Меню

Окончание истории

AD
03 май 2007, 19:46
Привет девочки,так давно не была здесь,вот наконец появилась возможность обрести комп дома.В общем,как говориться рано или поздно все тайное становится явным...мой бывший муж,который плел мне басни о том.что он не в Москве,что весь в делах и заботах,позвонил мне 3 дня назад.мило со мной побеседовал,сказал что он в казани,а через час я его случайно просто встретила на улице...Все это время он врал,а на самом деле уже пол года живет с дочерью своего шефа и все у него хорошо...там ребенок (ее),но он любит ее,его и собирается жить с ней...приехал ко мне вчера,дал снова денег на квартиру,4 часа провели вместе...с морем слез (обоих),бесед,сказал хочет остаться просто друзьями...а потом уехал,через час позвонил его шеф,оказывается он поехал за ним следить и все это видел.И как жить дальше.скажите? Надежда говорят умирает последней.вот моя и умерла...хотела смерти,но у меня сын...больно безумно...меня променяли на деньги...а я так хочу увидеть его!Помогите,вразумите глупую дуру,8 месяцев уже прошло! А еще говорят время лечит...неужели любовь такая сильная!
03 май 2007, 20:05
Если он Вас действительно поменял на деньги, то ему за это и расплачиваться! А Вы постарайтесь свести контакты с ним до минимума, зачем Вам незрелый человек? Он же всё равно неспособен по-настоящему любить. Забудьте и найдите нормального.
03 май 2007, 20:10
Ну что значит незрелый? Он просто решил таким образом устроить свою жизнь,теперь у него будет все: деньги,независимость,классня работа,многие ведь выходят замуж по расчету...просто больно,что так подло поступил прожив 5 лет вместе... Найдите...есть,но не могу никого полюбить,никто не нравится
03 май 2007, 21:23
О, да Вы от него, я смотрю, тоже недалеко ушли в развитии. :) Придётся обьяснить. Он НЕ получил независимость. Он её ПОТЕРЯЛ! А заодно со свободой выбора он променял возможность БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, - это то, что за деньги не купишь. Поверьте мне, он намного больше потерял, чем приобрёл, только он не способен этого понять в силу своей незрелости (отсутствия опыта). Он ещё не "наелся" благосостояния и не знает, что оно не делает человека счастливым. Со временем он скорее всего поймёт, что ему чего-то очень важного не хватает (счастья), возможно даже начнёт метаться, и искать причину того, почему всё так уныло, несмотря на благосостояние. Это называется кризис среднего возраста, результат непредсказуем. >многие ведь выходят замуж по расчету... Это только в России, там это по разным причинам пока модно, но это пройдёт. У нас про такое в массовом масштабе не слышно.
03 май 2007, 21:31
Согласна с Вами,что он будучи сиротой,нищим извините лимитчиком тут вдруг так решил подняться,многим бабки зстилают глаза,но почему Вы не думаете,что он в нее мог влюбиться? ведь говорит что любит...потом правда сказал,что нет...Есть ли вероятность,что ему реально надоест этот колпак,прессинг,слежка и он захочет просто теплоты и поймет,что была у него верная,преданная женщина,которую он предал? Как мне дальше себя вести?
04 май 2007, 00:00
Сколько лет этому сироте? Не пора самому уже завести свою семью, если нет родительской, и не пора уже научиться самому себе на жизнь зарабатывать? Глаза бабки застилают только тем, кто либо не хочет сам работать, либо не понимает механизмы, как они достаются. В любом случае это не говорит о его внутренней зрелости, если он таких вещей не понимает или ленится. Даже если он её любит, - в условиях прессинга и слежек это пройдёт. :) Но не факт, что он решит уйти от неё. Может внутренне сломаться и превратиться в тряпку, цепляясь за деньги, но продолжать с ней оставаться. Тем более, если у человека нет внутреннего морального стержня (как говорит мой баварский коллега "нет характера" ), то я себе такое хорошо могу представить. Уйдёт он от неё, если его выкинут, он повзрослеет (внутренне!), :) или найдёт другую сравнимую в его системе жизненных ценностей. На Вашем месте я бы не стал пытаться войти второй раз в ту же реку.
05 май 2007, 06:30
Да,думаю все понятно,хватит уже как ребенок себя вести,все бесполезно
04 май 2007, 00:51
не мечтайте беспочвенно
04 май 2007, 13:30
Почему беспочвенно?
