Меню

Как забыть?

AD
Anonymous
07 май 2007, 17:16
Два года назад, в Интернете, познакомилась с двумя мужчинами. С одним живу, все хорошо. Но второго не могу забыть. Иногда переписываемся в Интернете, даже встречалась с ним. Тогда стоял выбор : или тот, или этот. Я свой выбор сделала. Но забыть не могу. Удаляла анкету, потом снова находили друг друга СЛУЧАЙНО! Я даже шутила, что эта судьба! Он ищет идельные отношения или секс. Долго времени ни как не общались,сейчас переписка возобновилась. Как забыть, если два года уже не получается?!
07 май 2007, 17:37
ничего и не делайте, переписывайтесь - что вас смущает в этой ситуации. Или вы хотите попробовать постоить с ним "идеальные отношения" или "секс"? Сначала, видимо, нужно ответить себе на вопрос: что вам нужно.
Anonymous
07 май 2007, 17:45
Я встречалась с ним, когда у меня был разлад с моим м.ч. Что сказать, секс потрясающий! Мне хорошо с ним, хорошо понимаем друг друга. Он как-то относится ко мне...как сказать...с нежностью или что-то в этом роде. Но договорились сразу, что это просто секс и радость от общения и больше ничего. Я себя обманывала, жлала когда позвонит или напишет. На седьмом небе когда появлялся. Бросить своего м.ч. я не смогу. Его люблю. По-своему как-то. Не хочу делать ему больно.Но и этого забыть не могу, плачу ночами, плохо мне.
То же самое
07 май 2007, 23:41
Как будто про меня пишете, у меня та же история(( с ума по нему схожу, правда мы не встречались, но перезванивались, меня даже голос его заводит просто наваждение какое то, сто раз пробовала не общаться, ничего не получается((( словно магнитом тянет к нему
07 май 2007, 17:50
Если Ваш второй друг поставит себе задачу увести Вас и начать с Вами совсем новые (настоящие) отношения, а не просто звонки-письма, значит он это сделает. В любом случае, как я понимаю, решать не Вам. Ему. Но Вам выбирать :)
07 май 2007, 18:57
А интернет оключить н пробовали ;-) И вообще мне кажется что ни тот ни другой и любите Вы только себя так что не стоит замарачиваться, сегодня и тот и другой а завтра с таким отношение может вообще никого из них не остаться у мужчин тоже есть чуства
07 май 2007, 19:25
:-)
Anonymous
08 май 2007, 03:05
Пробовала, не помогает:-) лезу туда с самого утра.
07 май 2007, 23:33
А почему он только секс предлагает? Он не свободен?
Anonymous
08 май 2007, 03:08
Очень даже свободен, более того он находится в активном поиске жены или девушки постоянной.Да еще и рассказывает, та такая, другая сякая и т.д. Со мной может обсудить,то что с другими вряд ли
Anonymous
08 май 2007, 04:09
Может вам поможет поверить, что он вас не хочет более чем для секса? Если бы хотел, давно бы уже вас позвал. Не нужны вы ему в качестве единственной и неповторимой. (с транслита)
Надо проверить не мужчину (тут как раз всё понятно), а голову у женщины (тут,по-моему, "клиника" уже)
08 май 2007, 11:13
Жесть, вот уже воистину...чем больше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей...
08 май 2007, 09:23
было бы желание, в итоге ты сама ищешь с ним встречи.
08 май 2007, 10:36
Забыть получится только тогда, когда Вы этого захотите. А пока Вы этого не хотите. Зачем тогда вопрос такой задавать?
Anonymous
09 май 2007, 04:05
Я хочу забыть, я пыталась, мы месяцев 8 не общались, потом опять понеслось.....слабая я какая-то
09 май 2007, 23:03
а может ничего не менять, все само собой придет к логическому концу) либо расстанетесь, либо мужа потеряете, время все расставит по местам) если вы сами не в состоянии принять решение
08 май 2007, 12:31
Может вам драйва не хватает? слишком все просто и скучно, вот и тянет к тому другому - разнообразие как-никак. Значит не все так идеально в отношениях ваших с тем, с кем живете...
Anonymous
09 май 2007, 04:08
Вы совершенно правы, не все идеально и скучно, но зато нынешний молодой человек превосходно подходит как муж и отец. А тот зажигает во мне какую-то искру, вкус жизни иначе ощущается!
09 май 2007, 19:40
вы сами написали - *он ищет идеальные отношения и секс*....в анкете про вас ничего нет ;) кого, или, скорее, что вы собираетесь забывать ? свои пустые иллюзии ?
AD
AD
Anonymous
10 май 2007, 03:04
...или секс. Т.е. если женщина его требованиям не отвечает, то хоть просто переспать. Нет у меня ни каких иллюзий, есть переписка и мимолетные встречи, именно их и хочу забыть. Мне хочется встречаться еще и еще, хотя понимаю, что не реально и нужно успокоится.
10 май 2007, 13:12
Смените сайт знакомств для начала.Читала тут одну статейку про тех кто расстался,так там написано,чтобы забыть и пережить разлуку нужно выстрадать ее до конца,т.е слушайте грустную музыку плачьте если хочется итд.По статистике нужен минимум год для восстановления,но ни в коем случае не ищите замену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325