Меню

Ох уж эти мужчины!!!

AD
Anonymous
08 май 2007, 13:52
У меня был горький опыт.Вышла замуж за татарина и пожалела миллион раз.Ревновал ко всему ,что движется и не движется,следил за каждым моим шагом,перестал работать,чтобы следить за мной,начал пить.И это при том,что повода я никакого никогда не давала(я не работала,сидела дома по его желанию).Развелись (через суд),но продолжение следует:звонки,письма,открытки........Ничего не понимает и понимать не хочет.Все ли татары такие???
08 май 2007, 14:40
А зачем Вы выходили замуж за такого ревнивца? Или он до свадьбы был не такой?
Anonymous
08 май 2007, 14:44
Если бы он был таким,то я бы не вышла замуж!
08 май 2007, 14:47
А если честно?:) Он скорее всего таким и был (как там в песне то "Каким ты был, таким ты и остался..."?;))...просто до поры до времени вам его ревность льстила... Такое случается.
08 май 2007, 14:51
Не обращайте внимание! Игнорируете, через некоторое время ему надоест и сам "отвалится" :)
08 май 2007, 17:55
Вряд ли надоест...Он же подзаряжается и самоутверждается таким образом ((( А вообще патологическая ревность бывает очень даже опасной. Кто может знать, как его "заклинит". Может, как в фильме: "...так не доставайся же ты никому!..." ((((
09 май 2007, 08:32
Хочется все-таки верить, что как в фильме не будет :)
08 май 2007, 21:39
Знаю женщину, которую муж избивал. Она даже в больницу попадала. Живут вместе до сих пор, старшей дочери уже за 20. У сестры этой женщины первый муж такой же был - бил постоянно. Обе семьи татарские.
09 май 2007, 08:54
Такими не только татары бывают:-)))! Муж мой бывший, хотя и русский, тоже страшно ревнивый был... Вам, кроме полного игнора, больше ничего и не надо делать, отстанет))
08 май 2007, 14:54
У меня было тоже самое и продолжается по сей день.
Anonymous
08 май 2007, 15:15
У нас есть друг - татарин, женат на русской. Вполне нормальный, адекватный мужчина. Подруга вышла за татарина, выучила татарский, сидела дома, жила по принципу курица- не птица, женщина- не человек. Муж гулял. В итоге развелась. так что, на кого нарвешься.
08 май 2007, 17:08
Да. Мы все сидим дома, пьем и следим за женой. Поэтому часто заводим еще одну или двух, чтобы работали.
да уж...
08 май 2007, 17:24
Да... получается я тоже влипла... Есть ребенок от татарина,он его не признает,но приходит время от времени и хочет видеть меня.Я ему уже сто пятьдесят раз объясняла,что между нами все кончено,но до него это пока не доходит.Говорит: я все равно к тебе еще приду! :)
09 май 2007, 10:51
Вот и не верь пословицам про незваного гостя! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325