Меню

Добился своего(((

AD
Мария
14 май 2007, 22:13
Знакомы мы уже 15 лет. Он безумно в меня влюблен.Я не обращала на него никакого внимания,вышла замуж,родила детей. Все это время он только и делал,что пытался достич много в жизни,чтоб,видно,я пожадела,о своем выборе.Он много добился,женился совсем недавно,не по любви,детей нет и не хочет. Знаю,что все это время бредил мной. Мне это ужасно льстило.Не виделись 7 лет,потом встретились,стали переписываться. С мужем у меня прекрасные отношения.но так получилось,что мы с моим "другом" стали близки. он ждал этого 15 лет. Было это все как в сказке. Просто даже не представляла себе,что может быть так хорошо с нелюбимым человеком. Но после нашей близости я поняла,что освободила его от себя. Он получил то,что ждал 15 лет. Больше он так во мне не нуждается( Ну так обидно(( Я не могу сказать,что люблю его. Просто я жила эти 15 лет и знала,что на свете есть человек,который меня искринне любит,которому можно открыть любую тайну,который всегда поможет и поддержит.. Он был частью моей жизни. Вот все и закончилось. Чувствую себя ужасно одиноко.
14 май 2007, 22:49
А вам не кажется, что вы просто придумали все) про то что любил 15 лет, ждал, как то это больше на сказку похоже)) поэтому и конец у этой истории закономерный
Мария
14 май 2007, 22:53
Стала бы я тут писать,если бы мне все это казалось.Его жизнь была у меня как на ладони,и друзья у нас общии. Я же нормальный человек,в сказки не верю. все это правда и горькая для меня(
14 май 2007, 22:59
то есть вы вроде как его наконец то его одарили через 15 лет своей любовью, а он не оценил?? не верю я в такие истории, и реакция у него по моему вполне адекватная
Мария
14 май 2007, 23:08
Я не одаривала,просто поняла,что хочу его.
14 май 2007, 23:16
Мария, вы сознательно выбрали другого, отдали ему молодость, родили детей, а он для вас был этаким утешением, тешил ваше женское самолюбие) прошло 15 лет и вы захотели его) а может он переспал с вами и разочаровался) Вы извините , может я не права, но я в данном случае больше мужчине симпатизирую)
Мария
14 май 2007, 23:22
Да я понимаю,что за эти годы ,он мог понапридумывать себе,что я нелбыкновенная,а оказалась как все,а может и хуже. Я это умом понимаю. Обидно,что те теплые ,дружеские отношения улетучились.
14 май 2007, 23:24
А почему вы решили, что он так подумал?) он вам что то сказал? может он просто в себя приходит? знаете, бывает время нужно, чтобы все осмыслить
Мария
14 май 2007, 23:31
ну может( Просто он стал сухим. Мы переписываемся. Первый он написал только один раз.стал занятой весь(
14 май 2007, 23:33
А может он наоборот теперь сознательно вас отталкивает, слишком вы ему дороги стали. Нужно переждать немного, пусть время пройдет, а потом посмотрите
Мария
14 май 2007, 23:35
Хоть бы один мужик чтоль ответил( Фиг поймешь же что у них в голове там твориться(
14 май 2007, 23:37
Спят все мужики))) Завтра ответят, только держись))))
14 май 2007, 22:56
как-то все в кучу у вас... если он мечтал только о близости, значит, он и не был никогда другом и бла-бла-бла, а просто вы были для него "запретным" и недосягаемым "плодом", который прям до безумия хочется отведать. а если был другом и (далее по тексту), то почему ему нужен был секс, после которого все закончилось?
Мария
14 май 2007, 23:06
Ну не мог же человек столько лет притворяться другом,чтоб добиться близости(. Я и сама запуталась(.
