Меню

помогите советом!

AD
02 май 2007, 18:16
История моя такая:у меня есть подруга, и вот беда, любит мужчину который старше ее, у него есть жена и ребенок,с которой он не живет( так он ей говорит) хотя живут в одной квартире, только в разных комнатак, но а самый финишь в этом рассказе то что он находиться в Америке!!!и это вот муть иначе это ни как не назавешь продолжаеться уже 3 год, он ее все кормит тем что скоро приедит, только получит грин- карту, я ей что только не говорила, ругала, просила, а она все свое твердит я его люблю, и но меня любит, каждый день в интернете сидит его ждет! он то пропадет, то опять появиться, из- за него не смогла отношения построить, говорить не могу я так, с не любимым мне человеком! а тот парень такой хороший был, до сих пор понять не может что она творит, ей звонит тоскует по ней! а она ждет у моря погоды! Вот посаветуйте как ее отговорить, и может была у кого подобная ситуация, жалко ее! хорошая чистая девчонка пропадет!
03 май 2007, 00:38
Завязывали бы Вы с "делом обустройства чужих судеб", мадам...
03 май 2007, 00:50
+100!!!
03 май 2007, 17:59
Вы ей вместо интернета книжку подсуньте хоть войну и мир пусть почитает пользы больше чем от инета будет
03 май 2007, 01:32
Передайте подруге, что обладатели гринкарт не имеют права выезжать за пределы страны больше, чем на полгода. И, если женятся на негражданах Штатов, то их супругам вид на жительство не дадут. Посему все страются жениться либо на месте, либо до получения гринкарты, либо после получения гражданства. Через 5-7 лет после получения гринкарты. А еще скажите, что таких "не живущих" с женами среди уехавших по рабочей визе и годами ждущих гринку - сотни. Здесь им гулять не с кем, не котируются, так они дурочкам из России головы морочат. Иногда приезжают оттянуться - раз в два года на неделю. Если не пожалеют недели отпуска на поездку. Потом год вспоминают, как в России женщины податливые и как на них падки. А развод им в страшном сне не приснится. Алименты платить и делить имущество никому не охота. Если же жена сбежит, еще за ней бегают и умоляют семью не рушить.
03 май 2007, 07:39
я смотрю вам как и подруге делать нех))))
04 май 2007, 15:05
=D>
03 май 2007, 08:11
Спасибо большое за информацию,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325