Меню

врать или придумывать или мечтать?

AD
Anonymous
04 май 2007, 11:33
Объясните мне зачем же так глядя в глаза продолжать врать? Любовник, с которым мы встречаемся много лет, продолжает говорить мне что «настанет день ПОБЕДЫ, мы будем вместе с тобой навсегда». В первый год я конечно повелась. И все ждала этого дня. Сейчас я уже естественно сообразила что такого дня у него в календаре не будет. Но он продолжает настойчиво меня в этом уверять. Зачем? Я даже ему сказала такую фразу «Что мы с тобой будем встречаться, даже не смотря на то, что ты не уйдешь из семьи. Ты хоть правду матку скажи. Не бойся и так все видно.» « Нет я уйду, просто не сейчас, не сегодня.» Мы встречаемся почти каждый день. Влюбились в друг друга как дети. Но за эти годы- он так собирался уйти что- купил в кредит здоровенную квартиру недавно для семьи конечно. Хорошо ее обставил, все все новое. И меня все пугает «что когда он будет со мной, мы будем жить почти в проголод ,потому как придется оплачивать кв. ,так как она в кредит» Я даже не спрашиваю «ну а что ты ее взял» И так все понятно. Вот только одно не понимаю я . Если я согласна на встречи и без того, чтобы мы были вместе ,жили вместе, почему у него не хватает смелости мне это сказать? Ведь я согласна??? Он говорит «что всю жизнь так не намерен, что хочет наконец решить или со мной или с детьми и женой. Что боится за детей, потому как они маленькие. И только поэтому не решается оставить их.» Да я собственно не настаиваю. Мы же можем встречаться так? Нет так ему не подходит ,так он больше не может, так у него «болит сердце». Он боится, что мне это надоест и я его брошу. И детей он боится бросать. Короче весь в страхах. Я предлагаю «давай встречаться так. Ты там живи себе и наслаждайся жизнью. Просто мне скажи что не ты уже давно решил, что вместе мы не будем» ТАК НЕТ. ОН РЕШИЛ ЧТО ИМЕННО ВМЕСТЕ МЫ И БУДЕМ. Ну и что не надоело ему промывать мне мозги? Или он уверен в том что я дура?
04 май 2007, 11:35
"пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..." (с) кот Базилио и лиса Алиса
16 май 2007, 13:45
смешно)))))
04 май 2007, 11:52
наверное боится признаться потому что думает что ты к нему поменяешь отношение после сказанных слов и с ним как с любовником а для жизни другого найдёшь.. Хотя действительно есть определённые мужики которые думают чем больше они пиздят про любовь и совместную жизнь тем с ними дольше будут, особенно это пиздят когда совесть мучает за то что в семье всё пиздато и не уйти просто так...
Anonymous
04 май 2007, 12:01
Я ему сказала что не поменяю отношение к нему это первое. То что найду другого для жизни, если найду, то до свидание в любом случае ему скажу... ЕСЛИ НАЙДУ. Точнее если влюблюсь в кого-то то естесвенно с ним расстанусь. Так это может произойти, а может и не произойти (не зависимо от того,скажет он что останется в семье или нет) Просто я не понимаю что стоит сказать такую простую вещь? Ведь мы встречаемся почти каждый день, то есть это уже даже не любовнички на пару секунд, а приличные отношения. Со всеми делами. Когда он в отпуске с женой , а по его словам "Я в отпуске с детими, она там так просто "..... он мне названивает.Пишет смс. Возвращается ко мне бежит и так далее. Я знаю жену и детей. И видела своими глазами как у них там в семье. Все более или менее нормально. Так может стоит сказать не буду с тобой. И совесть мучать перестанет??? Мне уже и не так надо с ним. Он на эти слова реагирует так , как буд-то я ему открыла тайну... И обижается. Справшивая "а тогда зачем все это? Зачем ты со мной встречаешься? И разную ерундушку. Мне думается . Скажи 1 раз правду. Я и не задам тебе этот вопрос никогда больше. будем продолжать так встречаться пока мне не надоест. Но только уже на равных. Ах нет СТРАШНО правду сказать. Ну так это ж не жене признаться что есть любовница? А любовнице то что страшного признаться что есть ЖАНА?
Anonymous
04 май 2007, 13:02
Вам выше правильно написали. Мне мой 6 лет говорил, что уйдет и любит только меня. Я тоже как вы мучалась, говорила, что ничто не измениться, если скажет правду и т.д. Потом все таки признался, что и не собирался уходить, когда я спросила почему раньше не говорил, сказал, что боялся, что я уйду. Правда, я к тому времени вышла замуж, он не знал об этом:) Расставайтесь, и не теряете время!
07 май 2007, 10:13
поэтому и пестит, ты ему дала понять если не он значит другой, а сказав тебе что мне тоже похер ты любовница или другая у меня жена есть, то сама первая задумаешься зачем тогда эти отношения... люди всегда пездят когда боятся чегото потерять, но опятьже это не савсем ложь это скорее они сами себя этим успокаивают... вобщем людские слабости...
04 май 2007, 12:36
А мне кажется, что мужчинам просто нравится пиздить. Как-то я переспала с парнем. Потом ему говорю, типа, всем спасибо, все свободны, будем считать это сексом на одну ночь. Он сбледнулся с лица, сутки не отпускал меня, стоял на коленях, говорил, что хочет отношений, смотался в магазин - купил два мешка дорогущих продуктов, в аптеку - мешок лекарств (я немного простужена была). В итоге я согласилась попробовать с ним встречаться, и он естессно исчез. Вот зачем ему надо было так напрягаться? Я же сразу предлагала секс на одну ночь...
06 май 2007, 00:02
очень показательно :-D LOL
07 май 2007, 10:08
думаю это тебе просто попался какойто закомплексованный, такие обычно хотят чтоб чтото значили для других... я думаю еслиб он тебя хорошенько трахнул бы то ты забыла бы о чём договаривалась до секса))) всё хорошее временное переходит в постоянное...
Anonymous
07 май 2007, 12:27
тут два варианта: 1) вы супер в постели, вот запали ему и все ( у меня так было :)); 2)есть такие, которых очень цепляет, что им говорят такое, а не они.
12 май 2007, 12:34
потому что мало кому нравится, когда ставит точку другой)))
04 май 2007, 15:46
а почему бы ему и не говорить? ;) вся жизнь впереди.. "надейся и жди", как грится..
05 май 2007, 22:10
Думаю он это делает даже не для вас, а для себя больше. Видимо он сам себя этим оправдывает, ему самому так легче с собой договориться и со своими угрызениями совести...
