Меню

Очередной раз обидел или я чего не ..

AD
Плачу
03 май 2007, 19:56
Помоги, я не знаю, что мне уже делать и как реагировать. Знакомы с МЧ года 4, постельные отношения года 3. Он у меня первый, он прекрасно об этом знает, хотя был шокирован, в общем была уже не маленькая девочка. Он мне нрвится, хотя и вижу в нем все недостатки. он мне постоянно в процессе секса говорит, что иди потр@хайся с другими или ты тр@хаешься с другими или может ты уже и залетела от другого. После таких слов, я его начию просто тихо ненавидеть, у меня начинается истерика, конечно, никакого секса уже не хочется, не расслабиться, я не говорю уже о возбуждении. Затем он начиет ссылаться на то, что многие пары тр@хаются на стороне, а потом это обсуждают. После этого он заявляет, что не надо на него обижаться, что это его комплексы и заморочки. Вот объясните мне, с какой целью и для чего МЧ говорит девушке во время секса такие вещи?
03 май 2007, 21:14
нда... похоже, что его такие слова просто возбуждают... могу вам посоветовать переменить свое отношение к его таким словам, по-другому, думаю, никак..
08 май 2007, 23:55
Да его это просто заводит.А вы ему скажите что вы уже это с другим сделали, и ещё будите делать....посмотрите на его реакцию.
Плачу
09 май 2007, 12:17
я не знаю, какой реакции он ждет, т.к. сначала скажет, потом утвержает, что никогда такого не говорил..
03 май 2007, 22:43
Залетела это черезчур. Но я согласна,может это его заводит. Может стоит один раз попробовать ничего не ответить. А может сказать что "Да залетела." Может больше не будет. Знаете как, пока все НЕТ НЕТ НЕТ,а он все не верит. А потом как сказала ДА,,, и он сразу в НЕТ поверил? Может это и есть тот случай?
Anonymous
04 май 2007, 11:07
У меня был любовник, который мне предлагал заняться сексом с его другом, так как у него до меня, с его бывшей девушкой это практиковалось, секс у нас с ним был всегда COOL, пробывали разное, но когда он мне ЭТО предложил...у меня прямо как отрубило. ну его в жопу, если человек любит, то никогда такого не скажет, не предложит,и уж тем более обсуждать это не будет.
ну, для чего он говорить, думаю, Анчутик вам все объяснила. Скорее всего, его это возбуждает (можно вам об этом же в разделе СЕКС спросить)... но вот то, что он не желает изменить ничего, даже после ваших слез, это наводит на мысль, что ему вообще не важно, как вы себя в сексе с ним чувствуете. Скорее всего, его интересует исключительно собственное удовольствие в процессе.
05 май 2007, 20:23
Дурак он просто, извините за грубость, но других слов не нахожу.
05 май 2007, 22:18
Думаю это его сексуальные фантазии и он на самом деле не хочет их воплащения, а просто мысли вслух. А вы отвечайте: раз тебе так хочется пойду ипотр@хаюсь
Anonymous
06 май 2007, 10:05
МОй муж тоже такие штуки выделывал, я всё думала что это у него подростковое непережитое, потом поженились, говорили сто раз на эту тему, всё равно продолжал. Извёл меня комплексов наставил, пошла из-за этого даже налево сходила. Разойтись не могу дети уже общие. Но жалею, что сразу не послала его на все 4 стороны, а думала с возрастом пройдёт :(( Бегите вы от него, есть достойные мужчины , не связывайте сним жизнь....
07 май 2007, 19:43
Ему либо не нравится секс с вами, либо его такие разговоры возбуждают, либо он сам на стороне гуляет. Вообще странно как-то все это, не думаю , что он вас любит, просто секс и все.
08 май 2007, 23:56
А про залетела, это он перегнул, хотя мало какие у него фЭнтази...
