Меню

разница в возрасте - вот такая вот странность...

AD
вот такая вот странность...
06 май 2007, 02:09
в общем , все просто мне 35, ему 24 расскажите, кто сталкивался с подобным в жизни? хорошее окончание бывает у таких историй? мы познокомились в инете, сначала просто нашли друг друга интересными и со схожими странностями во взглядах и жизненными ценностями, решили пообщаться в смысле - переписка.... потом решились на встречу, оба понимали что разница большая, но мы и не рассчитывали что возможны отношения....просто боялись разочароваться при реальной встрече, что картинка не сойдется с виртуальной. итог - мы встречаемся вот уже 2 месяца, он как-то сразу сказал что совсем не чувствует этой разницы возраста, для меня он тоже кажется более осознанным чем многие ровестники. в общем понятно, что жизнь может показать такое что нам и не снилось, но все-таки хотелось бы послушать как оно бывает в жизни.
06 май 2007, 02:35
начнете чувствовать себя старой бабкой - начнутся проблемы... а там не парьтесь, он же сам вам говори что не чувствует разницы
странность
06 май 2007, 03:03
ой, не думаю что я начну чувствовать себя так, даже когда буду старой бабкой))) но все же, физиология же берет свое, мне хоть и дают 27-28 в жизни, а по фотам и все 18, но вот долго ли так? не хотелось бы начать парится лет через N а хочется жить счастливо долго вместе и умереть в один день :-)
06 май 2007, 11:33
.. мне скоро 51((( но совсем себя не чувствую на эти годы))) ...и ситауция похожая на твою))) уже несколько месяцев общаюсь с юношей, который моложе меня более чем на 20 лет))) познакомились тоже в инете)))) пока оба счастливы))) и я не парюсь, что у нас такая разница в возрасте))) так что наслаждайся)))
06 май 2007, 12:21
Вы замечательно выглядите. Многим надо брать с Вас пример.
06 май 2007, 12:25
....я очень стараюсь)))) и похоже у меня неплохо получается)) ну и конечно общение с молодыми эчень стимулирует)))
Anonymous
06 май 2007, 15:22
+1
06 май 2007, 16:24
..... а почему здесь так все любят писать анонимно)) мне не понять этого)))
15 май 2007, 07:46
Всё. Вы нас сразили наповал! Я показала ваши фотки своей подружке,которой 52 года,мы вместе с ней ходим в фитнес-центр,она просто не поверила своим глазам. Потрясающая у вас фигура и кожа! А дочка просто как Дюймовочка. ВО всяком случае,так её назвал мой сын.:)
24 май 2007, 07:57
....я рада что у вас появилось желание пойти в фитнес клуб))) если нужны советы)) обращайтесь))
06 май 2007, 13:32
спасибо за практический пример :-) , если честно, я думала что будет больше отрицательных комментариев, что ничего из этого обычно не выходит, скорее всего ему нужен только секс. что к 30, а тем более в 40 его потянет на молодых, ну и тому подобное. поэтому на всякий случай спряталась под серым ником ))) я стараюсь не строить планов, конечно, но.... все равно, хочется ведь всегда чтоб любовь была не временной а пожизненной ))) в общем, открылась я )
06 май 2007, 15:04
....вау))) да просто супер))) красотка!!!)) отлично выглядишь)))все будет ок))) любовь она молодит ))) жедлаю тебе только счастья)) и пусть оно будет бесконечным))
06 май 2007, 15:33
ППКС
06 май 2007, 16:22
+ 1
06 май 2007, 22:31
спасиб вам, чесслово, смутили :oops вы ведь тоже молодец так выглядеть ))) и дочка просто красавица :-) а я тоже балет 9 лет танцевала :-) обожаю :-D сомнения просто на меня периодически находят, скорее это страх, но я стараюсь, чтоб он уходил побыстрее, а то прямо тело и душу иногда так сковывает.... а ведь большая девочка вроде уже :-D
06 май 2007, 23:16
....все ок)) незачем смущаться)) ведь это правда) к тому же от женщины))
08 май 2007, 12:28
офффф)))надо же, я вашу старинную подружку почти каждый день вижу))))
08 май 2007, 12:31
.....какую))) подружку))
08 май 2007, 13:03
да ну? не ошибаетесь? вы кто? а главное откуда? :-)
08 май 2007, 13:19
..не совсемм поняла((((((
AD
AD
08 май 2007, 13:25
да это по-моему Maharadja мне, а я Maharadja, кажется что мы исторические земляки )))
08 май 2007, 13:28
ок))) sorry)))
14 май 2007, 12:02
похоже) я и сейчас там же живу)
14 май 2007, 14:58
Рыжуля! Буквально вчера про вас почему-то вспомнила из-за вашего топика "Девчёнки-турчанки..." так я за вас тогда болела всей душой! но в дискуссию не вступала. Так ничего и не сложлилось там? а про разницу в возрасте-так таких примеров просто полным полно. Да хотя бы Деми Мур!
