Меню

Тюрьма и любовь

AD
01 май 2007, 21:26
Вот такая история. Познакомилась с парнем. Он сидит в тюрьме. Пересылали друг другу кучу фото и видео. Познакомилась с его родителями. При этом он мне запрещает тратить на него хоть одну копеечку. Даже звонить ему не дает, скидывает и сам звонит. Я так хочу чтобы все было хорошо....Девчонки может у кого нибудь были такие истории со счастливым концом. С плохим тоже расскажите.
01 май 2007, 21:38
А где вы познакомились!?и ВЫ что замужем??!!!!зачем тогда вам он?!
В шоке!
01 май 2007, 22:19
Вы, что рехнулись совсем? Нафик! Он судимый и это клеймо будет на нем до конца дней. Его ведь даже на работу приличную не возьмут, так и будете перебиваться с хлеба на воду. Да, и не забывайте, что после отсидки к нему в гости будут заявляться его друганы с зоны, а вы их будете просто ОБЯЗАНЫ принимать в гостях, если решите быть с ним. Обычно ничего хорошего из таких союзов не выходило.
06 май 2007, 18:08
Мне кажется Вы сильно утрируете! Не пугайте человека! В тюрьме и невиновные тоже сидят...
Anonymous
01 май 2007, 22:45
Вы насмотрелись "Калины красной"?
01 май 2007, 22:53
"Вокзал для двоих" тоже душевный. ФИЛЬМ.
03 май 2007, 13:23
Девушка, не отчаивайтесь. Есть положительные примеры и очень много. Я сама - такой пример. Всем тем, кто считает что в тюрьмах нелюди сидят- хочу сказать - а вы посмотрите вокруг - кто вас окружает. Можно ли их назвать мужчинами???? Вряд ли.... Одно хамье, алкашня, наркоши и кобели... Из десяти одного можно назвать мужчиной, да и то... скорее мужиченкой... Зажрались они сволочи, возможно женщины сами их избаловали. А попав в тюрьму у человека вообще жизненные ценности меняются. Да, может им там и делать нечего вот они и думают... переосмысливают всю свою жизнь... и начинают ценить то, что имеют... Я тоже познакомилась со своим мужем, когда он уже был там. Одно могу сказать - мы счастливы и любим друг друга! А здесь таких чувствах вообще забыли... Может сумбурно, зато честно. Не расстраивайтесь, вы ни одна, главное чувствовать сердцем - если есть любовь - ради нее можно вынести ВСЕ! И ждать, и помогать, и бороться...
03 май 2007, 14:34
Мда... :) А не приходило в голову, что вас окружают в основном те, кем вы себя окружили?.. ;)
03 май 2007, 14:42
+1, что то меня такие не окружают :)
03 май 2007, 14:54
Вовремя вышли из окружения?.. ;)
03 май 2007, 15:05
скорее, я умудрилась туда не вступать :)
08 май 2007, 08:39
Я вообще-то имела ввиду не лично свое окружение, а статистику мужского населения России. На Еве на эту тему давным давно был топик - сколько одиноких девушек после 25 лет приходится на 1 одинокого мужчины такого возраста, и это уже не 10 - на 9, а гораздо больше, еще если учесть кто из мужчин 25-30 лет остается холост - то это либо кобели, либо алкаши или наркоманы законченные, есть еще тряпочки, которые всю жизнь кроме маминых борщей и пирожков ничего есть не могут... и кого выбирать? Зато в своем Мужчине я уверена - он Настоящий, с сильным характером, который способен защитить свою Женщину и с которым я чувствую себя как за каменной стеной, несмотря на то что сейчас он у меня за каменными стенами)))))))))) тремя)))))))) и будет там еще достаточно долго. Я не хочу ничего советовать автору этого топика - но по мне уж лучше тяжелое счастье, которое надо выстрадать, чем отсутствие его вообще...
