Меню

35 - что впереди?

AD
03 май 2007, 13:51
Мне уже 35 лет. Почему-то только сейчас я осознала как много мне уже лет. Раньше как-то не задумывалась о возрасте. Всегда казалось, что встречу еще своего мужчину, и все у меня будет - семья и дети. Никогда не цеплялась за мужчин, если они мне не очень нравились, только из-за того, что надо выходить замуж, а то потом может никого не быть и т.д.. И вот, ничего не вышло с МЧ, который мне нравился и с которым знакомы около 3-х лет. И теперь я осталась только с моим возрастом, работой, квартирой, машиной, подругами, мамой, но одинокой. Сейчас я хочу услышать честные и откровенные ответы на мои вопросы: 1. Насколько важен для мужчин возраст женщины. Станут ли они думать о серьезных отношениях и о будущей семье с женщиной, если ей уже 35 (многовато для планирования семьи)? 2. Считают ли мужчины, что если женщина в 35 лет не замужем, то с ней что-то не так, и она никому не нужна? 3. Есть ли вообще мужчины 36-40 лет, которые вообще смотрят на 35-летних женщин? Или большинство смотрит на 25-летних? Только не надо меня утешать или подбадривать. Я хочу услышать то, что люди реально думают.
03 май 2007, 14:02
думаю, кто задается вопросом, много ли 35 лет и нужна ли женщина в столь древнем возрасте кому либо, уже самой себе не нужна и не интересна
09 май 2007, 16:52
не говорите так. Я саму себя безумно люблю и мне с самой собой очень интересно. Серьезно.:-) Но страх остаться одной иногда находит. И от низкой самооценки он не зависит.
03 май 2007, 14:07
Привет! Даже не думаю Вас утешать и подбадривать! Мне тоже 35, это самый классный возраст! Главное не часто думай сколько тебе, поверь, у меня много знакомых мужчин(одноклассников и сотрудников), которые только и мечтают жениться на девченках своего года, т.к. ни кто так тебя не поймет, как человек выросший примерно в то-же время, что и ты! Недавно мой одноклассник женился на женщине даже старше его, т.к. она была опытной хозяйкой, а не бегала по тусовкам,как его бывшая жена, и знала, что такое пионеры :) Будет совсем грустно-отдохни в Абхазии в Гандиади, там вышли замуж все подруги моей мамочки...(после 50 лет!)
03 май 2007, 14:15
не дай Бог, так грустить, что бы поехать аж в Гандиади что бы выйти замуж:-D :-D :-D
03 май 2007, 14:16
:D :D :D
03 май 2007, 15:07
пять баллов!
04 май 2007, 11:36
Рада, что хоть кто-то улыбнулся!!!!!Я так надеялась на это!
05 май 2007, 18:43
:)))))
06 май 2007, 05:47
:-)))
03 май 2007, 15:04
Возраст важен по двум причинам: внешние данные и биологические часы, поэтому думать станут. Но выводы сделают разные, в зависимости от женщины и своих личных предпочтений и ситуации, поэтому за всех говорить нельзя. Если взять например меня, то ухоженная дама, сумевшая до 35-ти сохранить фигуру и избежать целлюлита (ну не люблю я его ужасно!) потенциально интереснее, чем 25-летняя, которая ПОКА ещё не совсем распустилась, но уже в пути туда. Поскольку я не планирую срочно стать ещё раз отцом, то мне предпочтительнее дамы примерно 25-32, которым это не к спеху и они могут себе взять время присмотреться друг к другу. Хотя после тоже пойдёт, если есть свой не слишком маленький ребёнок, финансируемый его биологическим отцом, и не горит желанием завести ещё одного прямо здесь и сейчас. >2. Считают ли мужчины, что если женщина в 35 лет не замужем, то с ней что-то не так, и она никому не нужна? Да, я подозреваю, что если она никогда не жила до 35-ти достаточно долго в ГБ или ЗБ, то у неё есть серьёзные тараканы. Например, позднее взросление. :D Или похуже, которых она сама даже не видит. Но на практике это неважно, т.к. всё равно придётся разбирать её тараканов индивидуально, отказываться от знакомства с человеком ТОЛьКО из-за этого факта никто не будет. Из моей практики: моя приятельница до 25-ти ни разу не жила в ГБ или браке, несмотря на то, что у неё была куча отношений, в т.ч. и достаточно длительных. При ближайшем рассмотрении за этим скрывается пара очень серьёзных и жирных тараканов, которые делает совместную жизнь с ней достаточно бессмысленной. >3. Есть ли вообще мужчины 36-40 лет, которые вообще смотрят на 35-летних женщин? Или большинство смотрит на 25-летних? Не знаю, мне пока 35, через пол-года посмотрим. ;)
03 май 2007, 15:35
Ну, вот!:) Не было печали... Пришел Tester32 и запугал какими-то тараканами...:))))
05 май 2007, 03:06
И целлюлитом в 35:-)
05 май 2007, 10:24
:D
08 май 2007, 14:10
Приятельница рассказала, что видела в американской школе семиклассниц уже с целлюлитом. И у меня есть знакомая с целлюлитом в 18 - так красивая, и даже не полная девочка, но целлюлит здорово портит!
