Меню

не достоин

AD
Anonymous
11 май 2007, 09:59
Хочу с вами посоветоваться. Познакомилась с мужчиной. Сначала все было хорошо. Романтика, ночные прогулки и часовые телефонные разговоры. Когда лучше друг друга узнали, он вдруг заявил, что не достоин меня. Действительно, я немного больше зарабатываю, немного удачнее сложилась карьера. Он старше меня на 8 лет, и по жизни не часто везло. Не раз говорила ему, что мне все равно, какой у него счет в банке и на чем он ездит. А он твердит одно и то же. Это просто способ закончить отношения, и не говорить открыто - у меня есть кто то еще, ты мне не нравишься; или действительно для мужчин это так важно? И вопрос "А кто директор то? директор то кто?" настолько важен для мужчин и они не готовы с этим мириться? Что то я совсем запуталась ((((
11 май 2007, 10:12
вы ему не понравились
Anonymous
11 май 2007, 10:30
+1;Тоже считаю,что он не хочет с вами продолжать отношения! Если б он действительно влюбился-то пытался что-то предпринять,наладить в своей жизни(работе)! Не отчайвайтесь,лучше сразу обрубить все концы
Anonymous
11 май 2007, 10:58
Так я его в глаза спрашивала - если не нравлюсь, не хочешь, так и скажи. Зачем весь этот бред придумывать? Все же взрослые люди и все тогда будет понятно. Он в ответ твердит одно и тоже - нравишься, люблю, нужна, скучаю. Но я такой плохой, а ты такая замечательная..... В один прекрасный момент сказала ему, на нет и суда нет. Хватит, до свидания! Он через сутки позвонил и начал сопли разводить -скучаю, хочу, люблю. Что за детский сад не могу понять. Может он психологический садист какой нибудь? ;) Зачем меня так мучать?
11 май 2007, 22:08
не знает как отказать, чтоб не больно было вам
11 май 2007, 11:09
Не знает как корректно растаться с вами, вот и лепечет про достоин-недостоин. Ну или мироощущение его, в конкретном случае - самолюбие (может воспитали его так - мужчина, добжен быть выше жены во всем!!!), сильнее чувств к Вам.
Anonymous
11 май 2007, 11:14
Может и правда воспитание. Но ведь когда я ему сказала, что больше не могу эту ромашку слышать - сегодня не достоин, завтра люблю скучаю, он же сам позвонил. Пару дней нормально. И опять свою волынку. Полный бред какой то!
11 май 2007, 13:09
ППКС! А результат одинаков, независимо от того, какая из этих двух причин.
17 май 2007, 10:13
Может быть как первый, так и второй вариант. Вспомните, как в МОсква слезам не верит мужик "слился", когда узнал, что Алентова - директор. Еще раз твердо скажите ему, что для Вас его соц. статус не важен и что после этих слов он может делать, что хочет. И посмотрите:если исчезнет с горизонта - значт все, не любит. Если нет - значит, просто комплексует.
Автор
17 май 2007, 12:31
Я этот фильм все время вспоминаю. Но видимо у нас другая история. Я ему все сказала. Наверное не любит, раз исчез. Вроде бы все закончилось. И легче мне от этого, если честно, не стало ((( Точнее я сама не пойму, то спокойна и довольна, то скучаю и грущу. Видимо мне нужно время, чтобы его забыть (((
11 май 2007, 22:05
Хочет уползти, но не знает, как это сделать красиво.
13 май 2007, 09:27
Возможно, у него просто комплекс...
13 май 2007, 09:32
Комплексует он перед Вами. Вам ПОСТОЯННО придётся лечить его самолюбие. И КАК ещё! Зачем Вам это?
