Меню

Как бороться с истуканом

AD
Чара
17 май 2007, 16:42
Только прошу не обвиняйте в меркантильности…. Мы любовники встречаемся на протяжении года, раз или два раза в неделю, урывками на пару часиков. Он великолепный любовник тут не придерешься и я знаю что нужна ему, но мне очень не хватает от него знаков внимания ( Мне так хочется что бы он хоть иногда звонил мне просто «поболтать» а не чтоб назначить «место и время», просто хоть разок куда ни будь сходить. А самое обидное!!!!!!!! Он даже не поздравил меня с ДР!!!!!!! А я хочу поздравления и подарок!!!!!!! Вот как вы думаете это можно исправить, или мне довольствоваться тем что имею 
Мартышка без очков
17 май 2007, 16:56
исправить это нельзя... Таково уж ваше положение... Никуда он вас выгуливать не поведёт, подарками не задарит, раз уж за год не начал этого делать. Не считает, видимо, нужным. Его всё вполне устраивает, а ваши притензии и притезания - не в тему. Вы, милочка, любовница - вам в кроватку, а не на прогулку в люди.
17 май 2007, 16:59
+1
18 май 2007, 09:02
+2
17 май 2007, 17:08
истукань его)))))
17 май 2007, 17:55
никак не исправить..вы хотели секс - вы его получили...а большего , по всей вероятности, никто не обещал.. вы сами согласились на это место в его жизни..с ДР он поздравляет кого-то с другого сидения - жену, скорее всего...
17 май 2007, 19:26
согласна
Anonymous1
17 май 2007, 21:18
такая же фигня у меня была с любовником. терпела долго, влюблена была...тоже самое.. звонил редко, обычно когда хотел встретиться, даже по телефону ни с одним праздником не поздравил. очень обидно было, чувствовала себя девочкой по вызову... надоело и я дала ему отставку. он опешил, вначале не поверил, думал ослышался и все допытывался *почему?*. я не стала объяснять, если мужик в 35 лет не понимает , что женщине нужен не только секс, но и внимание и ему не хочеться ее порадовать какой-то приятной мелочью - то уже изменить его нельзя. короче . посылайте его подальше...зачем нужен любовник, когда неприятный осадок в душе от такого романа
18 май 2007, 08:44
Вряд ли это исправишь... Вы позволили ему так себя вести, вот он и ведёт...
17 май 2007, 17:10
ну бабы) значит хороший любовник это уже вам не подарок?)))))
18 май 2007, 00:47
Ну мужики! Скоро будут говорить, что мы должны быть в восторге, если у них вообще что-то в штанах имеется! :)
18 май 2007, 07:12
ну если штото то хуй с ним, но ведь ситуация когда хороший)))
18 май 2007, 20:50
))))))Это дефицит!
17 май 2007, 19:39
У вас только секс и ничего больше. Он не обязан вас поздравлять.
Anonymous
18 май 2007, 01:05
У меня точно такая же ситуация каким-то загадочным образом спустя полтора года кардинально поменялась. Я не знаю, что это вдруг на него нашло, но вот даже жениться собираемся.
Чара
18 май 2007, 09:37
Ага значит до некоторых все же со временем "доходить" уже обнадеживает! Признайтесь вы его кирпичом по голове не били? Должно же было что то повлиять на его отношение к вам...
Anonymous
18 май 2007, 11:13
Нет, я просто перестала надеяться. А так как совсем бросить трудно, то стала менять своё отношение:он - только для секса, он - только для секса... (но вообще-то из-за него я от мужа ушла - потому что не люблю врать) А теперь вот, кричит в телефон - ты ездила к врачу на автобусе! это пощёчина мне! почему ты меня не попросила? я тебе чужой человек??? Да, и пытается допытаться,когда у меня ДР. До этого он благополучно не замечал его 2 года. Смутно припоминает, что летом. Строит планы свадьбы, а мне трудно мозги перестроить. И камень этот в душЕ - я ж была ничем не лучше девочки по вызову, как забыть?
Чара
18 май 2007, 11:23
ОГО! -Значит злые чары спали, и "чудовище" стало "принцем"... -Значит чудеса творятся, когда их не ждешь -Значит перестаю ждать чуда и настраиваю себя на "простые" отношения Спасибо вам, хоть вы приободрили, и очень рада за вас:)
Anonymous
18 май 2007, 11:35
1. то есть - Вы перестаёте надеяться, в надежде, что чудо свершится? :-) 2. если на самом деле перестаёте - чудо становится ненужным...
18 май 2007, 02:40
О, началось... Он от вас требовал поздравлений и подарков на праздники?
AD
AD
18 май 2007, 07:14
наверное она просто любовница плохая))))
Чара
18 май 2007, 09:29
Да наверное я некудышная любовница:)))))))))) А он по видемому мазахист, раз поддерживает со мной отношения на протяжении года. Скорее всего всего мне женской мудрости и хитрости не хвотает.
18 май 2007, 09:52
да ты не серчай, это я так ляпнул... может ты и хорошая любовница но подарок твой ему наверное не понравился))))
Чара
18 май 2007, 10:35
:))) Да не серчаю я, а принимаю информацию к сведению... И согласно вашим сообщениям прихожу к мысли что точно мазохист (спать с плохой любовницей, и практически не расставаться с подарком который не по душе - это впечатляет)
Чара
18 май 2007, 09:26
Нет не требовал, но мне было приятно его поздравить, потому что как ни как, а он мне близкий человек.
18 май 2007, 10:51
а вы ему говорили, чего вам не хватает?
Чара
18 май 2007, 11:06
нет, прямо не говорила. Как? Вы знаете те мужчины, что были в моей жизни, ухаживали за мной, в меру своего воспитания фантазии и возможности. А этот нет, и я даже не знаю как донести до него, что мне нужно чуть больше внимания (я не претендую на все его свободное время, я адекватный человек и реально воспринимаю ситуацию, и уж тем более мне не надо от него "золота и брильянтов").
Anonymous
18 май 2007, 16:30
А мой наоборот от секса отказывается. Я уже устала домогаться. Как девстеницу на секс развожу каждый раз, зато поговорить всегда пожалуйста, на любую тему и часами. :))) НЕт в жизни счастья
19 май 2007, 08:15
Это сложно, потому что вы сразу согласились на такие рамки отношений. Сейчас 2 выхода: прямо заявить ему о том, что вам хочется. Но, скорее всего, он на это не пойдет. Тогда вам придется разорвать отношения ( и это по-моему, лучший выход. Свято место пусто не бывает :)) Или терпеть то, что уже есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325