Меню

Как стать более сексуальнои,более притягательно...

AD
01 май 2007, 22:25
Как стать более сексуальнои,более притягательнои и желаннои,для мужчины. Конечно невозможно помолодеть лет на 10-15-20.Конечно не возможно принять былые формы(похудеть килограм на 20 и стать как не рожавшая целка) Я имею ввиду эмоции,желания ,сексуальные препочтения и тот адриналин которыи мужья испытывают с любовницами.Что делать, что бы они больше не появлялись в их жизни. А ты оставалась самои желаннои и единственнои.
02 май 2007, 13:19
Любить себя и быть собой, а не стараться походить на Памелу Андерсен или Анджелину Джоли :)
02 май 2007, 13:38
От человека зависит. Для кого-то похудеть на 20 кг - это голодная смерть. А мне снижение веса на 38 кг совершенно не повредили. Женщинам из-за особенностей гормонального обмена наверняка сложнее, но не невозможно нормализировать вес.
03 май 2007, 22:29
Всё очень просто-нужно стать спокойнее и терпимее, не доставать его своими проблемами, ведь что нравится мужчинам в любовницах? То, что они спокойные, уровновешанные и не достают их со своими проблемами. Ещё очень помогает резкое изменение поведения по отношению к нему, у моего молодого человека, например, всегда появляется бешенный ко мне интерес, если я вдруг ни си того ни си сего спокойной стану или отстранённой, у него как бы инстинкт срабатывает "надо завоевать". Так что поэкспериментируйте!
02 май 2007, 09:58
Полюбить себя такой какая есть и делать в первую очередь только для себя. А потом когда настоящая уверенность появиться – захочется дарить радость и окружающим. Но в первую очередь полюбите себя!!!
02 май 2007, 11:15
Себя я люблю. Вопрос в другом,что вызывает в мужчинах притигательность и повышенное сексуальное вличение. Что делает женщина посли того как узнает что муж еи изменил. Как поступить и что делать, что бы быть единственно желаннои и самои сексуально для своего мужа.
02 май 2007, 11:33
"единого рецепта" нет, понимаете? все индивидуально, любой мужчина - личность со своими пристрастиями, привязанностями, эмоциями, желаниями и что для него будет возбуждающим фактором, для другого может иметь совершенно противоположный эффект. могу только посоветовать - любить себя, любить своего мужчину, понимать, прощать, уважать и всегда идти на компромисс! быть привлекательной и следить за собой! быть увлеченной и быть интересной не только себе, но и окружающим:);) и ни в коем случае не циклиться!
02 май 2007, 11:56
Я тоже думала, что себя люблю! Оказалось –нет! Я любила себя в отражении мужа. Знаете, это когда тебе хорошо, пока ты уверенна в любимом человеке, но в один «прекрасный момент» я поняла, что в мире существует много других женщин. Только когда муж мне сказал, что у него была любовница очень долго задавала себе те же вопросы, а когда полюбила себя по-настоящему мне стало легко и эти вопросы перестали вертеться в моей голове. Когда вы себя полюбите: у вас поднимется подбородок, расправятся плечи, а на лице появиться улыбка; вы больше не будете задавать себе вопрос – почему другие женщины лучше или хуже, потому-то будете знать, что вы справитесь с любой проблемой и в это же самое время на вас станут обращать внимание другие мужчины, будут предлагать знакомится, говорить комплименты, а это еще больше усилит вашу привлекательность, в т.ч. и сексуальность. А потом – это заметит и муж. И в этот момент вы решите остаться с ним или жить без него, потому что вы будете уже очень сильной и выберите абсолютно правильное для вас решение! И если вы все это можете сделать – вы будете самой счастливой! Только на это нужно время и не один месяц! Мне потребовалось где-то 1,5 года, но я и сейчас не останавливаюсь, мне нравиться ухаживать за собой, ценить себя, и отдавать свою любовь мужу. И получать взамен любовь и ласку. Не вешайте нос, не думайте о возрасте, потому что в каждом возрасте женщина может сделать себя красавицей, а может убить свою привлекательность (хоть в 19-ть, хоть в 45). И еще есть замечательная книга Курпатова «Пять великих тайн мужчин и женщин» - меня она очень успокоила и дала возможность хоть как-то трезво размышлять и попробовать решать проблему. От души желаю Вам удачи и терпения!!!
02 май 2007, 12:30
+1 Это надо понять и прочувствовать.
02 май 2007, 13:33
Приятно слышать умные и полезные советы! Для людеи(собенно женщинам) в сложнои ситуации это бывает необходимо.
02 май 2007, 13:39
+2
03 май 2007, 17:08
+3
06 май 2007, 10:20
очень хорошо написано пойду читать эту книгу :)
07 май 2007, 11:45
+1 Очень правильные слова!
07 май 2007, 19:28
Мужчина по своей сути охотник, завоеватель, поэтому ему и хочется завоевать и поохотиться за какой-нибудь новой добычей! А чтобы он забыл про измены, вам нужно каждый день быть разной, новой, необычной, менять настроение, привычки, каждый день давать ему повод для завоевания, быть с ним, но на расстоянии, чтобы ему все чаще и чаще хотелось быть с вами поближе, говорить вам нежные слова...Будьте ЖЕНЩИНОЙ: милой, ласковой кошечкой, гуляющей сама по себе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325