15 май 2007, 23:38
ну почему - вполне себе мог. есть такие люди - вруны и лицемеры, просто поражаешься. не обязательно ваш знакомый именно такой, но вообще они существуют :(
Офигефффший
15 май 2007, 18:05
он хотел, он отымел, он молодец, он добился - так нафига ему еще чтото? Верите что женщину с которой он поженился ему не мила ? Он ее не любит ?? _ думаю что на 90% он врет ))) Это способ завалить вас (ее) в постель))) - не самый лучший, потому и ждал 15 лет - идиот, пришел бы ко мне, я бы и сам ... и ему помог бы ))
15 май 2007, 08:06
вы все эти годы холили и лелеяли мысль о том, что вас кто-то любит и эта любовь придавала силы. но сейчас-то что изменилось? конкретно в вашей жизни? думаю, ничего так что мешает найти "новый объект" (не важно что или кто это будет) для подпитки вас энергией:)? "найдите себя"
Офигевший
15 май 2007, 17:58
наконецто фальш и ложь в ваших отношениях с миром закончились
15 май 2007, 21:20
Конечно же, я могу ошибаться, но на мой взгляд, за все эти годы его чувства к Вам постепенно переходили из одной стадии в другую - если вначале Ваших отношений движущей силой была безумная любовь, то пятнадчать лет спустя это было уже скорее движение по инерции. Он из тех, кто всегда идет к поставленным целям (иначе он вряд ли сумел бы много достичь) - поэтому и в отношениях с Вами он шел к цели, не особо задумываясь, действительно ли это ему все ЕЩЕ нужно. И только достигнув цели, осознал, что это ему УЖЕ без надобности...
16 май 2007, 00:53
+1. Вовремя переосмыслить цели нужно уметь.
AD
AD
16 май 2007, 11:41
+2
15 май 2007, 21:54
Иногда полезно жить в мечтах и в заблуждении 15 лет, чтоб однажды понять, что этот мужчина вовсе и не любит тебя. Какая же это любовь - женщина из желанной превратилась в нежеланную после близости? ;(
16 май 2007, 11:44
жить в мечтах и заблуждениях всегда неполезно тем более такой долгий срок энергию, затраченную на 15-ти летнее поддержание мнимой любви, можно было использовать с куда бОльшей пользой...
Anonym
17 май 2007, 10:57
А как же муж?Ведь он прекрасный,хороший.Разьве ему нельзя открытся,поговорить как с другом обо всём?
17 май 2007, 11:27
Обыкновенный эгоизм с Вашей стороны. Пройдёть, не переживайте.. ;)
14 май 2007, 22:22
В жизни чаще всего так и получается. У меня тоже есть аналогичная история и ждали меня 11 лет, но получилось всё как всегда, не вовремя :)У меня, думаю что ещё будет продолжения.... Старайтесь отвлечься, хотя... сама понимаю, что говорю не то :)
14 май 2007, 23:09
понравилось "пожадела о выборе" говорящая опечатка :D
Мария
14 май 2007, 23:13
Я даже боюсь думать об этом,на что вы намекнули(. Это так больно( Но больно и я ему сделала когда-то(. как же это все сложно в жизни(
14 май 2007, 23:54
Все закономерно. Переспал, понял, что вы ничем не отличаетесь от других женщин и успокоился. А в жизни всего добился, вернее всего, для себя. И жену не любит потому что любить женщин ему не дано. Он ими либо бредит на расстоянии, либо пользует как ему удобно. Радуйтесь, что вы не вышли за него замуж в свое время.
15 май 2007, 07:54
Горько, обидно, но верно.
15 май 2007, 09:58
полный ППКС!
15 май 2007, 11:44
+1
15 май 2007, 08:00
Он скорее всего любил именно мечту в себе, а не вас. Была цель - он ее достиг! Он мужчина-охотник. Не забывай, что он женат, все равно все возвращаются домой
15 май 2007, 08:56
У меня есть парень, который тоже "бредит" мною уже 15 лет, со школьной скамьи так сказать. Не подумайте, что все эти годы он не спал, не ел и не занимался сексом. Просто он использует любую возможность для того, чтобы пообщаться со мной. И я всегда чувствую его внимание, восхищение и все такое. Но если бы я с ним переспала, думаю на этом тоже бы все закончилось. Просто некоторым людям нужна муза, "звезда пленительного счастья" :) А звезда на то и звезда, чтобы быть не достижимой. После постели это все-таки уже не звезда...
