Меню

к объяснить его поведение?

AD
05 май 2007, 17:10
тема стара, как мир. Замужем (живем вместе, но отношения почти, как у лучших дружей, нежели, как у мужа и жены.. но суть не в этом). Появился у меня любовник. к нему я очень привязалась, ог, говорит тоже. Когда мы вместе, то все замечательно: секс на высоте, задушевные разговоры и просто приятное времяпрепровождение. Проблема: Познакомились мы с ним пару месяцев назад. Встречались мы недолго (пару раз), потом резко прервал контакт, ничего не объяснив.. я пыталась дозвониться, посылала сообщения по смс и мсн, но толку не было (хотя видела постоянно что в интернете он точно был, просто игнорировал). через месяц или чуть больше, когда я уже успокоилас, мы с ним опять возобновили отношения. Он попросиль за все прощения, принял свою вину, объяснил что были проблемы и так далее. Также он объяснил свое поведение тем, что не хотел ранить чьи либо чувства. я в свою очередь попросила его вместо того, чтобы игнорировать, объяснить в чем проблема и если он хочет прервать отношения, то просто сказать об этом, а не пропадать. Ну в общем мы встречались, он действительно исправился, отвечал на все сообщения, звонил. Но тут вчера произошло следующее: я ему позвонила и сказала, что могу к нему с ночевкой после работы прийти. Он обрадовался и сказал, что заберет меня. Договорились когда. Прям перед тем, как он должен был приехать, он присылает сообщение, что к нему неожиданно лучсий друг пришел, и спросил можем ли мы немного попозже встретиться. Ну я согласилась. прошло время (пара часов)и я ему позвонила, спросив когда он приедет. Он сказал что на данный момент был занят - смотрел фильм с другом... я разумеется расстроилась и сказала что именно так сильно хотел видеть меня... Он клялся и божился, что очень хочет... но это был не обычный фильм, а как он объяснил, что-то важное (они оба с военным делом связаны и фильм, как я поняла, связан с этим). Но он пообещал, что скоро приедет. чуть позже полуяю сообщение о том, можем ли мы встретиться. я ему звоню, он не бетер трубку. попросила его перезвонить, получаю смс позно ночью, что он позвонить не может, так как денег на тел почти нет. это было его последнее сообщение Короче говоря, я очень боюсь, что он опять пропадет, как в прошлый раз. По мне легче либо да. либо нет, но вот таких промежутков, когда ему в голову взбредет меня увидеть, мне не надо (я ему об этом говорила кстати, он был полностью согласен). Сегодня послала смс, но ответа не получила. теперь не знаю, что и думать. Знаю, что сейчас я на него немного надавила, хоть права на это не имею, но мне тоже не хочется "висеть в воздухе" ни да, ни нет... Может кто подсказет как можно растолковать его поведение? Если уж он не заинтересован, то зачем говорить том, как ему со мной хорошо? (он сам сказал, что слова на ветер не бросает). только, пожалуйста, не советуйте, чтоб я его бросила. живу не в России, да еще в маленьком городе... Любовника не легко найти... как объяснить его поведение? стоит ли надеяться? Спасибо
05 май 2007, 20:58
Знаете, не обижайтесь только, но ощущение детского сада. Вы как будто не зрелая женщина, а девица на выданье, которая сидит и гадает - позвонит - не позвонит. Он же вам не муж, а любовник. Позвонит - так позвонит. Нет - так нет.
05 май 2007, 21:06
хммм... ну может вы правы... только я не понимаю, почему я в 22 года должна вести себя как 30-летняя... тогда уж я точно раньше времени состарюсь... не в обиду будет сказано.
05 май 2007, 21:11
А во сколько же вы вышли за муж? Если вам только 22 , а вы уже стали друзьями больше чем мужем иженой с мужем? Просто интересно выходили замуж по любви наверное, за какое время прошла любовь, осталась дружба? И почему такое рвение обязательно иметь любовника?