08 май 2007, 15:51
"Я вообще-то имела ввиду не лично свое окружение, а статистику мужского населения России." Ааа.. ;D А Вы не помните, часом, определения трёх видой лжи?.. По "тяжести содеянного", так сказать... ;D ;P ;)) Вот это: "Есть просто ложь, наглая ложь, и - статистика..." ;D ;)) "На Еве на эту тему давным давно был топик" Авторитетная ссылка, ничего не скажешь... :D :))
ой
06 май 2007, 11:01
По вашему сообщению можно понять, что только на зонах настоящие мужчины сидят, а ненастоящие на воле содержат их своими налогами. Посмотрела кругом - нормальные люди меня окружают. И мужчины нормальные. Ненормальных не держу в своем окружении.
11 май 2007, 01:16
Вам просто не повезло с окружением! Мне вот тоже не везёт, - сплошь нормальные вокруг тусуются.
11 май 2007, 07:24
Нельзя переставать надеяться!.. ;P ;)
11 май 2007, 09:04
Я подозреваю, что дело во мне, что я подсознательно фильтрую людей вокруг меня, и что ненормальные это чувствуют и сами тихо испаряются. Что-то им во мне мешает.
11 май 2007, 12:15
Ещё не поздно встать на путь исправления... ;P ;)))
11 май 2007, 13:04
Поздно. Не станет мне уже интсресно со слишком простым народом. :)
11 май 2007, 17:14
Уууу... Как всё сложно стало в этом мире... :)))
AD
AD
11 май 2007, 00:25
Ну скажете тоже...прям весь цвет мужской по тюрьмам обретается,ага..и все как один невиновные. А на швабоде канешна одни недоумки и деграданты. Ну нельзя же так...[-X [-X [-X
12 май 2007, 10:59
Ой, сдается мне, что аккаунт заведен, как клон. И стиль письма. и пустой паспорт...
03 май 2007, 15:37
Вам ... головной боли не хватает?
01 май 2007, 22:32
Рассказываю. Плохое. На нашей улице жила девушка, младше меня на пару лет. Я её немного знала, шапочно - приятная, милая девочка. И вот, она знакомится по переписке с парнем, который сидит в тюрьме, естественно по недоразумению. Не слушает никого, твердит он хорошой (да-а, они умеют там от нечего делать слезливые письма писать, причем коллегиально), потом решает выйти за него замуж. Свадьба была прямо в тюрьме (перспектива!). Через год она родила малышку, парня выпустили и стали они жить, естественно у неё. Через небольшой срок он опять попадает в тюрьму за наркотики (то ли торговал, то ли кололся), через год туда-же попадает и она по тем же делам. Так они садятся и выходят из тюрьмы все эти годы, девочку воспитывает бабушка. Вот представьте, что будет с ребенком, если бабушка умрет? Какое будущее её ожидает? Это только в фильмах хеппи-энд, а в жизни...
01 май 2007, 22:54
У меня есть родственники, которые работают в тюрьме и правоохранительных органах. Про подобное наслышана. Девушка, не ведитесь! Нет никакой гарантии, что письма писал он сам. Обычно их сочиняют всей камерой... Развлекаются со скуки... Это сейчас он пытается доказать Вам, что он такой независимый гордый орел, на которого Вы ни копейки не потратите. Когда он отсидит, он легко найдет работу? Хе-хе... Конечно, все зависит еще и от того, за что он сидит (откуда Вы знаете, что не за двойное убийство?), но если он сел за то, что невинно спер ведро картофеля, думаете он Вас прокормит? Хреновая, короче, перспектива. Вы напишите подробности - когда он сел, за что, сколько ему осталось сидеть, как познакомились... Знает ли он Ваш домашний адрес (что небезопасно)...
