Меню

ревновать мужчину

AD
Anonymous
09 май 2007, 17:16
как вы думаете,приятно видеть мужчине,что его женщина его ревнует? один мой знакомый сказал своей девушке,что если она не перестанет его ревновать,то он с ней расстанется.но мне кажется,что на самом деле ему это нравится.
09 май 2007, 17:27
всё зависит от того, как выражается ревность, и основана ли она хоть на чём-то. когда просто, явно, что твой мужчина немного переживает из-за какой-то ситуации, то это льстит, ну а если от этой ревности уже тошнит. вот мой бавший молодой человек меня просто свёл на нет своей ужасной ревностью, мне с университета до дома 25 минут, если я вышла, и пришла через 30 минут, начинался скандал, с кем была, кого видела, да ужас просто. ну и натерпелась я, теперь у меня муж, который адекватный в этом плане человек и оставляет мне личную свободу, и я ему никогда не изменю!
Ля
09 май 2007, 17:34
да уж ...это ужасно,когда такой идет напор. Моя молодой человек иногда спрашивает-почему мол на того посмотрела,или о чем я с тем говорила.Вроде бы и спокойно,но я вижу сразу,что это сказано с поддекстом. Но я не знаю,приятно ли ему то,что я его могу ревновать...
12 май 2007, 09:45
Только, ради Бога, не "с университета", а "от университета". И возвращаетесь тоже не "с" а "из". Это не занудство, просто все же в универе учитесь! :)
Anonymous
13 май 2007, 12:53
училась в университете, изучала русский язык, так как мой родной норвежский, считаю, что выучила хорошо, но некоторые тонкости, мне видимо, не понять никогда
09 май 2007, 17:59
Было разок приятно, - я по молодости думал, что это признак её чувств ко мне. На самом деле ревность - это просто неуверенность в себе и страх конкурренции. А бояться потерять человека можно и не любя его абсолютно.
09 май 2007, 22:07
Точно. Проявление собственнических чувств и боязнь, что уязвят твое самолюбие
10 май 2007, 07:02
В общем случае - нет.
10 май 2007, 09:51
Сомневаюсь, что беспричинная ревность может кому то очень нравиться...
12 май 2007, 08:10
А мне кажется, что это зависит от того, как эта беспричинная ревность проявляется. Если девушка картинно надувает губки, тонким голосочком произносит "Я тебя к ней ревную" и потупляет глазки, то это может быть всего лишь невинной игрой с ее стороны. Подобное поведение (если оно не слишком часто повторяется) запросто может слегка польстить. А если девушка бьет посуду и орет благим матом - то это уже совсем другая история...
12 май 2007, 08:41
Согласна с Вами :) Самое главное в любом случчае, чтобы такие проявления "любви" не были постоянными спутниками отношений :)
11 май 2007, 11:09
нет. ревность отравляет отношения, тем более если она беспочвенная.
11 май 2007, 11:54
всем женщинам это ошибочно кажется, меня рневность раздражает, не понимаю зачем человек себя этим доводит, всё равно если камуто чтото захочется он это исполнит...
Anonymous
12 май 2007, 12:49
я своего ревную безумно...а он бесится от этого, если раньше мне казалось что ему нравится, то сейчас у нас все возникающие конфликты только потому что я преревновала его к кому-нибудь..
10 май 2007, 09:55
Приятно, когда вмеру
10 май 2007, 09:56
мне вот вчера сказали "этот парень на тебя тАААК посмотрел,а ты на него!" все,вечер был испорчен.возможно,отношения тоже...
10 май 2007, 11:58
Нет не приятно. А как может быть приятно думать, что он чья-то вещь?
10 май 2007, 13:13
ну смотря как она это делает,в глубине души конечно же всем приятно что его ревнуют,но если это переходит все рамки дозволенности то думаю что такая ревность никому не нравится.
10 май 2007, 13:18
Это все зависит от стадии патологии. :)
10 май 2007, 20:20
если она его к каждуму столбу, как говорится, то это действително неприятно, но думаю каждому мужчине л´стит ,конечно, когда его ревнуют в пределах нормы, в принципе как и женщине, но повторяю если эта ревност в пределах. (с транслита)
AD
AD
11 май 2007, 11:03
А что значит в пределах?? и где эти приделы???
11 май 2007, 12:16
ну, думаю это все индивидуално, и у каждых отношений должны быт свои пределы. одно могу сказат- если ревнуют без повода, не разришают носит юбки, деколтированные блузки и т.д то это уже клиника-имхо. (с транслита)
11 май 2007, 11:15
не знаю как мужчине - я абсолютно не ревнивая, но мне очень неприятны любые проявления ревности.
11 май 2007, 11:58
все очень индивидуально
13 май 2007, 09:22
Всё должно быть в меру...Не всем она нравится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325