03 май 2007, 23:05
"Это называется кризис среднего возраста" Вообще-то кризисом среднего возраста называется нечто совсем другое... :) "Это только в России" Ну уж нафиг!.. ;)) Везде и всегда... "У нас про такое в массовом масштабе не слышно." А "в массовом масштабе" этого не бывает - просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. :)
04 май 2007, 00:12
Ворчун написал(а): >Вообще-то кризисом среднего возраста называется нечто совсем другое... :) ОК, это у НАС и в Штатах так называется. :) Когда мужчина (женщины реже) видит, что прожил кучу лет, но недоволен результатом, видит, что карьера не сделала его счастливым, и начинает искать другие цели (смыслы) в жизни. >Ну уж нафиг!.. ;)) >Везде и всегда... У нас нет такой большой разницы в доходах, как в России. У нас не принято настолько выставлять свои доходы напоказ. У нас в условиях устоявшегося рынка мало новых миллионеров, не так много примеров, когда люди из твоего окружения резко разбогатели, соответственно это не так давит неразбогатевшим на мозги. Для сравнения - наши дамы не верят в то, что за каждым углом прячется по олигарху и смотрят на мужчин уже заинтересованно, если у них просто есть работа (безработица в 2 раза выше российской). А если у тебя ещё и престижная работа, например ты врач или компьютерщик, - ну всё, прошёл испытание. :) >А "в массовом масштабе" этого не бывает - просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. :) Это не я, это автор написала.
04 май 2007, 06:29
"ОК, это у НАС и в Штатах так называется. :) Когда мужчина (женщины реже) видит, что прожил кучу лет, но недоволен результатом, видит, что карьера не сделала его счастливым, и начинает искать другие цели (смыслы) в жизни." Хмм... А это - вообще "кризис всегдашнего" возраста для людей мыслящих, по-моему.. :) Движение - это жизнь... :) Нельзя успокаиваться и "почивать на лаврах"... ;) "У нас не принято настолько выставлять свои доходы напоказ." А у нас - принято? :) В моём далёком маленьком городке живёт не один доларовый миллионер - скромнейшие люди, надо сказать... :) "Для сравнения - наши дамы не верят в то, что за каждым углом прячется по олигарху" У ваших дам - тараканы другой породы, но что-то я сомневаюсь, что их меньше, чем у наших.. :)
04 май 2007, 04:42
Ага, и тесть за плечами, что не даст шагу ступить.Шаг влево, шаг в право-побег, прыжок на месте-провокация.НЕЗАВИ-И-СИ-И-МОСТЬ...
04 май 2007, 13:34
Это Вы к чему написали?
04 май 2007, 22:41
"через час позвонил его шеф,оказывается он поехал за ним следить и все это видел"-я так понял, из Вашего Топа, что он живёт с дочерью своего шефа (Вы так писали), так подумайте, какая у него будет независимость, если его шеф-его тесть (пускай будущий, или как...). Он (шеф), будет его "щемить" по всем статьям, что б его дочке не сделали так же больно, как Ваш бывший сделал с Вами (или Вы думаете что он об этом не знает?).Если я не правильно понял Ваши СМС-поправьте...
05 май 2007, 06:32
Абсолютно правильно,шансов у меня как я поняла,нет
03 май 2007, 20:03
А может стать его любовницей,что то подумалось...кто хочет,может посмеяться,что есть еще такие дуры как я просто хочется посоветоваться,кто не дай Бог,был в подобной ситуации,есть ли из нее выход? Есть ли шанс переманить обратно хотя бы через постель и дружбу?
03 май 2007, 20:29
Светлана, посмотрела ваши фотки, вы шикарная барышня. Думаю, если бы мне нужно было вернуть мужа, я использовала бы все шансы. Если вы можете стать его любовницей, станьте. НО!!!! концепция такая: 1. вы - свободная, красивая женщина, получающая то, что ей необходимо на данный момент 2. он(муж) - мужчина, который интересен и нужен на сегодняшний день 3. отношения свободные, выходящие за границы общежитейских (в сексе) 4. нет взаимных обязательств (вы можете увлечься другим) 5. куча новых хобби (хотя бы показательно для мужа) Изменитесь, станьте более раскрепощенной (мне это в свое время помогло) Удачи
03 май 2007, 20:50
Наташенька спасибо Вам за теплые слова,знаете,но ведь за ним следят,ему достаточно сложно приезжать ко мне незаметно,и ведь,чтобы стать любовницей надо чтобы мужчина тебя еще и хотел...а он любит ее. Я ему позвонила час назад,и знаете,как только он понял,что я не ною и не плачу.так проговорил со мной 25 минут,сказал заедет на днях...уже что-то
04 май 2007, 00:53
думаете, ему с новой подругой не хватает постели, или вы в себе так уверены? Сомнительно, не ушел бы он, видимо
AD
AD
04 май 2007, 13:36
Думаю вполне хватает,но а другого способа я не вижу,как тогда быть?
