Меню

Как научитса принимат мужчины без лубви?

AD
17 май 2007, 19:44
Моя проблема такова, что я никогда не лубила, толко влублялас. Была замужем, развелас, уже несколко лет с человеком, которого не лублу, но который лубит меня. Но я никак не могу смиритса с мыслю, что я с ним, хотя без него тоже плохо. Одиноко совсем. Я с годами поняла, что менят шило на мыло не имеет смысла, и что с новым мыжчиной у меня будут такие же проблемы. Если кто-то находилса в подобной ситуазии, подскажите, как вам удалос или может быт так и не удалос убедит себя в том, что все не так уж плохо? Как научитса принимат мужнуны без лубви? (с транслита)
18 май 2007, 00:57
Мне кажется, что Вам помогло бы, если бы Вы избавились от страха одиночества, и научились жить одной интересной, полноценной жизнью. М.б. тогда Вы сможете и мужчин ценить не только как "подушку от одиночества", но именно как внешне и внутренне интересных людей, которые достойны любви?
20 май 2007, 00:30
Абсолютно согласна
18 май 2007, 07:45
лучше уж ни с кем чем с кемнибудь....
18 май 2007, 11:01
ппкс. еще не встретился человек, которого полюбите
18 май 2007, 16:30
А ему сложно встретиться. Она всё время занята другими.
19 май 2007, 23:25
Берите больше денег!
19 май 2007, 00:39
Я тоже какое-то время так думала, с бывшим рассталась, нового ничего нет и никто не задевает и как будто чувстваа испарились, равнодушее какое-то. Я уверена, Вы просто не встретили ТОГО самого, от прикосновений которого земля будет уходить из-под ног, которому будете улыбаться, от которого будете ждать звонка, за которого будете волноваться, каждой минутой общения с ним наслаждаться и когда вообще не сможете представить жизнь без этого человека. Может у Вас боязнь влюбиться и Вы губите в зародыше все нежные чувства, которые у Вас возникают. Расслабтесь и как только у Вас появятся хоть какие чувства к кому-то развивайте их, попробуйте фантазировать и развивать Ваши отношения, постоянно об этом думайте, может мысли и фантазии будут переходить в конкретные действия и чувства. С этим человеком рвите, Вам настолько тошно станет, что хоть вой, хоть в петлю лезь.
Anonymous
19 май 2007, 22:31
Проблема в том, что я не могу полубить, хотя сначала слегка влубляюсь и култивирую ето чувство. Но проходит время, и все исчезает. Вы советуете рвать с моим нынешним мч., но тогда опят наступит пустота и одиночесвто. Ето как в филме "у всeh семьи, дети, домашние заботы, а я, видите, совсем одна." И хот' я разумом понимаю, что может быт и лучше одной, но психологически не могу, одиноко, хот' волком вой. (с транслита)
19 май 2007, 23:23
С другой стороны, хорошего мужчина встретить НУ ОЧЕНЬ сложно. Вы сами проанализируйте ситуацию. Во-первых, что для Вас значит любить. Во-вторых, страсть проходит через 2-3 года (ну у большинства-всех под одну гребенку не сгебу) и остается именно нежность, доверие к человеку, чувство защищенности. Подумайте: чуствуете ли Вы к этому человеку такие чувства (прстите за тофталогию :-). На самом деле, я думаю не надо заморачиваться на своих ощущениях, пусть идёт как идёт. Пока Вам комфортно с МЧ, встречайтесь. Может Вы сами по натуре своей спокойный уравновешенный человек и Вас чужды буря страстей, необдуманные поступки. Если так, то всё в порядке вещей. Слушайте себя, свои ощущения. Вы сама себе лучший советчик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325