Меню

Психотерапевт

AD
10 май 2007, 21:05
Долго думала, в какой форум написать. Потом решимла-таки, в психологию любви. Приняла решение пойти к психотерапевту. Сама не могу разобраться со своими проблемами в голове. С мужем, ребенком - очень тяжело в последнее время. Кто-то нужен, чтобы помог разобраться. Был ли у кого-то такой опыт? Расскажите, помогло ли? Я знаю, что у нас в России это не очень практикуется. Вдруг кто-то может посоветовать хорошего специалиста - мне разное говорят про них и идти к кому попало совсем не хочется...
10 май 2007, 21:11
Мне тоже нужен !
10 май 2007, 21:16
У меня был такой опыт) Говорят, помогло;))) Насчет посоветовать - могу порекомендовать купить журнал "Psychologies", там рекламируются хорошие центры психологии))
10 май 2007, 22:59
МОгу порекомендовать вот этого. http://sspp.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=3&mode=thread&order=0&thold=0 НЕдорого. Мне помог, виртуально правда, на форуме общались, читала много с его сайта. Еще одна девушка с Евы, писала что хожила к нему, очень понравилось ей, помогло.
Anonymous
12 май 2007, 08:44
какой то хопуга,все что не предложение заканчиваеться словцом об оплате и что б лишний раз без оплаты!! ничего не спросили ,про телеыон имею ввиду.
17 май 2007, 20:48
http://www.msph.ru/okruga/vao/vao.htmll это бесплатная помощь населению. Впечатления самые хорошие. Есть в каждом районе
21 май 2007, 12:58
:) у меня был такой опыт... помогло, НО! не ждите чудес- это трудоемкий процесс- вообщем избавление от проблемм все равно будет вашим делом, психотерапевт просто укажет направление
Anonymous
11 май 2007, 07:02
Несколько лет назад попала в жуткую аварию,виноват в которой был мой бывший муж.Мал по малу после реабилитации и долго курса лечения в клинике меня выписали,но у меня пропал вкус к жизни.я ничего не чувствовала,всмысле у меня вообще чувства отсутсвовали,это знаете когда не чувстуешь запахи,нет аппетита,нет печали,нет тоски,нет ничего-пустота.С мужем развелись я даже не помню тот момент,все как в тумане.Я сильно похудела в глазах была пустота,я даже спать не могла.и тогда я обратилась в один центр реабилитации где мне пришлось пробыть несколько месяцев,после чего я более или менее вернулась к самой себе в свое сознание.Если вы считаете что Вам это нужно тогда смело идите и пробуйте решить проблему у психолога.В Европе это вообще нормальное явление пойти к психологу.Удачи Вам!
11 май 2007, 16:17
Спасибо вам! Я думаю, что мне это сейчас очень нужно.
12 май 2007, 08:04
Я была у психолога... В свое время очень часто ходила к одному специалисту (правда, он работает в глубокой провинции), мне помогло :)
13 май 2007, 00:09
http://deni-center.ru Хороший специалист, честно.
17 май 2007, 21:05
А вы к нему обращались за помощью? сколько консультация стоит? спасибо.
21 май 2007, 11:17
Обращалась. Хорошо поговорили. Было над чем подумать. И в результате, стало легче, что-то стало меняться. Сессия стоила тогда 1000 р. (1 час)
Котя
18 май 2007, 20:26
Очень даже правильное решение! Только найти надо по рекомендации, ежели кто ходил уже из ваших знакомых. Я ходила - мне помогло
22 май 2007, 06:20
Котя, будьте так добры, дайте тоже мне рекомендацию на nataliya_sokolov@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325