10 май 2007, 21:50
А он вам не надоел? Зачем вам, хорошей умной женщине, этот флюгер?:-)))
04 май 2007, 12:38
Если он ТАК к Вам привязан,может вы его бросить попробуете??? А? А вдруг сработает - и он уйдет из семьи???Если нет - думаю, Вам не составит труда возобновить Ваши встречи...
04 май 2007, 12:44
Камиллла, пока вы на практике не выясните результативность вашей методики, не стоит ее широко рекламировать :)
04 май 2007, 13:05
))))))))))Хорошо)))). Как выясню - обязательно напишу, так скать, для статистики))).
12 май 2007, 12:35
поаккуратнее с такими советами. там семья и дети.
04 май 2007, 12:51
Мужик хорошо устроился и там и тут...Перестаньте с ним на время общаться и посмотрите на его реакцию.Вам себя в этой ситуаци не жалко? Когда Вы будете вместе, к старости, когда всех его детей на ноги поставите?
AD
AD
автор
04 май 2007, 14:12
Да я даже не об этом. Не хочу смотреть реакцию и так далее. Хотя при моем вопросе "ну че будет если я скажу Усе"- каждый раз расплывчатые разные ответы. И потом не хочу я делать то, чтобы потом еще "унижаться",просить вернуться чтоль??? Зачем? Вот если он меня сам "бросит",то ок. Я даже не хочу чтобы он был со мной,не был со мной. Ед что я хочу чтобы он Произнес то что он думает в слух. А не моими словами,а не то что я хочу услышать. ТОчнее я не хочу слышать "мы будем вместе.." Я хочу услышать. МЫ никогда не будем вместе. Я просто хочу так скажем мальнькой правды. "ДА я тебя люблю. (Наверно не возможно встречаться с человеком, бежать к нему каждый день и не любить??) Но хочу остаться навсегда в семье. " Вот чтобы мне от него хотелось. Простой фразы. Все После произнесения ее ничего не измениться. Но я хочу ее услышать. Просто ради меня. Ради наших отношений.
04 май 2007, 14:19
Зачем? Вот серьезно,зачем Вам этот мазохизм?
автор
04 май 2007, 14:35
Ну честно. Не знаю. Но клинет. Просто хочу это услышать. Может меня это расслабит навсегда. Не могу даже объяснить. Не люблю сама врать. Не люблю когда мне врут. Лучше самая страшная правда. Тут она правда не самая страшная.
04 май 2007, 14:43
Вы хотите от него всё-таки уйти,но не решаетесь.Вам нужен "пинок",чтобы можно было потом ему сказать "так ты же сам сказал,что не уйдешь из семьи".Подсознательно себя оправдываете как бы. ИМХО Уйдите от него, начните новую жизнь.Зачем себя так расстрачивать?
04 май 2007, 15:00
Все почему-то думают, что автор на самом деле хочет услышать фразу "Я НА САМОМ ДЕЛЕ буду с тобой" или фразу "Я никогда не буду с тобой" как обоснование для разрыва отношений. Она и так уже все знает. Она знает, что он останется с семьей. Просто хочет услышать это от него. В их отношениях эта фраза ничего не изменит. Почему народ не догоняет, что автор просто хочет, чтобы ее мужчина сказал ПРАВДУ. Я ее очень хорошо понимаю. Лучше пусть мужчина скажет "Да, это просто секс" или "Да, я никогда не уйду из семьи", чем заливается соловьем, когда у него итак на лбу все написано. ЛИЦЕМЕРИЕ БЕСИТ!
04 май 2007, 15:10
А чем лучше лицемерие в виде "скажи мне, что никогда не уйдешь от семьи!", ведь это тоже лицемерие. Получается, ты мне дорог, я тебя хочу, люблю, абажаю, мечтаю видеть каждый день, ляляля, но ты скажи мне правду! правда мне эта позарез нужна!!! Если на все согласна и все понимаешь, не лицемерь СЕБЕ, ответь СЕБЕ честно и правду прежде, чем требовать ее от других. а если правда ТВОЯ в том, что с этим человеком жизнь строить не сможешь, так плюнь на него или расстанься по-хорошему и иди дальше - это и будет правда, а не чьи-то слова "я на тебе никогда не женюсь", подумаешь, ну оракул просто... :-P
04 май 2007, 15:10
Зачем вообще такие отношения нужны? Бесит лицемерие- перестань общаться. Зачем и так чувствуя себя ненужной еще и выслушивать это?
04 май 2007, 15:20
Автор не говорила, что ее что-то не устраивает в сложившихся отношениях. Лучше отношения просто ради секса, чем красивое вранье. По мне так лучше быть любовницей, чем будущей женой в туманной перспективе.
Anonymous
04 май 2007, 15:39
да именно. Просто правду. Я думаю что после стольких лет я имею право на правду такого рода. Пусть скажет. А чего он так боиться? Этого я никогда не пойму. Слова, простые слова. Он не боиться изменять жене, не боиться все потерять,если та его "поймает" или выгонит. Или еще не известно что. А сказать мне правду боиться. Или он и правда думает что будет вместе со мной. Нет ну когда он это произносит?? Ему не стыдно, не грустно. Зачем?? Мне казалось по "своему" мы стали тоже родными. И я на него на брошусь с палкой ... АХ ТАК ТЫ ТАК И ЗНАЛ. АХ КАКОЙ ТЫ УРОД. Я просто скажу "наконец-то ты это произнес." Все будет так же и продолжаться, пока скажем я не найду ему замены. Но наконец-то ты это сказал, стоит жить дальше. Да это банально. Но этого мне бы хотелось.
04 май 2007, 15:44
Я вас понимаю) Но некоторым мужчинам легче скончаться, чем произнести пару правдивых слов, к сожалению...
Anonymous
04 май 2007, 16:12
А жаль, мы стали бы еще ближе .
04 май 2007, 23:49
поймите Вы наконец - этот человек привык врать... он врет всем: жене, Вам, возможно, что и себе... ему комфортно именно во лжи - а Вы хотите лишить его этого комфорта...
