Меню

и снова мир перевернулся........

AD
Автор
13 май 2007, 15:12
я скорее просто выговориться пишу, советы вряд ли помогут....а история такая: 6 лет назад познакомилась с мужчиной, он приезжал в москву на гастроли... что-то "кликнуло", за 3 дня, которые мы провели вместе я прожила пол жизни. мир тогда для меня перевернулся... для него тоже это была сильная связь, но все равно он не был готов что-либо тогда предлагать, т.к. эта работа очень важна для него и он постоянно в гастролях по всему миру, считает, что жизнь сама должна разрешить все. мы одно время поддерживали близкую связь, переписывались, есть много что вспомнить, это была астральная связь, мы чувствовали друг друга находясь в разных концах планеты...но в течение 2 лет переписка почти сошла на нет, т.к. ничего не менялось, просто раз в несколько месяцев интересовались жизнью друг друга....при этом естественно ведя и свою личную жизнь. за это время мы и влюблялись в кого-то и даже жили вместе с кем-то....хотя я всегда чувствовала что история наша еще не закончена. и вот сейчас, по прошествии 6 лет, его группа опять сюда приехала (интересно что он покинул её полгода назад и осел уже у себя дома, но в этот тур в москву его попросили присоединиться).... судьба? конечно мы сразу списались, договорились увидиться. конечно никто не мог хоть что-нибудь предположить как встреча произойдет, разочарует ли, станем ли поддерживать дружеские отношения, или вдруг опять "кликнет"... и случилось ведь, мы провели невероятную неделю вместе, не отрываясь друг от друга.... и вот сегодня он уезжает, опять ничего не может обещать и пока ничего не предлагает: оседлая жизнь ещё не пришла к стабильности, новый бизнесс пока не приносит денег (это и было причиной того что он согласился опять поехать на гастроли - деньги). сказал, что я у него в голове и в сердце, а дальше видно будет. и у меня опять жизнь перевернулась, я только начала новые отношения перед его приездом, и вот в самом начале все рушится, я опять влюбилась в того, кто перевернул мою жизнь 6 лет назад... что это, просто ли совпадение того что он приехал сейчас и именно сюда? или это судьба расставляет все по своим местам... пока не знаю, смогу ли я вернуться в те отношения, которые начались перед его приездом... а ведь надо как-то дальше жить.... и хотелось бы счастливо....
13 май 2007, 15:21
Кто-то мудрый сказал: Если от судьбы удалось уйти - значит, не судьба :) Встреча, которая произошла, по сути была не случайной: и Вы и он ее очень хотели и ждали. ИМХО, если Вас тянет к человеку, то очень вероятно, что будет тянуть и дальше. И будете Вы жить от встречи к встрече, а встречи эти будут проходить раз в пятилетку :( Мне кажется, что этим человеком нужно переболеть. Пообщаться с ним поближе, может быть рассердиться на него. Только тогда Вы поймете, Ваш это человек или нет...
автор
13 май 2007, 15:35
вот мы и пообщались столько , сколько нам было дано - неделю мы каждую свободную минуту проводили вместе, это при том, что для всей группы постоянно организовывались развлекательные мероприятия в самых фешенебельных местах, а он туда не появился ни разу, все время - со мной проводил... не на что было рассердиться, он в своем отношении практически идеален...внимателен и очень заботлив.... одно расстраивает, не зовет с собой... может быть пока.... хотелось бы это знать....
13 май 2007, 18:10
Если б он вас любил - наплевал бы на все. А так - романтика раз в пять лет... это несомненно интересно для творческого человека. Но не более того:(
13 май 2007, 19:12
согласна :(
14 май 2007, 14:10
если не позвал за 6 лет. значит и не позовет.
Автор
14 май 2007, 15:04
да было бы странно если бы позвал, мы не виделись почти 6 лет, а просто иногда поддерживали связь, дружескую по переписке...у каждого была своя жизнь. и вот только теперь встретились, и те разногласия которые были 6 лет назад оказывается ушли, а притяжение осталось. он только как полгода решил вообще осесть, стал думать о стабильных отношениях, семье... не загадываю, но он уехал со словами, что мы ещё встретимся и на этот раз раньше чем через 5 лет
14 май 2007, 15:06
я б не стала верить. А устраивала бы свою жизнь.
