Меню

Оцените со стороны

AD
Anonymous
19 май 2007, 10:25
Я уже как-то писала в этом форуме, что не могу понять человека. Кратко: есть клиент по работе, который вроде как уделяет мне занки внимания. Звонит иногда, любит подолгу со мной по телефону поговорить, в течение длительного времени звал меня к себе на работу заехать, у него сервис свой, чтобы с машиной, если что случиться, помочь сделать. Я все говорила, да машина новая, вроде все с ней ок, он предложил хотя бы заехать помыть. Ну я нашла повод, все-таки заехала. Посидели мы с ним, попили чай в кабинете, он мне про свою жизнь рассказывал, по работе расспрашивал, потом фотки показал, как все у него замечательно и какой он весь обеспеченный и все такое. Потом пошли посмотреть его сервис, потом пошли к моей машине, он еще там заставил ребят, чтобы они получше ее натерли. Ну а потом я села в машину, он сказал, приезжайте ко мне почаще, хотя бы машину помыть. Ну и я уехала. Не могу понять этого человека. Либо он просто какой-то альтруист, либо даже не знаю. Ему уже под сорок, наверное если бы что-то от меня хотел, давно бы уже сказал. Как себя с ним вести?
19 май 2007, 10:38
некому похвастаться своими цацками в силу природной скромности... приглянулись вы ему, но он скромен и не напорист как себя с ним вести - это уже зависит от того чего вы сами хотите
Anonymous
19 май 2007, 10:54
Я бы непротив с ним поближе познакомиться, но ведь он сам ничего такого не предлагает, не приглашает никуда ну и вобще разговоры только общие. Его совершенно не интересует моя жизнь, это я поняла из наших разговоров, потому что когда я начинаю рассказывать про себя, он сразу уводит разговор в сторону. Мне он симпатичен, может мне самой как-то это ему показать
19 май 2007, 15:43
Если симпатичен и Вы не против более близкого знакомства - приезжайте для начала просто мыть машину, Вас же пригласили.. :) А там видно будет.. :)
Anonymous
19 май 2007, 20:57
Т.е это не будет выглядеть как-то не так? Он не просто из приличия приглашает? Как-то неудобно вот так просто приезжать машину мыть, хотя уж очень хочется
20 май 2007, 00:32
здоровое кокетство и жажда халявы всегда выглядят нормально :)
20 май 2007, 00:38
Ну, если неудобно "вот так просто" - приезжайте, когда она действительно грязная.. ;P ;)) А вообще - я бы провёл "следственный эксперимент", приехав на абсолютно чистой... ;)) Я думаю, сразу многое выяснилось и относительно искренности приглашений, и относительно его отношения к вам.. :) И - какая, к чёрту, разница, "как это будет выглядеть"?.. :)) Главное, Вы сделаете то, чего хотите Вы, без оглядки на чьи-то взгляды и мнения.. :) Если Вы этому мужчине нравитесь, я думаю, он это оценит. :)
Anonymous
21 май 2007, 20:51
А почему сразу понятно будет, если я приеду на абсолютно чистой машине? Он мне тогда скажет, зачем я приехала?
22 май 2007, 05:03
Что значит - "зачем"?? :) Вы приехали МЫТЬ МАШИНУ - Вас же ПРИГЛАШАЛИ... ;))) Никто же не говорил, что можно приезжать мыть только чистую... ;P ;))
19 май 2007, 13:16
А зачем говорить? не все мужчины одинаковы! Познакомьтесь поближе, вас же не обязывает ни к чему это знакомство. Я встретила единственного мужчину - мужа, который ни о чем не просил, не намекал, выжидал, когда сама ко всему готова буду. В итоге 8 лет в браке, сынишка маленький, люблю и любима!!!
Anonymous
19 май 2007, 15:15
Да, здорово! Я за вас рада. Просто можно ведь ждать-ждать, а в итоге ничего, получается зря прожду, а время уйдет.
19 май 2007, 15:44
А будете сомневаться, боясь "потерять время" - есть шанс потерять "того" человека.. Выбирать, что для Вас дороже - Вам.. :)
19 май 2007, 16:22
А разве вам запрещают еще с кем то общаться? лишний мужчина не помешает вашему общению и обществу...
22 май 2007, 05:32
Спровоцируйте его чтобы узнать как он себя чувствует по отношению к вам. Пофлиртуйте или расскажите что-то такое важное, и скажите, что вам важно его мнение. Или что-то в этом роде, чтобы подтолкнуть его на следующий уровень, если он действительно есть
Anonymous
22 май 2007, 21:46
заняться ему нечем, вот и развлекается таким образом.
19 май 2007, 16:17
Естественно. :)
Anonymous
19 май 2007, 20:55
А что естественно?:-)
19 май 2007, 20:59
Вести естественно.))
20 май 2007, 01:04
Стесняется мужик)...Мойте машину почаще и все ок будет))...
20 май 2007, 08:39
А мне кажется он не стесняется, а просто у него такая тактика обольщения. Типа посмотрите какой он весь положительный ничего у Вас не просит, только отдает (машину помыть, поболтать).
AD
AD
20 май 2007, 10:53
ааа...то есть это тактика такая?))...Приманку кинул,ждет, пока клюнет?))
20 май 2007, 09:12
Не все мужчины действуют наскоком. Мне кажется, у этого мужчины развито чувство собственного достоинства. А некоторым нравится такая игра в обольщение. Продолжайте, если у вас это не вызывает отрицательных эмоций и вы готовы к логическому завершению истории :)
21 май 2007, 17:45
надо еще несколко раз помыт там машину и тогда у вас будет повод отблагодарит его и пригласит пообедат/поужинат где-то, а там уже вам и карты в руки. (с транслита)
21 май 2007, 20:27
Дельный совет.
Anonymous
21 май 2007, 20:49
Мне кажется что это не совсем правильно мужчину приглашать куда-нибудь. Вроде как они всегда приглашают, может я конечно не права. И потом все-таки мужику почти сорок, неужели в этом возрасте еще бывает какая-то стеснительность. Но мыть машину чаще - хорошая идея, моют хорошо, да и бесплатно))))
22 май 2007, 05:04
Люди могут стесняться в любом возрасте. :) А пригласить - почему бы и нет, что за предрассудки??.. :)
23 май 2007, 10:46
можно пригласит, а если он так силно стесняется то разрешит ему оплатит счет:) главное повод побыт вместе и не на работе , а в романтической обстановке (с транслита)
22 май 2007, 08:09
наверное он из подпольной организации: "чистый город"))))) а вообще странная девушка которая не понимает зачем мужчина её хочет почаще видеть...
Anonymous
22 май 2007, 09:21
Ну почему же сразу странная:-) Я просто скромная, вот и сомневаюсь. Может он просто таким образом хочет со мной деловой контакт поддерживать:-))) Ну чтобы проще потом было чего-нибудь попросить по работе.
22 май 2007, 09:27
всё гораздо проще)) сначала он хочет войти в доверие чтоб не обламился секс а потом чтоб ещё и по работе попрасить)))
Anonymous
22 май 2007, 15:05
Что ж он так долго в доверие входит!? Я уже ему, в принципе, доверяю:-)))
22 май 2007, 15:12
Зато уж кааак войдёооот!!!... ;P ;))))
23 май 2007, 01:10
А выйти то сможет? А то не дай Бог, там так и останется. ;-)
23 май 2007, 01:43
А вот это - х.з.. ;) Только опытным путём... ;P ;))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325