14 май 2007, 15:51
сначала сложилось, несколько раз я прилетала к нему - у меня в паспорте даже есть несколько фоток с тех встреч ))) все советы, данные в том топике были очень полезные, за что всем спасибо ))) просто потом, при более тесном контакте появилось одно большое несхождение (очень частный случай, поэтому не выкладываю на обсуждение) из-за которого мы бы просто не смогли бы долго жить вместе. в общем, расстались друзьями, а с одним другом его даже ещё долго переписывались.
14 май 2007, 17:43
ой, посмотрела ваши фотки..... восторг!!! :-9
15 май 2007, 07:42
спасибо. Ну как там у вас отношения? Развиваются? Кстати,забыла совсем написать про моего двоюродного брата. Он младше своей жены на приличное кол-во лет. Живут уже вместе 15 лет. У неё есть сын от первого брака,а сейчас занимаются ЭКО,хотят родить ещё.
15 май 2007, 11:59
пока временная остановка развития... не знаю уж кстати или совсем не кстати меня неожиданно судьба столкнула с моей когда-то очень сильной любовью и я нахожусь в недоумении, точнее просто взяла тайм-аут во всех отношениях, хочу побыть одна, просто пока чувствую если мы продолжим отношения, я не смогу их эмоционально поддержать пока не определюсь сама с собой ...
15 май 2007, 12:46
по этому поводу мне вот тут понравилось высказывание: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28863951
15 май 2007, 13:43
ну да, просто одно дело мнение, другое -почувствовать, а чтобы почувствовать надо прийти в баланс с собой. вот я и пытаюсь прийти в свой баланс. :-)
13 май 2007, 17:37
Напишите хоть ГДЕ (на каком сайте)познакомились??? Моя подруга(возраст 36) считает, что знакомство через инет-полная ерунда, что там "одни козлы", молодая хорошая женщина и...совсем одна с дочкой.Дома у нее стоит комп, пылится.
14 май 2007, 00:39
Вашей подруге скорее к психологу надо, а не на сайты.. Без обид. И без смайлов..
14 май 2007, 10:15
К психологу не мешало бы сходить любому! Мы с ней как-то вместе смотрели анкеты, вы знаете, плакать хочется.....
14 май 2007, 11:24
Любому - не стОит.. :)
06 май 2007, 17:18
в один день умереть - это надо яд вместе выпить :) Женщины дольше живут, так что у вас есть шанс :)
06 май 2007, 22:35
вот и я думаю :-)
06 май 2007, 08:10
Насчет окончаний ничего сказать не могу, но пары с приблизительно такой разницей в возрасте я встречал, живут уже немалое количество лет и расходиться не собираются. На мой взгляд, главное условие крепкой пары - уметь не слушать доброжелателей, особенно родственников и ближайших друзей/подруг.
06 май 2007, 22:41
спасибо, разновозрастные друзья - тоже пока не очень решенная проблема. он ходит на дни рождения к своим друзьям пока без меня..... но ведь позвал бы, я бы сама и не пошла бы. правда вот в своих друзей я верю больше, они его примут если он рядом, а меня поддержат если вдруг ничего не выйдет, с друзьями у меня слава богу проблем нет :-)
06 май 2007, 23:20
у меня такая же ситуация))) с моими подругами мое юное очарование общается)) очень легко..да и подруги его приняли нормально))) а вот его друзей я пока не знаю))) да если честно. то не горю желанием с ними знакомиться)))
06 май 2007, 23:36
да и я тоже, правда он рассказывает про лучшего друга, который теперь в японии живет, но скоро должен приехать навестить родину. вот с ним он меня очень хочет познакомить. посмотрим....как это )))
AD
AD
07 май 2007, 00:05
....думаю, что будет ОК))
06 май 2007, 09:43
Какая разница как у кого было... Всё очень индивидуально, если вам хорошо зачем оглядываться и примерять другие истории на себя. Всё равно у вас будет своя, совсем другая история. Удачи вам и долгих лет счастливой жизни :)) За своё счастье надо бороться.
