Меню

Почему он мне врет??

AD
Anonymous
09 май 2007, 13:15
Всем доброго дня. Товарищи, хотелось бы услышать мнения по моей ситуации..Мы живем уже 2,5 года. Сначала все было ок, даже лучше, потом начались опред. проблемы, связанные с тем, что мы жили с моими родственниками, потом с его...Отношения попортились и с той и с другой стороны. Сейчас снимаем, около 2 месяцев, я беременна, он тоже хотел этого ребенка. Вроде бы жить да радоваться. Но..сейчас он занимается ремонтом, делает очень много,руки золотые, я это очень ценю. Вчера, когда пришла с работы он показал до белизны начищенную ванну, которая была вся ржавая, сказал, что все руки стрер..Сегодня прочитала по аське его переписку с другом, кот. он написал, что отмыл ванну, в магазине средство продается, кот. просто наносишь и смываешь..ничего драить не надо...написал далее, что я пришла и "охуела". Это при том, что он при мне не ругается. Объясните, плиз, зачем он мне врал???я и так ценю то, что он делает... Я не понимаю...Моржет, мне мужчины объяснят? Простите, что так длинно, но с этим человеком я строю жизнь, будет ребенок..это все очень неприятно...Спасибо.
09 май 2007, 13:21
Не упустил возможность набить себе цену.
09 май 2007, 13:27
Помните, была так реклама про пельмени, когда муж приходит домой, жена стоит сна кухне и руки у нее в мукЕ - типа она сама весь день лепила пельмени :) Не обижайтесь - думаю таким образом он хотел показать, что старается обустроить ваш дом :) Неприятно, конечно. Попробуйте ему сказть: "Ой, дорогой! Я тут узнала, есть средство "***" - оно супер-отмывает ванну! А ты мучался, бедняга... В след. раз купи его - будет легче"
09 май 2007, 16:18
действительно было бы интересно так с ним поступить!
09 май 2007, 13:28
Мужчины очень любят,когда их хвалят-это не секрет!Почаше говорите,какой ону Вас умнуй и роботяший... А то что он при Вас не материться-ему только плюс!!!!!Значит он Вас уважает как женшину!Мужской розговор-это не разговор с супругой!Или Вы бы хотели наоборот?Не вижу у Вас никаких проблем!То что преукрасил свою работу-простите ему,и наоборот похвалите! А вот в его почте Вам делать нечего!!!!!!Я противница таких действий!Есть личные веши,даже от жены!Помойму рыться по чужим карманам,телефонам,почтам-это низко!ИМХО (с транслита)
09 май 2007, 16:17
нет,дело в том,что наверняка непривычно видеть такие ругательства,да еще и по отношению к себе! мне было было неприятно,если б узнала ,что обо мне так говорят. А аська может быть и общая.
09 май 2007, 16:44
Вы абсолютно правильно поняли
09 май 2007, 21:41
Не знаю-мне кажется,если парень молодой,то это вполне снисходительно!Вы послушайте как сейчас они все говорят-уши вянут,и я не думаю что он както этим хотел ее оскорбить или унизить в глазах товарища!
10 май 2007, 08:54
Под определение "молодежь и подростки" уже не подходит.., 31 год
09 май 2007, 19:33
+1.
09 май 2007, 16:31
:))))))))) даааааа, заврался в конец!!!! насмешили, чес слово )))))) Вам, действительно, с ним жизнь строить, не надо быть такой занудой!
09 май 2007, 22:01
Это ерунда. Просто ему хочется не терять уровень в Ваших глазах, а расти. Забудьте. И не расстраивайтесь. Это пустяк.
во первых, он вам не врал.. ведь он старался - мыл раковину..И это правда. А вот зачем вы читаете его переписку? По моему, это хуже, чем поделиться рецептом мытьй раковины с другом :)
09 май 2007, 13:35
Да ничего особенного в этом, обычное человеческое желание немного приукрасить, чтобы похвалили побольше и оценили старания. То что вы итак, это хорошо, но это ж просто обычное выпендривание перед вами :) Павлины тоже перед самками хвосты распушают :) Это абсолютно нормально!!! Второй вариант, что он вам сказал правду, а выделывался перед другом - тоже вполне можно допустить :)
Anonymous
09 май 2007, 13:49
Спасибо большое, что ответили! иногда хочется услышать мнение со стороны.Немного успокоилась..А насчет того, что я смотрела его переписку с другом в аське-это не просто так..хотя я полностью согласна, что этого не надо делать..был в прошлом неприятный инцедент, когда он меня обманул, я ему простила..до этого верила на все 100 и мысли даже не было что-то проверять. а то, что сейчас произошло, наверное, ерунда, вы правы все...
09 май 2007, 13:54
Конечно ерунда! Не стоит обращать на это внимание. Мы все любим иногда приукрасить что-то в свою сторону. Не придавайте этому большого внимания.
09 май 2007, 14:06
Спасибо :)
09 май 2007, 16:32
а в прошлый раз как обманул? даже интересно стало....
09 май 2007, 16:45
Простите, но не хочется об этом говорить..
09 май 2007, 21:57
вы сейчас все очень "остро" воспринимаете... расслабтесь! нет того, чего вы себе "домысливаете", все гораздо проще:) меньше нервничайте! сейчас это особенно вредно;)
AD
AD
10 май 2007, 08:57
Спасибо Вам :)
09 май 2007, 14:09
Он просто хотел, чтобы вы его похвалили, мужчины это любят. А если бы он просто так сказал, вот купил, полил и все сошло, то вы бы не оценили. А перед другом матерится, так это у многих так. Мой муж при мне вобще не ругается, а как случайно услышишь его разговор с друзьями, так я сама просто "ох..ю", извините. И мне кажется это вовсе не вранье. Вы лучше на хорошие качества обращйте внимание, тем более вы от него беременны.
09 май 2007, 14:22
Да, сейчас посмотрела со стороны, это ерунда.. Просто, видимо, у меня гармоны скачаут :)Спасибо, что откликнулись!
Наверняка он этим средством ванную полил, она конечно отчистилась, но не так легко как в рекламе. Вот он немного преукрасил рассказ для друга, может быть не хотел рассказывать как он усердно драил ванную. И немного преукрасил рассказ для Вас, чтобы Вы его похвалили. Это "немного" в ту и другую сторону в сумме вышло в такое "огромное" вранье :-) ИМХО, для Вашего любимого важно чужое мнение, поэтому он свои рассказы немного подстраивает под собеседника, чтобы вызвать одобрение. Об этом надо помнить, чтобы лишний раз не заморачиваться "мелким враньем", ну и хвалить конечно почаще :-)
09 май 2007, 14:51
:) Мне уже самой смешно :) действительно, человек хотел просто преукрасить свой труд :)хотя он кроме этой ванны еще кучу всего врера переделал и я его хвалила :)наверное, недостаточно ;)
Кстати, раз уж зашел разговор, то неплохо было бы и озвучить ... название чудо-средства для мытья ванной ;-)
10 май 2007, 08:11
Вам что похвалить его трудно лишний раз? Ему важно чтобы вы лишний раз обратили на него внимание, что он сделал САМ.
10 май 2007, 08:51
я думала тут что-то серьезное обсуждается - а тут такой извиняюсь бред. мужик убрался, молодец -ну приврал немного :) чтобы оценили и похвалили, чтобы гордились. поверьте, не у всех мужья такие трудолюбивые :-)))
10 май 2007, 08:56
Спасибо всем, кто откликнулся. Предлагаю закрыть топ и освободить место более "серьезным" вещам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325