это самообман
11 май 2007, 17:24
Вы немного себя обманываете. Вас угнетает то, что он не с вами, и в душе теплится надежда, что если он не говорит Вам, что хочет остаться в семье, то, все-таки, будет с Вами. Ну, завернуто я высказалась, но, надеюсь, поймете. Я тоже приставала к любовнику, с которым встречалась 15 лет - скажи, что не нужна тебе, раз ты не со мной. Типа, я не изменю к тебе отношения. Как Вы, в общем. Ну что, добилась, сказал-таки. Думаете, мне стало легче от этого? Ничего подобного. Будто выбили из под ног землю. Потому что, на самом деле, пока он этого не говорил, у меня жила надежда, что это не так. Хоть это и было неосознанно. Потому что я тоже хотела правду и только правду, и т.д. Но после таких слов все изменилось. И я потеряла его до конца. Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, хорошо, я стала спокойнее. С другой - внутри такая пустота, что выть хочется. А ведь есть и дети и муж и забот полон рот. ...Не знаю, поняли Вы или нет, что я хотела сказать, но промолчать не могла. Очень похожая ситуация у вас получилась.
автор
11 май 2007, 20:41
Во оказывается я не одна такая "скажика мне да скажи". Хотя я не пристаю до умопомрочения на счет этого вопроса. Я Вас понимаю. Но надеюсь что 15 лет встречаться не буду. Ужас какой. Ваш конечно совсем придурок. После 15 лет такое сказануть. Козел. А зачем он тогда встречался если не нужна была все 15 лет? Больной?
Anonymous
12 май 2007, 11:53
А кто ж его знает-то. Нужна, говорит, и все тут. Ну я тоже, как Вы, мучалась догадками, зачем ему это надо, и почему бы не сказать правду. И тоже, как и Вы, пыталась найти соответсвие его слов и поступков. Мне тоже больше нравится, когда все разложено по полочкам. Тоже говорила, что пойму и по-другому относиться не стану. Собственно, и не стала, наверное. Только после тех его слов Он стал относиться по-другому. Допросилась, называется. :) Больной, не больной..трус, скорее всего, да эгоист. В первую очередь переживал за себя, а не за меня, жену, детей...это я так думаю, а там, кто ж его знает. Может и правда любил, да порядочным хотел быть. Чужая душа потемки и все люди разные.
Anonymous
12 май 2007, 16:58
Может быть и правда хочет быть порядочным в своих и моих глазах? Хотя что это за порядочность? Я не думаю что ваш молодой человек к вам стал относиться по другому только после сказанного.Вы раньше просто не замечали как он к вам относиться. Может Вы и правы? Что просить,да просить. В принципе и так ясно что не так я ему нужна как воздух и вода. Нужна ему наверно,когда надо расслабиться, обстрогироваться от той обстановки. Не везука нам короче......
Anonymous
12 май 2007, 21:39
Не факт, что невезуха именно нам. "Если к другому уходит невеста, то, неизвестно, кому повезло" :) Ну, в нашем случае, жених. :) А как он ко мне относился, я тоже, конечно, знала. Но у него столько несоответствий в поступках, словах, и вообще во всем, он не совсем нормальный у меня какой-то любовник был. Нестандартным, так скажем. Это и держало возле него много лет, потому что казалось то так, то так, то любит, то нет. А потом уже, когда больно стало совсем, то он мне - нужна, а я ему - нет, не нужна, и по полочкам раскладывала, почему. Убедила. :) Теперь думаю о нем ночами. Не видела уже целый год, только один раз, мельком, встретились семьями, мило поболтали. А внутри все ухнуло.
автор
14 май 2007, 11:29
Может Вы и правы.Может именно нам и везука именно. У меня тоже не совсем стандард. ТО любит,то нет. Чем-то похож на вашего где-то. Да да несоответсвие в поступках,словах. Я тоже думаю иногда что он просто ненормальный.
Anonymous
15 май 2007, 14:52
А про моего не только я так думаю, но и все мои знакомые. :) А я так думаю, что он нормальный, просто хочет казаться честным и порядочным, будучи при этом безвольным и эгоистом. Вместе получается такая ненормальность.
Anonymous
15 май 2007, 15:50
"моего" не многие знают. А точнее про наши отношения знает только 1 моя подруга близкая и все. Она со своим мужем тоже думает что он сумашедший. Порядочным казаться "мой" хочет только перед родственниками и женой,ну может какими-то знакомыми. Эгоист может быть на 90 %. Безвольный это только что касается жены и родственников. С другими он себя очень даже показывает вольным. Но пока не позвонит жена. Потом "побои". Внутри семьи он тоже вроде как показывает свою волю.Но все только на словах. На деле- молчит.
AD
AD
Anonymous
16 май 2007, 12:19
ммм..наверное, мое сокровище тоже безвольно перед женой, а передо мной, еще как вольно. Но, я имела ввиду, безвольность не в отношении к людям, а в отношении к жизни.
Anonymous
16 май 2007, 14:21
что типа как оно написано так тому и быть? Или что вы имеете в виду?
04 май 2007, 13:11
Мне кажется, что ему просто нравится повышать градус эмоций. Иначе что получится? Любовнице: "Дорогая, я к жене!" Чмок в щечку. Жене: "Милая, я к любовнице!" Чмок в щечку. Трудовые будни. А так - "Дорогая, я обязательно буду с тобой! Но не сейчас! Ах, детей-то как жалко! И жену! Но я чувствую себя таким гадом! Нет, дорогая, верь - мы обязательно будем вместе. Вот только квартирку деткам куплю. Деток то как жалко бросать! И квартирку тоже..." Накал страстей! Жизнь кипит, бьет ключом и все по голове...
04 май 2007, 13:22
Жирная, отъевшаяся мышь, качаясь, вываливается из холодильника, в зубах сыр, на шее сосиски болтаются, смотрит на мышеловку с маленьким кусочком сыра и говорит "як дети, чесс слово!!!" Автор, дети, конечно, для мужчины значат не столько, сколько для матери, в данном случае его жены, и времени мужчины им не столько уделяют, но все же дети - это не меньшая радость иногда, чем любовница. И с ними расстаться не так-то просто и мужчине. "Холодильник" по большому счету надоел, там все есть и все знакомо, но и сыр не очень привлекает, особенно, если есть вероятность, что мышеловка захлопнется, да и сыт. Жена естессно уже утратила былую прыть, но наверняка стала родным человеком, с которым тоже тяжело расстаться и надо ли, ведь если будет другая все опять придется проходить по второму разу. Вы хотите его во что бы ни стало заполучить, а все эти игры "скажи правду, и будет все по-прежнему" - это все игры. Вам нужен он со всеми потрохами. Подумайте о том, ЧТО Вы хотите, разведенного мужчину с походами по выходным к детям? Извечные проблемы помощи бывшей семье ( особенно если уже будет общий ребенок еще)? Куча разговоров на тему той семьи и проблем с этим? Это если он уйдет ( А ведь Вы этого и хотите). Такой ли уж привлекательный это вариант, если думать головой, а не передним местом, и мечтать о нормальной семье с человеком, изначально не обремененным всем этим добром, а не о головной боли?
