Меню

Уезжает! :(

AD
23 май 2007, 12:33
Почва уходит из-под ног... ЕМУ предложили работу в другой стране, БЕШЕНЫЕ деньги. Зарабатывает и сейчас очень хорошо, но там еще больше предложили. Встречаемся полгода. Никто никому ничего не обещал, никаких разговоров о будущем (да и рановато было бы об этом говорить), встречались почти шутя, но каждая встреча была как сказка, полное взаимопонимание на всех уровнях, секс - полный улет. Это мужчина, которого Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА! Вчера спьяну ляпнул про это предложение, я так поняла, что он все это время не мог мне об этом сказать, и сказал, что скорей всего поедет, хотя это все еще не точно. Сам в полной растерянности, мучается. Не пойму, то ли чувство вины передо мной, то ли чувства. О любви мы с ним никогда не говорили. А у меня ЧУВСТВА!!! Поняла это вчера, когда услышала эту новость. Слезы градом весь день, МЕДЛЕННО УМИРАЮ, даже представить себе не могу, что он уедет. Мне в той стране однозначно делать нечего, да и специфика работы такая, что вместе не поедешь. Держать я его не могу, у него маленькие дети, которых нужно растить, но и взять вот так просто расстаться - все равно что кусок от тела оторвать. ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК РУШИТСЯ В ОДИН МИГ? КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?
23 май 2007, 12:38
"маленькие дети"? а может и жена имеется?
23 май 2007, 12:39
Это называется "синхронное мышление"... :)
23 май 2007, 12:38
"Держать я его не могу, у него маленькие дети, которых нужно растить" Он женат что-ли?
23 май 2007, 12:40
он женат? если да то он и так вашим никогда не был, отпустите... (с транслита)
23 май 2007, 12:43
"Это мужчина, которого Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА!" Видимо кто-то нашел его раньше вас...
23 май 2007, 12:41
он вас развел...он никуда не уезжает, он просто возвращается к жене...
23 май 2007, 12:44
... за бешеные деньги :-)
23 май 2007, 12:48
Да нет, с женой своей он развелся 4 года назад. Она уже за другого замуж вышла. Дети живут с ним, когда он на выходных, а когда работает - с ней. Не в них дело! Там все давным-давно урегулировано. Я действительно давно хотела встретить такого человека как он - и встретила! Может у меня еще есть шанс?
23 май 2007, 12:50
А может стОит ему рассказать о своих чувствах? :)
Только перед этим не плохо было бы уточнить у себя, хочется ли ехать с ним. Если категорически не хочется ехать, то и разговора затевать не надо. А если она готова пожертвовать своими планами на ближайшие годы, то можно и поговорить ;-)
23 май 2007, 13:09
Думаю, что независимо от готова/не готова ехать, нужно поговорить. Автор говорит, что он сам еще не понял хочет ли уехать, так может быть чувства Автора будут еще одним плюсиком за то, чтобы остаться ;)
По-моему если он решил ехать зарабатывать деньги на детей, то никакая любовь к женщине его не остановит (учитывая что он такой сознательный отец, что живет с детьми). И ее признание в своих светлых чувствах вполне может расцениться как намек на то, чтобы он взял ее с собой. Вдруг фирма кроме зарплаты еще круто готова содержать его семью, которая приедет вместе с ним? ;-) Очень может быть, что идея взять в чужую страну близкую, любимую и любящую женщину ему оочень понравится :-) Я была однажды в ситуации, когда у меня чувства зашкаливали так, что я сама первая призналась. А потом меня однажды в мое большое и светлое ткнули носом, мол, раз любишь, должна пойти на встречу. Благо ситуация была не принципиальная для меня, но я тогда задумалась насколько сильно я люблю этого человека, раз меня напрягло то, что я должна что-то менять в своей жизни ради него.
