Меню

Он снова хочет помирится!

AD
Anonymous
06 май 2007, 21:09
С ума он меня сводит совсем. История простая. Два раза рашодились по его инициативе. Первый раз я сама потребовала более серьезных отношений, он подумал и сказал, что не сможет. Через пару недель не выдержал, пришел помирился и согласился встречатся как я хочу. Два месяца все было хосрошо. Кроме того, что ему трудно было налаживать отношения с моим сыном. Хотя сын его принял без вопросов и был даже рад, что у нас теперь есть бойфренд. Но молчел не совсем зрелый несмотря на возраст 34 г, и ответственность его пугала и напрягала, как я думаю. Плюс он привык к совсем другому образу жизни, все время аут ходить, а я постоянно занята или устала, или с сыном. Я тут же и жаловалась, что он позвонил однажды и сказал, что он не может так больше встречатся, не может воспитывать чужого ребенка, не видит будушего, и лучше нам просто быть друзьями. Он старался поддерживать связь, я полукультурно ети попытки пресекла. Полтора месяца прошло, я уже стала отвыкать и снова радоватся жизни потихоньку. На свидания начала ходить. Вчера мы встретились на шашлыках, у нас одна компания. Я его практически игнорировала, не могу с ним общатся еще, больно. Он старался быть дружелюбным. Потом как обычно, с одним парнем ушли фотографироватся на полтора часа, потом после шашлыков я у другого (он мне как друг) на плече подремала, мне плохо было и нужна была хоть какая-то моральная поддержка. Ну и чтобы насолить бывшему, что скрывать. Короче мой бывший не выдержал, все время пропадал куда-то с горизонта, потом вообще ушел раньше всэ с вечерники. Ночю прислал е-мейл, можешь ли ты простить меня дурака, давай встретимся завтра, мне надо поговорить с тобой. Я хочу его назад, но не знаю, к лучшему ли ето. Сказала, что занята , давай встретимся через 4 дня. Хочу, чтобы он хорошо подумал, и сама тоже. Он только ответил ОК. Подружка говорит правильно, ты не должна по его первому требованию бежать, пусть прочуствует. А меня колотить начинает снова, из рук все падает. Мириться - не мириться? Смотря что и как скажет? Держать сначала дистанцию? Не спать с ним первое время? Хочу его назад. Дура, знаю, но хочу. Как правильно все сделать? Молчел честный, голову специально не стал бы морочить, просто попался нерешительный такой, не знает чего больше хочет. (с транслита)
06 май 2007, 21:35
можно конечно и помириться, только долго ваши отношения не продлятся, мне так кажется
06 май 2007, 21:42
Как раз знает, чего хочет. Просто не знает, как об этом сказать. А хочет он иметь женщину, но не иметь сопутствующих обязательств и детей.
06 май 2007, 21:45
вот в точку))) что значит мужчина!
07 май 2007, 05:11
Женщина я.
07 май 2007, 23:15
"краснея" ну извините, обозналась)))
06 май 2007, 22:23
ничего у вас неполучится он так и будет метатся,и спокойная жизнь неполучится,а на это смотрит ваш сын какой вывод он сделает для себя!
Anonymous
07 май 2007, 00:43
О сыне я подумала уже, он уезжает скоро к моим родителям на лето, поэтому он не будет в курсе. А до его приезда я думала как-то все разрешится.
07 май 2007, 10:11
Вот это тоже ошибка. У вас все будет хорошо, пока вас будет только двое, Вы будете все свое внимание уделять МЧ. Когда вернется сын - вернутся пробемы.
07 май 2007, 05:31
ВАм действительно лучше особо не надеяться на что-то хорошее с такой предысторией,но ведь ВАм сейчас просто хочется чтобы он был рядом? ТОгда поступайте так как хотите, не думая о будущем...
07 май 2007, 19:34
Мне кажеться он так и будет бегать туда-сюда. Ни себе жизни ни вам.
06 май 2007, 23:27
А неважно. Все равно у вас ничего ен получится при таком отношении к нему.
Anonymous
07 май 2007, 00:32
Что не так с моим отношением?
Anonymous
07 май 2007, 00:45
Я понимаю, что все вилами писано на воде. Скажите лучше, плиз, как себя вести правильно?
07 май 2007, 05:12
Как угодно. Вы можете вести себя как угодно. Ваше поведение на исход отношений не повлияет.
07 май 2007, 23:01
Я бы на Вашем месте не унускала этого шанса, лучше страдать от сделанного, чем потом всю жизнь переживать, что не воспользовалась данным шансом. Не показывайте ему своих чувств слишком явно, пусть завоёвывает Вас!
07 май 2007, 01:17
Не надо делать "правильно". Делайте так, как считаете нужным и все получится. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325