02 май 2007, 13:32
Ну и я вклинюсь.. Сестра стала общаться с парнем с мест не столь отдаленных(угон мотоцикла).Какие письма ей писал,она ездила к его родителям,познакомилась.Я год критически относилась к их переписке и то повелась,думаю,ну мало ли по недоразумению попал,как он утверждал .Писал шикарно,открытки слал,фото. В общем напишу итог.Вышел,жил на сестры деньги полгода,был на всем готовом,пока снова "не помахал нам" рукой и новый срок....Только теперь другим девушкам пишет,сказал,что у сестры попа большая,его не возбуждает..))Ой как вспомню это всё..Дурдом. А есть и неплохой пример. Знакомая уже 6 лет вместе с парнем,с которым познакомилась по переписке через газету.2 года переписывались,серьезный такой молодой мужчина,осознает,что был дурак,дочь ростят....
sveta
03 май 2007, 15:33
Вот моя история! Тозе познакомились, когда он сидел в тюрме. Через 3 месяца била свадьба ( в тюрме ) , ешхе через три мецяса он вышел, стали жить вместе, и вместе мы уже 2,5 года, ребенку сегодня ровно пол годика)) (с транслита)
03 май 2007, 15:43
Света, если не секрет, за что он сидел и большой ли был срок? И, кстати, Вы пишете с транслита, Вы из какой страны? Просто зарубежные тюрьмы более гуманны и процент реально перевоспитанных там выше, нежели в российских :( Да и тем, кто отсидел, в некоторых странах помогают начать новую жизнь (это точно не про Россию, увы...)
sveta
03 май 2007, 16:15
Я из Эстонии. Муж сидел за хулиганство и разбой, в целом срок был 6 лет, но отсидел 4 года, вышел по УДО. На счет того, что зарубежные тюрьмы очень отличаются от русских, здесь я с вами полностю согласна. Тюрьма, в которой отбывал срок мой муж, чем то напоминала мне санаторий, может вы слышали про Тартусскую тюрьму, она построена недавно по евростандарту
03 май 2007, 16:42
Нет, про эту тюрьму не слышала :))))) Ну хулиганство и разбой - это в принципе не самые страшные проступки и, как выяснилось, вполне поддаются перевоспитанию по европейским стандартам ;) А в перевоспитательную силу российских тюрем я не верю :( Хотя в России и стараются товарищей мотающих первый срок (если он не очень длинный) селить в отдельные камеры и всячески изолировать от матерых уголовников, это не всегда, к сожалению, помогает... Кстати, с праздником Вас! Извините, что в первом посте забыла поздравить:)))
sveta
03 май 2007, 17:12
Spasibochki!!!)))
03 май 2007, 17:53
М.б. автору попробовать перевести парня из российской тюрьмы в эстонскую? :mda
ой
06 май 2007, 10:56
Вы хотите сказать, что если в тюрьме евроремонт, то там заключенные порядочнее и невиннее, чем в других тюрьмах? Зеки везде одинаковые - в США ли, в России ли, в Норвегии ли, в Эстонии ли....
03 май 2007, 16:10
Одну из моих знакомых такой крендель из камеры женил на себе, благодаря чему досрочно вышел на свободу. Затем, развел ее на квартиру, забрал деньги и дал пинка. Прежде чем продолжать с ним отношение хорошенько все взвесте.
04 май 2007, 21:54
После выхода они долго адаптируются к нормальной гражданской жизни. Мой первый муж на год влетел, после возвращения стал сам собой месяцев через 8-9.
06 май 2007, 01:39
А когда ваш кентуха откинется? Сколько ему ещё чалиться осталось?
06 май 2007, 03:41
ну девочки.. ну совсем что-ли так плохо на Руси с мужиками..((((
Ой
06 май 2007, 10:52
Плохое. Моя одноклассница вышла так вторым браком, когда осталась с ребенком после развода. Такая хорошая девушка, все знакомые просто в ужасе были. Ее избранник не просто "по ошибке осужден" был, как они все любят говорить, чтобы разжалобить, а настоящий бандит из криминальной банды. Им просто надо женское тело для свиданий, продуктовые передачи и чтобы после отсидки было к кому выйти. Вот и любят они переписываться и наивных романтичных дурочек искать. После отсидки, конечно, стал с ней жить (она у родителей жила). Со временем стал колотить ее, вечно какие-то сомнительные личности к нему стали приходить. Она родила от него. Потом он исчез на несколько лет...Годами она ничего о нем не слышала (и ессно никаких алиментов). А недавно узнали, что он скололся, живя у очередной зазнобы, и умер.