10 май 2007, 12:10
Да я знаю. Целлюлит бывает и у худеньких. Мне просто интересно, знакомитесь с девушкой, молодой, стройной, предполагается что целл. нет.Встречаетесь, она вам нравится как человек, и бах, постель, и увидели целлюл. Что будете делать? Бросать?
10 май 2007, 13:37
Бросать - громко сказано. Можно просто не развивать отношения дальше и потихоньку перевести отношения просто в дружеские. И вовсе необязательно сразу оказываться в постели для того, чтобы посмотреть друг на друга, правда? :) Вообще всё это очень индивидуально и зависит от человека и ситуации. Если она меня действительно всерьёз интересует, то я бы посмотрел, ПОЧЕМУ у неё целлюлит. У меня у самого недавно герпес был только потому, что он редко реактивировался и элементарно не мешал мне. А стал мешать моей бГФ - сразу сделал прививку, вроде пока больше не реактивируется. В принципе я совершенно не склонен расстаться с кем-то только потому, что у этого человека проблема со здоровьем, - берёшь и лечишься. Но если человек своим здоровьем не интересуется (сплошь и рядом, особенно в юные годы), и не относится к своему телу достаточно уважительно, то это уже повод всерьёз задуматься о совместимости с ним. Например, я здорово помог своей бГФ избавиться от язвы желудка и таким образом избежать операции. Тем не менее она позже снова принимала препараты, которые могли вызвать язву. Если бы она появилась, ей бы сделали операцию и на груди остался бы шрам, то да, я бы её бросил. Я не хочу быть с человеком, который гробит тело, которое мне дорого. ;) :D Странная точка зрения, правда? :)
10 май 2007, 13:41
:))) Тогда уж сразу надо требовать справку, заверенную целым рядом врачей:)))
10 май 2007, 14:08
Мне бы хватило справки из КВД. :) Остальные проблемы со здоровьем видно, когда интенсивно и долго общаешся с человеком. :)
AD
AD
10 май 2007, 14:21
Так это же рискованно: если вы "интенсивно и долго общаетесь с человеком" - бросать будет тяжелее:)
10 май 2007, 17:08
Бросают не из-за здоровья, а из-за отношения к нему. А когда человек не любит своё здоровье, он и себя не очень любит, и это рано или поздно проявляется и в других областях и делает расставание легче.
10 май 2007, 22:33
По-моему, вы все усложняете:)
10 май 2007, 23:13
Увы, пани, жизнь не настолько проста, чтобы ещё дополнительно нуждаться в её усложнении. :(
10 май 2007, 23:29
Мрачно прозвучало:)
miss mira
16 май 2007, 21:12
позвольте заметить, что если женщина до 35 лет была в браке и теперь по каким-от причинам, встречается с вами, например, больше в браке не состоит, - это тоже может быть следствием жирных тараканов. Ничто от них не зпасает. наоборот, если каким-то чудом человке умудрился избежать распавшихся браков ил гражданских бвраков и не во что не вляпался до 35 - это не такой ужи плохой знак. (с транслита)
17 май 2007, 01:12
Не вляпаться - это одно. А не собрать никакого опыта - это другое. Я наблюдал за своей бГФ, - она до 25-ти умудрилась при постоянном наличии мужчин в её жизни только один раз пожить с одним год, и то очень неудачно, в жутких ссорах, одновременно встречаясь с другим, у которого она была второй и ненужной. Соответственно и умение строить отношения - по нулям! Усреднять конечно нельзя, и рассматривать всегда нужно индивидуально. Но умудриться за 17 лет ни разу даже не попытаться построить серьёзные отношения, - тут будь начеку!
21 май 2007, 16:06
Это у кого как... Я до 25 лет вообще предпочитала встречаться. Просто встречаться :))) А жить с мужчиной начала только в 28. Наверное, надо различать - если потребности не было жить - это одно, а если хотелось, но конфликтный характер - это другое!
21 май 2007, 17:23
У неё дело не в конфликтном характере. Думаю, что она ещё не созрела, как личность, и поэтому ещё не способна на настоящие чувства. Поэтому её и не тянет жить с другим человеком. Жила она с одним случайно, - снимала у него комнату и так получилось. :)
21 май 2007, 18:14
Ну с этим я согласна, что созревают все по-разному... Однако, хочу заметить, не все, кто выходит замуж в 18-20, созрели для совместной жизни! Ведь есть такое понятие, как "охота за статусом" ;) Просто если бы все было идеально, то люди бы осознавали свои чувства сами и были честны с партнерами на пусть не на 100%, но хотя бы на 80%. В реальной жизни же это - очень редкий вариант...
