Меню

ради большой любви

AD
Anonymous
22 май 2007, 05:00
Мы с ним любовники, у нас у обоих семьи но любовь как говорится просто нестерпимая, за 8 месяцев уже намучились и конца и края нет и вот он берет тайм аут подумать и возвращается через месяц, с уже другим настроением, и теперь мне надо решаться или идти доконца и разводиться, или уже окончательно рвать с ним. Может стерпится -слюбится? и ради детей стоит потерпеть, а потом подзабудится. мне все говорят, что с тобой? у тебя что горе, да у меня горе я его не вижу и не слышу целый месяц .Подруга которая была категорически против наших отношений сейчас говорит да примите же наконец решение. Спасибо кто дочитал.
Раз такая любовь - надо уходить. Тем более, что Ваш возлюбленный тоже готов уйти из семьи. Вот Вы сидите и думаете, с кем Вам будет лучше и удобнее. А Вы подумали, что возможно Ваш муж не заслуживает таких отношений? Ему нужна жена, которая гуляет и думает о другом? Отпустите мужа, он найдет себе другую, верную и любящую жену и будет счастлив. И у Вас будет шанс стать хорошей женой, а не ... хрен знает кем. ЗЫ. Прошу прощения, если ответила грубо. У моего друга жена сейчас мечется и выбирает где ей лучше и сытнее, причем делает уже это у него на глазах. А ведь муж у нее - золото, просто адреналина дамочке захотелось. Вот и Вы сейчас думаете только о себе.
26 май 2007, 15:05
ППКС! А другу обьясните, что он тоже достоин быть любимым и не обязан таскать по жизни чемоданы без ручки! OFF. Хм, почему у меня нелюбящие женщины ассоциируется с чемоданами без ручки?! :think Как дефект какой или бракованный товар. А ведь устойчивая ассоциация-то!
23 май 2007, 11:44
Месяц - это не срок! Для проверки надо больше времени, и потом, а он то собирается уходить из семьи? Вы мужа своего любите или любили? Если вы сможете построить новую хорошую семью, то можно попробывать. Хотя мне сложно судить, я бы не стала все бросать...
22 май 2007, 06:21
Знаете, тоже долго боялась ранить мужа, разрушить семью, ах как же? Да прекрасно, живет мой супруг с деушкой, кажется, даже рожать собрались.... А если у вас такая любовь вечная-бесконечная надо жить вместе, а то всю жизнь жалеть будете....
22 май 2007, 07:50
И у меня так же. 6 лет полыхал роман, при этом каждый боялся ранить свою половину. В итоге мой брак все равно распался, БМ, несмотря на сильную привязанность ко мне и к семье, уже через месяц жил сразу с двумя подружками. Одна из них прижилась. Я - тоже с другим (не с "романным"). Это я к тому, что если Вы уже запустили программу разрушения, окунулись в любовь - Вы уже не в семье. Честнее уйти сразу.
25 май 2007, 05:28
еще как будете... (с транслита)
22 май 2007, 10:09
+1
22 май 2007, 10:20
Я тоже собралась и ушла.Пока у нас еще процесс "прощания" с мужем идет (очень болезненный для обоих), но я считаю, что он (муж) заслуживает более любящую жену,чем я. Надеюсь, что будет счастлив. Шансов вернуться мне было много, но решила, что "уходя-уходи".Метания никому не нужны и пользы от них нет.
26 май 2007, 15:06
+100!
22 май 2007, 14:16
А может подождать еще?...Может "отпустит"?)...
23 май 2007, 08:28
И мне кажется, что пока не стоит бросаться в омут с головой!
23 май 2007, 08:35
вот-вот)...омут может не оправдать ожиданий ;) ))
26 май 2007, 11:53
+1. 8 месяцев - не срок.
22 май 2007, 16:04
Что-то я здесь не увидела ответной любви. Да и не любовь это вовсе, а очередное устроение своего мягкого места поближе к страстям сексуальным. Чувство любви не зависит от места расположения. :)
23 май 2007, 09:03
согласна!!!...