Милая Светлана, глупости делать не надо даже из-за большой любви. Вы узнали правду и теперь Вам предстоит с этой правдой жить. У Вас есть ребёнок и Вы,в первую очередь, подумать о нем. Вы дали ему жизнь и Вы в ответе за то какая судьба у него сложится. И это сейчас для Вас должно стать №1.Вспомните,что Вы в первую очередь сейчас МАМА, а потом уже женщина. Всю свою любовь Вы должны переключить на него, он Вас никогда не предаст. А время действительно лечит. И те 8 месяцев, которые Вы прожили в иллюзии - это ещё не срок. Вас предал любимы человек. ПРЕДАЛ! А ничего страшнее предательства в любви не бывает. И ведь предал из-за денег. Более унизительного поступка от мужчины и придумать нельзя! Так как же за это простить, да ещё и в любовницы? Если Вы на это пойдете, то не только он, но и Вы себя сами (и тем более Ваш сын) уважать не будете. Да, больно смертельно, Да,обидно и горько.Но Вы же ЖЕНЩИНА - УМНАЯ, КРАСИВАЯ, ГОРДАЯ! Вы пройдете через это испытание чего быэто Вам не стоило. И тогда судьба вознаградит Вас. Ничего в жизни не проходит бесследно и по нашим делам и поступкам приходит "соответсвующая награда". Вычеркните его из жизни раз и навсегда. Закройте эту книгу. Она прочитана и счастливого продолжения не будет.Не надо себя обманывать. Возврата к прошлому нет. НАДО жить будущим. От всей души желаю Вам счастья с любимым человеком,который уже ждёт Вас. Вы просто пока ещё не знаете об этом,но он уже есть. Удачи!!!
03 май 2007, 20:35
Я тоже согласна, что мужчина, увлекщийся девушкой из-за денег, должен быть послан. С другой стороны, девушка, имеющая папино состояние, тоже может быть интересна (к таким не принадлежу, к сожалению). Автору, красивой женщине (судя по фото), хочется взять реванш. Автор, вы можете это сделать. Только когда вы вернете мужа, он вам будет не нужен, но это уже другая история
03 май 2007, 20:56
Но как этот реванш осуществить? Она хуже меня внешне,она с ужасным характером,я даже вчера ездила к гадалке (своей),она говорит что он так и будет разрываться между вами обеими,что он бы может и хотел еще раз рискнуть,но там папа-решатель судеб.Представляете,он имел наглость (папа) мне потом позвонить и устроил целый допрос склько времени мой муж был у меня,а мой лопух боиться до смерти потерять такое лакомое место. Как грамотно при поощи уловок вернуть любимого?
04 май 2007, 00:55
Мы все реваншистки. И, как правило, мы свой реванш берем. Вопрос - когда? - риторический. Думаю, только тогда, когда вы полностью освободитесь от этого мужчины. Не позвояйте ему разрываться. Ж...пы не хватит сидеть на двух стульях. И не лезьте к нему в койку, будьте брезгливы. Зачем вам есть из чужой тарелки? Оставайтесь собой, любите себя, не согласна с Зимородком - не сублимируйте свои чувства в любовь к ребенку. Вместо благодарности получите упреки в чрезмерной опеке. Всегда помните, что вы - женщина. И этот мужчина не последний в вашей жизни, уж поверьте. Только не позволяйте ему вытирать о вас ноги. Максимум, чем вы можете потешиться - принимать его материальную помощь (без малейших намеков на "расплатиться"!!!). Он же теперь богатенький, вот пусть и компенсирует материально ваш моральный ущерб. Выше голову и хвост пистолетом. :)
04 май 2007, 06:31
Мда..
04 май 2007, 14:11
А вы думали как? Пусть покается неизвестно в чем, вся себя тут сразу предлагать начнет, такая нежная и замечательная. А он - и с одной поспит, и с другой денеэег сымеет.... Красиво. :(
04 май 2007, 14:38
Что за трава?.. (с интересом) ;D ;))
04 май 2007, 16:16
ну спасибо
05 май 2007, 01:17
Ну, пожалуйста... :) P.S. Вообще-то это была шутка.. :)
04 май 2007, 21:03
Хотите завуалированно оскорбить? :) Попробуйте. Кроме травы варианты есть?
