно.когда деенг не хватает он всегда предалает, если что то надо купить сыну идем и покупаем.На мои просто рассуждения без малейшего анмека надо бы подстричся, он говорит какие проболемы завтра поедем подстрижемся и пр. У меня еще проблема с квартирой была, бывший муж отдал ее за долги но часть денег всетаки обещалив ернуть.но эт не главное.так овт говорю если вернут даже часть денег квартиру я себе не куплю.на что слышу олбычно добавлю купишь.или обсуждение машины.он щас будете себе брать ее.смотрели журнал какую он хочет какую я хочу.говорю мне вот нрваится такая.он грит щас себе куплю потмо купим тебе какую хочешь
30 апр 2007, 21:47
да и вообще у негос ови заморочки.не женитсяч в ближайшее время тк у него нету паспорта. в 15 лет он уехал в германию а тогда паспорта с 16 выдавали) тока недавно вернулся. а в 27 лет сделать паспорт с 0 эт трудновато)и вообще он из ростова )и ервей )(ничего против не имею так к слову)
30 апр 2007, 21:51
"Совместно нажитое имущество" - хороший знак!
30 апр 2007, 21:52
хорошо то хорошо но все эт пока слова слова...
30 апр 2007, 21:54
Но, насколько я поняла, он не очень-то любит разбрасываться словами?....
30 апр 2007, 22:24
Ну из того, что Вы сейчас написали, так ему вообще 5 баллов можно ставить))) Никаких выводов делать нельзя, да и не надо: действительно, пока плюсов больше - наслаждайтесь жизнью. Что-то изменится, Вам станет некомфортно - будете решать по факту))
30 апр 2007, 22:26
Самое оптимальное решение!
30 апр 2007, 22:43
:)) не мое: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28542730 - я просто с Вами согласилась))
30 апр 2007, 22:58
Так обе же - "Девы"! Неудивительно, что и мысли сходятся! ))))))))
30 апр 2007, 23:08
:)) радует еще что, мои мысли сходятся с мыслями другого умного человека: тогда я могу с достаточно большой долей уверенности считать, что я мыслю в верном направлении))
AD
AD
30 апр 2007, 23:18
Я надеюсь, у нас не тот случай, когда "кукушка хвалит петуха..."? ))))))))) Но безумно приятные слова! Спасибо!
30 апр 2007, 23:18
Или вы заблуждаетесь похожим образом... ;)
30 апр 2007, 23:22
Вот взяли и все испортили! Наверное, это просто зависть....;)))
30 апр 2007, 23:24
Аха!.. ;P ;))) Чёрная... :))
30 апр 2007, 23:25
:)) аха... Ворчун, "третьим будешь"?;)
30 апр 2007, 23:28
Хмм... А об чём будем заблуждаться?.. ;P ;))
30 апр 2007, 23:42
А о чем придется... Не все ли равно - в хорошей-то компании?;):)
30 апр 2007, 23:44
Ну... Шо-то в энтом есть... ;)
30 апр 2007, 23:45
дык! Я плохого не посоветую)))
30 апр 2007, 23:23
:)))) "или так" (с) Но, по крайней мере, два человека - это уже компания))) В данном случае - компания неплохая)))
30 апр 2007, 23:24
:)
30 апр 2007, 23:26
Да, да! Вообщем, шансов никаких. Женская солидарность, понимаете ли...
30 апр 2007, 23:29
"Женская солидарность, понимаете ли..." Оооо... Да Вы тут ещё и мифологией увлекаетесь!.. ;P ;)))
30 апр 2007, 23:30
Да, и на метле летаем по ночам. Тем более полнолуние скоро....)))
30 апр 2007, 23:32
:))
30 апр 2007, 23:43
=D>=D>=D>
02 май 2007, 14:04
Просто он держит ее на расстоянии,и впускать ее в свою жизнь он похоже не собирается.У меня с подругой была похожая ситуация и отношения длятся несколько лет,хотя мужчина дал ей понять что будущего не будет
30 апр 2007, 21:42
Да, по-моему немного категорично...
30 апр 2007, 21:20
Тогда такое общение может слегка "затянуться"... Самое главное - пока позитив в общении превышает негатив, есть "ради чего", а дальше уже решите.
30 апр 2007, 21:21
эт точно) позитив пока превышает)покушать вкусно я люблю)
AD
30 апр 2007, 21:22
Ну, все! Вопрос решен! )))
30 апр 2007, 21:26
Круто разрулили))) За час))=D>=D>=D>
30 апр 2007, 21:27
))))как хорошо когда есть куда настучать)в смысле по клавиатуре.как же люди раньше жили)пока там письмо дойдет десять раз повеситься успеешь)
30 апр 2007, 23:33
"пока там письмо дойдет десять раз повеситься успеешь)" Зато было больше времени подумать, прежде чем какую-нибудь глупость на бумаге запечатлеть... :)
30 апр 2007, 23:35
ой, что-то мне кажется....ну, такое чувство нехорошее...а не намек ли это??? )))))
30 апр 2007, 23:37
Нет, не намёк :) И даже не утверждение ;P ;)) Просто мысли вслух... :) Вспомнил, сколько было бумаги исписано когда-то... :)
30 апр 2007, 21:29
Даааа...По-моему, "есть рекорд"! ))))
30 апр 2007, 21:31
аха:))) "сообразили на троих"))
30 апр 2007, 21:35
не присоединися еще один писатель)опять сбил с толку
01 май 2007, 00:02
А чем вас не устраивает секс раз-два в неделю?
