Меню

Удержите от глупости

AD
Автор
16 май 2007, 12:43
Позвонил бывший любовник, встречались очень долго, предлагает встретиться. Я сейчас замужем, с мужем не хочется портить отношения. НО так хочу его увидеть, сердце чуть невыскочило из груди, думала, что все чувства к нему остыли, но нет кажется...
16 май 2007, 13:06
чтобы избавиться от искушения, надо ему уступить.)) Не пойдете, так и будете думать, что лишились страсти, а на дворе весна, любовь, ляля. Сходите. Убедитесь, что все качества, из-за которых он стал "бывшим" при нем, и с легким сердцем возвращайтесь к мужу. А склеивая разбитые чашки, можно случайно раздолбить то, что цело.
Anonymous
16 май 2007, 13:25
эх, бывшим, он стал только потому что не женился на мне:(
16 май 2007, 13:26
думаете, свидание это поправит?
Anonymous
16 май 2007, 13:34
А что здесь можно поправить? Влечение физическое осталось, боюсь, что после встречи, оно только усилиться...
16 май 2007, 13:46
не бойтесь, страх пагубно влияет на физическое влечение. смело смотрите в глаза своему страху, не бойтесь. Вы ж хотели узнать, бросил бы он вас сейчас, вот такую изменившуюся и похорошевшую?))) А он скажет "какой же я был дурак...упустил свое счастье... я несчастлив теперь... ляляля", поправляя свою белую овечью шкурку, потупя глаза. Ни за что не пропустите такое., Вы че..
Anonymous
16 май 2007, 14:02
Да, хотелось бы увидеть такую картину, но точно знаю не увижу, не тот человек, наоборот будет делать вид, что он на коне.
16 май 2007, 14:03
поверьте, так и скажет, чтобы попасть... "на коня"))
17 май 2007, 10:18
:)
16 май 2007, 13:27
тогда нужно поразмыслить...
17 май 2007, 09:46
Совершенно согласна с Кошкой.Если не пойдете - будите мучаться и жалеть. Сходить на встречу нужно.
16 май 2007, 14:18
Да лишь бы грУть наружу не слишком часто выскакивала... ;P ;)))
16 май 2007, 14:36
и с какой периодичностью она должна выскакивать по ГОСТу?)
16 май 2007, 14:43
Х.З. +/- 15% ... ;P ;))))
16 май 2007, 15:04
уфф...значит у меня все в пределах нормы))... /поправляя выскочившую от волнения грудь/)
16 май 2007, 16:58
ГЫЫ.. ;D ;P ;))))))
17 май 2007, 10:19
:) :) :)
16 май 2007, 14:57
Очень знакомо... Наверное в такой ситуации постараться забыть - лучший вариант, но я бы все-равно встретилась...
16 май 2007, 17:01
лучше не встречаться. оно Вам точно надо?
17 май 2007, 14:07
Не встречайтесь, особенно, если сердце выпрыгивает, он это заметит, зачем повышать его самооценку...потом заметит муж Вашу непонятную для него радость, не дай Бог, что-нибудь заподозрит... Лучше откажитесь, покажите, что Вы абсолютно не нуждаетесь в его обществе, не скучаете, полностью счастливы с мужем и его общество, доверие и любовь - для Вас важнее бывшего. Я Вас очень хорошо понимаю, у меня также, борюсь и борюсь с собой, муж-то действительно важнее. Знаю, что иначе буду смотреть преданными глазами, держать за руку, вдыхать запах знакомых духов и тихо терять рассудок, не надо нам этого. Хотел встречаться, женился бы, а то много таких, кто предпочитает жениться или остаться с другой, но и бывшую из виду не упускать, мало ли на что сгодится...
AD
AD
18 май 2007, 15:34
ППКС! встречаться с бывшим можно только в том случае, если при встрече сердце остается на его привычном месте :):)
18 май 2007, 22:10
ДЕРЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!! :-) Интересно получилось или нет? :-) Он от вас отказался - что было то прошло. Какое будущее у вас может быть? Его наверняка или бросила очередная любовница или не женился на очередной. Не глупите - цените и берегите то, что имеете. Этот человек 100% не изменился - душу потрепите друг другу и опять вернетесь на круги своя, но сейчас вам уже есть ЧТО и КОГО терять. Удачи :-)
16 май 2007, 13:56
холодный душ очень помогает, когда не хочется портить отношения с мужем ;)...
Anonymous
16 май 2007, 13:59
с удовольствием, только принять сейчас негде:(
16 май 2007, 14:14
Дело Ваше, но не стала бы я на Вашем месте встречаться с ним...что было, то прошло)
16 май 2007, 22:22
точно... :) - как лучше предохраняться? - стакан воды. - до или после? - ВМЕСТО. :D :D :D
17 май 2007, 10:29
LOL
17 май 2007, 10:18
Мм.. ну не знаю как у автора, а я вот пару раз встречалась с бывшим, так сразу вспоминала весь негатив в отношениях, вне зависимости от его поведения. И всякое *а может быть начать сначала* кажется полной ерундой. Думаю тут все индивидуально.
17 май 2007, 13:35
Я от такого предложения отказалась. оно было от моего бывшего мужа(он женат, я тоже уже замужем).Мне тоже интересно было на него посмотреть,узнать, как дела(всё-таки, большой период времени был связан с ним), но не более того.Он предлагал встетиться в тайне от наших половинок, но я сказала "нет", потому что я не хочу рисковать любимым человеком и его доверием.Сто раз подумайте,прежде чем решиться на такой шаг
17 май 2007, 15:03
Мне тоже бывший предлагает, но я не встречаюсь, потому что не хочу, а если бы хотела - встретилась бы обязательно и ни у кого бы совета не спрашивала. :)
18 май 2007, 21:45
молодец! респект.
18 май 2007, 09:46
Я, помницца, как-то встретилась со своим бывшим. Пообщались. Вообщем, я поняла,что слава Богу, что мы с ним разошлись.Правда,чуть не потеряла из-за этого то,что имела.Но зато теперь живу со спокойной душой и сердцем. Ну а так, смотрите сами, но вряд ли оно того стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325