Плачу
09 май 2007, 12:23
у него, наверное, комплекс, он панически боится беременности и детей (с одной стороны это понять можно), вот, видимо, на этой почве и несет всякую ересь, что только не от него. Хотя всё наше предохранение на протяжении 2,5 лет это прерывание.
03 май 2007, 21:28
Смотрит, как Вы реагируте на секс на стороне. Хочет этого.
Плачу
03 май 2007, 21:54
у него и так секс на стороне, это к гадалке не ходи и он этого не скрывает..
03 май 2007, 22:05
Раз у него на стороне тоже секс имеется, и Вы нормально к этому относитесь, то может он хочет с Вами его обсужэдать? Вот и говорит об этом постоянно, что бы Вас на разговор вывести...
Плачу
03 май 2007, 22:26
в открытую не говорил не разу, но я точно знаю, что такое имеет место быть и не раз. и он прекрасно знает, что я болезнено к этому отношусь.
04 май 2007, 22:38
Ну извините, често сказать, я подумала, раз Вы об изменах знаете и терпете их, значит Вы к этому спокойно относитесь...Поверьте, на нём не сошёлся клином свет и есть и такие мужчины,которые не бегают за каждой юбкой...
Плачу
06 май 2007, 16:51
узнала об изменах случайно, оказалась не в том месте и не в то время. как у меня не было срыва на месте - не знаю, меня трясло, тошнило и пр. мне он сказал, что у него была другая, когда мы не общались, поругались. вот с тех пор доверять ему я уже не могу.
08 май 2007, 23:59
Я в шоке, да почему до сих пор с ним?
AD
AD
а вас это устраивает?
Плачу
04 май 2007, 19:43
меня нет, впрочем, как я думаю любую женщину, но где найти такого, который не будет изменять и на другую юбку смотреть?
Плачу
03 май 2007, 21:57
но в этот раз он вообще сказал, что не видит смысла измены, когда люди женятся.
03 май 2007, 22:02
Странно...Некоторые наоборот только тогда этот смысл и находят...
Плачу
03 май 2007, 22:28
года два назад он говорил, что мужчина само-собой налево, но к жене ночью под бочок. Теперь вот оказывается, что зачем в браке изменять.
03 май 2007, 23:33
странный он у вас.. вы уверены, что вам все это надо?
04 май 2007, 11:32
Мне тоже кажется, что надо поменять не отношение к ситуации, а самого молодого человека. Конечно же, самый первый мужчина сразу же становится "центром Вселенной", и он это прекрасно понимает, и что самое ужасное - пользуется. Скорее всего он из разряда психологических садистов. Он знает, что именно причинит Вам наибольшую боль. Конечно, сейчас Вам не с чем сравнивать, потому что это первые серьезные отношения. Но Вы ведь позволили ему стать Вашим первым мужчиной, а он этот дар не оценил. Поверьте, это не тот мужчина, за которого стоит держаться. Он не для приятного времяпрепровождения, потому что у Вас сейчас от этих отношений больше негатива, чем позитива. И не для "жизни" - сразу видно, что он эгоистичен и ненадежен. Так стоит ли терять время, силы, здоровье и самое главное - веру в настоящих мужчин???
04 май 2007, 22:30
И правда странный он у Вас...Мнение меняется раз в два года...Глядите, поженитесь и у него мнение опять изменится , да ещё и не в вашу пользу...
04 май 2007, 11:38
Кретин какой-то...
04 май 2007, 11:41
смените МЧ, а то такими комплексами и неврозами скоро обрастете, что ой-ой-ой!!!
04 май 2007, 12:04
Даже я говорю Вам - уходите о него!!! А уж от меня такое крайне редко можно услышать)))Я за это всех на форуме ругаю...
Anonymous
04 май 2007, 19:50
Уходите от такого. Советую ссылаясь на личный опыт. Очень тяжело, но дальше будет хуже...
