Меню

Я предательница?!

AD
Чайка
07 май 2007, 14:50
Такая ситуация-любили друг друга,затем свадьба,живем уже два года вместе,были и скандалы и драки,у меня очень вспыльчивый характер!!!! но я всегда была верна своему мужу!!!! ровно через два года решили растаться-друг друга замучали,любовь осталась,но..... Подали на развод...Я мучалась,нашла новых подруг...И встретила мальчика,на 3 года младьше меня,и вот с разбитым сердцем,коротче,позажигали с ним,был один раз секс!!!! И вот приходит время официально развода,за два дня до этого муж забрал заявление!!!! И тут я поняла,что его люблю одного!!!!Но теперь меня мучает чувство совести!!!Я не знаю что делать,как забыть этот момент,это предательство!!! Муж клянется,что у него никого не было,и после этих слов я чувствую себя полным нечтожиством!!! Как перестать думать об этом????? С мужем помирились,живем вместе.... Не осуждайте,а дайте совет
07 май 2007, 14:58
Мне кажется не предательство вовсе... Забудьте и живете счастливо!
попадался мне как-то трактат о любви.. кого-то из древних.. Одним из тезисов счастливой любви в семье был "не рассказывайте о своих прошлых любовных связях и не расспрашивайте о них"...
07 май 2007, 15:18
Представьте, что это случилось не с Вами, а с какой-то Вашей знакомой, поступок которой Вы осуждаете и сами бы ни за что на это не пошли.. Только часто этот метод не рекомендуется практиковать, во избежание раздвоения личности :))
07 май 2007, 15:20
вы попытайтесь прежде всего не думать об измене (?) как о предательстве... вы посредством этого мальчика поняли, что любите только мужа, так и продолжайте любить:) возможно, не произойди эта ситуация, вы бы и не смогли "посмотреть" на мужа другими глазами;)
07 май 2007, 23:09
Осуждать Вас и не за что. Вы всё сделали правильно! Ваш муж должен понимать, что Вы в конце концов с ним, а не с тем молоденьким мальчиком. Да и не стала бы я верить его клятвам, что у него вэто время никого не было. Мужчинам свойственно прадоподобно врать, а порой они секс с другими девушками и за измену то не считают. Так что не изводите себя, Вы ни в чём не виноваты. Вот только решите сами для себя, рассказывать Вам мужу об этом мальчике или нет.
07 май 2007, 23:17
То что Вы себя так плохо чувствуете как раз говорит о том, что Вы не "полное ничтожество" думаю, что ВЫ будете себя корить еще долго, но это может и клучшему, потомучто чувство раскаяния порой нас заставляет нас ценить то, что у нас есть. Держитесь и все будет хорошоЮ просто будьте с мужем и старайтесь больше не доводить Ваши отношения до такого мрака.
08 май 2007, 09:21
нет состава преступления, факт половой связи был зарегистрировал во время разрыва. Предлагаю забыть и не вспоминать, только давай после очередной драки с мужем не бегать к нему утешаться.
08 май 2007, 18:01
Отнеситесь к этому, как к способу снять накопившейся стресс. Просто разрядка.
09 май 2007, 16:03
я тоже считаю что о предательстве тут не может быть речи.Лучше ему ничего не говорить.Возможно,подобный момент помог Вам сделать выбор... просто не мучайте себя такими мыслями.Радуйтесь тому,что Вы нашли снова свою любовь.
***
09 май 2007, 16:35
у меня тоже был секс в период, когда с мужем жили отдельно (а ля в разводе, полгода). изменой и предательством это не считаю, он об этом знает и тоже изменой не считает. у него тоже был секс за это время... и не только за это (((
09 май 2007, 18:27
Это не предательство - вы же к тому времени уже подали на развод. Более того, на мой взгляд, только благодаря этому эпизоду Вы и погняли, что любите только мужа.
11 май 2007, 07:47
Секс с молденьким мальчиком - это не измена. Это так, для поднятия тонуса. Особенно, если муж не знает.:-)
Anonymous
12 май 2007, 12:47
только не говорите ему..у меня была, как мне кажется похожая ситуация,только не в браке..мы с моим другом, встречались, и расставались,сходились, ругались, и наступил такой момент, когда у нас просто идиллия была какая-то..и тут я изменила один раз...ладно бы понравилось...еще хиленько как то было :)..меня мучала совесть..я не могла себе найти места, и по глупости ему сказала..прошло после этого уже 2 года...попрекает о сих пор..и будет попрекать...только я с подругами иду в гости, у него сразу в голове-изменит, а я даже смотреть на мужчин не могу...только о нем думаю...а он уже не доверяет..
16 май 2007, 14:42
тоже думаю, что говорить об этом мужу не стоит)))) Удачи!!!!
