Меню

Уже бросать? Пока не началось?

AD
в непонятках
23 май 2007, 14:56
Ночевала у своего МЧ (редко случается). Утром собираюсь на работу (он уходит позже), а он мне и говорит непринужденно так "Выкинь мусор по дороге" (мусорка по дороге к остановке). Я от удивления чуть и правда мешок с мусором в руки не взяла :( Это такой "звоночек", что он меня уже воспринимает как должное и как свою "жену"?
23 май 2007, 15:00
нет конечно!!!...все намного хуже...
23 май 2007, 15:00
Похоже :)
23 май 2007, 15:03
Скорее, как бесплатную домработницу. И если еще не началось... то кого бросать? :)
в непонятках
23 май 2007, 15:10
Так я ж ниразу ничего не делала, встречаемся всего пару месяцев - либо на нейтральной территории либо у меня дома.
23 май 2007, 15:12
от Вас кусок отвалился вместе с мусором что ль?
в непонятках
23 май 2007, 15:31
в смысле? Вы считаете, что я должна была вынести мусор? Почему? Он же выходит тоже просто позже и сам может выкинуть.
23 май 2007, 15:29
И не делайте :) По ходу выбросить мусор можно попросить друга, а не девушку на ранней стадии знакомства. Можно только представить, что будет через пол года. :)
23 май 2007, 21:04
Точно-точно!!
23 май 2007, 17:32
ну и вынесли бы мусор... :) зы. а что вы ему в ответ на просьбу сказали? :)
в непонятках
24 май 2007, 15:39
Чесно сказать - растерялась и ничего не сказала, типа проигнорировала
24 май 2007, 16:26
поздравляю, вы подошли на роль мамы :)
25 май 2007, 14:21
Не пойму в чём проблема.
один наш знакомый рассказал историю, что он так же поутру попросил девушку сварить ему пельмени (та бежала на работу, а он спал)... И она ему сварила - положив пачку, не раскрывая, в кастрюлю и вскипятила :) Больше они не встречались, а этот юноша до сих пор думает, что девушка не умеела варить пельмени :) И только другие девушки нашей компании понимают, что же она имела ввиду :)
Стой там, иди сюда
25 май 2007, 23:20
Маладес!!!:-D:-D:-D
27 май 2007, 14:08
А я бы не догадался, что взрослый человек такой фигнёй страдает и переводит продукты вместо того, чтобы открыть рот и высказать свои желания. поэтому я бы причину в другом поискал. Примеров отсутствия кулинарного таланта я за свою жизнь в студенческом общежитии наблюдал немало, но в данном случае это конечно не то. Поэтому я бы решил, что она элементарно лопухнулась в спешке или спросонок. Со мной иногда в задумчивости тоже кулинарные казусы случаются. Посмеялся бы, ещё и ей бы рассказал, как хохму, чтобы вместе посмеяться. :) Вывод: люди должны просто подходить друг к другу. Кстати, просить сварить пельмени, вставая позже - это извращение. Тёплая еда должна быть абсолютно свежей, иначе теряется много витаминов, не рекомендуют держать еду специально тёплой.
я бы тоже искала причину в другом.. например, в том, насколько даме понравилось ночью :) Но, рассуждать тут можно долго, но сама история, как анекдот мне воспринимается.. Забавно ведь :)
27 май 2007, 10:33
уф ну и проблема:-)
Привыкайте - это только начало!
23 май 2007, 16:55
Да, это сигнал! МЧ хочет большего, чем просто редкие встречи. Не удивлюсь, если он в душе уже ждёт, когда Вы ему скажете, чтобы он Вам продукты по дороге с работы к Вам купил. Если Вам от него кроме секса ничего не нужно, то обьясните ему, что Вас в нём интересует только секс, а мусор он пускай сам себе выносит!
AD
AD
23 май 2007, 16:45
А че такого-то??? Нормальных ход событий!)))
23 май 2007, 17:30
Ну вы же немножечко "пожили вместе", чего такого то :)
в непонятках
24 май 2007, 15:43
:)
23 май 2007, 21:14
Ну у Вас же не семейный отнощения и Вы ему не дружбан, которому за пивом не в подляк сгонять. Вы встречантесь ТОЛЬКО два месяца!!! Я поняла бы ещё год, но 2 месяца!!! А сколько МЧ лет? Если больше 30, то это может и нормально, особенно для тех, которые одни живут. У меня есть два примера: первый - МЧ мне не давал ни готовить, ни посуду мыть, ни тем более мусор выносить, он говорил, что я у него в гостях и чтобы я не смела ничего делать; второй - МЧ, который считал нормой, что я, приходя к нему в гости должна (подчеркиваю ДОЛЖНА) ему готовить, мыть посуду, убираться, спасибо, что не стирать и гладить. И то...он ВСЕГДА сам выносил мусор!!! Я отнють не считаю, что девушки должны ничего не делать, наоборот, всячески демонстрировать заботу о своём МЧ, но когда тебе говорят, что ты должна...ты мне кто простите???...муж, брат, отец???... Я бы сказала, что это тревожный звоночек.
24 май 2007, 00:09
Когда он будет у тебя предложи ему выбросить мусор и посмотри на его реакцию.
24 май 2007, 16:20
А какие проблемы мусор вынести?