Anonymous
23 май 2007, 04:18
Клянусь вам девочки, что я ожидала совсем других ответов, спасибо вам большое- это действительно помощь.я живу как во сне, мне все кажется что я сдесь делаю? кто это? где мой то , муж мучается ничего не понимая. А спрашиваю про слюбится потому, что дети !!!!! девоньки -дети ведь. Сижу не звоню ему страшно мне , понимаю муж не пропадет, молодой -красивый. ДЕТИ и его и мои. Если бы та его отдала нам их , так ведь не отдаст, а он будет мучаться наверное ,метаться между мной и детьми. А ещё боюсь перетянуть чтобы сам не пришел без предупреждения отпрашивать меня, боюсь что муж убьет его . он агрессивен бывает. Вот сижу в засаде. Спасибо девочки,подожду ещё немного может что то само решится. страшно , ломать то чего уже и нет вовсе. Сегодня поняла что сплю с каким то мужиком непонятным, вернее пытаюсь ускользнуть от него, а он ещё и не доволен что я не удиляю внимания.
23 май 2007, 08:23
Вы сами поняли, что написали? "...страшно , ломать то чего уже и нет вовсе" "...сплю с каким то мужиком непонятным, вернее пытаюсь ускользнуть от него, а он ещё и не доволен что я не удиляю внимания" А здесь и удивляться нечему. Этот мужик до сих пор думает, что Вы - его любящая и любимая женщина. И вообще, Вы слишком много думаете.
23 май 2007, 08:24
:)...брУнетка, наверное))
23 май 2007, 08:56
наверняка:-)
AD
AD
23 май 2007, 13:21
"Сегодня поняла что сплю с каким то мужиком непонятным" - так может и не любоФФ это вовсе?
23 май 2007, 13:56
а ты не допускаешь любви к "непонятному мужику"?))
23 май 2007, 14:01
который еще и "не доволен"
23 май 2007, 14:02
Ну... допускаю, конечно... Только вот вряд ли я б любимого мужчину назвала "непонятным мужиком" :)
Anonymous
23 май 2007, 14:12
Вы мне очень наглядно показали меня полгода назад. Тоже влюбилась поуши, мучилась ужасно между любовником и мужем, не знала, что делать, с кем остаться. Любовника люблю, и понимала, что предаю мужа, не хотела сделать ему больно. В итоге пустила все на самотек, типа вас, сидела в засаде. Когда муж узнал, что у меня любовник, мне даже как-то легче стало. Единственное, переживала за ребенка, как он отнесется к переменам в жизни. Т.к. муж сразу же выгнал меня с дочкой из дома, в этот же день я уехала к родителям. Сначала я была как во сне, наконец-то обрела свободу, эйфория была невероятная. Муж хоть переживал, но замену мне нашел очень быстро. Общаться со мной перестал абсолютно. Сразу же подал на развод. Мой любовник (ныне МЧ) тоже развелся. Сейчас мы живем вместе (точнее он ко мне приезжает). НО, со временем, когда любовь-морковь немного поутихла, я стала понимать, что все мужики-то одинаковые, только у каждого свои достоинства и недостатки. И любовник не настолько уж и хорош в качестве мужа, т.к. особо не стремиться обеспечивать свою (т.е. нашу) новую семью. А пишу я это все к тому, чтобы вы лишний раз подумали, прежде чем делать скоропалительные решения по поводу ухода от мужа!
Anonymous
23 май 2007, 15:15
непонятный мужик -это я про мужа. Так как чужой обсолютно. у нас с любовником знаете как затишье перед бурей. Мы после месяца его отсутствия только один раз и поговорили по телефону но я поняла что все решено и теперь только надо встретиться и все сказать друг другу в глаза вот я и сижу прячусь. Про то что мужики все похожи -это не новость, а мой любовник так вообще не подарок , муж во многом выигрывает, но но тут другое вся эта история очень не простая. Я же говорю ради большой любви И надеюсь что выйду из этой истории живая и с головой на плечах. Они оба сильныё люди,а думаю я и в правду много,надо меньше да не получается.
