Меню

разница в возрасте

AD
08 май 2007, 22:07
У меня дурная привычка: при знакомстве занижаю себе возраст ( правда ненамного, на несколько лет). Что поделаешь,распространенный бзик тетенек за 40. Выгляжу хорошо, поэтому врать легко. Сейчас непростая ситуация: любовник, с которым знакома недавно, и который меня всем устраивает, пригласил слетать на несколько дней за границу, отдохнуть. Оплачивает все он. Боюсь согласиться: узнает про возраст ( кстати, еще и имя назвала другое- свое ненавижу)- а он моложе на 6 лет, может быть непредсказуемая реакция.Боюсь отказаться:не поймет. Что делать?
08 май 2007, 22:39
Если он настоящий Мужчина, то он уже давным-давно забыл о Вашем возрасте. Если все-таки заметит, то не обратит на это никакого внимания.
08 май 2007, 22:44
А если Ненастоящий мужчина? Комлексы у них тоже разные бывают. А мне все же не хотелось бы его потерять.
09 май 2007, 02:01
вы что, имя уже сменили?
09 май 2007, 02:04
и имя, и возраст :)
09 май 2007, 02:21
честно говоря, паспорт не рассматривала, просто и один и второй участник разговаривали, будто являются авторами
09 май 2007, 11:36
Да, я тоже несовсем поняла....
08 май 2007, 23:00
Если он Настоящий, заметит, промолчит, но сделает себе заметку, что женщина эта может врать.
09 май 2007, 02:00
про возраст соглашусь с высказыванием выше, а вот насчет имени... Скажите, пожалуйста, а вы всегда откликаетесь на свое вымышленное имя? Мне кажется, должны быть нестыковки. Или нет? У меня, допустим, есть приятельница, которая полностью называет себя иным именем: и фамилию и имя. Она хотела паспорт поменять, но по причинам, которые особенно не объясняют в соответствующих организациях, ей его не поменяли. Так вот, те друзья, которые знают ее много лет, так и называют настоящее имя, а другие, которым она представилась своим вымышленным имененем, даже зная настоящее имя, называют тем, которое ей нравится
У моей бывшей свекрови в паспорте и в жизни разные имена. По паспорту она Любовь, а все зовут ее Людмилой. Причем она заслуженный работник школы, т.е. просто море народу называет ее одним именем, а в куче документов другое. Говорит, что в паспортном столе ошиблись, когда заполняли. :-)
09 май 2007, 07:58
Да, я откликаюсь на вымышленное имя. Наверно, я привыкла к нему. Свое имя у меня связано с кучей очень горестных воспоминаний, вот и идет отторжение. А документы менять- та еще головная боль. К тому же мне их менять такую кучу, что я не стала. Те, кто знает меня давно, зову старым именем, официальные лица- тоже, а новым знакомым я называю другое имя. Ну, фишка такая. У каждого есть свои любимые тараканы ))
10 май 2007, 08:57
я бы на месте молодого человека никуда с вами не полетела -ну возраст ( ладно), имя -уже хуже, может вы еще про себя чего навыдумывали :-((
10 май 2007, 10:57
гы:))) да знает уже наверняка, просто как джентельмен понимает и молчит :))))
10 май 2007, 12:05
значит на самом деле - джентельмен :)
10 май 2007, 14:09
Если он в Вас влюблён, то возможно всётки простит Вам эту маленькую ложь. Вспомнился фильм с Л.Ахеджаковой в роли женщины, похожей на Вас в данной ситуации. Хотела даже в паспорте исправить возраст, да её МЧ случайно узнал :) утряслось, сказал "маленькая собачка- до старости щенок". Жизнь-она, конечно, не кино, но это Ваше лукавство -не та ложь, из-за которой бросают..
10 май 2007, 15:13
ну это уж как повезет :-)
09 май 2007, 18:02
Что вы,девушка!Это не разница.-
10 май 2007, 12:03
и правда, 6 лет - это ещё не повод для беспокойства....... у меня самая большая разница в возрасте была - 16 лет, мне было 24 ему 40, но такие отношения в основной массе своей не долговечны, поэтому просто остались хорошими друзьями.......
09 май 2007, 23:30
ну и обьясните ему что вы не любите свое имя вот и называетесь другим)можете еще наплести что собрались менять паспорт)если спросит конечно)а если про возраст спросит что-нибудь скокетничаете)мол ошиблась,забыла))) вот мне мама всегда говорила что любое вранье когда-нибудь ввсплывает)
10 май 2007, 14:28
что хоть за имя такое? и на какое вы его " меняете ". Можно сказать что назвали официально так случайно, а дома звали совсем по другому. Вот я и автоматом назвала имя. Да что боятся. Моя тетя по пасспорту Евгения. А мама ее да и все вокруг зовут ее Жанна. Вот и пойди пойми почему не могли написать в пасспорте Жанна? И Женя ее никто и никогда не называл, Евгения кстати тоже. Вот такая странность. Так что давайте выдавайте что у вас за имя? Про возраст мужчина может должен понять. "Не хотела ПУГАТЬ". А еще на счет чего Вы соврали?
AD
AD
14 май 2007, 08:45
Я только что вернулась. С именем он переварил, только спросил, как же меня называть. На самом деле меня зовут Елена, но я очень не люблю свое имя по ряду причин. И с ним у меня связано много несчастий. Для тех, кто знает меня недавно- я Катя. Про возраст обошлось, он в мой паспорт нос не совал, думаю, эту инфу я пока придержу. Шокировать надо дозированно.Крупной лжи у меня нет, я в принципе не такая уж вруша, это у меня плохо получается. Так, сочинила кое-что про родственников ( надо было объяснить, почему они со мной постоянно не общаются). В семьях разные привычки, для него это непонятно было. Это очень плохо? Странно, но он первый человек, с которым я что-то так отчаянно вру( кроме имени).Наверно, хочу выглядеть лучше, хотя знаю, что все это ерунда.
14 май 2007, 10:01
о!!!! я так размер члена занижаю, сантиметров на 6)))) потом никогда не переживал за реакцию))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325