10 май 2007, 23:52
А некоторые крендели крутят амуры по перепиське не с одной дамой а с двумя-тремя с целью увеличения количества передач и свиданий ;)
11 май 2007, 00:23
"ПО перепиське" гыыыы...
AD
AD
11 май 2007, 00:42
Чего - гыы"?? :) Хороший перепИськ никому ещё не помешал... ;P ;))
11 май 2007, 00:50
Аааа то..:-Р
11 май 2007, 00:54
:))
ой
11 май 2007, 17:11
совершенно верно. У них это любимое времяпровождение в тюрьмах, рассказывали. Есть там некоторые "писатели", которые за блок сигарет такое написать могут, слезами обольешься читая. И что самое интересное - клюют многие дуры, соскучившиеся по мужской ласке. И потом тут пишут, что настоящие мужчины только, видите ли, в тюрьмах сидят, на воле одни дураки.
06 май 2007, 11:10
Процентов 90 сидящих на зонах я думаю абсолютно конченные люди! О том, что это за ребята Вам может дать представление какая-нибудь информационая прогамма типа "ЧП за неделю" или "Петровка 38"
06 май 2007, 14:45
Плохого здесь уже много написали. Так что я о хорошем. Моя золовка вышла замуж за осужденного, правда, когда они познакомились он уже на химии был в ее городе. Статья у него не хилая была, кажется разбой. Срок тоже не маленький. Уже 20 лет женаты. Он очень порядочный человек, при встрече с ним никогда не скажешь, что он сидел. Кстати их сын и не знает, что папа был в тюрьме. На работе его очень ценят, раньше (до переезда в Германию) у них свой бизнес был. Наколок и прочих атрибутов зоны у него тоже нет, говорит прилично, зону вспоминает редко. Ну, может ей так повезло. :)
06 май 2007, 17:32
Зачем вам вообще мнение на это счет???? Ваша тема можно сказать интимна!!! Храните свою любовь и верность ему одному если любите его!!! Если есть сомнения на его счет тогда бросьте его сейчас иначе потом не отвяжется!
06 май 2007, 18:18
+1
мой страшный случай
06 май 2007, 23:06
Вообщем тоже познакомилась так,по переписке,на фотке был приличный мальчик,симпатичный.Переписывались 3 года.Письма писал каллиграфическим почерком,поделки слал с тюрьмы,ну севениры из дерева,по переписке удивительный человек!!Думала,что моя судьба.потом поехала к нему,в другой город,договорились.что встретит с поезда.В итоге подвалили 2 алкашей лет так под 50!!Сказать,что я была просто в шоке,не сказать ничего!Вообщем переночевала в гостиние при вокзале я, а они еще туда ночью в г..бухие приперлись,денег у меня знанять.Ужас и позор.Утром рано уехала обратно домой.Так потом письма от него пачками приходили ,еще год наверно!!Оказалось как вы поняли.что и фотка не его была.Но может это просто мне так не повезло.Дай Вам Бог удачи.Но все равно,"ДЕРЖИТЕ УШКИ НА МАКУШКЕ!"
08 май 2007, 00:26
На зонах такой есть промысел урканский! Там зеки, которые пограмотней и пообразованней пишут письма т.н. "заочницам" за своих менее разносторонних товарищей! Я думаю он просто даёт трубку своему другу, у которого язык подвешен, потому и скидывает!
Anonymous
08 май 2007, 01:57
вот вот это точно!!!!
08 май 2007, 08:42
Вполне возможно и так... но и там есть достойные люди, кот. оказались в тех местах по ошибке или нелепой случайности, и их не мало. Мой муж сейчас очень сдружился с одним парнем - он в совершенстве знает англ., закончил Гарвард, работал управляющим банком, человек очень умный и интересный.... но вот так сложилась жизнь... как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся
Anonymous
08 май 2007, 12:00
На самом деле тут не угадаешь, очень много от человека зависит. Вот мой папа сидел, по моемому за ограбление государства. Пять лет его не было, мама говорила что он в командировке. Вернулся мне 13 было, по началу не все гладко было и пил и бил. А сейчас все нормально, работает 2 машины купил,мужик работящий дома все сам делает. Кстати, ни наколок нет,ни дружков тамошних никогда не водил, даже матом не ругается!