21 май 2007, 21:49
Замечательная мысль, мне очень понравилась! Т.е. люди в большинстве не осознают своих чувств. Да, я когда-то так женился. :)
22 май 2007, 14:52
Мысль прочувствованная и проверенная жизнью! :)))) Спасибо :)
03 май 2007, 15:19
1. Важен. все бывает. 2. Да, 99%, была любовницей богатого дядьки, потом постарела и ее заменили. 3. Нет, смотрят на 22 летних, у всех уже семьи сложившиеся у кого уже не первые. Вы материально обеспечены, должно быть неплохо сохранились, возьмите к себе на воспитание молодого жигало, он вам детей наделает, может и прибьется насовсем.
Anonymous
03 май 2007, 15:22
Куда дели 1%?:-)
03 май 2007, 15:28
1 % воздержался ;) а 7 % пидарасы :) но они имеют право голоса
03 май 2007, 16:01
don Chee написал(а): 2. Да, 99%, была любовницей богатого дядьки, потом постарела и ее заменили. Да, это тоже один из подвариантов позднего взросления. :)
03 май 2007, 16:09
мда... несмешно только что живет реальный такой человек с огромным комплексом...а детишек пора уже пора...
03 май 2007, 16:14
Да, это несмешно.
05 май 2007, 10:54
а зачем так жестоко? Каждый человек хочет быть счастливым в любом возрасте.
08 май 2007, 09:55
так не надо себя в рамки вгонять!!!! жить надо!!! ярко красиво!!! жить чтобы было чего вспомнить!!!
AD
AD
08 май 2007, 16:05
Чтобы было чего вспомнить, достаточно просто не напиваться до потери памяти... ;D ;P ;))
11 май 2007, 12:57
;-) Хорошо сказал!
11 май 2007, 17:03
Дык, и хорошо выпил!.. ;P ;)))
10 май 2007, 08:42
:D и желательно - чтобы было чего вспомнить, да нечего детям рассказать :D
10 май 2007, 11:03
Вы-циник.
03 май 2007, 15:44
Разговор со старушкой,которой поздновато будет. Только в могилку.... А ей то было 35. Во дела... До жила??? 1. Все индивидуально. За границей народ поздно жениться и выходит замуж. Здесь нет такого 35 лет и уже что бабуля?? Смешно. Если бы Вам было 60 я бы поняла Ваш вопрос. Станет кто думать или нет. А тут просто смешно. 2. Кто что считает,это их проблемы. У каждого могут быть свои причины почему она не была замужем или развелась. Или мало ли что могло произойти? 3.Вы прям так пишите? Упала самооценка совсем или сегодня плохой день??? Мужики при виде красивой,ухоженой женщины смотрят всегда. Возраст не сразу дает о себе знать. Или вы на футболке специально вышили 35, чтоб все знали и БОЯЛИСЬ? Иногда заглядываются на женщину в возрасте, потому как интересная. И привлекательная. Одна моя знакомая вышла замуж в 45. И вовсе себя не считает страшушенцией. Наоборот сказала мне " я так думаю это мой не последний муж". Все зависит от человека. От его настроя. Да от многого. А не отметке в пасспорте о возрасте. Если бы вы поместили вашу фотку, не побоялись. Народ бы написал что думает. Реально.
21 май 2007, 16:48
"Или вы на футболке специально вышили 35, чтоб все знали и БОЯЛИСЬ?" :D пусть вышьет 69, глядишь кто наоборот проникнется
22 май 2007, 05:19
;P ;))
03 май 2007, 16:19
Думаю, сложно (потому как и у 22-25летних женщин может не складываться личная жизнь, многое зависит от везения), но можно. По крайней мере, некоторые мои знакомые дамы вышли замуж где-то в 35-37. Причем спустя непродолжительное время с момента знакомства с МЧ. Наверное, главное- упрямо настроиться на позитив ("всё равно, я встречу -ЕГО!!" ) и быть в тонусе.
04 май 2007, 10:44
смерть, болезни, одиночество. Мы все умрём.
04 май 2007, 11:22
))))) оптимист!
04 май 2007, 12:18
и ваша красота, барышня, тоже пройдёт со временем. :)
04 май 2007, 12:24
Спасибо! Я догадываюсь, что когда-нибудь стану старой, лысой и беззубой. Но это меня нисколько не расстроит, если к тому времени у меня будет семеро детей и полсотни внуков :)
04 май 2007, 12:37
а через несколько сотен миллионов лет Солнце вообще погаснет. И закончится дом 2. И заблокируют Еву. Как страшно жить! :)
04 май 2007, 12:39
Аминь!)
04 май 2007, 12:27
1. конечно важен, много факторов в том числе и репродуктивный 2. задумался бы... и правда, чего это она вдруг одна 3. есть
04 май 2007, 13:07
По пунктам 1 и 2 не могу отвечать за мужчин. Моя подруга недавно вышла замуж за месяц до своего 37-летия. Муж ровесник, детей у них нет. У нее брак первый, у него не знаю. Не знаю, какие мысли ее обуревали до брака, но жила она себе и ждала "своего" человека, не цепляясь за промежуточные варианты. На мой взгляд, это хорошо:) По пункту 3, думаю, мужчины смотрят на обаятельных и привлекательных;), возраст не при чем.