автор
04 май 2007, 14:29
Вот именно я подумала головой. Не хочу я этого. Ему и сказала. Вы просто не дочитали :-) Он перестал быть превликательным вариантом мужа по многим причинам. И не только потому что там дети. Это игра как вы выразились "скажи правду". Это просто для меня. Он мне не нужен с потрахами. Честно. И не хочу я общего ребенка. Ведь тогда у него их будет слишком много. И всех обеспечивать не хватит ни сил ни здоровья. Моя затея не была развести его во чтобы то ни стало и женить на себе. Зачем. Я ж пишу, что можно и так встречаться. Беременеть от него не хочу, не собираюсь. Разводить тоже не хочу. Надеюсь встретить свою любовь. Пока еще не встретила вот и продолжаю встречаться с ним. Конечно за эти годы мы просто превязались друг к другу. Сложно и расстаться. Ведь мы встречаясь каждый день. Тоже за годы стали "родными". Вот собственно и все. И не хочу я его с потрохами и не хочу я его и по второму кругу не хочу. Ну хочу я этой "правды". Ну заклиняло..... ............ Да ничего я с этой правдой не зделаю. Или не буду знать что делать. Ну заклиняло.
04 май 2007, 14:52
Вы хотя бы себе не лгите насчет того, что встречаетесь, но вот встретите "настоящую" любовь, и пока-пока, дорогой. Во-первых, пока Вы с ним встречаетесь, Вы её вряд ли встретите. На нее нужно время, желание и, главное, чистые мозги. Во-вторых, если бы Вы от него ничего существенного не хотели, Вас бы вообще ничего не клинило, тем более "ты скажиии, ты скажиии... лучше ласковой лжи беспощадная правда" :-) Зачем требовать у человека то, что может Вас унизить и подтвердить еще и на словах, что Вы - не единственная и не главная в его жизни. Вы ведь сами прекрасно знаете, ПОЧЕМУ он Вам этого не говорит. Это как раз вариант, молчи - за умного сойдешь. :-) А скажи - дураком будешь полным. Говорить женщине, с которой трахаешься " я с тобой просто время провожу, от быта семейного отдыхаю, впечатления черпаю, влечение свое проявляю, эмоциями подпитываюсь и т п." - это полный идиотизм, если Вы ему еще не окончательно надоели. Надоедите, или встретит другую - и то НИЧЕГО такого никогда не скажет, скорее просто исчезнет или "смертельно заболеет депрессией" :-) Не морочьте голову. тратить время женщине противопоказано - она слишком быстро стареет, а вокруг полно молодых, красивых и свободных мужчин. Правда, Вам их трудно привлечь, потому Вы все еще своим мачо заняты - ты скажиии, ты скажиииии, че те нада... )))
Anonymous
04 май 2007, 16:11
Да ладно че издеваться то? Я вообще тяжко с кем знакомлюсь, не зависимо от него или без него или с ним. Может и есть желание, а смелости я бы сказала нет. А не чистых мозгов и так далее. Я даже больше могу "сказать", было как-то раз или может несколько раз такое, видно у них отношения наколялись и он мне говорил что-то типа "что если так будет продолжаться, то я УЙДУУУ и УЙДУУУУ" Я честно пугалась. И думала "хоть бы он тока не ушел." Это наверно б я ушла в депрессию или заболела,если б он ее таки бросил. Я даже не знаю чтоб я сделала. А если б вынудил с ним жить? И что потом бы обвинял меня в том, ЧТО ЭТО ОН Из-за меня все бросил Ради меня А ты еще что-то там требуешь. Ну это я к примеру. А ты не такая. Да мало ли что. После такого шага,можно потом всю жизнь обвинять и сжырать. Я б просто сбжала. А вы говорите я от него ЕГО хочу. Да нет. Хотела не скрою. Даже очень хотела. Но по-началу. Потом начала понимать что вовсе не это я хочу.Этого добиваться глупо, стыдно и противно. Да и что будет потом, меня б совсем не устроило. Я могу много еще чего написать. Но если вы верите, то что писать-то? Все равно не поверите. А мне то какой труд написать. ДА Я ЕГО ХОЧУ,я вообще анонимно даж пишу? Я больш скажу раз такое дело. Я прекрасно понимаю что быть любовницей, это одно. А женой совсем другое. У него такая жена, убирает,стирает, заботиться дом хоз-вом как рабыня Изаура. Ему наглаживает рубашки. Готовит, а он еще умудряется ее обвинить в том,что она что-то не так сделала. Мамочки и мне это рассказывает. Я б не просто не смогла с таким "обвинителем" жить. Я встречаюсь с ним,просто потому что нам хорошо вместе. Но мы ни живем. Жить с ним тяжелова-то будет. И я ей даже не завидую. Кстати это меня вовсе не унизило б. Что слова "я не хотел с тобой жить,а хотел только трах.. могут унизить?да, но не сказанные им." Пусть скажет......... Ведь я тоже отдыхаю с ним в каком то смысле от "тех" проблем. От всего. Я забываюсь.
07 май 2007, 12:37
ППКС!
04 май 2007, 14:18
ПО статистике если в первый год не ушел от жены, не уйдет никогда. А почему так говорит? ну может он и сам так хочет, но решимости не хватит, или просто выражает необходимость быть с Вами, или даже нагло врет, чтобы Вы никуда не ушли от него.
04 май 2007, 16:45
Он же сам вам все сказал. Боится, что вы его бросите. Причем, понимает, что все равно бросите. Но чисто на автомате, от страха выдает эту муть. Даже в глубине души понимая, что вы давно не верите. Но сменить пластинку не может. Страх, что сразу после этого вы не будете смотреть на него влюбленными глазами, а потом через денек-другой у вас в доме найдутся чужие брюки. А через месяцок вы спокойно с кем-то распишитесь, родите себе ребенка и забутете, как его звали.
Anonymous
04 май 2007, 16:55
"А жаль, мы стали бы еще ближе" Вериться с трудом. И зачем, разве вы сейчас не близки? Посмотрите я выше написала как было у меня. Мое мнение вам нужны эти слова, для того чтобы уйти с чистым сердцем, вы ведь тоже говорите ему, что любите, что будете ждать, а на самом деле поняли, что вам он уже, как муж не нужен, т.е. это признание развяжет вам руки...Что не помешает продолжать с ним отношения.
автор
04 май 2007, 19:11
А я не говорю что жду. И не говорю что люблю. Это он говорит что любит меня больше всех на свете после детей. Ед что я говорю что его мне не хватает. Это и есть правда. Уйду я с чистым сердцем если встречу ТОГО ДРУГОГО. Ну просто у меня заморочка по этому поводу. Что делать?
