Меню

Вечно ждущая

AD
Anonymous
17 май 2007, 14:38
Вот скажите мне если мне постоянно приходитсчя ждать мужчину это значит что он меня не любит? Вот сижу в очередной раз жду когда он доделает какую то работу. Мне он важнее любой работы. А я для него видимо на каком то энном месте :( Грустно
Anonymous
17 май 2007, 14:54
Чтобы не было грустно, займитесь тоже чем нибудь. Найдите себе занятие, дело, хобби, чтобы не скучать и не грустить. Тем самым может быть больше заинтересуете своего мужчину. Проверено на опыте. Когда сидишь и ждешь - начинаешь себя накручивать, мысли глупые лезут в голову. А как только чем нибудь увлечешься, то и время быстрее летит, и не думаешь о фигне всякой. И как мне кажется, для мужчин работа всегда важнее, если конечно ситуация в отношениях не критическая. И он в принципе не поймет, если Вы будете ему по этому поводу какие нибудь претензии высказывать!
17 май 2007, 19:29
ТОЧНО!
18 май 2007, 15:30
работа есть работа! я бы тоже не поняла, если бы мне мужчина как нить сказал: "ну вот, ты опять на работу, а как же я!?" бред да и только
17 май 2007, 15:01
эгоистичная позиция.. а вы кроме как о себе больше ни о чем/ком не думаете?
17 май 2007, 17:14
а вам всегда мало работай не работай, главное подавай сию минуту)
17 май 2007, 17:39
Скажите, а чем-нить еще, кроме как "ждать мужчину" Вы занимаетесь? У Вас есть подруги, с которыми можно встретиться или поболтать по тел.? Хобби какое-нить? :) Найдите себе увлечение
18 май 2007, 01:07
А для мужчины его дело, работа - главное, стоило бы это знать.. Как и помнить то, НАСКОЛЬКО для вас, женщин, важны ДЕНЬГИ, которые мужчина получает от этой работы.. ;D
18 май 2007, 08:21
Согласна!
18 май 2007, 16:11
Не для всех. Далеко не все женщины готовы отдать мужчину работе ради денег, - некоторые и сами зарабатывают, им подавай общение с человеком!
20 май 2007, 13:11
+1 :) от денег ее ни одна не отказывалась :)
18 май 2007, 16:24
Просто Вам то же найти работу или хотя бы какое-нибудь дело по душе :)
17 май 2007, 15:57
вот занудо то
18 май 2007, 17:38
мой муж работает с 7 до 22 а то и позже.Сб -рабочий день, вс- полдня на работе..Займитесь собой, найдите любимое дело или увлечение. Заведите собаку..купите дачу..все что угодно:) Вам нехватает внимания или вы не чувствуете его любви?Это разные вещи немного.Да и работа для мужчины 1 вещь в мире, это надо принять как факт и это совершенно не говорит о том ,что он вами пренебрегает.
Anonymous
19 май 2007, 20:48
Насчет работы. Заметил, что если я начинаю вовремя уходить с работы, то уходит девушка ... Вот честное слово.
23 май 2007, 14:24
А не пробовали себя занять чем-нибудь
Автор
23 май 2007, 15:17
Мы вместе работаем. Мужчина - любовник. Имелось ввиду, что мы договорились куда то идти прям щас и тут начинается "ну еще 10 минут", потом "еще 10 минут". Но вообще порадовала доброжелательность ответов :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325