05 май 2007, 01:19
Нет, даже явно - не хочу. :) Просто тщётно пытаюсь взывать к вашему чувству юмора.. P.S. Если я Вас огорчил отказом - прошу меня извинить... :)
05 май 2007, 06:35
Да все нормально я поняла шутку все так и есть я веду себя как ненормальная,просто безумно больно
05 май 2007, 07:57
Сочувствую..
04 май 2007, 16:15
Да,он прекрасно устроился
04 май 2007, 13:44
То есть приянть его предложение дружбы и не более того? Мне вот сейчас деньги нужны как никогда.так как я сейчас не работаю,чисто звонить когда они заканчиваются? А это его не спугнет? Решит только бабки нужны
04 май 2007, 14:09
Нет. Не зонить, не приходить, не звать. Сам придети предложит. Тогдат - берите. Сами - не навязывайтесь.
05 май 2007, 06:36
Он не придет сам...исключено,тогда как поступить?
05 май 2007, 09:17
И на дите посмотреть ни разу не захочет? Не придет - вам же лучше. Быстрее забудете.
06 май 2007, 23:35
Он позвонил и пришел..сам...как к любовнице,сам предложил свою опять же финансовую помощь и дружбу...дите кстати не его родное.Посмотрим в общем,сказал что любит меня,но жить со мной не может
AD
AD
03 май 2007, 20:53
Ну вот...сама знаю,что это очень унизительно из жен превртиться в любовницы и тем более просто в друга...но я просто подумала,что если я буду такой ласковой,хорошей,нежной и сексуальной он возможно захочет обратно... А Вы считаете,что своим холодным поведением я добьюсь большего?
04 май 2007, 00:57
Потратьте свою нежность и сексуальность на более достойного мужчину, ей-Богу! Уж поверьте, хороший секс - отличное лекарство от таких любовных заморочек.
04 май 2007, 13:52
Нашла,был отличный секс в течении 2 недель ежедневных,а потом мне стало скучно по причине тупости партнера не в постели.а по жизни
04 май 2007, 14:13
Работайте в этом направлении. Вам что нужно - о "высоком" поговорить или снять напряжение7
04 май 2007, 16:25
Но только секс...это примитивно,я все-таки уже не 15-летняя,хотя по моему поведению другого и не скажешь,ладно,может оно и к лучшему что все так повернулось,зато хоть знаю правду и если честно,конечно сама уже не верю,что он вернется...он богатых папинкиных дочек не уодят...им будут ноги целовать
04 май 2007, 21:07
Как раз-таки в 15 лет просто секс неинтересен. Нужны ЧУЙСТВА!!! А вот постарше - оно самое то. Уже разбуженная женщина может получить кайф, и наплевать на их комплексы. Пусть сами разбираются, чего они нет достигли в этой жизни. :(
Где Ваша женская гордость?
03 май 2007, 21:38
Гордость считается грехом...просто я его очень сильно люблю,а он как может заботиться обо мне,согласитесь,официальных жен кидают,родных дете,а у нас не общий ребенок,я гражданская жена,он в общем то не обязан мне помогать,но помогает,значит есть элементарная порядочность,только своей помощью дает мне снова надежду...вот в чем беда
Давайте сейчас не будем о грехах.... И штамп в паспорте совсем не причем! А помошь с его стороны - это способ загладить свою вину перед Вами! Если в данный момент помошь(материальная) нужна - принимайте,только воспринимайте это так должное, а не как широкий жест благородного мужчины. Хотя у меня складывается впечатление,что пока Вам трудно здраво мыслить, Вы готовы оправдать что угодно с его стороны. Но это Ваше право. Хотите обманываться - обманывайтесь, но только не стройте иллюзий на счет счастливого завтра с этим человеком.
04 май 2007, 13:55
Я поняла Вас,спасибо,я попробую похоронить свое сердце и использовать его только в плане денег
04 май 2007, 14:16
Не все так плохо :) Вспомни "Собачье сердце" - самое главное событие у вас в жизни впереди! :)
05 май 2007, 06:38
Спасибо Вам всем за поддержку,ничего,выкарабкаюсь потихоньку,все-таки хорошо,что я узнала эту жестокую правду,зато хоть не надеюсь напрасно больше Счастья Вам!