Anonymous
04 май 2007, 19:35
Я то же так себе говорила, встречаюсь пока кого-нибудь не встречу, слава Богу, встретила, НО сколько тараканов у меня в голове до сих пор осталось. До сих пор маюсь, как он мог врать мне в лицо столько лет. А в остальном, здесь уже все правильно сказали почему не признается. Интересно, а вы ему сказали, что он вам не нужен и вы с ним, пока замену не найдете?
автор
05 май 2007, 11:44
Вот тут вы правы. Я ему этого не сказала. Раньше он мне был нужен,я хотела жить с ним. Да и он так об этом говорил что казалось просто завтра собирет вещи и... в пропасть. Это он начал про "давай вместе", все он. Но так меня настроил,так заворожил,что и я захотела. А что потом? Потом шли годы. А знаете как бывает когда человек чего-то очень хочет и не получает,со временем и желание притухает. А я заметила это как тогда, не помню сколько прошло времени он вдруг сказал "все бросаю." И я просто испушалась, а сама себе не поверила ,сказала ." Я не хочу... нет не хочу быть с ним ,после всего ,после страданий, после обещаний." Я просто не поверила себе. Оказывается я не хотела быть с ним. Потом через какое-то время я опять захотела. Но был второй эпизод "все бросаю" и третий. И реакция моя к себе была одинаковая . НЕТ НЕ ХОЧУ. Или это просто был страх??? Не знаю Сказать что он мне не нужен? Нет не сказала. Он мне нужен в какой-то мере. И я по нему скучаю и так далее. Но жить вместе это просто другое. Вот почему ему стыдно признаться??? Это другой вопрос.
05 май 2007, 02:12
Не заморачиваться. Почему вас так трогает его болтовня? Это же бред сивой кобылы.
Все очень просто. Ему приятно верить в то, что он когда-нибудь разведется. А вот напрягаться, чтобы разводиться ему не хочется. Поэтому, если Вам приятно с ним общаться, то просто не обращайте внимания на эти глупости :-). Пусть говорит все что хочет, главное чтобы функционировал как надо ;-)
06 май 2007, 10:07
ха-ха-ха такой прагматичный подход :) Как говорил Вишневский: "любовница-звучит функционально.." тоже и любовник :)
07 май 2007, 10:34
Почитала еще. Ничего нового. Автор, неужели Вам не хочется изменить свою жизнь?Так хочется страдать, что вы даже толком сформулировать не можете, зачем Вам надо от него услышать правду. "Просто зациклилась и все". Не надо циклиться на другом человеке. циклитесь уж лучше на себе. Вам СВОЯ жизнь небезразлична? Вы ж на него годы СВОЕЙ жизни тратите. А жизнь одна. Млин, банальные истины щас начну нести. Но это так. А молодость тоже одна и короткая. На кого Вы все это тратите? Это как вкладывать деньги в заранее провальное дело, не жалко? А дни Вашей жизни - это дороже денег. Ему трудно уйти от жены, Вам трудно закончить все в один день, но именно так, в один день и надо такое заканчивать. а не тянуть - "вот встречу прынца на белом коне и помашу любовнику ручкой". Обыдна, что жить и чуувствовать, что в жизни не так, как хотедось бы, и продолжать и продолжать опять, еще и думать, что перспектива - "стать еще ближе" после его правды - это новый виток в этой тягомотине.
автор
07 май 2007, 11:13
Конечно мне хочется и изменить свою жизнь. Давайте формулировать вместе мысли. Я собственно за этим и пришла сюда,на форум я имею в виду,чтобы вместе разобраться что со мной. Конечно мне это надоело. Это глупые отношения,я понимаю. Одно- я к нему привыкла, что-то испытываю, бросить не так просто как на первый взгяд кажется. Наверно я устрала,зациклилась.Вы задаете мне правильный вопрос, зачем мне его слова. Я думала думала. Могу согласиться. Слова мне нужны его, для того чтобы закончить эти отношения. Но не в тот момент когда он скажет, а постепенно. Если смогу..... Эти его слова. И именно эти, помогут мне "закончить". Да да да. Сегодня новый день, я перечитала топ, думаю по-другому. Да, его слова помогут мне расстаться с ним. Вот пусть только скажет их. Вот такая я дурочка. Из-за слов расстанусь. Может я мазохистка, но если б "пострадать" очень сильно из-за него,таким образом.
07 май 2007, 12:42
если ваш молчел не идиот, он прекрасно понимает, для чего женщине "правда", и лишаться любовницы не хочет.Он так же ,к ак все мужчины, имеющие любовниц, как никто знает, что женщина прежде всего любит ушами и любит проворачивать днями и ночами в своем воспаленном мозгу то, что услышали эти уши, и , как следствие - неприятностей не избежать. Поэтому правды Вы от него не дождетесь, смиритесь с этим. Когда пройдет энное количество времени, и Вы его наконец-то разлюбите, вы с ужасом будете вспоминать свои нынешние абсолютно никому не нужные страдания и правдоискания, и очень жалеть о потерянном времени и силах. Поверьте мне. Просто поверьте на слово. И уйдите от него первой.
AD
автор
07 май 2007, 13:59
Да я вам верю.Все сама прекрасно понимаю. А знаете что хочется чтобы бросили меня,а не я его бросала.Такого наверно тоже не случиться. Хотя???
07 май 2007, 11:17
Никогда не могла понять причин "не вынужденного" вранья)...Для меня, лично, это хуже жестокой правды)..Уж лучше бы он сказал "Дорогая, я тебя люблю, но я не могу уйти из семьи"...было бы честнее...В итоге, хотел, наверное, как лучше, а получилось...
автор
08 май 2007, 11:44
Подскажите как "заставить его или вынудить сказать ПравдУ?"
08 май 2007, 11:55
Электродрель в задний проход и лицом в ванну с водой, штепселем перед глазами пару раз помахать со словами "Скажи правду, гад, или включаю!"
автор
08 май 2007, 12:01
Ну я б Вас специально к себе ради такого пригласила. Но только это ж будет убийство... А милицию еще привлекать я не хочу. Они то уж не поймут. :-)
08 май 2007, 12:10
До убийства не дойдет - признается он. Скажет под страхом смерти наконец вожделенную правду. Потом помоете его, трясущегося, описанного и обкаканного в той же ванне, просушите полотенчиком, валокардинчику накапаете, на такси домой отправите с легким сердцем. Так и заживете, он счастливый, что легко отделался, вы счастливая, что с засранцем расстались. Занавес. Всем валерьянки.