01 май 2007, 10:15
не устраивает.он меня в данный период вообще не интересует.то ли действите таьблеток то ли после родов реакция. мне от него понимание нужно, душевная теплота и пр ерунда нужная нам девушкам)
Уля
01 май 2007, 16:20
Я вас понимаю. Я точно в такой же ситуации уже год. Только секс,хотя и с кучей красивых слов... Но всё слова, слова, слова... Когда после таких красивых слов, утром, мужчина вскакивает и уезжает к друзьям на пикник, которые ему только что, прямо при мне, в постель, позвонили и пригласили... а меня он даже не догадался позвать с собой - это горько и обидно. Я влюблена, видимо... Или очень одинока... Но никак не могу его бросить. Но надо. Потому что без него плохо, но с ним ещё хуже. Так горько - ну почему, зачем весь этот цирк и мучанье меня этими фразами, если всё толькодля секса, а в прочей жизни не нужна совсем. Сам от своих слов возбуждается, что ли? Праздник, а я одна. У меня нет здесь совершенно друзей. Только БМ и дети. Детей забрала бабушка гулять. С коллегами я ни с кем не сошлась так близко, чтоб вне работы встречаться. Любимый у кого-то на даче. Как бы я хотела быть с ним, да вообще с людьми, а не с компьютером. Он звонит мне, как я поняла, только если нужен секс и выдался свободный вечерок... И тут я всё кидаю, пристраиваю детей и лечу к нему. Обычно. Иногда играюсь, что не могу, занята, устала... особо никак его это не трогает - ну что ж, в другой раз... он даже готовит, как и Ваш - вкусно и очень артистично, устраивает целое представление для меня... такой милый... я сижу и думаю, ну какого ангела ты меня так мучаешь... ну неужели стыдно показать меня своим знакомым... ну мы же могли бы быть парой и я бы так любила тебя... он садится рядом на корточки, а он выше меня на 45 см и спрашивает,почему же я такая грустная... я сейчас рыдаю, это обострение из-за праздника, вернее от того, что одна в праздник... а ещё "доброжелательницы" любят рассказывать, как видели его, какая куча девушек его окружала...
02 май 2007, 11:49
не расстраивайтесь все наладится. но у меня все таки немного другое.этоот ничгео аткого не говорит. ни звезд с неба ни пр. у меня муж был такой.обещальщик. в итоге жестоко поплатилась за любовь к словам)))
Уля
02 май 2007, 18:42
А машина - это не слова, слова, слова... Или правда надеетесь, что купит?
03 май 2007, 11:31
не слова. я не надеюсь тк ее не возьму но вчера опять поднимал этот разговор сам
Уля
03 май 2007, 20:14
а мне тоже весь мир обещан и даже немножечко больше :-) Ждём-с. А для начала я была бы согласна просто на "навестить его друзей вместе".
В Вас спит ещё "неразбуженная" женщина и отчасти оттого,что Вы нашли ещё не того мужчину.Понимаете, для того,чтобы мужчина понял и принял Вас как единственную и неповторимую, Вы,впервую очередь, должны себя такой сделать сами."Дежурный секс" (простите,если обижаю) один-два раза в неделю - это его физиологическая потребность. А чувст к Вам у него нет, надеюсь,что пока. Вы же женщина! А это значит, что Вы немножечко актриса, т.е. Вам надо его немного заинтриговать,быть что ли несколько более недоступной, гордой. Внесите интригу в Ваши отношения, покажите,что можете нравиться другим. И потом ещё в тот период времени,когда он находится с Вами окружите его теплом и заботой, станьте незаменимой.И ещё сама с собой решите, что Вас притягивает к нему: чувство или боязнь остаться одной.Если второе, то нужно ли Вам продолжение?
02 май 2007, 11:48
хм но я как бы не совсем уверена что ему нужен только секс.бывает так что и его не бывает. да и что совсем нет чувств думаю тоже не то.просто так трудно судить по моим словам. но время покажет)посмотрим что будет)
02 май 2007, 23:12
Разумеется есть симпатия. Непонятны Ваши чувства. Есть они или Вы просто, как и многие, боитесь быть одна.
Конечно,Вы сами должны разобраться. Вы хоть немного,но уже знаете этого человека. Может просто ему трудно изменить свои привычки,свой образ жизни. А для этого в первую очередь нужно время. Удачи, Вам!
AD
AD
03 май 2007, 11:33
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325