19 май 2007, 02:16
дА ЗАБУДЬТЕ и все. Вы же несознательно изменяли будучи замужем. Решили разводиться.. не расказывайте мужу,
07 май 2007, 15:03
главное-что с мужем вы снова вместе! не вините себя, ведь на тот момент вы собирались разводиться
Чайка
07 май 2007, 15:18
То,что говорить ему об этом не буду-это факт!!! А дайте совет,как выкинуть из сердца это предательство,как это забыть????? Ведь он считает,что я ему была верна!!!!!И на это надеется!!!! Может время все успокоит??
07 май 2007, 15:21
конечно, пройдет время и вы все будете воспринимать иначе! а сейчас главное - не нужно винить себя ни за что!
для начала, вы сами должны принять свой поступок.. ну, вы такая как есть. Вы же уже не измените ничего? Верно? И прекратите терзать себя за свершившееся... Это тоже надо уметь сделать. И вы постарайтесь. И вот тогда, время все излечит :)
AD
AD
07 май 2007, 17:44
Спец. рецепта, думаю, как такого нет. Вы любите мужа, вы вместе - это сейчас самое главное :)
08 май 2007, 00:26
А где предательство? Словили кайф, будучи свободной женщиной. Делов-то.
Anonymous
08 май 2007, 01:08
+1!!!
08 май 2007, 18:06
И вы СЧИТАЙТЕ, что он был верен, и верьте его словам. ...да вы и так верите :-). Наивная простота. (с транслита)
07 май 2007, 15:29
еще 2-3 измены и вы просто напросто перестанете париться по этому поводу...
08 май 2007, 09:28
+ 1:)
Чайка
07 май 2007, 15:30
Большое спасибо за поддержку!!!!Мне стало легче,всех целую!!!!!
07 май 2007, 23:47
Совет-молчать!
08 май 2007, 09:02
Хорошо что вас мучает совесть, значит вы раскаиваетсь в своём поступке и больше никогда не захотите так поступать. Мы все совершаем ошибки, но никогда не поздно исправить их. Люди слабы, подвержены различным страстям и грехам, измена это очень серьёзный грех, который уродует душу, замораживает сердце и непозволяет человеку развить искренне чистое чувство любви - ради чего он впрочем и пришёл в этот мир. Не казните себя долго, вы покаялись, а теперь старайтесь свою любовь взращивать , чтоб она раскрылась во всей красоте. Жизнь пролетит быстро, настанет момент когда мы задумаемся - а как я жил? Изменял, дрался. ругался, не жертвовал собой ради близкого, всю жизнь был зациклен на себе, что я сделал? Это навреное очень страшно. Давайте созидать любовь!!! Давайте друг другу отдавать себя и учиться преданности, доверию, искренности, самоотдачи, чистоте:) Всех благ Вам, храни вас Бог.
Anonymous
08 май 2007, 13:45
Попробуйте еще раз изменить,и получите кайф,тогда и задумываться об этом не будите
09 май 2007, 13:24
А теперь ей хочется похвастаться перед мужем.
Чайка
10 май 2007, 14:36
Кому хочется похвастаться,не поняла?
11 май 2007, 07:24
Автор. Мужу. Судя по количеству восклицательных знаков, а также бурному началу их жизни, эта семейка обожает острые ощущения, и автор появление этих ощущений провоцирует. Вот сейчас только они сойдутся, а она - бац! - правду-матку, чтоб знал, какая жена у него востребованная. И опять мексиканские страсти бушуют! А то скучно жить стало. :)
Чайка
11 май 2007, 10:27
Такое колличество воскличательных знаков,с моей стороны говорит лишь о том,что пишу я это "в сердцах",очень переживаю,и хочу высказать,на сколько я нервничаю!!!!!!
12 май 2007, 10:16
Хорошо хоть в драку не лезете! :)
08 май 2007, 18:08
Приходит к врачу 80летний старичек: - Доктор, у меня нет эрекции. - Что ж вы хотите, батенька?! Возраст. - Да, но мой сосед, 90 лет ему, говорит, что у него все как у молодого... - И вы говорите! Я к чему. Что ж вы ему то так верите? :-). Ну верьте. И он вам пусть верит. (с транслита)
08 май 2007, 19:37
Скажите своей совести, чтоб не парилась! Если раскажете - опять совесть замучает, что рассказали...или расстались...
08 май 2007, 19:55
Не предательство вовсе. Должен же был быть развод,ясное дело,на душе паршиво. Мужу ни слова,все забудется со временем. Берегите свою семью
10 май 2007, 16:13
елки...а что, вы провидец чтоль? чтобы знать, что через какое-то время муженек передумает..должны были сидеть и страдать и реветь и причитать пока он перебесится???? да ну бросьте ....забыли и перетерли
11 май 2007, 09:50
ну и ты клянись как муж, ему похоже это ничё не стоит так пестить)))
AD
AD
Алена
12 май 2007, 12:35
все нормуль, не переживайте.Тем более кто его знает, мож муж тоже времт? тада вы в расчете
Чайка
12 май 2007, 13:49
Я тоже теперь почему-то начала так думать!
Котик
18 май 2007, 20:52
Не вздумайте сказать ему об этом!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325