05 май 2007, 18:08
Реально я думаю так: нечего вешать нос... Такими мыслями делу не поможешь. Хныкать тоже не надо, а надо оптимистичнее смотреть на жизнь. Общаться больше, жить короче!
06 май 2007, 09:49
У меня тётка вышла замуж первый раз в 40 лет, за мужчину моложе себя и уже бывшего в одном браке. Очень любят друг друга, живут душа в душу. И она всегда говорит что в 40 у неё только началась жизнь.... Говорят же в народе 45-баба ягодка опять.Главное эти отчайнеческие мысли прогонять и жить полной интересной жизнью, а любовь она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Ну и ещё если до 35 так ине были в браке, может требования очень завышены к потенциальному мужу? А принцев не бывает к сожалению...
06 май 2007, 23:50
Вы так похожи на мою подругу.Смотря на 35 летних.Только надо чтоб в ваших глазах было желание встретить его...А не грусть и подсчёт возраста.Удачи жизнь только начинается.
AD
08 май 2007, 23:40
Нельзя терять надежду.
10 май 2007, 10:58
считаю,что все зависит только от того,как вы себя будете вести.Ведь есть женщины в 50,так от них всякий мужчина в восторге и возраст тут не помеха... у меня знакомая в 45рожала ребенка...а некоторые подруги встречаются с мол.людьми на 5лет младше... Вы молодец,что не выходили замуж за кого попало,в этом Ваша ценность.я уверена,если Вы не настолько загружены работать,чтобы выходить на прогулки или знакомиться с людьми-все у Вас будет хорошо.
12 май 2007, 12:27
У нас есть знакомый холостяк 35 лет, классный человек, просто находится в поиске. Так вот, тянет его на молоденьких, около 25, но, быстро с ними расстается. На ровесниц западает меньше, говорит, что старые они, и т.д. Но, самые продолжительные отношения у него именно с женщинами его возраста. Когда он встречается с теми, кто помоложе, он вроде как молодится, подстраивается под них, и устает от этого. А вот про ровесниц говорит, что с ними комфортно, хорошо, и есть о чем поговорить, и они близки по духу, потому что помнят еще жизнь в нашей прошлой стране, а те, которые молодые, как с другой планеты. :) Сейчас он встречается как раз с ровесницей, и ни разу не видела его таким влюбленным. Единственное, что его останавливает его жениться, так это его твердое убеждение, что в 34 года женщина может не родить или с этим будут проблемы. Но, я думаю, что девушка его обработает и он, все-таки, женится. Девушка хваткая достаточно попалась.
16 май 2007, 16:51
вот мне странно, девушка тут переживает из-за своих 35, а тут мужик, ну если он весь из себя такой хороший, почему его до сих пор не приватизировали в свете дефицита мужского населения на каждую женскую душеньку?
14 май 2007, 21:53
Впереди - жизнь. А какой она будет - зависет только от вас самой. Удачи.
16 май 2007, 16:57
Если ты из Москвы или близко, поехали в выходные вечером развлечемся, заодно и присмотрим кого-нибудь и себя покажем!
Anonymous
16 май 2007, 17:28
класс! вот бы мне кто такое предложил...
17 май 2007, 01:51
а что означает ваш ник? может, не совсем в тему :) но для меня это было б точкой отправления :) (с транслита)
18 май 2007, 19:36
1. не важен, но очень важно ее к этому возрасту отношение... женщина, которая зациклена на своих "35" врд ли кого-то заинтересует, как в прочем и та, что зациклена на "25"... Планирование семьи происходит не в тот момент, когда становится ясен возвраст... вопрос неясен. 2. Мужчины вообще не считают, они делают :) нет... а вы не считаете, что если мужчина до сорока лет оставался холостяком, то с ним что-то не так? 3. Мужчины смотрят на женщин... а не на их документы
Господин Tester 32, мне Вас искренне жаль. Скольких бы женщин Вы уже не протестировали в своей жизни, той самой единственной и неповторимой,которая за Вами и в огонь и в воду и на край света, Вам уже не найти. Интрижек будет сколько угодно, но в итоге один "пшик". Прошу у автора прошения за отклонение от темы и хочу сказать: "Если Вы очень захотите создать семью, то обязательно этого добъетесь.Возраст здесь совершенно ни при чем!"
03 май 2007, 16:12
В огонь, воду и на край света мне не надо, я в жизни как-то комфорт люблю, а экстрим - очень чётко дозированно. :) Да и интрижки меня не интересуют, для меня это ненужная трата времени. Кого это не устраивает - просто ищет себе мужчин более лёгкого поведения. :) А я пока один жизнью наслаждаюсь. :) В принципе мне и партнёрша-то нужна совершенно не для суровой ежедневной работы, а чтобы разделить со мной мои интересы и развлечения. :)
04 май 2007, 11:19
не топик, а прелесть :-) Страсти-мордасти какие-то :-P А чего на мужчин так кидаться, на незнакомых тем более? Эх, эту бы страсть, да в мирных целях... :-) Простите, автор, тоже отклонилась...)) Смешно просто стало.