автор
10 май 2007, 10:48
Я как раз вчера назвала его трясуном и жутко боющимся всего и всех. А думала что уж больше чем я боюсь такогго человека нет на свете. Он предложил "пока жены не будет,приходи на деньков 3,4 жить ко мне." Вчера я ему ответила. Ок может прийду. На что было сказано "ты только на балконе не сильно показывайся". Я спрашиваю. "Ну друг,раз ты так в штаны наделываешь, зачем приглашаешь? Если так всего бояться, зачем изменяешь жене-то?" Че дурак? Он даже телефон сотовый,когда дома, выключает, в страхе,потому как я ему могу написать смс. А жена оказывается по квартире "бегает" и ищет его телефон. Мама дорогая. Что там происходит. Ну я спрашиваю. Ну вот найдет жена твой сотовый, ну прочитает смс. Дальше то что? Если так боишься быть "прогоненым" не изменяй. Так боишься потерять жену,потому что ее любишь, не ИЗМЕНЯЙ. Что ты ко мне бегаешь?????????????? Девчонки мужику почти 41 год. А такое творить. И главное врать. Так врать. При этом честно смотреть в глаза и ей и мне. И все мне рассказывает про жену, как будто мне так интересно. Вчера жена его вроде как выгоняла даже или предлагала уйти и ей оставить всю "новую квартиру". Потому как она не видет его сотовый телефон включенный. Ужасы. А он мне предлагал чтоб я нашла новую работу,высоко оплачиваемую. Чтобы мы потом жили на мои деньги. А он оплачивал все там. Ну чтоб еще придымать????
10 май 2007, 11:01
Чтоб еще вам придумать??? Послать его в пеший тур с эротическим уклоном!
10 май 2007, 11:14
автор, Вы это все не выдумываете? Зачем Вам такое сокровище? Человек просто думает о своих удовольствиях. И чтобы не лишиться их, он в одном месте сохраняет видимость верности, а в другом видимость отношений. "Так" уж он жену не любит, просто не собирается ничего менять. Соглашайтесь на 3-4- дня, развлекитесь напоследок. Приезжайте к нему в парандже и резиновых перчатках, чтобы отпечатков пальцев не оставить случайно. Каждый раз, когда будет звонить телефон, прячьтесь под кровать, зашторьте все окна в его квартире, привезите с собой чемодан с постельным бельем, полотенцами, шампунем, гелем для душа, туалетной бумагой, и всякой хренотой, дома паранджу снимите, но оденьте на голову сетчатую шапочку, чтобы волосы не сотавить случайно, говорит е с ним все время шепотом, а лучше - пишите на бумаге, сексом заниматься откажитесь - Вы можете застонать невовремя - соседи услышат. Если запросится подышать воздухом, скажите, что пойдете гулять только ночью, часа в три, чтобы никто не увидел.
автор
10 май 2007, 12:04
Зачем мне выдумывать? Что б еще придумать,это я написала как-бы от него, по типу его мыслы. А как человек с такой ревнивой женой при двух детях и куче забот может встречаться со мной почти каждый божий день и на протяжении многих лет? Да я "зачем мне такое сокровище" уже давно поняла что не нужно оно мне. Я вроде как написала что "уже с ним жить перехотела" Или его Снисхождение до меня. ОК я согласен, давай жить вместе. Мне оно не надо. Я с ним встречаюсь, потому как пока другого нет. Да и привыкла. Ну много причин. Топик был. "зачем так врать?" Вот я и не понимаю. ЗАЧЕМ? С вами кошка не соскучишься. Ржала. Особенно хорошо про "прятаться под кровать когда звонит телефон". Я уже была у него дома. Вроде как на балконе тоже БЫЛА. ОЙ. Да я знаю что он думает только о себе. И по большому счету даже на детей ему наплевать. Его фраза вчера такая была. Я не прихожу ночью домой ,только потому что я уважаю детей своих. (Потому как жена что-то там ему сказала, а он это сразу воспринял в штыки. И выдал ей - Ок буду я теперь вести себя ПЛОХО с тобой.) Прям так и сказал - ПЛОХО. Что это за пугание такое? "Я теперь буду приходить ночью домой",добавил он. И видимо был рад,что она испугалась. Потому как вчера написала смс ему что любит, не хочет чтоб он уходил. Или что-то в этом роде. А он ведет себя как ЦАРЬ. "Она была не права, вот и извеняется." Это как-это она была не права? Она чтоль тебе изменяет? На что он ответил " А я вчера ничего не делал.Я вчера вел себя хорошо. Занимался детьми." У меня слов не было. Эти дни 4.. Будут еще не скоро,через месяц. Даж не знаю. То что он зашторит окна это уж точно,было такое. "говорит, что соседи СЛЯДЯТ ". ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ А когда он жил в старой квартире. Да,там "кричать" нельзя было. Потому как соседи могли услышать. На самом деле такое мне говорил. а зачем он сохраняет видимость отношений? Ведь так просто было бы сказать. НУ да люблю и тебя,просто хочу жить всегда с женой. Просто просто это сказать. Я сказала бы. Молодец. Хоть раз в жизни и сказал правду. И как хорошо что ты с ней останешься, потому как повторять ее судьбу, мне бы не хотелось, уж очень ты специфический муж... У него кроме этого еще 10000 приколов, даж не знаю писать, нет. А то примите меня за странную,которая встречается с сумашедшим. ОЙ
12 май 2007, 13:03
просто апплодтисменты. весело
10 май 2007, 17:18
Во-первых, какую вам надо правду? У него их много разных. Во-вторых, что вас так гложет? Какая разница под какую сказочку он с вами сексуется? Если вам что-то не нравится слышать, скажите, чтобы заткнулся и сменил пластинку.
автор
10 май 2007, 17:56
Мне нужна самая чистая правда. Или если быть серьезным. Хоть бы сказал раз именно так как думает. А то получается мне одно говорит, жене другое. Еще кому третье. И все время путается, бывает что путается. Я замечаю и не понимаю. "ну что ты врешь ей богу, надоело..." Во во у него много разных правд. Он не затыкается. Я уже много раз просила не "рассказывать мне сказки", обижается. И продолжает именно по этой теме. Как назло.
10 май 2007, 22:17
а Вы чему больше верите - своим глазам или чужим словам?
автор
11 май 2007, 11:14
Хороший вопрос. Конечно словам. Но здесь то написала я как я думаю. Соответственно только с одной стороны рассказ,описание и вопросы. Его рассказ о нашей истории о наших взаимоотношениях может быть совершенно другим. Может я бы даже не узнала что это, к примеру он написал и о нас??? Ситуация казалось бы до ужаса простая, но с другой стороны очень и очень сложная. Да я просто здесь размышляю вместе с Вами.