11 май 2007, 12:27
А я чегото не доперла.....а муж и ребенок в паспорте чей?????Это вы имея семью с зеком связались????? (с транслита)
11 май 2007, 20:44
+1, в паспорт автору кто-нибудь вообще заглядывал ?
"не разрешает ему звонить, скидывает перезванивает" девушка это разводка в колонии телефон даже сотрудники не имеют право пользоваться за забором- да.. так что фантазиии.......
ой
11 май 2007, 17:13
все-таки раз в месяц (или не знаю, как часто) им разрешают звонить. Но думаю, и мобильники можно иногда пронести тайно, охрана не всегда заметит.
11 май 2007, 17:16
"все-таки раз в месяц (или не знаю, как часто) им разрешают звонить." Им - да, разрешают. А вот позвонить ТУДА... "Нееет, сынок, это - фантастика!!!..." ;P ;))) Разводка, одним словом... :) Она звонит ему в камеру, а он бросает трубку, гад... ;D ;P ;)) "Но думаю, и мобильники можно иногда пронести тайно, охрана не всегда заметит." И чем же Вы думаете ТАКОЕ?.. ;)
11 май 2007, 17:59
Я не знаю точно про тюрьмы, но сотрудники некоторых СИЗО регулярно конфисковывают у своих подопечных мобильные телефоны. А эту историю помните? " Главное следственное управление (ГСУ) ГУВД Москвы предъявило обвинение в мошенничестве 19-летнему заключенному владимирской колонии №5 Роману Косткину. В январе 2004 года при помощи несложной телефонной аферы молодой человек украл 2 тыс. долларов у знаменитого российского музыканта Юрия Башмета" http://www.newizv.ru/news/2004-06-29/7583/&grade=5
ой
11 май 2007, 18:47
да запросто.
AD
12 май 2007, 04:43
Может быть, не стоит из единичных случаев делать столь глобальные выводы? :) И потом, СИЗО - это одно, а зона, где находится мифический мужчина не менее мифического автора - мягко говоря, несколько другое... :)
ой
11 май 2007, 18:46
если она звонит в тюрьму и просит "позовите Петю", тогда ессно навряд ли позовут. А что удивительного насчет пронести мобильник? Если некоторые умудряются и водку, и наркоту пронести на зону, чем же сложнее мобильник пронести, тем более если я слышала о таком в реале.
12 май 2007, 04:50
"А что удивительного насчет пронести мобильник?" А ничего. :) Вы автора-то читали? ;)) Как Вам вот такое: "Я ему звоню, он сразу сбрасывает звонок, и сам набирает"?.. ;D У него в тюрьме что, отдельный кабинет с секретарём? ;D Тогда бы ему и женщин туда приводили - на кой ему этот "геморрой по переписке"?.. :) "Если некоторые умудряются и водку, и наркоту пронести на зону, чем же сложнее мобильник пронести," Ну, хотя бы тем. что мобилу, в отличие от наркотиков, ни проглотить, ни, пардон, в анальном отверствии спрятать не получится.. ;D ;) Вы, видимо, не представляете себе, КАК досматривают людей, которых подозревают в попытке проноса запрещённых вещей... ;P ;)))) "тем более если я слышала о таком в реале." Да мало ли о чём Вы СЛЫШАЛИ... :)) Вам бы разок увидеть, а ещё лучше - испытать на себе этот "шмон", не было бы такой убеждённости в лёгкости проноса средств связи в режимные учреждения.. :) Сравнительно легко это делается, если есть связи и хорошие деньги - но на кой человеку с деньгами и связями "почтовая подруга"?.. ;))
ой
12 май 2007, 09:38
дай бог мне никогда это шмон не увидеть своими глазами. Но Вам даже тут написали, что мобильники в тюрьмах если не самое обычное дело, то вполне нередкое. А если автор пишет: "Я ему звоню, он сразу сбрасывает звонок, и сам набирает" то это вполне на мобильник похоже.
