Меню

как реагируете на "у вас тебя есть конкуренты"

AD
Anonymous
21 май 2007, 16:17
любофф-моркофф, и тут она бросает фразу на тему того, что вы у неё не один. На удивлённые взгляд следует "Ой, какой ты ревнивый, прямо как он!" После этого все переводится в шутку и вас убеждают, что это было сделано не более чем "чтоб подразнить тебя". Ну и ладно. Если бы это не повторялось каждый день. Как бы вы реагировали?
21 май 2007, 16:19
и что, действительно так каждый день дразница? и вы верите, что это "дразнилки"?:)
вообще-то, я сама такими "приемами" не пользовалась никогда.. но, может, вашей девушке, просто не хватает внимания и заботы с вашей стороны? Потому она и хочет как-то "привлечь" к своей персоне интерес? Или же, это просто шутка?
Anonymous
21 май 2007, 16:29
внимания я думаю хватает, потому как отношения в цветочном периоде, видимся каждую минуту когда ни я ни она не на работе, рестораны, прогулки под луной, 100 смсок в день, даже лазания в окна по ночам. В этот период на недостатка во внимании не бывает. Да и скорее всего действительно шутки, потому что она или со мной или на работе (что легко проверяется, т.к. работаем в одной конторе). Но надо знать меру шуткам, начинает напрягать.
откровенно говоря, я тоже недопонимаю такого "юмора", но, видимо, у каждого свои приколы :)
21 май 2007, 16:36
"Но надо знать меру шуткам, начинает напрягать." Девушке об этом и скажите.
Anonymous
21 май 2007, 16:42
сказал. Что если у неё ещё кто-то есть, то мне об этом знать не обязательно, она мне пока ничего не должна. Как станет должна, я сам поинтересуюсь, кого она выбрала. А если это и правда "подразнить", то меня напрягает, я ведь тоже погу дразниться. На мои дразнилки реагирует надуванием губок и "ты меня не любишь". Но свои шутки повторяет строго каждый день, как раз перед тем как пойти домой.
21 май 2007, 16:58
вот я и говорю, чтобы вы донесли до девочки, что вас напрягают рассказы о ее фантазийных мальчиках из соседнего детсада как это сделать - вам виднее, но имхо: сначала предупредить прямым текстом: "напрягает, больше я эти глупости слышать не намерян", а если повторится, то молча развернуться, дабы не видеть ее надутые губки, и пойти к другу пить пиво
21 май 2007, 16:48
Каждый день?! Мдя... Как-то не похоже на шутку то...
21 май 2007, 16:59
но очень похоже на глупую шутку :)
21 май 2007, 17:08
Я бы сказала, на слишком уж глупую :)
по моему, похоже, что у девушки какие-то трудности с построением взаимоотношений :) или своеобразный способ набивать себе цену :)
21 май 2007, 17:09
Ну уж не знаю... Мне, видимо, не понять
Anonymous
21 май 2007, 17:28
Глупость какая-то. Если шутка, то ваша избранница Вас дразнит. Я бы не стала дразнить человека, к которому хорошо или серьезно отношусь. Если не шутка, то вообще пипец и я не понимаю. Я бы попыталась поговорить по душам, выяснить правда есть другой или нет и объяснила что выгладит девушка глупо. Ну а если бы это не помогло, то... ну не люблю я глупых людей.