автор
14 май 2007, 15:58
так в общем я так и живу, и верить нечему, так как он ничего не обещал, просто сказал свои ощущения. я верю что каждая ситуация в жизни нам зачем-то дана. в прошлый раз он имел очень сильное влияние на мою жизнь, взгляды.... во многом благодаря ему я очень изменилась. сейчас мы встретились снова, когда как выяснилось те вещи из-за которых мы не смогли быть в прошлый раз просто исчезли. каждый из нас прошел большой путь..... посмотрим к друг другу ли?
14 май 2007, 16:15
посмотрите. Только не долго смотрите.
13 май 2007, 19:03
Можно выбирать между жизнью "здесь и сейчас" и жизнью "потом и может быть" :mda
14 май 2007, 03:17
Мне кажется, что нам даются в жизни определенные "проверки", так сказать, экзамен: насколько ты готов к переменам. Вот вы не заметили, часто, стОит только появиться чему-то новому в жизни, как тут же всплывает то (или тот), от чего вы долго пытались избавиться, кого пытались забыть. Так вот это и есть проверка. Вас как бы спрашивают: вы готовы к переменам, или вам все еще нужно ВСЕ ЭТО? Если вы опять вернулись к прежнему - экзамен "не сдали". Ждите пересдачи. А когда она наступит - одному Богу известно. Не расстраивайтесь. Просто ждите новых перемен, но уже не пытайтесь вступить в ту же реку. Пойдете по третьему кругу.
14 май 2007, 13:31
Какие мудрые слова...
автор
14 май 2007, 17:30
я верю в то, что нас часто жизнь наоборот защищает от неправильных поступков и решений, подсылая казалось самые невероятные ситуации, я по-крайней мере много раз в этом убеждалась. и я ни от чего не пыталась избавиться и забыть, я просто вела свою жизнь. и вот, по какой-то пока мне не очень понятной причине, со мной произошла эта история ... просто наблюдаю )))) и мне нравится )))
14 май 2007, 08:33
Вам сказочно повезло- не всем дано испытать такое чувство, а тем более еще раз...
14 май 2007, 13:54
автор - вы мазохист
автор
14 май 2007, 17:21
спасибо, я вообще-то тоже больше склоняюсь к мысли что мне повезло испытать эти чувства, нежели то что я мазохист ))) опять же , не загадываю и не ожидаю, но любопытствую, если такое может перелиться в стабильную связь или так и останется как романтический случай из жизни. просто удивительно что жизнь нас свела таким образом... к чему, интересно ? :-)
14 май 2007, 17:38
Главное, чтобы везение Вас покинуло, а не преследовало Вас с периодичностью раз в пятилетку до конца жизни!
14 май 2007, 13:58
У вас уже было такое раз. Было время и для обдумывания: нужен мне этот человек или нет, хочу я с ним быть или нет. Вторая встреча и снова тоже самое. Мне кажется 6-ти лет вполне достаточно, чтобы понять это. Может вам стоит задуматься и не растворяться полностью в этом человеке? Вам хорошо в эти встречи, ловите кайф, а в остальное время занимайтесь устройством своей личной жизни.
14 май 2007, 16:40
НастУпите на грабли еще раз.. всего и делов. Мож второй раз проймёт ;)
AD
AD
автор
14 май 2007, 17:23
не поняла, на какие грабли? мне ведь не плохо, я не страдаю, я просто радуюсь и удивляюсь тому что это так с нами произошло :-)
15 май 2007, 14:42
Весь вопрос в отношении к : эпизоду; прошествию; приключению; празднику; событию; вехе!!! :-) Вы берите подходящее и смакуйте.
автор
15 май 2007, 17:37
дааа, точно, смакую )))) в прошлый раз это было вехой )) сейчас не могу знать, похоже на веху, но может быть это только приключение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325