04 май 2007, 08:18
Время начинает лечить только тогда, когда ВЫ сами поймете, что это КОНЕЦ! Все эти 8 месяцев Вы жили с наждеждой, поэтому время и не лечило Вас. Осознайте, что это КОНЕЦ ваших отношений, тогда, только после того, как Вы это ОСОЗНАЕТЕ, Вам с каждым днем будет становиться легче. Это смирение. Сейчас оно должно "включиться".
04 май 2007, 13:58
А поможет? Сердце же не автомат,а я не робот
04 май 2007, 15:21
А мозги в голове ешо е?
04 май 2007, 13:39
милая моя....у меня нет слов....хотя, сразу все с ним было понятно...держись...выходи на связь!... бусь бусь бусь тебя в щечки)...я с тобой!...
04 май 2007, 14:00
Ты сама не выходишь в асе тебя тоже нет,смс не пишешь,я 4 день почти не ем что-то так меня еще никто не опрокидывал...жесть
A
04 май 2007, 14:35
девушка! вы 8 месяцев парите мозги форуму по всей Еве,неужели не надоело???? сколько уже советов надавали вам-всё в пустую:( ну смиритесь с тем,что вас бросили и отновитесь к бывшему так:если и жаль мне,то только тебя,ведь я для тебя умерла. даже не знала,что есть такие экземпляры,как вы.
04 май 2007, 14:57
Да, и "окончание истории" ли это? Думаю, продолжение последует.. Это своеобразный способ ухода от проблемы. Не столько совет даме нужен, сколько участие, перетир. Пообщается, успокоится на время.. А потом всё сначала.. Ну не может чел понять, что нужно сделать усилие над собой и вычеркнуть его. Трудно, но возможно же. Ан нет, мордой о плинтус, но вернуть взад его. В любовницы к нему собралась.. Эт надо же такое придумать.
A
04 май 2007, 15:19
да похоже,она и половой тряпкой при нем готова быть,хотя уже и есть. и никак не поймет-ну никогда никакой мужик не будет любить и уважать ту,об которую ноги вытирает.
AD
04 май 2007, 15:36
ага, ни силы воли, ни самоуважения, НИ-ЧЕ-ГО!
04 май 2007, 16:23
Да я не могу совсем щас прекратить общение даже по причине,что у меня все лето не будет денег,а он помогает
04 май 2007, 16:57
Деньги можно почтовым переводом пересылать.
04 май 2007, 16:21
Знаю...просто мне легче пока быть с ним редко,чем вообще не быть. Вот пойду скоро на новую работу тогда может и заживу,там мущщин много! Знаете,а я не обижаюсь на Ваши слова,все правильно,просто я же не виновата.что так долго его люблю несмотря на его унижения
04 май 2007, 17:00
А только в Ваших руках победить зависимость. Не можете? Значит не хотите. Значит Вам нравится себя мучать и унижаться.
04 май 2007, 16:18
Знаете я 8 месяцев не парю тут всем мозги,а достаточно редко выхожу именно с моим вопросом,я ведь никого не заставляю мне писать,иногда просто важно и нужно выговориться и пооветоваться именно с посторонними людьми,что в этом ужасного? Для чего тогда по вашему этотт форум?
04 май 2007, 17:10
Автор, извините, буду резка. У вас с головой все в порядке? Попробуйте разобраться... Вы себя в зеркало видели? Вы что, крокодилица? Да и на крокодилицу найдется нормальный такой крокодильчик:)) А вы очень даже симпатичная девушка. Вам бы еще блеск в глаза добавить%)) Я читаю - у вас в голове каша... Гордыня - грех, а быть любовницей - это между прочим тоже грех... Независимости мужик захотел? А тесть его караулит и следит за ним. Вы разберитесь с собой. ВСЕ, У ВАС БЫЛ МУЖИК - УРОД. Свалил. Слава Богу. Идите к психологу. Разберитесь в себе. Если нет - вам нравится просто над собой издеваться? Жизнь хороша. между прочим, особенно если правильно подобрать антидепрессанты и контрацептивы!!!
05 май 2007, 06:48
Все,сейчас время 8 утра,я решила,ВСЕ,я сильная,я смогу,я должна это сделать просто чтобы не погибнуть...Спасибо всем что поняли и не сильно ругали мою тупость.Боль утихнет,главное-отпустить и никогда больше не возвращаться в прошлое. Всем счастья,любви и нежности!!!
05 май 2007, 09:19
Вы не тупая. Думаю, большинству форумчан это известно не понаслышке. Счастья вам, большого и взаимного. :)))
06 май 2007, 23:36
Благодарю Вас,и Вам огромного человеческого счастья! Все будет хорошо,удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325