05 май 2007, 10:59
автор тут и не появляется
08 май 2007, 14:29
PS: Вы знаете, я ещё раз как следует подумал над Вашими словами (они заставили меня задуматься), и решил, что дама, родившаяся в деревне Гадюкино, и из лени или привязанности к маме не согласная поехать оттуда за мной туда, где хлеб для бутерброда потолще и икра почернее, мне всё-таки не нужна. Мы слишком разные, - мне очень быстро станет с ней не о чём говорить, будет скучно. Искреннее спасибо за Ваши слова, они помогли мне выработать дополнительный критерий фильтрации и тратить меньше времени.
10 май 2007, 08:45
баттюшки, ты прям коллекционер фильтров :D если расскажешь той, что пройдет через них, об этом - ей будет приятно :)
10 май 2007, 09:33
Знаешь, я думаю, что фильтров у людей не так много. Просто определённые свойства проглядывают во многих проявлениях, и нужно научиться распознавать, какие свойства стоят за какими проявлениями, чтобы сэкономить время. Например, негибкость мышления и неспособность смотреть достаточно далеко вперёд :) проглядывается в нежелании переезжать в поисках лучшей жизни. Конечно эту негибкость/неспособность и так станет видно, :) но если я в следующий раз увижу, что человек не собирается переезжать за мной ни под каким соусом, то я увижу это быстрее, потому что уже знаю, проявлением ЧЕГО является такое поведение. :) Конечно никогда нельзя судить по одному факту, но сумма всегда даёт чёткую картину о человеке. Вот тебе, например, можно даже не задавать вопрос о принципиальной возможности твоего переезда, - достаточно посмотреть на слова "Когда человек бездействует - удача его спит". ;) Мне вчера ТАКАЯ мысль в голову пришла! Если немки В СРЕДНЕМ слабообразованные и плохо ухоженные, то из этого не следует, что образованные и ухоженные не имеют те же проблемы с редкостью подходящих мужчин. Сложно найти их в стоге сена, значит надо найти места их тусовок. Вчера мне пришла в голову мысль посмотреть на то, какой народ ходит в фитнес-студию рядом с универом. ;) По идее посетительницы там более склонны ухаживать за собой, а образование - получат. возраст - тоже не проблема, у нас в ВУЗ поступают уже за 20, и к концу учёбы уже детство проходит. Если что, запишусь. :)
10 май 2007, 10:08
:) прочитала про фитнес - возникла картинка из фильма "Чего хотят женщины" (не сразу вспомнила, что именно из этого) - как герой выполняет упражнения на растяжку, окруженный молодыми и раскрасивыми девушками, занимающимися тем же :) ничего так, хорошая идея :) еще знаешь что? поскакала радостно поглядеть на твою зеленую собачку - ан нет, увы. а рано ты на еву заглянул :) перед работой, наверно :)
10 май 2007, 12:15
Да, перед работой. :) Я во время утреннего распивания кофе со вкусом одновременно проверяю эл. почту. :) С работы не заглянешь, - у нас нельзя устанавливать чат-программы. Слушай, как стать невидимым в агенте? А то мне там спам шлют и даже уже вычислили моё мыло (до этого пол-года спама на было). :( Если дальше так пойдёт, то мне придётся закрыть этот адрес. :(
10 май 2007, 13:00
сюда отвечу. настрой антиспам в настройках. правда, все равно будут выскакивать сообщения :( Но можно сразу в игнорируемые ставить. Или тебе прямо в ящик валиться много стало? у меня нет такого. да и временные эти не часто - один-два за много часов, не реагируешь и все :) а невидимым - просто, внизу справа кнопочка со статусом. с глазиком - режим невидимости. но это даст только скрытность от других пользователей. это, пожалуй, минус этой проги. однако надо сказать, мне спам начал валиться активно после регистрации на еве, агент не прибавил.
12 май 2007, 12:40
Мне тоже Вас жалко.
AD
AD
12 май 2007, 19:46
:)
21 май 2007, 12:26
Старо как мир: он всю жтзнь искал идеальную женщиу... но когда нашел, выяснилось, что она ищет идеального мужчину...
