Меню

Зачем он так сказал?

AD
Anonymous
09 май 2007, 12:16
Я замужем. Есть любовник (он женат, жена живет в др.городе, он живет с другом). Познакомились на отдыхе, теперь встречаемся где-то раз в месяц-полтора-два. Он занимает дост.высокий пост в своей фирме, работает оч.напряженно (разъезды, командировки). Встречи по его инициативе (т.е. когда у него бывает время), ну если я тоже могу, ессно (я имею в виду, что мои предложения о встрече практически всегда отклоняются ввиду его занятости). Я не строю никаких иллюзий по поводу наших "отношений", это просто секс, я это понимаю. Вчера опять встречались, пришли к нему. Поцелуи, объятия, доходит практически уже до дела. Вдруг он останавливается и спрашивает меня "Зачем тебе нужны эти встречи?". Я "потому что я отдыхаю, когда мы вместе" (это правда, наши встречи для меня как глоток свежего воздуха). И спрашиваю "А тебе?" Он "Потому что мне очень хорошо". Я "Почему тогда так редко?" Он "Потому что возможность бывает редко" пауза "и если встречаться чаще, можно привыкнуть". Я "Ну ты-то не привыкнешь. Это ты обо мне так заботишься?" Он как-то странно серьезно на меня посмотрел и говорит "А почему ты думаешь, что я не привыкну?" Я "потому что" Он "неправильно думаешь" На этом разговор закончился. Теперь вот думаю, зачем он мне это сказал? Лапшу на уши вешает?
09 май 2007, 12:25
Возможно, поиграть решил. Кто его знает. У него, кстати, получилось. Вы уже себе голову этим заморачиваете. Признайтесь, мысленно уже "примерились" к совместной жизни :)
09 май 2007, 12:29
Сказал просто так. Не чего было говорить. И еще посмотреть на реакцию. Он то хочет чтоб Вы его любили,ждали,прощали,просили и умоляли и т.д. Начал над этим работать.
автор
09 май 2007, 12:51
Я именно об этом и подумала. Теперь вот думаю, получается, я похожа на дуру, которая может в это поверить?
09 май 2007, 13:22
Нет. Он просто хочет чтоб его любили,а не просто секс с вашей стороны был.Дура не дура, а чтоб любила.
автор
09 май 2007, 13:25
Мне кажется, если бы ему это было принципиально, то он хотя бы какие-нить дурацкие романтические смски мне писал время от времени. Для поддержания, так скть, меня в тонусе. (У меня есть такой приятель, отношения инетные, на грани флирта. Может пропасть на месяц, а потом смсит, как он соскучился).
09 май 2007, 13:31
"Еще не вечер" как гриться. Короче вы уже клюнули. Ах ах ах.
автор
09 май 2007, 14:07
Да не клюнула я. Просто не так давно уже заводила на Еве топ (про того инетного приятеля) про то, что мужчина говорит то, что не думает. И опять такая же история.
09 май 2007, 14:54
"это просто секс, я это понимаю" - по всей видимости, вначале ваших отношений он считал именно так. А теперь он начинает ощущать, что не все так уж просто. Плохое слово привычка, скорее он начинает ощущать потребность. Потребность видиться с Вами чаще. Что-то меняется в его к Вам отношении, и это начинает его мучить. Поэтому он и пытается разобраться в самом себе, в своем отношении к Вам, в Вашем отношении к нему...
автор
09 май 2007, 15:18
Интересная точка зрения для мужчины. Вы думаете, что встречи раз в полтора месяца способны вызвать в мужчине такие размышления? Я, если честно, нет. Хотя, с другой стороны, в ваших словах есть доля истины. У него сложные отношения с женой, она не хочет переезжать к нему, т.к. в том городе, где она живет, близко живут ее родители. Может, ему не хватает женского тепла. Все это было бы правильно. Но я знаю этого конкретного мужчину. Для него неприменительно то, что я написала.
09 май 2007, 16:10
"Вы думаете, что встречи раз в полтора месяца способны вызвать в мужчине такие размышления?" - да, думаю, что способны. Жена далеко, и если помимо Вас он не встречается еще и с другими дамами, то именно Вы сейчас самая близкая ему женщина. "Но я знаю этого конкретного мужчину" - вряд ли Вы можете знать все закоулки души человека, с которым встречаетесь раз в полтора месяца.
Anonymous
09 май 2007, 16:14
Интересно...Даже не думала, что мужчина может так рассуждать. Если так, то получается, что он не идет на более близкий контакт именно, чтобы не привязаться?
09 май 2007, 17:54
А Вы думали, что "мы только на деревьях кричать умеем?" ;-) Чтобы не привязаться, мужчина зачастую не только не идет на близкий контакт, но и вообще губит на корню отношения.
09 май 2007, 18:03
+1
09 май 2007, 18:47
Женщинам меньше думать нужно.И не зацикливаться на каких-то там фразах.Мужчины,точно так же как и мы, умеют ерунду болтать без смысла.Советую пропускать эту болтовню мимо ушей.
09 май 2007, 19:22
а что он сказал ? он ничего не сказал...это был разговор ни о чем... малозначащие встречи ( для него, извините ), малозначащий разговор...
09 май 2007, 19:25
+1.
автор
09 май 2007, 20:48
Я с вами согласна. Но малозначащие встречи - это относительно. Пару раз он вставал в шесть утра, чтобы приехать и забрать меня.
09 май 2007, 22:28
к чувствам это не имеет отношения...это говорит только лишь о том, что у него есть совесть...
09 май 2007, 21:24
я все понимаю, ну вы-то чего заморачиваетесь? вы же написали - "замужем", ну и расслабляйтесь на здоровье:);) чё заморачиваться..
AD
AD
09 май 2007, 21:57
на мой взгляд-такие отношения не стоит "расширять" так как можно разочароваться, наслаждайтесь оба тем, что есть, в быту все портится, тем более подумайте о своем муже
09 май 2007, 13:58
А может действительно он так думает? И не придумывает ничего. Вы же написали, что ему с вами очень хорошо,почему бы и нет?
автор
09 май 2007, 14:06
Я сомневаюсь, что взрослый мужчина может привязаться к женщине просто потому, что ему с ней хорошо в сексе.
09 май 2007, 14:18
Да он уж давным давно забыл что вам сказал. Ну сказал и сказал. А вы сколько об этом помнить будете и только себя накручивать. "А может он..."
09 май 2007, 16:26
у меня тоже такое было,мол бросил фразу,что привыкнет... я ему не поверила,да и потом через какое-то время решила расстаться.он с легкостью согласился.при том,что в каждой и смс и при каждом разговоре было"очень скучаю,когда увидимся".просто надо знать зачем это Вам и не питать никаких иллюзий.
09 май 2007, 23:55
ну то, что он с легкостью согласился вовсе не означало, что ему и правда легко было :-)
09 май 2007, 21:23
Не копайте так глубоко... Вы замужем, он женат.
10 май 2007, 16:45
+1!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325