11 май 2007, 12:19
вообще-то для мужчин очен важно быт выше не толко по должности но и вообще по жизни(не говоря уже о матер.пол), но в вашем случае по-моему он хочет помахат вам ручкой-имхо. (с транслита)
Anonymous
11 май 2007, 12:28
Ну так и пусть машет. Я же сама ему помахала, он опять звонит. может просто издевается надо мной? А вообще, если честно, обидно. Работала работала, чего то добилась. В результате это мешает в отношениях с мужчинами, ну или с мужчиной конкретным. Ну сказал бы, что не хочет ничего. Я бы не ломала себе голову. Надо наверное самой поставить точку и послать его. А очень не хочется, он мне действительно очень нравится
11 май 2007, 12:46
если я правильно вас поняла, вы не так давно общаетесь с этим мужчиной? Тогда разрешите вопрос: как так произошло, что он уже в курсе ваших заработков, карьерного роста, достижений и проч. благах. Вы так быстро с ним откровенны стали? Прочитав комментарии и ваши высказывания выше, промелькнула мысль об элементарном мошеннике. Вспомните истории, которые наверняка читали, видели по телевидению: мужчина входит в доверие к женщине, давит на жалость (мол, недостоин, а она в него вцепляется, утешает, все отдает). Конечно, возможно, это не тот вариант, но все же будьте внимательны. Его навязчивость вглядит подозрительной. В тоже время ваша формулировка "психологический садист", по-моему, тоже заслуживает внимания. Но лично мне проанализировать этот вариант трудно, вам должно быть проще сделать правильные выводы. Может быть, не стоит форсировать события, но в тоже время не позволяйте чувствам захлестнуть вас и стать "слепой". Разум одержит победу. Удачи вам.
Автор
11 май 2007, 13:20
Во первых всем спасибо за поддержку. Да, мы действительно встречаемся не долго, где то месяц. Может чуть дольше. О разных благах узнать не сложно - мы были друг у друга дома. Разница действительно на лицо. У меня хорошая иномарка, у него жигули, я отдыхаю за границей, он в деревне. Я в 27 лет начальник отдела в западной компании, он в 35 водитель. Я никогда не кричала о своем материальном или карьерном положении. То что видно всем, видно и ему. Я не просила у него подарков, ресторанов, денег - я действительно очень спокойно ко всему этому отношусь. Мошенничество тоже отметается. Не потратила на него ни копейки (если не считать стоимость ужина приготовленного у меня дома ;))), но наверное это все таки не считается ;))) Я вообще человек очень эмоциональный, и страшно признаться, но чувства уже захлестнули. Наверное пора уже действительно, как тут рекомендуют, поставить самой жирную точку и все закончить, как бы это не было больно. Вот только надо решиться
12 май 2007, 09:54
Она прав. Но зачем ВАМ водитель? - вот что непонятно. Подумайте. Может, стоит его коленом под зад?
11 май 2007, 13:07
ну так и поставте эту жирную точку, а потом посмотрите на его реакцию. иногда мы начинаем ценит толко то что уже не вернеш-может это его случай. а вообще не смейте думат что все чего доболис зря, вам это многих усилий стоило и не думайте так а то еще комплекс заработаете. нормалного мужчину не должно отпугиват мат.пол и должност женщины-имхо. (с транслита)
Автор
11 май 2007, 13:26
По поводу комплекса, это Вы верно заметили. Он у меня уже наклевывается ;))) Повторюсь, один раз попыталась поставить точку. Он сам решил возобновить отношения. Хуже всего, что я как компьютер, если не понимаю введенную команду, то туплю... Тумблер дурак, положение вкл. Не вижу логики ни в словах ни в поступках, от этого мозг просто взрывается
AD
AD
11 май 2007, 17:09
"нормалного мужчину не должно отпугиват мат.пол и должност женщины-имхо." Гы.. ;D ;)) P.S. Нет, женщины и вправду - с Венеры... :)) А иначе откуда взяться такой по-детски чистой.. эээ... скажем так, неосведомлённости?.. ;))
11 май 2007, 19:05
почему это? если вы любите женщину то откажетес от нее просто потому что она выше вас по должности или получает болше? если женаты 20 лет, но жена добилас болшего успэа чем вы но вы любите друг-друга ,то вы ее бросите? это конечно толко имхо было, но я думаю что мужчину не должно пугат это- еще раз ИМХО. п.с и почему вы называете это неосведомленност´ю? я знаю что так оно и ест, и своем первом посте об этом упомонала, но считаю это неправилным. что ей вешатсыа сейчас потому что болшего успэа в жизни добилас? (с транслита)
12 май 2007, 04:52
... :)
12 май 2007, 11:37
А если отпугивает, то значит у него в голове полно тараканов?