03 май 2007, 15:56
Да Вы просто ходячая гора комплексов. :)
03 май 2007, 16:12
В какой стране вы? Многое зависит от страны обитания. В России все усложнено. Мне наши русские ребята, мои же одногодки, говорили что я кляча с тикающими биологическими часами,(хотя не хочу всех под одну гребёнку, мой теперешний парень то же наш), когда за границей, можно смело прибавить 10 лет. Мой возраст для местных был в самый раз. У меня было много поклонников моложе меня, и возраст им был не помеха. Не скрою, внешний вид играет большую роль. Мне повезло с генами, я выгляжу гораздо моложе своих лет. Есть женщины которые плохо сохранились. Занимайтесь спортом, правильным питанием, ухаживайте за собой. Если женщина ухожена, востраст переходит на задний план. Так же из своего опыта скажу, что можно найти человека, и завести семью, но это не просто. Есть мужчины которые в той же ситуации, взрослые, без детей, но очень хотят семью. С теперешней технологией женщины могут беременеют гораздо позже. Но в этом возрасте гораздо всё сложнее. Все с возрастом становятся более разборчивые, менее толерантные.. Чуть что-то не так, свободен. Так же многие в той же возрастной категории, свободные мужчины разведены с детьми, не которые из них не хотят иметь больше детей, что соответственно сужает выбор.
Ведьмочка
03 май 2007, 21:28
Выше нос - значит у вас все замечательные события еще впереди:-)Расставьте правильно приоритеты - вот и все. Мне 38 - знаю, что выгляжу намного младше, в санатории общалась с девченками - они были в шоке, когда узнали, что моя дочь заканчивает школу, думали мне нет еще 30 - приятно :-)Я красива, подтянута, стильна, умна, о возрасте никогда не задумываюсь. Больше 10 лет прожила с мужем - развелась, переросла его, а притворяться не смогла. Замужество - никогда целью не ставила, больше года живу и люблю женатого мужчину - бывшим своим одноклассником - первая любовь - у него жена младше меня, он никогда об этом не вспоминает, есть два любовника - один младше на 10 лет, разведен, мечтает жениться на мне, другому 42 - опытен :-) - каждый мне по-своему дорог, каждый догадывается, что он у меня ни один - замуж ни за кого не хочу - уверена, что мой человек еще впереди :-) и еще собираюсь родить от любимого мужа сына :-) Ну вот так вот.
03 май 2007, 21:34
=D> Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях :-)
Anonymous
03 май 2007, 21:42
Позитив так и прет, вы что и правда ведьма? А вот с сыном все-таки лучше поторопиться. Так держать!!!! D
Anonymous
04 май 2007, 05:38
Прочитала Ваш ответ и сразу вспомнила стрекозу из басни Крылова :-)
04 май 2007, 11:09
=D>
04 май 2007, 11:33
Че то я не пойму... Сначала все закидали Джорджию тапками за пессимистическое отношение к жизни, а теперь закидывают помидорами Ведьмочку за недетский оптимизм :)
04 май 2007, 11:54
на жизнь надо смотреть реалистично)
Ведьмочка
04 май 2007, 19:39
Мы творцы своей реальности :-)
Anonymous
04 май 2007, 19:28
Разрешите пожать вашу мужественную руку :-) Оптимизм - источник вечной молодости, это воля к счастью. :-)Но НЕ ПУТАТЬ с ЛЕГКОМЫСЛИЕМ :-)Кстати, знаете почему они так отреагировали? :-) Бодряк почему-то всегда оставляет впечатление слегка придурковатого :-)Поэтому добавим немного мудрости :-)(слава Богу, она уже в нашем багаже имеется :-)) : вера в пессимизм или оптимизм - это вопрос темперамента, а не ума :-)
Ведьмочка
04 май 2007, 19:30
Не подписалась :-) Конечно это Я - Ведьмочка :-)
Ведьмочка
04 май 2007, 19:13
Смешно :-)Только, если я и Стрекоза :-), то не из той басни дедушки Крылова, а вот из этой истории: Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно. Hавстречу стрекоза в бикини :-). - Стрекоза, куда идешь? - Hа пляж, позагораю, побалдею. Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно. Hавстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках :-) - Стрекоза, куда идешь? - В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде. Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит ДВА бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках :-) - Стрекоза, куда идешь? - Да зима на дворе, делать нечего, вот в дом писателей, на вечеринку собралась. - Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему что он п@#добол. Чего и вам искренне желаю :-) Я не только "пела и плясала" :-) - я все-таки находила время :-) - строила свое будущее и будущее своей дочери :-) у меня замечательно получается :-) "Мир держит на плечах женщина, которая со временем играет им как мячом" :-), но я никогда не забываю, что "каждая кухарка может управлять государственными мужьями" :-)
05 май 2007, 03:12
Басня прикольная у вас.Но что-то мне та стрекозка не понраваилась, вы лучше:-)
Ведьмочка
05 май 2007, 18:31
Спасибо. Я не просто лучше, я совсем другая :-)От этой Срекозы во мне разве что легкость скольжения по жизни :-),как у вас во Фламенго :-)(но мы то с вами знаем как достигается такая легкость и грация, а всем знать не обязательно :-)Вы восхитительны! Оставляете впечатление искренности и воздушности =D>
06 май 2007, 03:38
Спасибки:-)
06 май 2007, 00:36
заинтересовалась басней и вот что нашла ))) Strекоза и муравей В июньский день, по-летне жаркий, Забыв об отдыхе давно, Разя бензином и соляркой, Пер муравей домой бревно. Вдруг на поляне возле речки Он обалдел, подняв глаза: Там беззаботно и лениво В тени дремала стрекоза. Уже Сентябрь сменяет лето, Дождь через день стучит в окно. Добыв себе фуфайку где-то, Прет муравей домой бревно. А на пароме через реку В тени зонта, прикрыв глаза, В театр или дискотеку Плывет неспешно стрекоза. Зима проклятая лютует, Тулуп не греет ни хрена, Но муравей не протестует - Влачит по снегу два бревна. Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел - в соболях, Лихие три коня в упряжке Мчат стрекозу в своих санях. - Куда летишь - скажи подруга, Не зная сути бытия? - Для проведения досуга На званный ужин еду я. Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей Люблю, бомонда дух вкушая, Зреть зарождение идей ... Взвалив на плечи бревна снова Ей муравей ответил так: - Увидишь если там Крылова, Скажи ему, что он муd@к.