06 май 2007, 12:28
У меня дядя когда ему было 22 начал встречаться с женщиной которой было 34- его родители,особено мой дед были ужасно против!Она даже не заходила в дом его родителей(но терпела),а спустя 2 года она родила ему сына-и они поженились официально(у нее еще есть сын от первого брака),на момент знакомства ему было 16 лет-тоесть разница с отчимом 6 лет!:-))) ) Живут до сих пор-общему сыну уже 16!Тоесть вместе уже 18 лет! Так что все бывает!
06 май 2007, 23:32
:-) здорово!
Anonymous
06 май 2007, 18:41
я старше мужа на три года))))))))))
12 май 2007, 16:23
обалдеть!шикарно выглядишь!На 20,не больше.Наслаждайся и ни о чем не думай..У нас все наоборот,мне 25,мужу 44
Anonymous
14 май 2007, 12:40
У меня у знакомой точно такая же история , они уже женаты 4 года + родили совмесного ребенка и есть еще от первого брака у подруги. живут счасливо и весело :)
15 май 2007, 20:48
мы тоже уже 2 года вместе. Но у нас разница в возрасте в другую сторону - он старше меня на 12 лет. Так же разница совершенно не ощущается, но у нас проблемы с родителями
19 май 2007, 20:43
у нас есть друзья, он младше на 8 лет. Вместе они уже 18 лет. Отлично живут. А еще есть знакомые, он младше на 15 лет и вместе они уже 15 лет, растет ребенок. Живут прекрасно. Все очень индивидуально. (с транслита)
21 май 2007, 15:42
У меня история почти аналогичная :) Замужем два года, счастлива. О разнице в возрасте вспоминаю только когда сталкиваюсь с подобными вопросами. Все это ерунда. Возраст - понятие внутреннее, а не физическое.
Anonymous
23 май 2007, 22:59
мы тоже о возрасте не говорим. нам хорошо и все
бывает
06 май 2007, 08:51
Знала одну такую пару. Прожили в гражданском браке 15 лет в общей сложности. В "общей" это потому, что периодически она его выставляла за гульбу. У нее была дочь подросток к моменту их знакомства, да и вообще женщина была серьезнее по жизни, чем мужчина. После 15 лет он ее бросил из-за возможности жениться на американке и уехать.
06 май 2007, 12:02
вот гад...
06 май 2007, 10:11
автор, вы че, разве это разница?????? У меня с мужем- 16 лет и все прекрасно ттт. Знаю разницу и в 20 лет- как ни странно такие браки крепче! Вспомните Андрона Михалкова и Юлю.
06 май 2007, 10:54
У Автора разница не в пользу женщины...
Ой
06 май 2007, 12:12
и это большая разница, чем наоборот он ее старше на 11 лет (это нормально вполне)
06 май 2007, 10:37
Знаю такую пару,ей 36 ему 25. Очень гармоничный союз у них получился... Не думаю,что разница в возрасте,если действильно любишь,играет большую роль..а маленькую пусть играет...))))
06 май 2007, 22:50
спасибо за положительный пример, посмотрим как у нас сложится ))) хотя конечно это пример только начала отношений, мне бы хотелось заглянуть в лет через 10 )))
06 май 2007, 23:06
Обязательно заглянешь. Лет через 10...
06 май 2007, 23:12
боюсь топик к тому времени канет в небытие )))
AD
06 май 2007, 12:20
Если вы нужны друг другу, то разница в браке(совместном жительстве)совсем уж не аховая!
38
06 май 2007, 14:52
Чужие примеры, хорошие или плохие, это всегда чужой опыт, не ваш :-( Главное чтобы вам было спокойно и уютно, чтобы вы себя чувствовали гармонично рядом с ним. Меня лично большая разница в возрасте напрягает, хотя у меня все мужья и сожители были намного младше меня. Сначала три года, потом пять, семь, двенадцать и что характерно, чем я становлюсь старше, тем младше мои кавалеры. Прямо тенеднция какая-то :-) Нынешний муж младше меня на 5 лет и мне кажется, что это оптимальный(подчеркиваю для меня!) возраст, хотя как подумаю, что ему всего 33, а мне 38, то хоть вой.