05 май 2007, 22:22
Замуж я вышла в 18, по любви. Когда именно любовь пршла сказать сложно, само как-то получилось. Проблемы начались именно с сексуального вопроса, ну а потом поехало, как говорится. Муж у меня человек хороший, но очень уж мы разные. Все мне об этом твердили, но я внимания не обращала. Потом, сами понимаете, время проходит, на отношения уже не смотришь через розовые очки, и мелочи, которые я раньше не замечала или не хотела замечать, начали активно проявляться. Одной и решающих приин найти любовника было то, что он всегда был ревнивым (к стенке ревновал, хотя верной была), ну и сексуальные проблемы. Вообще отношения у нас странные, очень много спорных моментов как с его, так и с моей стороны... Относительно любовника, то может Вы и правы. Но если он не мог и был занят, то он бы мог и так сказать. Ну нет же, он обещал, что встретимся, весь вечер меня надеждами кормил, а как до дела дошло, так обломал по полной программе. Если он с другом был занят, то я бы поняла, но зачем же и мои планы нарушать? К тому же он опять на контакт не выходит, как в прошлый раз. Он делает так ка ЕМУ удобно, а если что, то он просто игнорирует, как сейчас.. К тому же говорил, что он немного влюблен , очень за меня волнуется и т.д- так почему же человек, которуй говорит о подобном ко мне отношении, ведет себя подобным образом? для меня это загадка
05 май 2007, 23:38
Люди все разные. Большинство не любит выяснять проблемы, и расставлять точки над И. Когда на них начинают давить, они чувствуя что недалеко до жестких слов и выяснений с обидами, начинают уходить от ответа и дают кучу обешаний в надежде, что "все както само рассосеться". Таких очень много, поверьте. И мужчин, и женщин. (с транслита)
05 май 2007, 21:27
Я думаю ему действительно с вами хорошо, он не обманывает. Но он понимает свой статус любовника и не чувствует ответственности за заполнение вашего свободного времени, а выбирает что ему в данный момент важнее.. Видимо в тот момент ему больше хотелось с другом поообщаться , но он понимал что вас этим обидет и поэтому предавал этому особую важность в ваших глазах: не просто фильм... не просто друг... А на самом деле именно в этот конкретный вечер у него были другие планы и это не значит что ему с вами плохо и он не хочет с вами больше общаться я думаю. Просто у него своя жизнь со своими планами и делами, а вы ему её украшаете когда ему это хочется, но ради вас менять свои планы он не готов. Таков наверное удел любовниц...
05 май 2007, 23:35
Не давите на человека так уж явно :-). ...и помните о своих "птичьих правах". Он свободен. Захочет - улетит... Мне кажется, или у него дела (друг, действительно) или еще одна дама - что в принципе вас не должно интересовать... Другая жизнь у человека, понимаете? Не претендуйте. Если вы будете довольны той частицей его времени, которое он вам уделит - он вам его и впредь будет уделять. ;-) успэов! Не давите на людей. (с транслита)
05 май 2007, 23:41
Я думаю, что он уверен, что нужен Вам, что вы к нему привязаны,вы его будете ждать, он это чувствует. Но сам считает себя свободным от всяких обязательств перед Вами, и делает это не потому, что как то плохо к вам относиться, а потому что ему тоже хорошо в вами , но только тогда когда у него есть на это время) Может для него в этом и прелесть ваших отношений, знать , что вы его, но только когда он сам этого захочет.
06 май 2007, 00:31
Меняйте городок на более крупный :)
06 май 2007, 02:17
Был на спецоперации (спецназ ГРУ) или резидент разведки нашей или вражеской!
06 май 2007, 03:31
Если мужчину интересует женщина - все друзья по-боку пойдут, уж поверьте. Вы для не него ничего не значите, это очевидно. А то, что обещает и говорит приятности.. дык надо ж на всякий случай кого-то про запас иметь. Взрослейте, в 22 года - пора бы уж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325