15 май 2007, 09:31
Ну если, как вы говорите, он ТАК ВАС ЛЮБИТ, чего же свинтил от вас??? Если бы действительно так сильно любил, то получив через 15 лет ЛАКОМЫЙ КУСОК, приклеился бы как присоска еще больше, ну никак не оставив вас в одиночестве.
15 май 2007, 11:45
:)
15 май 2007, 12:50
Я сама люблю пофантазировать, поэтому всегда ценю это качество в других людях. Особенно в мужчинах :-) Мужчины, преданно сопровождающие по жизни в течении 15-ти лет даму сердца звонками, признаниями и всякими ляля, естессно - романтики. Но не тешьте себя тем, что он - романтик тока с Вами. Выражение " а жену он не любит" вызывает у меня улыбку. Конечно, жену - нет. Он "любит" ("любил?") фантазии, обращенные к Вам, зато с женой он делит реальность, помогает, заботится, общается ежедневно, отдает время, силы, деньги ;-) , но "не любит". А может все же ее и любит? Что есть любовь... И почему, я не пойму, женщины очень часто придают такое значение тому, что они отдаются кому-то. И этот фак Мол, получил - а теперь не любит. Типа, не получил бы, до гробовой доски все писал бы и звонил. Аха..
Просто я
15 май 2007, 12:51
Меня со школы любил одноклассник и никогда не было и в мыслях у меня что с ним что-то возможно. Бредил мной как вы говорите и после замужества моего тоже.Ну ничего с ним общего у меня ни духовно ни физически не наблюдалось, никакой сказки не было. Он тоже многого добился а потом просто меня трахнул потому что давно хотел,а я тоже дала потому что видела что он давно хотел. Сказать что я получила оргазм или что-то потом было,нет, или сказать что жалею об этом тоже нет.Ну так получилось, просто наши пути периодически пересекались и невозможно было уже выносить этого, что столько лет мужчина хочет. Хоть и это было похоже что он любит меня, но любовь все-таки это другое. А он вот именно хотел меня трахнуть со школы, но не решался, я тогда была для него недоступной, он был разгильдяем а я отличницей, ну видимо комплексовал. Зато после того как добился положения, погонов,уже без всяких комплексов просто как втретил в очередной раз в подходящей обстановке так оттрахал за все годы план выполнил, да я и не противилась особенно видимо мне его просто стало жалко что ли,поэтому позволила отиметь себя по полной программе.Сейчас мы просто здороваемся, больше он попыток не предпринимает, видимо как вы говорите своего добился,как говорится остался сыт и доволен.Кстати что интересно он после этого поблагодарил меня и сказал что я ему помогла,я не стала вдаваться в подробности в каком смысле.
15 май 2007, 13:06
женщины такие интересные))))) если их хотят выепать они думают что их любят)) мужики тоде есть вредные, чтобы выепать пистят что любят)) вобщем каждой по паре, друг друга стоят)))))
15 май 2007, 13:36
=D> Это правда. Но принято драпироваться во фразы перед раздеванием.
AD
AD
15 май 2007, 13:53
получается что каждый на себя обижается и чтоб не выглядеть глупо ошибочно сваливают на других)))
15 май 2007, 14:03
не обижается на себя, а каждый любит себя до невозможности и хочет вопллотить свои желания. Самому себя любить неловко, для этого нужны другие люди. Их готовность делать это с горящими глазами иногда сбивает с толку и невольно обманывает)))
15 май 2007, 14:48
так ктож виноват что сами себе гоняют крови в пещеристое тельце?)))