06 май 2007, 18:41
У брата с женой разница 11 лет,двое совместных детей 16-дочке, 15-сыну. Все нормально.
06 май 2007, 22:47
здорово :-) а брат моложе жены на 11 лет ?
32
06 май 2007, 19:29
А вы то какого конца хотите?:)сори за двусмысленность:) Или вы его не хотите вобще? У меня был опыт в 32 года плотного общения с 21летним вьюношем, правда он мозгом и опытом вызрел на поболе, я даж иногда девочкой ся с ним чувствовала, хотя (скромно) мозга и опыта у меня тож не ложка:) конец случился плавный и совсем обычный, никакого отношения к его/моему возрасту неимеющий. Вобщем, очень даже ничего, если как вы говорите ценности\взгляды совпадают и интересны вы друг другу не только в постели.
Мадам
06 май 2007, 23:11
Тоже завязываю отношения с молодым мужчиной - на 8 лет моложе :))) Стремно иногда. Стала чаще обращать внимание на появившиеся морщинки вокруг глаз... Боюсь казаться несовременной, неинтересной. А иногда боюсь того, что начинаю его уж совсм за ребенка считать.. В то же время сама себя ощущаю его сверсницей и обламываюсь, когда гляну в зеркало, ведь я помню себя в его возрасте совсем другой :( Не знаю к чему приведет. Хочу иметь его в качестве любовника ;)
06 май 2007, 23:19
хе-хе, вот и я по воле случая и собственного желания стала с особым рвением разные процедурки делать дабы поддержать молодость кожи лица ))) но сверстницей его мне почему-то даже не хочется себя ощущать, я бы сказала, что мне нравится чувствовать что мы сощлись где-то посередине наших возрастов, ну где-то на 28 примерно )))
07 май 2007, 12:30
Такая разница хороша когда ОН- любовник - красивое тело, хороший секс, весь мир ему показать -ты такая вся из себя супер-опытная-женщина. Но в жизни такие отношения вряд ли к чему то приведут... По крайне мере из богатых историй всех моих знакомых ничем конкретным это не заканчивалось :( Один все равно ушел к своей ровеснице 9 разница была 12 лет) Другая так и меняет любовников молоденьких, последний младше на 11 лет ( муж имеется) И еще одна родила от парня ребенка -но он все равно с ними не живет ( там разница 16 лет)
07 май 2007, 13:22
ну посмотрим конечно ))) я вообще-то не тяготею к молодым любовникам пока, мне секс с более зрелыми мужчинами даже больше нравится, зависит все же не только от возраста а больше от темпераметра. в сентябре прошлого года у меня чуть было не завязались отношения с 22-летним, так вот он, видимо для пущей убедительности, рассказывал что его дядя женился на его тете с разницей в 12 лет и живут они давно (лет 16 кажется) и счастливо и у них 2-е детей... к сожалению я его дядю так и не узнала лично )))
Anonymous
08 май 2007, 09:21
Это не разница... было бы ему 45, тогда да...задумалась бы
15 май 2007, 07:40
А что такого,если женщине 35,а мужчине 45? Моему мужу 49, мне 35,разницы совсем не чувствуется.
11 май 2007, 13:25
у нас разница поменше, но в ту же сторону:) мне было 23,5, а мужу 19 когда мы поженилис. родители мужа были всячески против, он ушел от них.сейчас мы 4,5года вместе, ест сыниска 2,5г(запланированный). всю Б и до 7мес сына я не работала(мы за границей), помощи не было -мои родители не тут, а с его родителями не общалис 2 года- все это время муж достойно обеспечивал сем´ю. потом я вышла на работу, через год купили квартиру в кредит. сегодня у нас 4-я годовщина брака:)утром муж поздравил мнея и сказал- толко пообещай что будеш любит меня всегда, и что родиш мне еще и доч, а даст Бог и на этом не остоновимся. вот- пришлос пообещат:) удачи вам. (с транслита)
13 май 2007, 14:21
красивая история ))) и я вас поздравляю ) и только счастья вам :-)
14 май 2007, 13:18
спасибо, взаимно:) (с транслита)
13 май 2007, 16:08
Я работаю с женщиной,которая старше мужа на 10 лет. Ему было 24, когда они познакомились, а ей 34 и 2 ДЕТЕЙ !!! Живут уже 13 лет вместе, воспитывают общего сына. Первые двое деток его папой называют. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ семья!