23 май 2007, 13:35
Так он вроде еще и не решил до конца... или я не так что-то поняла :)
Передумать может как он, так и его работодатели ;-) В любом случае, прежде чем признаваться ему в своих больших и светлых чувствах, Автору было бы не плохо подумать, а готова ли она "отвечать за базар"... в случае чего ;-)
23 май 2007, 14:40
Да уж.. согласна :)
23 май 2007, 12:53
Поговорите с ним. И если у вас ЧУВСТВА!!! Так скажите ему о них.
23 май 2007, 12:57
Согласна с вышесказанным. Признайтесь, что хотите быть с ним. Тогда его отношение к вам станет очевидным
23 май 2007, 13:01
а сколько лет детям?
23 май 2007, 13:02
Вы меня спрашиваете???
AD
AD
23 май 2007, 13:07
)))) промахнулась
23 май 2007, 13:32
Детей четверо - от 4 до 15 лет! Он их обожает, и несмотря на отношения с женой, они для него все. Но опять-таки речь не о них!
23 май 2007, 13:44
четверо... Я могу только догадываться, насколько сложно поднимать 4 детей. И насколько серьезно надо отнестись к жизни с человеком-отцом 4 детей. они с мамой остаются в случае его отъезда? Возможно тут надо хорошо подумать. И Вам, и ему. Простое "люблю тебя" тут уже не катит.
23 май 2007, 14:07
Меня дети не пугают. К тому же сама я родить не могу. Он, где бы он ни жил, будет всегда их воспитывать и содержать, пока не вырастут. Кстати забыла сказать, что сам он из третьей страны, там живет, а здесь работает. Только пожалуйста не присылайте коментарии по поводу того, что мол, аферист, использует меня здесь, а потом домой едет и т.д. Он очень порядочный человек (это не только мое мнение). Я вижу, насколько заманчиво для него это предложение, и внутри все замирает. Сегодня сказал, что это все не точно, а я прямо вижу, что он просто пытается меня успокоить. То есть, как только все подтвердится, он скажет Да! и до свиданья.
23 май 2007, 15:53
МЧ из Португалии? ИЛи нет... там другая ситуация была, но Вы тоже, кажется, в начале ваших отношений поднимали какую-то проблемную тему, ник знакомый..
23 май 2007, 16:00
Пару месяцев назад я открывала топик на тему "За что благодарит". Он меня до сих пор благодарит, за то что я есть. Нет, он не из Португалии, да и не в этом суть откуда он.
23 май 2007, 16:12
Да точно. Про Португалию упомянула, чтобы вас идентифицировать. А надолго он должен уезхать? Годовой контракт? Пару лет? Навсегда?
23 май 2007, 13:09
конечно есть...не кипишите...все ок...просто вы много думаете сейчас после такой новости...)))... Я уверена, что у вас все будет хорошо....удачки вам!!!...и не забудьте сказать ему , что вы его любите....
23 май 2007, 13:25
Я не могу признаться ему первая.. Мне кажется он вчера и так понял по моему потерянному лицу, хотя может я ошибаюсь.
23 май 2007, 13:29
А почему не можете? Ведь возможно ваше признание и разрешит проблему.
23 май 2007, 13:43
А что вы теряете?
23 май 2007, 13:45
всю жизн искали ЕГО и тепер не можете признатся? зря, может он ждет от вас этого, может и сам не хочет уезжат, проверяет вас? вы же не дети чтобы скрыват свои чувства друг от друга. (с транслита)
23 май 2007, 14:10
Мне всегда казалось, что когда признаешься в своих чувствах, тем более первой, это только еще больше отпугивает мужчину, а я не хочу его отпугнуть.
23 май 2007, 14:16
Если боитесь отпугнуть, значит не уверены в его чувствах.
23 май 2007, 14:44
Я не знаю, что он испытывает ко мне, по крайне мере мне пока трудно определить. Боюсь ошибиться.
23 май 2007, 14:55
Ну а потом будете себя корить за то,что не сказали, не открылись и не поговорили. Скажите, признайтесь, а там уже увидите его отношение, чувства и т.д. Зато будет хоть какая-то ясность. А ошибаются все,это жизнь.
23 май 2007, 15:40
У него столько всего в жизни, дети, работа, а я боюсь показаться сентиментальной, хотя конечно, что я теряю... Была мысль просто все порвать, раз уж не суждено...