21 май 2007, 17:30
я бы со своего мужа не рискнула так подразнит (с транслита)
21 май 2007, 17:37
Практика показывает, что подобные глупости, как правило, преследуют одну или несколько из нижеперечисленных целей: 1. Набивание себе цены, попытка дать вам понять, что для достижения ее благосклонности вам надо прилагать усилия. Применяется обычно в случае, если девушка считает, что вы уделяете ей недостаточно внимания (или что вы недостаточно хороши для нее). Чаще всего, причина - в неадекватно высоком самомнении, ибо последнее - частое следствие общей глупости. А то, что подобными шутками явно пробавляются не от большого ума - сомнению не подлежит. 2. Попытка дистанцироваться - способ намекнуть, что она не рассматривает ваши взаимоотношения как серьезные. Обычно применяется, если мужчина, по мнению девушки, придает этим отношениям слишком большое значение, а для нее они - не более чем флирт/интрижка. 3. Кривовато исполненная попытка манипуляции -сначала такими "типа шутками" возбудить вашу ревность, спровоцироовать реакцию, а затем выставить ее в дурацком свете - повесив на вас обвинения в "отсутствии чувства юмора", "патологической ревности", "мелкособственничестве" и других смертных грехах. А вздумаете обидеться и высказать претензии- к списку преступлений добавится "отсутствие чувств" и "грубое обращение". Цель проста: вызвать в вас чувство вины - ключевой компонент, необходимый для выполнения операции "посадка на шею". 4. Следствие чрезмерной уверенности девушки в том, что вы от нее никуда не денетесь. В слабых умах, подобное ощущение неизбежно вызывает нездоровые желания, называющиеся "поиграть". Глупость, увы, не лечится. Весь вопрос в том, является ли данная глупость следствием юности/неопытности и других, в принципе исправимых факторов. Если да, то поправить дело можно следующим образом: 1. Жестко пресечь подобные шутки, заявив, что вам они не нравятся и вы настаиваете на их немедленном и окончательном прекращении. Никакие возражения/обвинения по данному пункту не принимаются.Или прекращаются издевательства над вашими чувствами, или прекращаются ваши чувства, а с ними и отношения. Этот нехитрый факт должен быть ясно и недвусмысленно доведен до ее мнения. 2. Не теряйте чувство собственного достоинства, не позволяйте с собой играть и вить из вас веревки. И не слишком ее балуйте. Некоторые женщины не избаловываются от избытка внимания, но это - явно не тот случай. Если она будет понимать, что существуют границы, перейдя за которые, можно и доиграться, желание играть у нее сильно поубавится. Если нет - значит, вы ей не особо-то нужны. Вывод очевиден. 3. Найдите себе другую девушку. Дешевле выйдет. Удачи вам:-)
21 май 2007, 20:26
Согласна-и инструкция весьма подробная.
Верно на все 100%! Можно даже использовать как инструкцию.
21 май 2007, 18:14
Вас ставят в такое положение, что вы будете 100% виноваты либо в излишней ревности, либо в недостатке внимания. Самый лучший вариант - исчезнуть на две недели, не меньше. Раствориться в небытии.
22 май 2007, 05:02
Сколько годиков-то "деИчке"?.. ;) Скажите ей, что если она не прекратит это глупое баловство, Вы пожалуетесь её воспитательнице, и её лишат сладкого.. :)
AD
AD
22 май 2007, 08:40
яб сказал: ой какая дурная как все те тиотки которых нафиг послал))) и обязательно также как она посмеялся)
22 май 2007, 09:10
А губки? Надо ж еще губки надуть.)
22 май 2007, 09:29
смотря кому могу и надуть обдчице))))
22 май 2007, 09:40
)))))Веслом? Больно же!
22 май 2007, 09:41
ну не буквально же))) яж философ))))))
22 май 2007, 09:44
С женской точки зрения - вам попалась неумная и неудачливая "манипуляторша".
22 май 2007, 14:19
Не знаю, что и сказать)...Наверное, девушке нравится, что Вы ревнуете)...
22 май 2007, 16:38
да вы ее просто разбаловали, вот она и бесится с жиру :) пару раз приструните и все ок будет
23 май 2007, 13:52
ну да...есть такое дело...разбаловала)).../ушла приструнивать/)
22 май 2007, 16:42
По-умному, надо уйти.
22 май 2007, 18:40
По-умному - надо послать...
22 май 2007, 21:09
Поменяй на нормальную.
Anonymous
22 май 2007, 21:43
нужно уйти по-умному:)
23 май 2007, 11:58
Вам несказанно повезло. Посчастливилось встретить глупую женщину. Не обращайте внимание на то, что она говорит, глупые женщины - это подарок судьбы. Разговоры о "других" - совершенно явный признак, что "другие" ее не интересуют, а вот Вы - очень. И она Вас дергает за нервы способом, единственным на который способна в силу умственных данных, иными словами " посмотри, как я нужна мужчинам, как же я хочу, чтобы ты меня ценил". Мило и трогательно, по-детски непосредственно. Посадите на ручки, скажите "Утютютю, моя ласточка, как же МНЕ повезло, что ты со мной, а не с тем прыщавым Федей или сутулым Лешей,а ведь мог я жениться на Таньке большегрудой... да и Лариска , та,с шикарными длинными волосами, тоже непрочь была!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325