Меню

Любовь и деньги...

AD
Anonymous
01 май 2007, 16:54
Дамы, поделитесь мнением. Возможны ли нормальные отношения между Мэ и Жо, если Жо обеспеченна, независима, своя квартира, машина, хорошая зарплата, одета, обута и т.д. и т.п. А Мэ талантливый и перспективный, но на данном этапе своего жизненного пути испытывает проблемы с деньгами: живет в общежитии, одна пара кросовок на все случаи жизни + (самое ужасное) периодически любит выпить. Имеет возможность угостить кофем и в кино сводить, но не более. Жо, т.е. меня это абсолютно не парит, ведь главное, чтоб человек был хороший, а вот у Мэ похоже есть небольшой комплекс. Выражается он в том, что человек просто исчезает на какое-то время, пока не вызвоню или через знакомых не найду. Недавно опять исчез. Звоню: обслуживание абонента временно преостановлено. Положила денег: аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. :( Вот и сижу, думаю... То ли просто весна в голову бьет, то ли и правда влюбилась первый раз за 5 лет. Но не идет он у меня из головы. Вот такой вопросик: забыть или нет.
01 май 2007, 17:02
Есть 2 варианта Либо Мэ перспективен, а Ж дальновидна Но как не печально скорее всего весна
01 май 2007, 17:08
Мне кажется интеренсными такие отношения, как бы с проверкой.Попробуйте не оплачивать ему все (например, на мобильник все время класть бабло), позволяйте платить за себя хоть и в кино, хоть и за кофе. попробуйте покупать основное, типа еды и т.д., а он пусть вас развлекает, комплекс у него конечно может быть, у меня бы тоже наверное развился,но самое главное не давить на него деньгами, пусть хоть немного чувствует вашу "зависимость" от него. ;)
01 май 2007, 17:27
выбросить из головы этот глупый кусок мяса. Желаю вам повстречать адекватного мужчину с большой буквы. Ну хорошо, он вернулся, дальше то что? ждать пока очередной задвиг у него случится?
Нафиг он нужен такой хороший? Дело не в разном социальном слое,а в том,что играете в одни ворота... Любите себя,весна все-таки :)
02 май 2007, 23:17
Ой, нетттттт. Зачем он вам? Думаю ничего не получится, а еще и выпивает, не -не то это.
Трудно сказать какие "тараканы" у него в голове,но совет один попробуйте его не разыскивать.Подождите и проанализируйте его поведение.Когда исчезает, когда появляется и прочее.
01 май 2007, 18:20
Мэ намного моложе Жэ? Ну и нормальный амбициозный Мэ. Бросьте его на пару лет - станет адекватным и самостоятельным. Просто пока не вырос еще.
Anonymous
01 май 2007, 22:47
Да нет, гад. Немного постарше :)
01 май 2007, 23:31
а че это он в студентах засиделся?
Anonymous
02 май 2007, 11:25
Решил второе высшее образование получить:) Актером:)
"+ (самое ужасное) периодически любит выпить" после этого мне было бы все равно сколько у него кроссовок :-(
01 май 2007, 21:28
+1.
02 май 2007, 12:42
+2
02 май 2007, 14:48
+и я
Anonymous
01 май 2007, 22:49
Дамы, всем спасибо за ответы. Наверное, вы правы, все таки весна, или мать Тереза во мне говорит :) Только что делать с собой не знаю. Тянет... :(
01 май 2007, 23:05
Вспоминайте почаще, что он "не дурак выпить" и дальнейшие перспективы. Где гарантия, что вы своей успешностью не взрастите в нем еще больше комплексов и он не начнет искать утешения у менее успешных женщин и спиваться дальше?
Anonymous
02 май 2007, 11:28
Получается, если пьет, то так и будет пить?:( Самое ужасное, что ему по здоровью нельзя ни пить, ни курить. А в России мужчины, по-моему, как узнают, что проблемы со здоровьем, тут же начинают и пить, и курить в двойном размере :(
02 май 2007, 11:34
Получается :-( Алкоголизм усугубляется, если начинаются проблемы, чтобы уйти от проблем, забыться.
Anonymous
01 май 2007, 23:13
Пользуйтесь им, только не тратьтесь на него. :-)
AD
AD
Anonymous
02 май 2007, 11:26
Ох, с удовольствием бы. Да не умею. Или нравится мужчина, или не нравится. А если нравится, то все, тушите свет:)
02 май 2007, 13:30
Малчик лентяй и инфант. Продолжайте класть ему деньги на телефон, глотать его кофе, и возить отдыхать, если уже возите. Потом найдите ему хорошую работу, помогите встать на ноги и заработать, чтобы он бросил Вас, состоявшись наконец и наконец захотев уважать себя и любимую (новую) девушку. если этот сценарий вам не подходит, шлите его в сад.
02 май 2007, 14:35
Нафиг нужна такая баба (мужик), на которую (ого) еще и тратиться нужно? Оно вам надо? Я бы точно не стал. Разве что по прейскуранту, быстро и так как нужно мне :-).
02 май 2007, 17:19
Жуть, зачем вам такое?
02 май 2007, 18:13
Пьющий-не нужен даже гений(из него все-таки ничего не выйдет, кроме алкаша).
03 май 2007, 11:48
мне кажется, что ничего хорошего не получится. Мч будет комплексовать. Причем я считаю, что в данной ситуации это нормально. Нормальный мужчина не может существовать за счет женщины или быть гораздо ниже на социальной лестнице - это унижает его достоинство. Конечно ему с вами интересно и комфортно, но ничего удивительного в том что он исчезает нет. Да вы и сами посмотрите на свое отношение к нему, может вы принимаете чувство заботы и своей нужности кому-то за настоящую любовь? в принципе большинству людей необходимо чувствовать, что они нужны...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325