11 май 2007, 18:44
А некоторые люди думают разные вещи по сто раз на дню. Это, если не учитывать жизненного факта, что в отношениях мужчины и женщины чистой правды не бывает, как явления природы.
10 май 2007, 13:17
А зачем все усложнять? Вы к нему без претензий, а он, если ему хочется пусть "поет песни". Сделал свое дело и свободен, а Вы пока ищите замену. :)
10 май 2007, 16:28
<Сделал свое дело и свободен> Хехехе, улыбнуло, "сделал дело, прикрой ветками" :-) (шторами)
11 май 2007, 13:15
Автор, если ваш ... эээ... даже не знаю, как его назвать... партнер упорно отказывается правдиво обрисовать ситуацию, скажите ему правду сами. Скажите, что проводите с ним время только потому, что больше никого на горизонте нет, а как только кто-то появится, сделаете ему ручкой, что своим враньем он вас уже достал и т.д. и т.п. Конечно, вряд-ли гражданин и ваши отношения выдержат такую правдотерапию, но нужен ли он вам? Уж очень унизительными для вас выглядят эти отношения. А правда - это действительно явление самоценное, какой бы она ни была...
12 май 2007, 17:28
ппкс
AD
AD
автор
14 май 2007, 11:39
Хочу добавить. Встретились в субботу. И он "правдиво обрисовывал "...... опять начал про то,как мы будем вместе. Что он видит нашу именно ситуацию, что мы предназначены друг для друга. Ну что ж это такое? И тему он сменять не хотел. "Он очень боится что я ему изменю ,что я его брошу боится меньше, но побаивается, а плюс к этому говорит мне что мне очень повезло что я с ним познакомилась." Я ему сказала что он меня достал своим враньем. Но он меня не слышит по-моему.
14 май 2007, 16:46
=D> =D> =D> Вы действительно предназначены друг для друга. Главное, чтобы вам обоим это надоело одновременно. Ему говорить, Вам слушать.
автор
14 май 2007, 17:49
Здравствуйте Кошка. Да надоело мне это уже давно. Странно что ему не надоело мне это все время рассказывать. И странно что других тем у него тож мало. А что касается "провести с ним 4 дня", уже можно на балкон выходить,потому как у него есть тенд и он весь балкон "затендит" или зашторит. Я ему про паранджу рассказала. Но он не понял *в недоумении* и опять мне про тенд начал вдалбливать. У него какая-то игра в шпионов чесн слово. Жена звонит проверяет, по его словам. А он радио в машине еще громче врубает, по типу показать что в машине. Или со свистом (недавно были в кафе) вылетел на улицу. Или по его словам, когда она позвонила как-то он, бедолага "терял время" и раговаривал с ней и разговаривал и "она когда его проверила где он да что" ОТПУСТИЛО. Я в ужасе от таких предположений и речей. Да кто тебя проверяет???? Кому ты нужен то, тебя еще проверять. А вот он уверен,что проверяет она его,ищет по дому мобильный. Не дай бог найдет и начнет ДОПРОС. Ну что за маленькую меня держит? Вместе с такой бывшей женой проверялкой, еще меня будет проверять. Ах ах ах. Шучу. Не понятно когда ж он перестанет врать. Хоть бы себе уже не врал. Вчера мне заявил что я очень "отрицательно настроена по датам". ВО как??? То есть. Ну не надо так далеко заходить. И 2008 хоть он и длинный год,но будем мы вместе именно в этом году. Вообщем ужасы, да и только. Мож жена ему сказала что выгонет в 2008? А я чего? Я продолжаю наблюдать эту ситуацию.
15 май 2007, 13:52
Автор, других тем мало, потому что общего мало. Общее - встречи, но встречи эти несвободного человека. Поэтому и у Вас, и у него нет естественности и доверия. Ситуацию Вы не "наблюдаете", Вы - ее непосредственный участник. И если Вам надоело, то надоел не он, а Ваша собственная такая жизнь и свое поведение, которое Вам самой уже не нравится. Но изменить его координально Вы не хотите. или не можете. Вы будете или прикалываться, но терпеть, или расстраиваться, но продолжать. Вам кажется, Вы не уважаете его за эти поступки. На самом деле себя за то, что человек все это неоднократно делает, а Вы не в силах развернуться и уйти.
автор
15 май 2007, 14:18
Общего мало за больше чем 3 года и встреч почти каждый день? Ну Вы уж тоже скажите. Тем много. Просто он надоел с этой концентрацией на этой теме. Ну может она ему по душе. Не известно.Это да общие встречи несвободного человека. Все правильно. Они бывают свободными когда его жена уезжает в отпуск на 2 месяца. Как это было в прошлом году. Да и в позапрошлом. Да мне надоела я сама. Замороченная. Я бы изменила свое поведение. Просто напросто рассталась бы с ним, влюбись в кого-то или что-то в этом роде. Или если б хоть кто-то появился. Вчера разговаривала с подружкой. Она мне "ты такая все классная. Вся стройная,красивая." Я говорю "Ага,блин и не пойми с кем. А ты зато не такая стройная и так далее, зато вон завтра с одним в кафе идешь,а после завтра с другим в бассейн." Как так? Да уйду я,если кого найду. Или же вот найду и уйду. Куда уходить то? Мы не вместе. А что кроме уйти? Разве здесь можно что-то изменить?
15 май 2007, 14:24
пока ничего изменить нельзя - мозги у Вас еще не готовы. Когда Вы по каким-то причинам вдруг осознаете, что мир вокруг нельзя воспринимать правильно и свободно, когда сидишь за столиком в кафе с товарисчем, судорожно выбегающим на улицу, когда звонит жена, и Вам захочется отказаться от состояния нестабильности, стыда за молчела, неудобства, корректировок встреч под отъезды жены и пр... Вот когда Вам захочется понять, что мир может быть другим, тогда все и изменится. А пока Вы под "тентом", вряд ли...
Anonymous
15 май 2007, 14:35
Вот я и пишу что кроме как закончить "бега" и расстаться ничего изменить нельзя. Да надоело мне видеть "судорожно выбегающего на улицу".Я то не боюсь что меня кто-то "застукает". И и пишу, вот придет тот день,я познакомлюсь с человеком. С этим расстанусь. А тут вариантов других нет. А то так и будет он мне рассказывать про то,как мы будем вместе и убегать через 5 минут,если жена будет звонить. Или же на меня потом еще и пытаться обижаться или рассказывать что ему так жить не нравиться. Или там говорит надо жить или тут. Умный я Вам скажу. Додумался. Или говорит с тобой надо расставаться или с жАной. МНЕ надоело, почему вы мне не верите? Просто сейчас нет "замены" ему. Вот и вся причина.
