Меню

2 жениха, не могу выбрать

AD
Автор
06 май 2007, 13:31
Привет. У меня 2 претендента на замужество. Коротко-один старше на 14 лет, начальник и с деньгами. Другой -младше на 7 лет, красивый и без денег, но перспектиный. К старому перезжать надо очень далеко, оборвав все корни, к молодому-в соседний город. С молодым секс такой, какого ни с кем не было, со старым-никакого. И сомневаюсь что будет. Жить со старым-значит сделать карьеру, о какой мечтала, и стать уважаемой светской львицей. Кстати заодно и бывшему мужу отомстить, так как стану скорее всего начальником над ним. Раньше ею была любовница, с которой и живёт сейчас. Жить с молодым-значит душой отдыхать , катаясь в лес на мотоцикле и воспитывая двух собак. И тянуться, пытаясь самой в чужом городе встать на ноги. Не могу найти золотую середину. Сердце молчит. Мозг не может просчитать вообще ничего. И оба ждут от меня ответа. И помимо ответа каждый считает что я-его и ничья больше. Оба хотят чтобы я им родила сына. Оба знают друг о друге, но не всю правду. Потому что живём мы все в разных городах и видимся со старым редко, с молодым-на выходных. В общем, перетягивание каната длится пол-года, и канат этот -я. Девочки, хочу замуж раз и навсегда, уже за спиной 2 брака неудачных. Больше тянусь к молодому, но работа и достаток для меня не менее важен.Порвать с обоими не могу, боюсь одна остаться. Они со мной рвать добровольно не хотят. Один говорит что у меня уже были молодые красавцы и ничего хорошего я не увидела от них, а молодой говорит что со старым я не смогу жить, душу не продашь.
06 май 2007, 13:42
Ни за одного, ну их на фиг, уверенна, ещё найдёте кого Вам надо :) Вообще, это моя позиция, когда появляются 2 работы, 2 мужчин и т.д, надо всё это бросить, потому как светит что то ещё лучше ;)
Рассудок
06 май 2007, 16:00
Я всегда была за чувства. Но уже так наелась любви и неустроенного быта, что сейчас бы я выбрала того, кто старше и побогаче. К тому же, как я поняла, он иностранец. Чем ехать в российскиую глушь к красавцу, я бы выбрала Европу.
07 май 2007, 05:40
А эти оба друг о друге знают?
07 май 2007, 09:30
Я так понимаю, вам просто нужно выйти замуж... Есть два кандидата, а нет чувств с вашей стороны... а если нет чувств - не будет счастливого брака! С деньгами хорошо, без секса не реально... правда??? взвесте все за тогда, но никогда не отдавайте преимущества деньгам. Проверено, они не самое главное в жизни...
07 май 2007, 13:02
ПОмоему вы ниодного из них не любите, тогда распишите за и против и выбирайте того, где больше за. Но я уверена что через некоторое время появится третий, которого вы полюбите и будете жалеть что вышли замуж по расчёту.... Знаем мы такие истории.
07 май 2007, 18:52
не старайтесь гнаться за 2-мя зайцами не зря же выражение сть за 2 зайцами погонешься ниодного не поймаешься, попробуй уединиться и почувствовать саму себя такая так ты есть и которую ото всех скрываешь боясь остаться как ты говоришь одна
08 май 2007, 13:52
третий брак - имхо это диагноз.
12 май 2007, 15:31
Моя тетя успокоилась на пятом :)
12 май 2007, 16:22
Вот это да...Внушает!
Автор
14 май 2007, 16:18
А моя тётя после двух браков с двумя детьми от разных отцов выщла замуж-не смейтесь-за молодого капитана дальнего плавания, почти сироту. Уже лет 6 как живёт словно сыр в масле. И кто бы подумал, когда со вторым разводилась. Я к чему. Не количество браков -показатель. Кому-то элементарно не повезло. Причём, как показывает история, вовсе не самым худщим представительницам женского пола.Мужиков сейчас мало. А таких, которые финансово обемпечены, морально стойки да готовы тебя на руках носить-вообще единицы. я ж и думаю, нос не стоит воротить. Третьего искать-не факт что найду. Можно и состоянии брака искать, если приспичит. А мне ребёнка на ноги поднимать. Тоже, нелегко одной. Может, кому-то и легко, а мне очень трудно. Морально и физически. Отработаею весь день, из садика-и домой. а там ещё и собака. С ног падаю, и думаю-ну хоть бы кто-нибудь собаку вместо меня выгулял, уже была бы рада.
15 май 2007, 13:38
Я бы собаку подарил хорошим людям, чем заводить мужчину для выгуливания собаки.
08 май 2007, 14:49
Слушайте...вы так и еще не один брак провалите ей Богу! Не надо вам за них замуж раз сердце молчит, а голова на подобие ЭВМ работает. Ждите любви ВЗАИМНОЙ. ИМХО
13 май 2007, 09:23
"Сердце молчит" - а зачем замуж, если сердце молчит?
Автор
14 май 2007, 15:34
Надо :/ я так думаю.