04 май 2007, 20:01
посколку вам тут уже всего правилного посоветовали, я ограничус толко тем что скажу- заверяю вас что все-таки ест мужики, кот НЕ ИЗМЕНЯЮТ, и ни одна женщина не обязана терпет измены, тем более вас не связывают ни жилплощад, ни дети.и ест такие кот ценили бы то что вы досталис им "девочкой", а по поводу этих его бредовых фраз так и комментироват не буду, но это не норма , точно вам говорю. (с транслита)
06 май 2007, 00:40
А чего плакать-то? Это же говорите не Вы, а он. Это ЕГО проблема, трудное детство, наверно. Если в Вас заложено больше мазохизма, чем в среднестатистической женщине, то потусуйтесь с ним еще. А если все-таки решите поберечь свою нервную систему - то завязывайте. Скажу по секрету: у Вас есть возможность познакомиться с другим мужчиной. :)
06 май 2007, 19:35
+1 :-))))
06 май 2007, 19:40
А я думаю, что это его сексуальные фантазии. Ему хочется, чтобы Вы были развращенные, стервозной, а не милой, верной, нежной. Ему сука нужна, которая будет его держать, у которой не загуляешь, а не девушка. Скорее всего не нагулялся ещё. И ещё: он толкает Вас на измены, чтобы не чувствовать себя гадом и подонком. Он гуляет направо и налево, изменяет, а Вы такая хорошая сидите и смотрите на него щенячими глазами ( я конечно же утрирую скорее всего). ИМХО: Вы не подходите друг другу.
Плачу
06 май 2007, 22:18
всё что было написано выше, с большинством согласна, всё я это прекрасно понимаю и сама не раз приходила к таким выводам. бросить, да, сказать легко, сама такое говорю, но на деле так тяжело, особенно когда испытываешь чувства к человеку, а тебе гадят в душу. оба, конечно, уже не маленькие дети, мне 26, ему 28. я уже хочу семью и детей, но с ним кашу не сваришь. попытка послать его закончилась не удачно, он офигел и пытался всё свалить на свои комплексы. пытаюсь, конечно, устроить свою личную жизнь, знакомлюсь, встречаюсь, но что-то не складывается. не могу я скакать из постели в постель, если мне человек не нравится и не испытываю чувств. да и его никто, видимо, не выносит, больше 3х месяцев он ни с кем не встречался, вот одна я такая дура с ним уже общаюсь 4 года. сказывается ситуация, что мы живем друг от друга в 20 минутах пешком. за это время что знакомы мы никуда не ходили вместе, ну может если только по началу. он ссылается на то, что устаёт, работает допоздна, дежурства и потом вообще ничего не надо, по большей части домосед. я вот еще думаю, наверное, работа на нем сказывается, тяжело всё таки целыми днями трупы, изнасилования и пр, отсюда, наверное, бесчеловечность, жестокость, равнодушие, цинизм. эгоизм у него не отнять. я больше склоняюсь к варианту завязать с такими отношениями, но надо себя настроить, очень это тяжело, желательно найти к кому уйти.
Anonymous
07 май 2007, 08:46
Был у меня подобный красавец- ничего хорошего(кроме чувства омерзения впоследствии) не получилось.
09 май 2007, 00:03
Вам надо побыть немного одно, поехать отдахнуть. сменить обстановку, а с ним вам делать просто нечего, от него детей рожать страшно.Полюбите себя и полюбят вас.
Плачу
09 май 2007, 12:31
эх.. и ездела отдыхать одна и не раз, но ничего не помогает, скучаю еще больше.
AD
AD
Anonymous
07 май 2007, 13:00
Придурок. Знаете, обычно все судят по себе... вот и он, скорее всего где-то еще подтрахивается и чтобы уж совсем ему было не стыдно так поступать с вами хочет от вас добиться того же признания. Да и еще ему небось интересно какой он в сравнении с другими, у вас же опыта нет, кроме него, мало ли кто и что ему про него самого говорит...
07 май 2007, 22:39
Мазахист, самоутверждается...извените за грубость

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325