Меню

Зависимость от мужчины. как справиться?

AD
23 май 2007, 15:19
Я 3 года живу с мужчиной,в общем гражданский муж. Последнее время заметила, что я без него ну просто никуда не могу пойти- мне не по себе без него.!! Все подруги в один голос твердят, развейся, что ты все возлде него сидишь? А я не могу... Днем на работе весь день практически, думаю о нем, если он вечером где-нибудь задержиться, я места не нахожу. причем я переживаю не из-за измен, а имеено за него, ну типа такие мысли "А все с ним в порядке? Ничего не случилось?" стараюсь ему не звонить, чтоб не проверять....но душа -то болит.. Вот вчера поругались, он виноват, а я сижу весь день переживаю , вдруг он уйдет от меня....в общем совсем крыша съехала... Может подскажите, как перестать постоянно думать о нем?? Причем, я работаю до 7 вечера, потом аэробикой занимаюсь, вроде и времени особо нет свободного, а мысли все равно постоянно с ним. Как быть? p.s.лет мне уже не так мало- 25, поэтому вдвойне обидно за свое поведение
Anonymous
23 май 2007, 15:24
Это же прекрасно!
23 май 2007, 15:27
это любоФФ! :)
23 май 2007, 15:30
Любовь.... Только он же не может находиться возле меня постоянно, как научиться жить еще и СВОЕЙ жизнью, а не только ЕГО?
23 май 2007, 15:37
Находить какие-то увлечения для себя (хобби), встречаться с подругами :) Я почти такая же как и Вы - тоже всегда хочу быть вместе с ним, но понимаю, что могу просто задушить его такой вот сильной любовью, поэтому стараюсь найти и для себя занятия какие-то, когда у него дела
23 май 2007, 15:49
Я тоже стараюсь, но не всегда получается...вот вчера я его ждала дома, время 12 ночи -его нет, я позвонила, он не подошел к телефону. Я сразу вся запереживала..маялась, все передумала..уснуть не могу и решила выйти на улицу, подышать успокоиться.... Вышла...и он звонит на мобилу "Ты где?" в общем сказала, что я с ума сошла,ходить одна в такое время..... поругались. И теперь целый день от него ни ответа, ни привета. А пришел Он так поздно, потому что встретил друга давнего...я его знаю, и знаю, что с ним они обычно "пропадают"...Если бы он подошел к телефону и сказал мне это, я бы не устраивала истерик, а так я вся извелась. И за сегодняшний день тоже измучилась.
23 май 2007, 15:57
Просто когда Вы так поступаете (как вчера), он чувствует на себе Ваш контроль, а согласитесь это не очень приятно. Сразу кажется, что тебе не доверяют... Постарайтесь изменить себя, свое отношение и действия в таких ситуациях. Лучше просто дождаться (во сколько бы не пришел, убедиться, что он жив-здоров) и тихим, ровным голосом сказать: я переживала, что что-то случилось...
23 май 2007, 16:06
Спасибо за понимание.Я постараюсь на будущее так и делать. Мне теперь надо как-то уладить уже случившуюся ситуацию. Он не звонит (хотя в обычное время всегда хоть смс-ку напишет), я тоже опк ане звоню... но кто-то же должен первым пойти на примирение? может мне это сделать ? Или стоит ждать от него? P.S. Если он серьезно разозлился, он может пойти ночевать к родителям.. мы с ними живем совсем рядом..От этого еще мне страшней...
23 май 2007, 16:11
Напишите сами смс - только не с извинениями, а просто нейтрального характера - как обычно вы ему пишете :) Я не считаю, что сделать первый шаг - это плохо. Не люблю затяжные ссоры даже, если сама не сильно то и виновата.
23 май 2007, 16:23
Спасибо. попзже попробую написать что-нибудь. Надеюсь все уладится....:(
23 май 2007, 16:30
Обязательно напишите :) Все получится и все будет хорошо :) Не давите его своими чувствами - это очень тяжело, на себе испытала :) Поэтому и сама теперь сдерживаю себя немного, чтобы не делать любимому неприятно :) И побольше оптимизма ;)
23 май 2007, 16:33
Позвонила, поговорили ни о чем, попросил меня позвонить ему, как буду подъезжать к дому..Надеюсь ничего неприятного он мне не скажет!!
23 май 2007, 16:39
Уже лучше :) Говорил каким тоном? Самое главное не паникуйте - трубку взял, значит все не так уж и страшно :) Он может и сам переживает, только не хочет вид показать...
23 май 2007, 16:56
Тон нормальный, но конечно не такой как обычно.. А вот то,что трубку взял- это действительно уже хорошо!!Потому что он любитель сбрасывать звонки.
23 май 2007, 17:03
Отлично! :) Самое главное спокойствие :) Если вечером будете говорить про вчерашнее, то спокойно попробуйте ему объяснить, почему Вы так отреагировали. Скажите, что он Вам дорог и Вы очень переживаете и волнуетесь, когда от него нет вестей.
23 май 2007, 16:16
Печально. Такие вещи душат отношения. А любимая ли у Вас работа?
23 май 2007, 16:30
Работа моя мне нравиться, я на этом месте недавно работаю, поэтому все интересно и "свежо". Коллектив хороший, в общем я думаю дело не в работе.., а в том что я не могу свои мысли отвлечь...и это действительно печально..
23 май 2007, 16:38
Он Вами случайно не манипулирует? А то некоторые перестают работать и без мужчины одни из дома выходить, так он их доводит за многие годы.
23 май 2007, 16:59
Манипулирует...есть немного.. Я просто мягкий человек, и мне проще иногда согласиться с ним, чем устраивать разброки. Вот поэтому так и мучаюсь. Надо укреплять силу воли............
23 май 2007, 17:56
Вот и займитесь. Очень хорошо помогает йога, медитация. :)
AD
AD
25 май 2007, 05:24
А ничего с етим сделать нельзя. Натура такая. Я предпочла расстаться с таким человеком. Лучше для меня было удушить в себе любовь...или запрятаь ее очень глубоко, чем жить в постоянном страхе потери его. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325