12 май 2007, 14:15
Значит, у него в голове есть мозги, и он ими пользуется по назначению.. :)
Автор
14 май 2007, 13:38
Ну тогда уж изложите Вашу точку зрения на данный вопрос. Как он этими мозгами рассуждает в данной конкретной ситуации. Правда, интересно услышать мужской ответ
14 май 2007, 13:53
Лучше поспрошайте психологов, почитайте что-нибудь... :) Мужчина обычно не очень комфортно чувствует себя рядом с женщиной, которая "сильнее" его в чём-то... :) Это "нештатная ситуация", выход из которой и правильный стиль поведения под силу выбрать далеко не всем мужчинам.. :) И "тараканы" сдесь ни при чём - природа такими нас сделала, а окружающая нас реальность - социум - меняется гораздо быстрее, чем в состоянии приспосабливаться большинство... :) И "сильным" - _действительно_ сильным женщинам я тоже не завидую... Пожалуй, им куда хуже приходится, чем теряющимся в столь непривычной ситуации рядом с ними мужчинами.. :)
Автор
14 май 2007, 14:12
Так блин, если бы я была "действительно сильная женщина". Рядом с ним то я себя ощущала именно женщиной, слабой, ранимой... А он такой серьезный, сильный, настоящий мужчина (ну и что, что без денег) Может конечно я себе что то придумала, как то его идеализировала. Но сейчас уже поздно. Видимо моя участь - искать прЫнца на белом мерседесе ((( тока где они водятся, кто бы подсказал? ;))))))
14 май 2007, 14:20
"Рядом с ним то я себя ощущала именно женщиной, слабой, ранимой..." А что при этом ощущал ОН??.. :) "ну и что, что без денег" Вам - "ну и что", а ему, видимо, серьёзная психологическая проблема: не может обеспечить любимую женщину - а ДОЛЖЕН... А - не может... Стресс... "тока где они водятся, кто бы подсказал?" В женских мечтах. :)
Автор
14 май 2007, 14:29
Вот вот... мечты мечты... и с реальностью никак не совпадают. Ладно, будем искать, только без крыльев...
11 май 2007, 17:47
Способ закончить отношения без разборок и прививания комплексов.
11 май 2007, 19:28
Возможно, ему хочется от Вас услышать, что он нужен Вам любой, даже неработающий? Хочет чтобы пожалели-приласкали.
Автор
14 май 2007, 07:29
Я ему ни раз говорила, что он мне нужен, именно такой, какой есть. Видимо не помогло
11 май 2007, 21:57
Возможно Вы, сами того не сознавая, часто подчеркиваете свое превосходство, акцентируете внимание на деньгах, положении и т.п., высказываетесь в духе : "Вот ведь какой мужчина - уже директор" и т.п.. А может и он заморачивается.
Автор
14 май 2007, 07:30
Если бы. Я же действительно никогда на этом не акцентировала внимания. Я реально осознавала, что у человека может возникнуть такой комплекс, поэтому никогда подобных высказываний не делала!
16 май 2007, 16:02
Если Вы всегда реально сознавали, то наверняка все это выразилось. В конце-концов нельзя всю жизнь жить в режиме "лишь бы чего не сказать".
Автор
16 май 2007, 16:11
Может Вы и правы. Действительно нельзя все время думать о том, чтобы не сказать чего лишнего. Ну да ладно, надеюсь, что эта моя история уже закончилась. По крайней мере с субботы он не появлялся и я сама уже не медитирую над телефоном ;)
Автор
14 май 2007, 07:28
Какие тут дискуссии. Всем спасибо за проявленный интерес. Вот чем дело закончилось (надеюсь что закончилось). Я наконец то поставила точку в этих болезненных отношениях. Без истерик и скандалов. Попросила его больше меня не мучать, не звонить, не писать. А то опять всю субботу мы в ромашку играли. Больше не могу и не хочу. Так что теперь я опять свободная и открыта новым отношениям!
14 май 2007, 13:21
и он без вопросов вас оставил? Вы уверены, что он не появится в который раз, и вы не пожалеете его опять-таки?
Автор
14 май 2007, 13:30
Попыталась сделать все по взрослому ;)) Встретились, поговорили, постаралась объяснить - или он решается, на нормальные отношения, или нет. Опять начал свою песню, что он хочет быть со мной, но у него много проблем, в том числе и финансовых и пока с ними не разберется не имеет права морального со мной встречаться! Вообщем клиника. Я ему уже несколько раз говорила, что он мне нужен, такой, любой, именно он. Или он со мной или без меня. Он сделал свой выбор и пока не объявлялся. Надеюсь это уже точка. По крайней мере я немного успокоилась и уже не медитирую над телефоном и не жду от него звонка.
AD
AD
14 май 2007, 13:39
Ну и хорошо!!! Давно ваш разговор произошел?
Автор
14 май 2007, 13:45
Не, недавно, в субботу днем. Но мне правда как то легче стало )))
14 май 2007, 13:53
Тогда держитесь! Желаю вам удачи и гармонии
Автор
14 май 2007, 13:54
Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего! )))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325