13 май 2007, 17:43
По-моему, это очень хорошо, вы-уже Женщина, а не девчонка, у которой глупости еще в голове, а он-в полном расцвете сил... Хотя я лично испытывала всегда слабость к мужчинам намного старше себя.
Котя
18 май 2007, 19:35
Мне 37, замуж выхожу за 28 летнего... Последний брак моей маман - ей 37 - ему 23! Прожили 6 лет и примеров множество! Не те сейчас времена, что бы это было стыдно или не правильно. Значит старые пердуны могут 20 летних девчонок иметь, а мы чем хуже??
19 май 2007, 01:02
А разве старым пердуньям кто-то что-то запрещал? ;)) Живите себе на здоровье, сколько получится.. Жизнь всегда возьмёт своё.. :)
19 май 2007, 08:10
Ворчун, вот от вас-то я не ожидала. По-моему, вы всегда были деликатны. Может быть, я что-то пропустила. Во-первых, жизнь бывает разная и непредсказуемая. На то она и жизнь. У женщин НЕ БЫВАЕТ "старых пердуний". Бывают "старые пердуны", которые тусуются на женских сайтах в надежде получить порцию адреналина и почувствовать себя молодым...
19 май 2007, 15:11
Вы никогда не ожидаете от людей умения говорить на языке, который предпочитает их собеседник? :) Напрасно... :) Иногда люди начинают понимать, ЧТО ИМЕННО и КАК они говорят, только после того, как услышат то же самое от других.. Почему бы иногда и не помочь им?.. ;) "По-моему, вы всегда были деликатны." Этот слух, мадам, сильно преувеличивает действительное положение дел.. :) Как говорится, зависит от. :) "Может быть, я что-то пропустила." Наверняка - да, пропустили :) Как минимум, Вы невнимательно прочли, НА ЧТО я ответил :) "Во-первых, жизнь бывает разная и непредсказуемая. На то она и жизнь." Как мило... :) Меня опять учат жизни евские анонимы?.. :) Спасибо, улыбнуло.. :) "У женщин НЕ БЫВАЕТ "старых пердуний"." Пожалуй, да, Вы правы.. :) Я совсем забыл, что у женщин это - сопливые засранки, трусливо гадящие, прикрываясь серой анонимностью :) Спасибо за поправку :) "Бывают "старые пердуны", которые тусуются на женских сайтах в надежде получить порцию адреналина и почувствовать себя молодым..." Возможно, бывает и так. :) Даже наверняка - бывает, ведь жизнь так разнообразна, как Вы меня научили несколькими строками выше ;)) Но некоторым серым личностям и в голову не приходят, что люди могут приходить сюда просто для того, чтобы понаблюдать.. :) В том числе и за трусливым анонимным тявканьем :) Наблюдая за этим в течение достаточно продолжительного времени, можно получить не только массу очень интересных и познавательных сведений, но и удовольствие от собственно наблюдаемого "процесса": среди сереньких попадаются такие забавные зверушки... :) P.S. Спасибо за интересный ответ :)
AD
AD
19 май 2007, 18:43
Ой, какой злой дяденька....Или озлобленный. И загостившийся здесь- это уже диагноз. Но кое- в чем вы правы, признаю. Мне понравилась идея про "общий язык". А я-то, глупая, считала, что интеллигентная речь понятна всем и даже кошке приятна. А про трусливых сопливых засранок, да к тому и анонимных ( вот гадость-то!) не поясните? Что считать соплями? А что засранством? А уж с анонимностью и совсем непонятно :))...