12 май 2007, 09:54
"Но Вам даже тут написали" Впомнилась надпись на сарае, резко контрастирующая с его содержимым... ;D ;) Вы всему, что пишут в форумах, верите?.. :) Я некоторым образом знаю, что в местах лишения свободы НЕТ такой вольницы с пользованием средствами связи... :) А Вы мне - "даже тут написали"... :))
ой
12 май 2007, 13:17
но ведь народ из своего опыта пишет. И почему мне не верить, когда я и сама о таком слышала, не в форуме.
12 май 2007, 14:20
Да верьте Вы, во что Вашей душе угодно :) Только не выдавайте это за истину..
ой
12 май 2007, 21:02
понимаю, что Вам хочется выдать свое мнение за единственно верное, но увы...Кстати я и другие не говорили, что ВСЕ имеют в тюрьме мобильники, а говорили за тех, о ком точно знаем.
13 май 2007, 00:08
Ничего Вы не понимаете.. :) "Кстати я и другие не говорили, что ВСЕ имеют в тюрьме мобильники, а говорили за тех, о ком точно знаем." "Вы и другие" утверждали, по сути, что мобильный телефон в местах лишения свободы - вполне обыденная и доступная вещь. Я категорически не соглашался. :)
ой
13 май 2007, 19:21
нет, я такого точно не утверждала (см выше). Я говорила про "иногда"
11 май 2007, 19:14
Да почему разводка,нормальное явление,подруга регулярно покупает брату карточки.
сестра
11 май 2007, 20:43
Есть там мобильники, брат сидит, звонит часто.
11 май 2007, 19:08
Они там все белые и пушистые,как правило переписываются сразу с несколькими ,но случаии разные бывают,наверное..Вам даже позвонить не даёт,а подумайте сколько родители в него вбухивают,обходится намного дороже,чем если-бы был на воле.
12 май 2007, 10:58
Автор, судя по тому, что в Вашем паспорте до сих пор фигурирует фото румяного красавца с подписью "любимый муж" - Вы пишете либо не о себе, илибо развелись совсем недавно. И прыгать из одних отношений в другие так сразу...ой, не рекомендуется. тем более в ТАКИЕ отношения, тем более, что у Вас маленький ребенок, да еще и девочка. Я ЛИЧНО не знаю НИ ОДНОГО случая нормального брака в такиъ условиях, зато знаю десятки неблагоприятных историй и несколько трагичных.
12 май 2007, 18:05
а еще стоит обратить внимание на то, что автор ни разу не объявился в созданной им же теме
13 май 2007, 00:09
Да тут всё само уже идёт.. ;P Обычная разводка.. :))
12 май 2007, 12:48
Расскажу. Плохое. Есть у меня одна подруга, у которой в один период башню снесло и стала она знакомиться с теми кто сидит... два раза это у неё было и два раза неудачно, один вышел, поговорили, он ей не понравился. Ушел. Через пол года опять сел. Со вторым было ещё хуже, он раздал свим дружкам в тюрьме её телефон, почту, когда сам вышел. Как то у них не срослось. Жить ему было не где. Она говорила оставь меня в покое, он не оставлял, названивали дружки... доставали даже её родителей... через три месяца он опять сел. Вообщем натерпелась и зареклась больше этого никогда не делать. Так что подумайте ооочень хорошенечко.
12 май 2007, 18:46
Интересные факты. Работала я в одной известной газете, где публикуются объявления о знакомстве. и непосредственно сталкивалась с ответными письмами на объявления одиноких женщин о желании познакомиться. Так вот, письма из зон были как один написаны под копирку, на несколько адресов. У нас было негласное правило, такие письма-ответы не передавать адресатам, так мы старались по-своему защить наших доверчивых женщин.
Anonymous
12 май 2007, 19:10
нет нет и нет.к сожалению имею достаточно знакомств в этой области.Единственный вариант если вам так уж хочеться быть вместе,то после выхода на свободу,до момента встречи с вами должно пройти минимум 6 месяцев,достаточный период для реабилитации.Иначе будет загублен достаточный отрезок Вашей жизни.Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325