06 май 2007, 03:40
:-) Ржу, но обидно за муравья
AD
AD
06 май 2007, 05:55
rzy, ne mogy :-) klasss!
Ведьмочка
07 май 2007, 16:43
Забавно :-)Муравья жалко, конечно, но вот Крылова все-таки больше... ему, бедному, все достается :-)
04 май 2007, 14:04
Если в 35 лет я окажусь в такой же ситуации (что возможно), буду рожать для себя.
05 май 2007, 09:52
Можно подумать остальные для кого-то рожают.
Anonymous
05 май 2007, 11:05
а я вот и не знаю, когда же наступает тот возраст, когда уже рожают для себя. Мне кажется, что не в 35 - позже.
05 май 2007, 13:17
"ТОТ возраст" наступает тогда, когда появляется такое желание :)
05 май 2007, 18:03
:)) P.S. Сейчас расплачуь и стану жалеть о томб что уж у меня-то точно, кроме, желания, ничего не появится... ;P ;))) P.P.S. Хоть идею какую родить, что ли?.. ;))
05 май 2007, 19:12
:))
06 май 2007, 03:21
барабанная дробь... зрительный зал затаил дыхание :Р ;) :)))
06 май 2007, 05:31
Усаживаюсь поудобнее, обставляюсь холодным пивом и сушёным кальмаром, с интересом начинаю разглядывать (подо)зрительный зал... :))
Ведьмочка
07 май 2007, 17:05
Родили? ;-)
08 май 2007, 01:35
В процессе... :)) ЭТИМ я занимаюсь довольно регулярно, благо - не приходится ждать по 9 месяцев... ;P ;))))
Ведьмочка
08 май 2007, 09:31
:-)А я думала, какой ответ выберите: 9 мес или 3 года, как слоны :-)все-таки чел.вариант оказался вам ближе :-) , а слоны они, говорят, мудрые... :-)
08 май 2007, 16:05
Это они сами Вам говорят?.. ;P ;)))
Ведьмочка
07 май 2007, 17:03
Неужто ж все так безнадежно? :-O
08 май 2007, 01:36
:))
05 май 2007, 11:48
Мне тоже 35,но в отличие от вас у меня уже всё позади,а у вас всё впереди.Хотя часто слышала от мужиков,что если у женщины к этому возрасту нет детей то что-то не то...
05 май 2007, 11:58
Прекрасный возраст, во всяком случае, я себя в нем оченькомфортно чувствую :-) Мужчины будут считать то, что Вы будете излучать. Если Вы чувствуете уверенность в себе, никому и в голову не придет подумать, что Вы никому не нужна. Отношение других людей к нам это проекция нашего отношения к себе :-)
Anonymous
05 май 2007, 13:13
Насчет 35-ти пока не знаю, но мой муж ушел ко мне (мне было 30) от жены, которой было 23 года. Они прожили 5 лет и она очень не хотела с ним расставаться.
06 май 2007, 00:50
Бедные несчастные российские женщины. в развитых странах замуж выходят лет в 35 и первого ребенка в этом же возрастеrozhajut. Сколько уже moжно позволять себя затюкивать этим ваням-алкашам....слов нет. в росии после 25 уже старородящая..мне никто не верит когда я рассказываю, даже обидно.
AD
06 май 2007, 03:34
неужели это все ваши детки в паспорте? Они чудесные, красивые, счастливые
07 май 2007, 02:09
спасибо) надеюсь они вырастут хорошими людьми)
07 май 2007, 02:29
Я думаю, что в такой чудной стране как Британия они просто обречены на это!
07 май 2007, 19:56
не обязательно, все от них зависит.
06 май 2007, 07:31
ник сменила, а речи - нет. запарила уже. зачем меняла-то? скукатищщаа...
07 май 2007, 02:09
так я просто не могу писать со старого ника...
07 май 2007, 18:01
а почему? паспорта вроде не удаляют
07 май 2007, 19:54
сделали так что паспорт есть, а пистать не могу.
