Меню

Странное поведение ...

AD
V nedoumenii
19 май 2007, 11:26
Здравствуите,очен´ нужен совет со стороны! живу заграницеи,мне 34 года,3 месйаца в разводе с мужем,ест´ ребенок 5 лет.Работаю в университете.И вот 3 недели назад за мнои очен´ интенсивно начинает ухаживат´ один профессор 45 лет.Переглйадывалис´ мы с ним уже пару лет, но знакомы лично не были.О нем: выглйадит сил´но моложе своих лет,7 лет в разводе,имеет бол´шие проблемы с женои из-за сына 9 лет,она тол´ко по суду разрешила им видит´сйа. Итал´йанец. Надо сказат´,он очен´ мне нравит´сйа,совпадение полное,искры летйат.За две недели перешли на ты,ходили в рестораны, на концерты,он стремител´но сокращал расстойание, все было ислучител´но по его инициативе.. Все шло к логическому завершению,но тут.. Он испугалсйа.Йа в идиотском положениии! Что это?! Он отчайанно хочет изменит´ свою жизн´, но при этом продолжает лелейат´ свои проблемы! Не подпускает к себе,сам страдает.Можно лли помоч´ ему? Или безнадежно? Может это импотенцийа? (с транслита)
19 май 2007, 13:42
"но тут.. Он испугалсйа" ээ.. :-7 и в чем это выразилось? сделал испуганные глаза О_О, вскочил с постели и убежал?
19 май 2007, 23:46
Мне думается, что Вы сможете снять этот его блок. Только мягко, но уверенно сами подталкивайте его.
20 май 2007, 00:20
Конечно, если у Вас хватит терения и Вы станете для него "отдушиной" и "тихой гаванью", он сознательно и бессонзнательно будет тянуться к общению с Вами. Но есть такие люди, которые просто обожают "я страдала, страданула", все время ищут поводы для этого. И находят ведь.
20 май 2007, 00:42
Я думаю, присекать надо всё нытье, тогда он при Вас и ныть не будет. Не подигрывайте ему, а так и скажите "мол милый-дорогой, я тебе не жилетка"
20 май 2007, 13:08
станьте близким человеком.
20 май 2007, 21:43
V nedoumenii написал(а): Не подпускает к себе,сам страдает.Можно лли помоч´ ему? (с транслита) нет, нельзя...есть вещи, которые человек должен выстрадать или додумать сам...вы можете только ждать...
v nedoumenii
20 май 2007, 22:21
Всем бол´śхое спасибо!´Не подпускает к себе´,íспугался´ означает в моем случае то, что после довол´но силńого напора с его стороны человек вдруг без видимых причин смущенно пытается перевести отношения в дружеские или коллегиал´ные,явно страдая при этом.Вопрос в том, какую позицию мне принят´, делат´ вид,что ничего не было и ждат´? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325