Просто я
15 май 2007, 14:10
Согласна с вами в моем случае, я совершенно точно знала что от меня ему надо.Настолько мы были всегда разными, ну даже не находили о чем поговорить уровень у него был по сравнению с моим гораздо ниже но все-таки не настолько чтобы он этого не осознавал. И вот всегда в его глазах это дикое желание как вы пишете меня поймать и выепать было невозможно не заметить. Все мне говорили вот это да как долго он тебя любит, мы верим теперь что любовь бывает.Но я точно знала что это не любовь, ничто другое касающееся меня его абсолютно не интересовало только мое тело.Любовью я не могла это назвать, по-моему он не очень-то способен любить в том смысле в каком я себе это представляю.Поэтому решила поступить как самка и просто подпустить к себе этого самца чтобы он больше не смотрел на меня таким животным взглядом и не пускал слюни при виде меня и это ведь было заметно не только мне.Случилось именно то что я и ждала.Он отимел меня во всех направлениях и наконец-то отепался.Кстати член у него был большой, а удовольствия я все равно особого не получила.Ну совсем чуть-чуть когда в попку давала.Да он и сам понимал из-за чего я ему даю и что это в первый и последний раз, так что взаимных претензий не было.Мне кажется он просто терзался что не мог в свое время ко мне подойти и хотел избавиться от каких-то тараканов голове, самоутвердиться что-ли что-то мне доказать.
15 май 2007, 14:26
красиво звонИте)))
15 май 2007, 14:34
Странное сообщение. Не знаю, почему... Не похоже по стилю с первым сообщением автора. Не совсем похоже, что его писала женщина. Хотя автор, может быть расстроилась из-за происшедшего гораздо больше, чем ожидала... Упс... Это, кажется, был не автор топика. Анонимов перепутала!
15 май 2007, 14:50
тогда в чём вопрос и о каких обидах может быть речь? хотя может ты этим себя успокаиваешь...
Офигевший
15 май 2007, 18:02
ой, а вы что санитар леса чтоли ? С чего вы решили что его уровень ниже вашего ? - он вас как хотел так и отымел !! Он своего добился, а вы отдались ))) Так что он молодец, а вы действительно только того и хотели ))Что и подтвердили своими фразами. Он встал на ступень выше и вас и вашего мужа )) С чем этого мужика и поздравляю! МО-ЛО-ДЕЦ !!!
16 май 2007, 00:18
Зато стоит только женщине начать называть вещи своими именами - мужчины обижаются, делают удивленное лицо и обвиняют женщину в том, что она - грубое животное. :)
16 май 2007, 07:16
а чем плохо быть грубым животным если это на самом деле так?)))
17 май 2007, 05:21
Надо подумать над этим. Вот так сразу с налету и не скажу, чем плохо-то! :)
15 май 2007, 14:09
сами придумали себе сказку, сами ее развенчали
Просто я
15 май 2007, 14:32
Точно, почему-то я никогда не верила в платоническую любовь, даже когда была совсем юной.Поэтому даже нисколько не удивлена, что меня после такой 15-летней "любви" просто хорошенько потрахали и отвалили.
Офигевший
15 май 2007, 17:59
А зачем платить больше ? )))
16 май 2007, 11:26
смущает в том, что Вас так грубо "использовали" тока одно - Вы сами-то в этот момент не получали никакого удовольствия? возмущались? негодовали? лежали бревном? ))) Если нет, то почему "вас" поимели? Если да, то отчего ж не встали и не ушли, операции-то под наркозом делают, а тут.. в живого человека!!! этим тыкать... ужОс.. )))
16 май 2007, 12:30
Стандартная женская реакция. Где-то глубоко в подсознании все-таки надеяться, что мужчина влюблен, а когда он, оттрахавшись, отвалит, говорить, что он козел, как в общем-то и все козлы-мужики, и что всегда знала, что это не любовь, и что любви вообще не бывает, а только банальный секс кругом. Что-то вроде защитной психологической реакции...
Anonymous
17 май 2007, 06:51
Бывает страсть-наваждение. Не знаю, может ли это продолжаться 15 лет. Я два года с ума сходила по одному молчелу. Потом наконец-то переспала с ним два раза. После первого стало намного легче, после второго наконец-то смогла двинуться дальше по жизни. Может и у него так. Мечта всегда красивее и интенсивнее реальности.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325