25 май 2007, 14:33
Простите, а с какого перепугу она должна выносить мусор из квартиры в которой не живет?
25 май 2007, 14:36
Она же приходит туда только ради выноса мусора? И не обед готовить и рубашки стирать ее попросили, а вынести мусор. НУ что такого страшного? я не понимаю...Посуду за собой помыть она тоже может/должна делать только после ЗАГСа?
25 май 2007, 14:39
А причем тут загс???? Вы когда в гости ходите мусор выносите? Я нет, и посуду за собой в гостях не мою. И когда к себе друзей приглашаю не жду от них что бы по уходу они всю МОЮ квартиру вылизывали!!!
25 май 2007, 14:44
Да причем тут в гостях? Я имею ввиду другие отношения. Ночуя у МЧ я могу при уходе вынести мусор, меня не напрягает.
25 май 2007, 14:47
Дело не в том напрягает ли это вас: если бы девушка сама предложила, то все было бы в норме. А вот молодой человек не должен был этого предлагать, сам справится. Кстати если я правильно поняла, то мало того что они совсем недавно встречаются но и ночевать она у него не ночевала.
25 май 2007, 15:10
Автор написала :"Ночевала у своего МЧ (редко случается). Утром собираюсь на работу (он уходит позже), а он мне и говорит непринужденно так "Выкинь мусор по дороге" (мусорка по дороге к остановке)." Получается, что ночевала.
26 май 2007, 14:45
а вы тоже у всех мусор выносили? кто б не попросил?
25 май 2007, 16:28
Фигею. Ну попросил и что? Вам трудно? Смешно, автор... Если судить по Вашей занимательной логике, то предложение заняться любовью - это фактически желание завести общих детей и так далее... :D А если б он реально оценивал бы ваши способности по домашнему хозяйству, то сделал бы вывод что вы ленивая... Так вам и надо :) :) :)
25 май 2007, 20:55
Я думаю бросать. И следующего бросать, кто попросит о чем-либо. И так до пенсии. Потом уже ни о чем просить не будут.
25 май 2007, 23:57
Ну почему же - будут... ;)) Что-то вроде "Уйди, старушка, я в печали..." ;D ;P ;)))
26 май 2007, 08:48
:) :)
26 май 2007, 14:38
ну вообще-то просить вынести мусор свою девушку, вместо того чтоб самому вынести, по-моему как-то странно.
26 май 2007, 17:48
А почему бы ей так ему и не сказать, что ей кажется это странным? Раз он попросил, для него это нормально. Ну и выяснили бы заодно, что они друг от друга могут ждать, а что нет. Че ж бросать-то сразу, детский сад
27 май 2007, 13:48
Ой, а сына попросить нормально? А то он тоже так странно на меня посматривает, когда я ловлю его на выходе и прошу прихватить мусор. Ситуация схожая с автором, - сын у меня не живёт, только изредка ночует. Хотя знакомы мы с ним, конечно, подольше, скоро уже 10 лет! :D
AD
AD
нет! На пенсии как раз и начнется самое страшное: протертые кашки, клизмы и полоскание челюстей.. а ведь что-то он может попросить сделат и благоверную супругу :)
26 май 2007, 17:46
Дык если всех бросать из-за такой фигни, как же стать супругой???
так это я того.. иронизирую :)
27 май 2007, 09:47
Да я поняла, я ж и говорю... :)
27 май 2007, 13:50
Так в ЭТОМ и суть топика! Автор НЕ ХОЧЕТ становиться супругой и панически боится всего, что напоминает супружество. Ну не нужно ей это!
27 май 2007, 22:36
чуть не написала: "да имела я ТАКОЕ супружество...!" :-D Тестер, ну нельзя же ТАК!:-D
27 май 2007, 23:04
И не говори, Hellia! Перефразируя моего друга Костяна, лучше просто тереться друг о друга письками, без всяких взаимных обязательств и планов! :D
27 май 2007, 23:18
Вот-вот! И я о том же. Зачем же быть таким мелочным? Его территория - его и мусор!;-р :-D
27 май 2007, 23:47
ППКС! Автор - наш человек!
27 май 2007, 13:45
=D> =D> =D>
У мужчин мозги обычно проще устроены. Не будет мужчина придумывать хитроумные психологические ходы с привлечением мешка с мусором. Наверняка он увидел утром, что ведро почти полное, прикинул, что ему еще завтрак готовить, а мусора уже много. Ну и чтобы не бегать лишний раз на улицу, попросил свою даму закинуть мусор по дороге. Ему казалось, что ей это не составит труда, а ему будет удобно. Думаю, что эта история говорит только о том, что мужчина чистоплотный и простодушный :-)
27 май 2007, 09:03
Эта история говорит о том, что из любой, самой захудалой мужи женщина при наличии минимума желания всегда сможет сотворить большого, хорошо раскормленного её фантазиями слона... ;P ;)))
из НИЧЕГО женщина может сделать три вещи: приготовить салат, сотворить шляпку и устроить скандал (с).. правда, некоторыми из этих талантов, обладают не только женщины :)
Anonymous
27 май 2007, 18:56
О МусоР - как много в этом звуке! Дума, он озадачился тем, как озадачил вас мусором!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325