Меню

верите ли вы в свою интуицию?

AD
09 май 2007, 16:15
на самом деле очень надеюсь,что нет никаких причин сомневаться в моем друге.Но последнее время мне все время неспокойно.Вот он посмотрел на ту девушку,а вот на ту..а та с ним разговаривает..Это при том,что раньше он меня все время ревновал.Тут как-то притих.. в ссорах на мои обвинения отвечает,что он другую девушку совсем не ищет и нужна ему только я.Но я не могу избавиться от дурацкого ощущения недоверия. дело в том,что это как раз происходит в момент,когда я поняла,что привыкла к нему,люблю.. Вот прочитала статью на тему "удержать мужчину". мне подруги тоже говорят,что я слишком много ему даю,мол,привыкает к хорошему и потом не ценит. А не дарить ему свое время,себя-было бы неискренне для меня.иначе нет смысла отношениям,где ты ждешь только внимания и действий с его стороны.
09 май 2007, 19:34
а в чем таки проблема? или это просто для "выговориться"?
10 май 2007, 09:54
проблема,по-моемому обьяснена,ну а вот для выговориться-тут,кажется,всем такое нужно.вот и пишут... я не исключение.и прошу совета,насколько можно доверять ощущению,что человек тебе неверен.
11 май 2007, 12:26
в! так это была проблема? ну тогда - я - пас - не вижу проблем, кроме самостоятельно придуманных.
Anonymous
09 май 2007, 21:26
меня интуиция иногда не подводит)))))))
09 май 2007, 21:35
вы просо поменяли к нему свое отношение... поэтому и столько вопросов сразу:):):) остановитесь... он определился, что нужна ему только вы, вам нужен он, так что мешает вашему счастью? хватит непонятных мыслей и недоверия, вспомните - за что он вам стал дорог, почему интересен, как вы им дорожите и радуетесь каждой минуте, проведенной вместе:);) выбросите все эти мысли из головы! все у вас хорошо, прочь сомнения:);)
10 май 2007, 09:53
Спасибо!Ваше настроение зарядило меня уверенностью в чем-то хорошем.
10 май 2007, 10:15
не забивайте ненужными мыслями голову!:) удачи!
10 май 2007, 11:17
спасибо!буду стараться!
10 май 2007, 10:40
Сможете разобраться: - это действительно интуиция и объективные факторы, а не мания или фобия? - а если это правда, то что изменится? - почему бы Вы просто не наслаждатетесь тем что есть сейчас?
10 май 2007, 10:49
Спасибо.Может здесь тоже есть что-то от фобии... насчет наслаждения-тоже правда.Сейчас я наоборот ценю то,что имею.Но все уже испортилось из-за его ко мне ревности.Или он просто меня не ценит... видимо,из-за его недоверия и я не могу ему доверять.
10 май 2007, 11:03
Все как-то сложно, думаю это потому, что Ваши отношения в процессе и меняются они сильно, и просто нужно какое-то время, чтобы Вы не только менялись в чувствах, но и могли их осозновать. А потом для Вас ревность = недоверие, а для другого вполне может быть = боязни потерять, а может = чувству собственности... Кто знает... Просто наслаждайтеся и меньше ругайтесь...
10 май 2007, 11:18
:-) спасибо!
16 май 2007, 10:43
Думаю, дело как раз в том, что "я поняла,что привыкла к нему, люблю". Соответственно, и смотреть на него и его поведение стали как бы другими глазами, немного с другой позиции :) У меня тоже так было :) Самое главное не зацикливайтесь на этом, не накручивайте себя - потому что беспричинная ревность не очень то и приятна. :)
10 май 2007, 13:15
Интуиция-это твой ангел хранитель который шепчет тебе на ушко что делать и чего опасаться.Обязательно прислушивайся к себе!!!
16 май 2007, 11:29
А иногда бывает, что интуиция с глупым страхом тааак сдруживаются, что не отличишь одного от другого. Так что прислушиваться надо очень тщательно. :)
13 май 2007, 18:31
А у меня вот такая же фигня! Вот сейчас на той стадии, когда мне интуиция что-то подсказывать начала, только не понятно что именно..
15 май 2007, 18:34
Интуиция - великая вещь. Меня не подводит... Но, правда, я не ревнивая, мо мужчины (особенно близкие) очень предсказуемы. "Что-то не то" ощущается моментально, главное в выодах не ошибиться.
15 май 2007, 18:42
И еще, главное не ждать что что-то может случиться, рыться в карманах, смсках, почте - это просто ерунда. Нужно получать удовольствие от общения каждую минуту, исключительно открыто относиться к любимому человеку, тогда любой сбой в его голове тут же станет ясен - он просто не сможет его качественно скрыть, приспособиться к новому формату общения, а женщины это очень хорошо чувствуют.
16 май 2007, 07:33
а у меня какаято странная интуици... чего не коснись она мне шепчет: Денис! а какая тебе хуй разница? не похер ли тебе на эту муйню! да забей ты пусть другие парятся... вот такая вот интуици...
AD
AD
16 май 2007, 07:45
помогает?)))))
16 май 2007, 08:24
мне да)
16 май 2007, 08:27
ясен пень тебе)))) а кому ж ещё:)
16 май 2007, 13:09
Доверяю своей интуиции))..Бывало, конечно, что подводила она меня...Но по большей части, нет...спустя какое-то время выяснялось таки, что человек меня обманывал)... Если не доверяете человеку - можете не тратить время на ваши с ним отношения)...ничего хорошего не будет))...имхо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325