06 май 2007, 23:53
Просто , наши (словяне) мужики сволочи, женщин в комплексы загоняют.
Ведьмочка
07 май 2007, 16:59
Возражаю!!! Я про сволочей только фильмы смотрю - в жизни не встречала. Так что это кому как повезет - это раз. Два - то, что "сволочи" - это не национальная черта, а общечеловеческая, их достаточно и среди населения др. стран и не только мужского, но и женского.А три - это то, что у каждого человека свои комплексы и совсем не обязательно, что они появляются под влиянием отношений с мужчинами - чаще их корни тянутся из детства.
08 май 2007, 00:22
Просто вам повезло, а тут если почитать так 95% женщин страдают от своих мужей, любовников, молодых людей.И к 30 годам чувствуют себя брошенными, неудовлетворёнными,и то те кто не побоялся написать о своих проблемах, а так их ещё больше.
08 май 2007, 01:38
"Как аукнется", мадам... :) И если кому-то из женщин попадаются сплошь и рядом сволочные мужчины - "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"... ;P ;))))
Anonymous
08 май 2007, 10:18
Тем кто живёт нормальной, полноценнной гармоничной жизнью (с мужем в т.ч.), в большинстве своём, суда писать некогда. (с транслита)
08 май 2007, 13:53
а сами тогда для чего тут?И на этот том зашли для чего?Сказать что автор живёт не полноценной жизнью, и поэтому ей с мужчинами не повезло?
Anonymous
08 май 2007, 23:50
Я написала не про всэ, а про большинство, видите разницу? (с транслита)
08 май 2007, 21:58
kogda work from home. to tolko tak i mozhno razvvelchsa poka rabotaesh. tak chto ne strojte iljuzij.
14 май 2007, 21:54
Присоединяюсь.
06 май 2007, 10:40
Ну у меня например сестра родная Вашего возраста вышла замуж за моего друга-одногруппника, ничего, вроде со стороны кажется, что счастливы!
Anonymous
08 май 2007, 12:30
Что впереди? 36, 37, ...
10 май 2007, 10:26
а если повезет , то и все 38, 38, 40!!! ;-)
AD
AD
11 май 2007, 07:15
+5
11 май 2007, 10:07
1. Возраст конечно важен, но важнее на сколько она поумнела за этот возраст! мня с 17 лет привлекали женщины от 27 до 35... 2. Конечно считаем, поэтому сначала разберёмся с чего это на неётакая напасть, если понимаем что такая не нужна то досвидание... 3. вот дудет мне 36-40 тогда смогу ответить, а сейчас мне не интересны 18-22-х летние, бывают конечно исключени... А у тешать тебя и не надо сама понимаешь что дальше будет климакс))))
12 май 2007, 12:52
Дорогая, не падайте духом. Очень, ну просто очень много примеров, когда женщины и в 40, и в 50 выходят замуж, а вам всего лишь 35.:) У меня знакомая в 37 лет вышла замуж, а в 39 родила двойню. Да, может не простая была беременность, да, может тяжелее, чем 25-ти летние носила, но выносила и родила. Сейчас детям по 5 лет, умнички и очаровашки.:)
13 май 2007, 18:01
Автор, купите сериал "Секс в большом городе"-очень поднимает настроение!!! Там всем героиням по 35, а кому и больше. Еще раз напомню, что в Америке так и выходят замуж-после 30-35, а не после школы, как у нас раньше было. Мужики,гады, конечно любят молодых, чтобы они там не рассуждали. А сами могут быть и прыщавые и с далеко неидеальной фигурой,но... Себя любите-это главное!!! тогда вам будет все равно, сколько вам лет и мужчинам тоже.
16 май 2007, 11:28
А как же знаменитая фраза "в 40 лет жизнь только начинается" :)
16 май 2007, 12:25
фраза конечно позитивная, только в сорок у нее уже дочка взрослая была, а это уже немаловажно
Котя
18 май 2007, 19:28
Будете смеяться, но у меня лично после 30 жизнь тока и началась))Мне 37 и что меня удивляет, сколько молодых ребят и мужчин хочет познакомиться! А вы еще и младше меня. У меня сейчас свадьба на носу - ему 28! Так что забудьте про возраст , ну и конечно следить за собой не забывайте. Моей маман 58 - ее хахель 37 лет,мой ровестник. Встречаются 7 лет!
19 май 2007, 20:47
Вас это на самом деле удивляет?
Котя
21 май 2007, 12:39
А почему нет? Когда было до 30, казалось, что вот стукнет тридцатник и все, жизнь кончена, старость пришла.. Еще и воспитаны мы так, что мужчина не должен быть младше,но слава богу сейчас время изменилось..Вот мой жених как раз ваш ровестник..
23 май 2007, 11:05
Котя, маме - респект. :-)
Ксю
22 май 2007, 21:47
Как грустно:(
Ксю не грустите напрасно. Жизнь прекрасна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325