Меню

Хочу вернуть мужа после развода!

AD
Арина
01 май 2007, 16:25
Развелись полгода назад из-за того, что муж узнал , что у меня есть любовник. У меня дочь 4 года. Очень хочу вернуть мужа, но он не хочет со мной общаться после измены. Я прекрасно понимаю его чувства, что предала его , но есть ли хоть какая-то маленькая надежда вернуть его?
01 май 2007, 17:21
Нет. Если только сам захочет вернуться. И не факт, что это лучше разрыва. Если для него это неприемлимо, вам придется с этим смириться.
01 май 2007, 17:23
а с чего вдруг вот так вот? что побудило сделать шаг назад?
02 май 2007, 10:41
Я бы не смогла простить... А зачем Вам муж? Любовник чем не устраивает?
03 май 2007, 07:39
конечно есть! только если и вернёшься то потом сама не рада будешь, возвращаться плохая примета)
03 май 2007, 13:30
+1
03 май 2007, 14:35
А муж БМ где и скем теперь живёт? У него появилась женщина постоянная или он один?
05 май 2007, 20:52
А кто хотел развода? Мужчины редко прощают измену. Это для них сложно. Сами могут гулять,а женщины нет. Такая вот психология.
06 май 2007, 02:09
можно подумать что женщины чаще что-то прощают...
06 май 2007, 05:28
Ну конечно же, чаще!.. :) Себе, любимой... ;)
06 май 2007, 10:21
Ой. мужчины....обиженные?
06 май 2007, 23:41
ну почему же обиженные... счастливы на весь мир :)
08 май 2007, 11:11
радует
06 май 2007, 22:54
БМ сразу же подал на развод!
Вам бы раньше об этом подумать, до предательства!
01 май 2007, 17:50
Скажите, а вам зачем муж: любите или просто одной страшно и у ребенка должен быть папа? Мне кажется, что если уже дело дошло до развода и Вы не смогли его удержать от решения уйти от вас и он уже ушел, то вряд ли он вернется…. Хотя шанс всегда есть. Только Вам нужно столько любви к нему, но, почему-то, и здесь кажется, что особой любви нет.
01 май 2007, 18:17
а чего к любовнику не ушли?
01 май 2007, 23:33
Получается, что ушла к любовнику (точнее он живет со мной). Он был тоже женат, развелся сразу же после меня. Очень любит меня, и цветы дарит, и по сто раз на дню в любви объясняется, и к ребенку хорошо относится (при том, что у самого тоже от брака ребенок есть), но я постоянно сравниваю его с БМ. Хотя от БМ за 10 лет жизни я ОЧЕНЬ редко слышала слова любви, он даже и целоваться не любил (может только со мной, я знала о его интрижках на стороне...), не умел выражать свои чувства. Но меня постоянно приследует тот факт, что ребенок остался без отца, хотя и забирает он ее к себе 2 раза в месяц на выходные дни, и звонит ей каждый день. Ну не может любовник (теперь мой МЧ)разделить со мной радости, которые приносит ребенок родным родителям. Не может он этого почувствовать, как родной отец.
Извините, но по-моему Вы с жиру беситесь :-(
02 май 2007, 23:43
Живете с любовником и хотите вернуть мужа ... Отдайте ребенка мужу, Вы же психопатка!
AD
AD
03 май 2007, 00:15
ага, это Вам говорит психиатр со стажем :)
Чего-то захотелось прокомментировать свою не добрую реплику :-) Вы поломали свою семью (может не самую удачную, раз муж гулял), поломали семью у своего любовника. Муж за свои похождения уже наказан Вашим уходом. Теперь Вы ни за что хотите обидеть и любовника, который сдувает с Вас пылинки и любит Вашего ребенка. В результате Вы нагадите обоим мужчинам. Муж Вас врядли простит, у уж тем более точно не изменится. Через некоторое время Вы от него опять уйдете, т.к. Вам будет не хватать ласки и он скорее всего будет гулять дальше. И уже никогда не вернете любовника, которому до кучи придется искать себе новую возлюбленную, да еще зализывать незаслуженную рану. Мне кажется, что Вы либо мазохистка из-за недостатка ума, либо любовник зарабатывает меньше мужа (у меня подозрение, что второе вернее). Не может быть, чтобы детям было комфортнее там, где родители не любят друг друга. Лучше не родной отец и идилия в семье, чем родной и постоянные разборки.
03 май 2007, 13:43
+1 совершенно согласна.
Anonymous
03 май 2007, 15:27
+2
06 май 2007, 23:00
Спасибо вам Добрая Фея, вы на много мне открыли глаза и почти точно описали ситуацию, ну кроме того, что семью любовника я не ломала, он разошелся с женой, еще когда я жила со своим мужем, только на развод подал после того, как я развелась.
Если Ваш любовник разошелся с женой будучи уже в отношениях с Вами, то именно Вы и приложили руку к тому, чтобы он ушел из семьи... На самом деле это уже совсем не важно. Просто цените то, что у Вас есть. Хорошее отношение не купишь ни за какие деньги. Потерять его можно в 2 счета, а вот наладить, если Вы все испортите уже не получится. Если вдруг дело и в деньгах... то выходите на работу или ищите новую с повышением :-) Вам станет сразу легче и веселее, а главное Ваш доход не будет зависеть ни от плохого бывшего мужа, ни от хорошего второго. Если второй муж действительно такое золото, то берегите его. Хорошие отношения нынче в дефиците :-(
Anonymous
01 май 2007, 20:17
Деньги наверное кончились ;-)
03 май 2007, 11:37
+1! :)
03 май 2007, 13:33
:D :D :D
Anonymous
01 май 2007, 21:08
Маловероятно.Многие мужчины не могут простить измену.(-)
04 май 2007, 19:48
Арина,где же вы пропали?Очень интересно насчет жизни БМ!!!У него ктото есть??? Не дай Бог моего ,бывшую ,на такие желания попрет......брррр............тьху-тьху-тьху
06 май 2007, 23:06
Как только разошлись, он сразу же кинулся на поиски новой пассии, и несколько раз приводил к себе домой каких-то девиц. Но сейчас, думаю, у него никого нет, т.к. все выходные проводит с дочкой (а раньше оставлял ее бабушке, а сам уезжал "на работу").
06 май 2007, 23:36
Если некого нет то можно и попытаться,а если есть-то это уже будет подлостью!
05 май 2007, 20:33
Теперь держитесь за любовника, а мужа наверняка не вернете. Да и любовники больше любят замужних женщин.
06 май 2007, 02:07
Забейте, лучше ищите нового, оно вернее!
12 май 2007, 13:52
ошибочка, извините
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325