26 май 2007, 10:02
"а мой любовник так вообще не подарок" если вы уже сейчас, в своем сверхвлюбленном состоянии это понимаете, что будет потом? большая любовь - это не тогда, когда в первые месяцы встреч крышу срывает, а когда и после этого с человеком счастлив
26 май 2007, 09:49
Любовь - штука редкая. не каждый день так закрутит. Я вот так же, как и вы мучилась. Аж полтора года - тоже о детях думала. А когда наконец решилась и ушла - господи, какое счастье!!! Я и не знала, что такое счастье бывает. Мы с любимым женаты, дочке общей 8 месяцев. И я так жалею о потерянном времени! И еще - я думаю, если б я тогда не болталась, как кое-что в проруби, а решила все раньше, это было бы честнее, и отношения с БМ сейчас были бы куда лучше. Мне-то на отношения с ним давно плевать, но тут опять же - дети. Вот.
как сказать?
26 май 2007, 12:07
Девчонки, а как это "уйти от мужа"? Какие слова при этом говорят? У меня тоже сложилась ситуация, где надо выбирать, и я выбрала уйти. Но тяну время, т.к. не могу подобрать слов, чтобы не сделать ему еще больнее!! Уже полгода!!!! Живем в моей квартире, поэтому получается, что ему придется собирать вещи и уезжать к родителям.. Я же не могу ему сказать "собирай вещи и уходи" - он ни в чем не виноват.. А как сказать?????
26 май 2007, 17:45
Как есть так и сказать, но заднего хода уже не давать и быть готовой ко всему: от уговоров, слез до оскорблений (от бессилия) и т.п.
26 май 2007, 14:02
Я против скоропалительных, необдуманных трезвой головой решений в таких серьёзных вещах.
29 май 2007, 18:17
Я, наверное, максималистка, но считаю, что если такого рода отношения возникли (любовь там сильная, увлечение или что-то подобное), то значит, потеряно у вас то главное, ради чего сохраняют семью...Любящий человек и заполненный на 100% не повернет голову в другую сторону и не назовет мужа "чужим человеком"...Слишком часто мы пытаемся сохранить то, чего уже давно нет...Собственно, и проблемы-то нет для разрешения..."Ранить мужа" - смешно звучит, т.к. вы его унижаете намного больше, не давая ему открытые карты в руки и возможность принять решение...Дети? А зачем детям такая мама, которая душою далеко-далеко в другом месте и у которой голова забита совсем другими проблемами. Дети тоже хотят нормальной жизни с любящими и счастливыми родителями (вместе или раздельно живущими - не так важно, поверьте)...Так что, вопрос не в том, будете ли вы вместе с вашим МЧ, разведется ли он или нет...какая разница...важно то, что в семье уже все разрушено и сейчас вопрос не в ЧТо, а вопрос в КАК.
Смятение в душе!
29 май 2007, 20:00
Тальтос, насколько же Вы правы!!!!! "Слишком часто мы пытаемся сохранить то, чего уже давно нет" - ну почему почему так.. почему так страшно разрушить ТО ЧЕГО НЕТ (как абсурдно это не звучит!?!) Или мы цепляемся за иллюзию?? Как на это решиться? Как сказать себе - все, хватит..ведь НИЧЕГО УЖЕ НЕТ...???
30 май 2007, 08:21
Сесть и начать всё взвешивать, для начала.Потом попытаться посмотреть вперед, оценить,что может и как Вы к этому отнесетесь.Попытаться увидеть ожидаемые плюсы и,что самое главное, минусы. Решить, наконец, что для Вас нужнее и к чему стремится душа и сделать.Когда делаешь первый шаг, то второй получается уже легче. И еще главное, на мой взгляд, не жалеть о сделанном. Ведь принимал решение в трезвом уме, обдуманно, поэтому назад пятками не идти и не стонать "ах да как же, ах вот зря". Сделал- вот результат.Не нравится результат, доделывай,чтобы понравился. С какими настроем сделаешь, то и будет. имхо Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325