23 май 2007, 15:49
Мосты жечь не стоит. Навено, эта одна из тех ситуаций, при которых лучше постоять в сторонке и понаблюдать. Все разрешиться само собой.
23 май 2007, 16:00
Обидно будет, если после того, как всё решится, она так и останется в сторонке, жевать всю себя за то,что тогда не сделала шага навстречу.
23 май 2007, 16:03
+1 ...
AD
AD
23 май 2007, 16:10
Что не делается, все к лучшему. :) В принципе, ситуация меняется благодаря ему, а не ей. В данном варианте инициатива должна исходить от молодого человека. Не предлагает ей никаких шансов, значит не хочет. Так зачем навязываться?
23 май 2007, 16:14
Он, вполне возможно, терзается такими же мыслями, что и она, и тоже не может решится. Тем более, она же не будет говорить: "возьми меня с собой", она скажет, что любит и т.п., а уже ему решать,что делать с этой информацией дальше. Это разве навязываться?
23 май 2007, 17:48
Возможно Вы и правы, но признаться в любви тогда, когда он получил престижную работу и уезжает за границу - не совсем корректно. Ситуацию можно понять двояко. Я думаю, что этичнее в этой ситуации ждать его инициативы. А если он ее не проявит, то на нет как говориться и суда нет. :) Просто поговорить можно, разузнать так-сказать обстановку, но признаваться не стоит. Решать-то все равно автору. :)
24 май 2007, 07:10
Да навязываться я не хочу. Возможно нужно поступить по принципу "отпусти, и если вернется к тебе, то это твое, а если нет, то никогда и не было твоим", что-то в этом роде. Ему предложения о работе поступают очень часто, но за это последнее он уж очень ухватился. Я сама завтра уезжаю в командировку почти на месяц, у него как раз должно все решиться в течение этого времени. У меня сердце останавливается от мысли, что могу его больше не увидеть!!!
24 май 2007, 16:52
Такую философию придумали безынициативные люди, которым лень что-то делать, вот они плывут по течению и надеются на судьбу. На Бога надейся, а сам не плошай, вот как я считаю!!!! Надо признаться ему, что Вы боитесь его потерять.
28 май 2007, 01:26
это не отпугивает, это накладывает обязательства... вспомните прощальную сцену из фильма "Красотка". Она сказала, что любит его, а он в ответ снял ей квартиру. ?? Лучше скажите, что не хотите его терять, что он вам очень дорог. И посмотрите что будет дальше. Я бы не говорила первой о любви в такой ситации.
23 май 2007, 16:48
Я бы на Вашем месте с ним поговорил и спросил его, чего он хочет в жизни. Хочет зарабатывать ещё больше денег, или каждую неделю видеть детей и спать с Вами? Основные области жизни человека (здоровье, карьера, личная жизнь) постоянно требуют нашего внимания, и часто мешают друг другу. Есть ли ему при уже хорошем окладе смысл дальше развивать и без того хорошо развитую карьерную область своей жизни, пожертвовав своей и без того плохо развитой личной жизнью, в которой у него как раз появились перспективы её улчшения? Я пару недель назад тоже встал перед этим выбором, и решил, что счастье в личной жизни при и так большом дисбалансе мне важнее, и что я не согласен дарить свою жизнь фирме ХY в обмен на свою личную жизнь. А карьерные шансы ещё будут, причём на месте! Они эпизодически попадаются, хотя и разные.
24 май 2007, 06:29
Спасибо, вы ставите на место мои мысли (по крайней мере это удержит меня от импульсивных действий!).
24 май 2007, 06:32
OFF. Открыла сегодня Еву, и почему-то у меня ни опыта, ни монет, и показывает, что я Новичок. Куда все пропало-то??
24 май 2007, 06:40
Вы "профессию" не меняли? У меня так было. Сейчас бы уже в академиках сидела.
24 май 2007, 06:54
Нет, просто вошла как обычно, а меня тут всех "титулов" лишили :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325