15 май 2007, 14:30
Автор, а вы боитесь быть одной? Считаете, что рядом обязательно должен быть хоть какой-нибудь мужчина?
автор
15 май 2007, 14:49
Это тоже есть, в смысле боязнь быть без никого. Укаждого свои страхи. А что если я боюсь дела со мной совсем плохи???????????
15 май 2007, 14:59
))) Нет, психиатрия сейчас шагнула далеко вперед...))) А если серьезно, то жить без мужчины, конечно, не слишком приятно, но все-таки гораздо лучше, чем встречаться с быдлом. Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, но я искренне не понимаю, зачем вам такие отношения.
автор
15 май 2007, 15:45
Да уж на счет психиатрии я тож думала что я уже чекнулась. Сначало по "его" поводу,на нем. Нет ну если бы я была замужем к примеру, мнения бы разделились. Некоторые бы писали "молодец,давай." Другие бы писали "изменица засранка." Правильно? Вы меня вовсе не обидели. Я сама думаю это он идиот "прям быдлом я б его не назвала, ну козел скажем". Быдло это уже что-то типа тупого барана, он то что-то понимает. Точнее он понимает что ему надо и живет так как ему угодно и нравиться.Хотя мне никогда не говорил "или будем делать как я хочу или до свидания или что-то на подобии". Но дело не в этом. Понять что он-женат,не свободен, занят на работе,занят со своими делами,родственниками и так далее я понимаю. Как у него времени при таком расспорядке хватает еще и на меня? Нет не понимаю. А главное зачем изменять жене? Тоже не очень хорошо понимаю. В смысле конечно понимаю ,но не до конца. Жить на 2 стороны. Зачем? Мне многое в его поведении не приятно,да. Есть и хорошие стороны его характера, я б сказала его "как это может и банально прозвучит" но, отношения ко мне. Его проявления любви ко мне. Я когда начинала с ним встречаться вовсе не думала что так засосет. А думала повстречаюсь пока он будет звонить,потом нет наверно. Да на пару раз повстречаюсь. А потом еще чуть-чуть. А он все звонит. А мы все встречаемся. Так и всосало. Надо как-то выбираться. Да. Вот я и пытаюсь. А точнее просто хочу с кем-то познакомиться и оставить его с его проблемами не существуюшими у него дома.
16 май 2007, 10:26
автор, уржаться просто, как вы ловко любовника своего под хохлому расписываете.)))) -- < думаю это он идиот "прям быдлом я б его не назвала, ну козел скажем". Быдло это уже что-то типа тупого барана, он то что-то понимает.> Верно Вы подметили, мужчина-то все понимает, что ему нужно. Ему нужна на данный момент любовница и неиссякаемый словарный запас на поддержание ее в форме. Ему нужна работа. Ему нужна семья. Ему нужны родственники. а что нужно женщине? В вашем случае получается немного - звонит, говорит, занимается сексом.
автор
16 май 2007, 11:42
Что нужно женщине с вашей точки зрения? А если бы я была замужем разговор бы изменился?
16 май 2007, 11:55
с моей точки зрения, любой женщине в определенном возрасте нужен ребенок, мужчина, для которого она единственная не на словах ( читай, муж любимый) и нечто третье ( для кого что в зависимости от личности, на выбор - карьера, проф.состоятельность, просто тупо деньги, возможность учиться, возможность развлекаться, возможность гулять, иногда возможность изменять). А самое главное, чему должна научиться женщина - не задавать вопросов, "что нужно мужчине????как выстроить свою жизнь так, чтобы она была удобной и нужной мужчине?", а ему всего лишь котлетки бы на ужин поесть... ;-)
16 май 2007, 13:23
"А самое главное, чему должна научиться женщина - не задавать вопросов, "что нужно мужчине????как выстроить свою жизнь так, чтобы она была удобной и нужной мужчине?", а ему всего лишь котлетки бы на ужин поесть... ;-)" Я понимаю, что "котлетки на ужин" тут, скорее, для красного словца.. :) Но... Скажите, а Вам - Вам лично - удаётся жить вот так, не интересуясь тем, что нужно мужчине, который рядом с Вами? И если да - как часто они меняются? Ну, те, что рядом... :) P.S. Упреждая: нет, меня ИНТЕРЕСУЕТ, что нужно женщине, которая СО МНОЙ.. :) P.P.S. Говоря "со мной", я имею в виду НЕ физическое нахождение в пределах досягаемости в течение продолжительного времени.. ;P ;)) Ну, Вы понимаете... ;))
16 май 2007, 13:33
Ворчун, Вы завернули))) Вы ж меня этим вопросом наповал бьете)) Что значит, "удается" жить?)) Не спрашиваю, потому что без вопросов вижу, ЧТО нужно мужчине. Ему тоже известно, что нужно мне, поэтому и "СО МНОЙ". Как только начинаются калякания и обсуждения, "что же нужно" вслух - все, туши свет, бросай гранату..., чувства уходят в слова. Как часто меняются? Думаете, я буду отвечать и на этот вопрос?))) Хм.. Ваще-то я верная. :-P
16 май 2007, 14:13
... :))
автор
16 май 2007, 14:33
Вы до этого написали что мне не нужно ничего.Хотя я согласна с тем что нужно каждой женщине. И почему это мне то,что вы написали не надо? Я не задаю ему вопрос "че те надо?" И так ясно. Просто крик души. Вот и пишу сюда. Я и сама понимаю в какой я жопе.
16 май 2007, 10:47
Некоторые мужики считают, что любовница им по статусу положена. А то пойдет он с друганами в баню, те там под пивко про любовниц болтать начнут, а он будет сидеть как лох, даже сказать нечего... Кроме того, без гемороя вообще жить скучно. Вам будет сложно завязать какие-то новые отношения, пока у вас мысли на этом субъекте зациклены. Вы сами по себе интересная личность, не воспринимайте себя как приложение к мужчине!
15 май 2007, 14:26
Ржунимагу!!!
AD
AD
12 май 2007, 11:31
Вспомнила прикол о знакомом, который на вопрос, когда же он женится на своей девушке - отвечал: "В субботу" - ессессно, не упоминая, какого именно месяца и года будет эта суббота. так и день победы.
16 май 2007, 14:42
Врунов, мечтателей и выдумщиков - В САД!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325