ню-ню
06 май 2007, 14:52
если уже два неудачных брака, чего думать-то? выходите за старого, молодого в любовники - и вся недолгА. ИМХО: если за два брака ничему не научились, то случай безнадёжный "дурака учить - только портить"
Anonymous
06 май 2007, 15:22
хи
Автор
14 май 2007, 15:37
Первый брак длился 2 месяца. Муж предал, не простила. Второй длился 5 лет, но практически всё это время муж мне изменял. Вот уж никогда не думала. Не простила тоже. Оба раза выходила по большой взаимной любви (была в этом уверена). Головой не думала, выбирала сердцем. Так что третий раз искать эту большую чистую любовь уже неохота.
06 май 2007, 14:56
Первый -случайность,второй-совпадение, третий-закономерность(постарайтесь,чтоб третий раз был не как два первых)Подумайте....
06 май 2007, 17:21
мда... и рыбку сьесть и поле перейти? может просто свое счастье поискать, а не выгоду с удовольствиями?
AD
AD
07 май 2007, 00:51
соглашусь. Но что-то подсказывает мне, что предыдущие браки строились тоже по такому принципу: удобство
Автор
14 май 2007, 15:40
В том-то и дело, что нет :( Никакого удобства не было. Любовь. Слепая. одного любила-оказался если не подлец, то просто тюфяк. Второго любила-уж точно негодяем был. Говорили, но я ж думала любовь всё перемелет. Спасёт. Ребёнка родили, оба желали. В общем я до сих пор не отошла от его предательства, и хочется просто настоязей обычной поддержке. Чтобы дома был Мужчина. И можно было быть уверенной в завтрашнем дне, пусть и без любви. Нифиг она нужна, ничего хорошего. Пусть меня любят, а я своё уже отлюбила.
07 май 2007, 00:17
Так не бывает! Ищите тогда третьего! С порфом и молодого, только быстро! Стрелки тикают!
07 май 2007, 00:51
стрелки стрелками, а счастье-то каждый найти хочет: и стар и млад
07 май 2007, 00:57
Счастье это очень абстрактное понятие!
07 май 2007, 01:04
а как же! Вот я тоже счастливой быть хочу. И знаю, каким должно быть оно, долгожданное мое
07 май 2007, 01:07
А я например уже счастлив! Иллюзий не строю, уже большой плюс!
07 май 2007, 01:25
дай Бог, чтобы каждый из нас был счастлив!
07 май 2007, 01:29
На Бога надейся, а сам не плошай!
07 май 2007, 01:39
это точно!!!
07 май 2007, 01:14
Вам, видимо, не зря посланы именно два варианта. Когда определите свои жизненные приоритеты, тогда придет решение вопроса. И тянуть не стОит, иначе запутаетесь окончательно и останетесь ни с чем. :)
07 май 2007, 12:53
Какие-то у вас крайности: либо старый и богатый, либо молодой и бедный. Мне кажется, что вам с вашими способностями нужно постараться и поискать золотую середину в лице нового жениха. Эти оба никуда не годятся!
15 май 2007, 13:39
Благосостояние связано с карьерой, а карьера - с возрастом.
08 май 2007, 13:23
Ну если выбираете, значит выходите по расчету. Расчет очевидный, за старого надо выходить.
12 май 2007, 13:54
за старого и сходить к сексологу обоим. и что тут думать?
12 май 2007, 15:32
Ищите третьего.
Странные основания для замужества. Если вопрос стоит только в формулировке "с кем выгоднее и удобнее", то это не замужество, а проституция ;-) Ну да и ладно. Вообщем выбор такой: 1. в браке со старым мужчиной можно выгодно продать тело за карьерный рост и бабки. Если постараться, то можно на новом месте найти молодого любовника. 2. в браке с молодым мужчиной можно конечно повеселиться несколько лет, только он потом обязательно найдет себе помоложе и уйдет. Так что если Автору любовь на фиг не нужна, то надо идти к старому, у которого больше бабок и покупать вибратор ;-)
Автор
14 май 2007, 15:48
Вот Ваше мнение и с моим совпадает. Хотя..грустно это. Если уж не прёт в жизни до 30, так не попрёт после. Так ведь?
14 май 2007, 16:31
Определитесь, кто (или что) Вам нужен, и попреть ;)
А мне кажется, что после 30 начинается все самое интересное :-).. хотя детишек рожать лучше до..
AD
AD
15 май 2007, 13:47
Смотря почему не прёт. Обычно проблема в самом человеке. К 30-ти конечно возрастает понимание себя, а с ним и вероятность, что попрёт. Но у Вас этого явно ещё нет. Грустно.
15 май 2007, 13:15
манету чтоль подбрось, раз так похуистично подходишь к созданию семьи))))) одно могу сказать: с глупой бабой любой перспективный нихуя не добьётся...
16 май 2007, 12:36
а я бы задумалась почему оба мужа вам изменяли. Ведь по итогу выйдя за любого из следующих хоть старого,хоть молодого - большая вероятность что опять изменят. Пока вы в себе не найдете тот минус из-за которого это происходит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325