20 май 2007, 00:48
Злой?.. ;) Ну что Вы!.. :) Просто "я - ваше зеркало", как говаривал Тиль.. :)) Проще говоря - "как аукнется". Если вам можно огульно обзывать всех "старыми пердунами", почему бы и не не сказать вам несколько "комплиментов"?.. По-моему, это справедливо.. ;)) "А я-то, глупая, считала, что интеллигентная речь понятна всем и даже кошке приятна." Нет, это не так. Судя по вам, анонимам - не только не всем понятна, но для многих она - не более чем маска, скрывающая ваше истинное лицо в тех редких случаях, когда вы пишете "не анонимно".. :) Так что иногда приходится отвечать и более доходчиво.. :) "А уж с анонимностью и совсем непонятно :))..." Загляните в свой паспорт - может, что и поймёте.. :) Остальное, если уж и вправду непонятно - то так тому и быть.. :) Кстати, а чего это Вы так всполошились-то? :) Это что, на Ваше, что ли, "серое откровение" я отвечал? ;))
20 май 2007, 09:08
Ворчун, я понимаю, что говорить не очень приятные вещи- ваше амплуа, судя по нику. Но чувство меры не должно изменять Ишь, как вас задело ваше же оскорбление. А женщинам, с их эмоциями-то каково?! :)) Я всегда пишу под своим ником. "Серыми откровениями" не грешу. А насчет паспорта... Я не тщеславна :)) Предпочитаю не любопытствовать, суя нос в чужие данные, а общаться. Для этого и существует этот сайт
20 май 2007, 10:35
"Но чувство меры не должно изменять" Может, прямо сейчас и начнёте претворять это в жизнь? :) "Ишь, как вас задело ваше же оскорбление." Моё оскорбление?? О чём это Вы? :) И - не заблуждались бы Вы так по поводу "задело"... "А женщинам, с их эмоциями-то каково?! :))" А может, это - "проблемы индейцев"? ;) И - каким именно женщинам? О ком Вы?.. :) Кстати, женщины здесь себе позволяют вещи и похлеще, так почему бы мне и не ответить... эээ... ЕМУ (от "оно" ;) ) на его же языке? :) Как говорится, "для обострения восприятия и улучшения выражения".. :) Кстати, это осталось бы просто "симметричным ответом", не подыми Вы эту "волну народного гнева" в Вашем лице... :) "Я всегда пишу под своим ником. "Серыми откровениями" не грешу." Ну и хорошо, ну и ладно.. :) В этом мы с Вами удивительно схожи.. :)) "Предпочитаю не любопытствовать, суя нос в чужие данные" Вот тут Вы не правы: это открытые данные, и выражение "совать нос" тут явно не к месту. "а общаться. Для этого и существует этот сайт" Спасибо, теперь и я буду знать :)) P.S. Может, закончим на этом? ;)
19 май 2007, 07:44
У меня 18 летний ученик женился на даме 31 года с ребёночком :-) Вооот - сижу локти кусаю, мальчик хорошенький донимагу и ростом под 2 метра...и родители молодожёнам квартиру купили... куда глядели мои глаза???
19 май 2007, 20:45
Потому, что ты смотрела, а того, кто на 20 лет старше:) Голова в другую сторону смотрела:) (с транслита)
На всякий случай спрячусь
19 май 2007, 19:16
Я старше мужа на восемь лет, этой разницы ни я ни он не чувствуем :-) Когда женились ему вообще было 19:-o, тогда переживала и пыталась отговорить его от брака, 13 лет вместе :-)))
19 май 2007, 20:32
Ну а что поделать, если в этой стране мужчины мрут как мухи и теряют здоровье в считанные годы.
20 май 2007, 00:25
А если ему 45 а тебе (она) 20?
21 май 2007, 09:53
Я старше мужа на 12 лет :-) вместе мы уже 12 лет :-):-):-) из них 6 лет в браке.
21 май 2007, 12:51
здорово, рада за вас :-)
21 май 2007, 18:49
Спасибо, и Вам удачи:-)
21 май 2007, 13:06
Здорово! Вам повезло..... А мой муж моложе меня на 4 года..... И вот бах развод.. Пока я сидела в декретном отпуске загородом, он оччень хорошо проводил время со своей новой, молоденькой подружкой. Очень обидно, а ведь у нас такие замечательные близнецы.
21 май 2007, 13:57
Сочувствую.. Только возраст тут непричем! Все от чела и от чувств зависит. Моей подруге 50 летний любовник рога такие понаставил, а она его младше н а 20 лет..
Anonymous
22 май 2007, 21:51
у меня ничего не вышло, разница в возрасте 10 лет. Встречаемся изредка (раз в три месяца)
23 май 2007, 12:27
ДА! Бывает все отлично:) У меня мама намного старше мужа, вместе уже 11 лет, отличная семья, а разница ну, скажем так, намного большей вашей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325