Меню

Измена...любовника :((

AD
23 май 2007, 23:35
Ситуация такова:я замужем уже 12 лет,есть ребенок,муж времени и внимания уделяет больше телику и компьютерным играм,секс был раз в месяц по моей инициативе.Чувствовала себя никому не нужной и одинокой.Залезла на сайт знакомств с целью найти женатого (т.к.разрушать семью не собиралась)партнера для секса,после нескольких неудачных переписок и встреч познакомилась с очень симпатичным товарищем,секс с ним-просто фантастика,человек без подсказок делает все так ,как хочется и столько ,сколько хочется.Стали встречаться.каждое утро на работе начиналось с переписки по аське,он был очень внимательным и нежным,через 2 года его активность несколько ослабла и однажды ,когда он сказал,что едет на деловую встречу, с кучей виртуальных поцелуев со мной попрощался и вышел из аськи я решила проверить его.По дороге домой подъехала к дому,где находится квартира его родителей(а он с женой живет в другом месте),в которой мы встречались,когда они уезжали на дачу и увидела на обычном месте его машину.Родителей дома не было,следовательно он там находился с кем-то.У меня тогда было такое чувство,что меня чем-то тяжелым по голове стукнули:((На следующий день спросила как прошел вечер и он мне стал живенько рассказывать,что был на встрече совсем в другом районе города.Сказать ,что я видела где он был-себя унизить,и тогда надо было бы расставаться.Я убедила сама себя ,что он мне нужен только для секса и продолжала с ним встречаться.Прошло еще 3 года,я периодически устраивала такие проверки,но больше не попадался.И вот сегодня ,зная что квартира свободна,предложила встретиться,он мне сказал что будет занят по работе.Приехала к месту встреч-точно,машина стоит на стоянке:((Хотела подождать и посмотреть с кем он выйдет,была мысль послать ммс-ку с фотографией машины,"типа,я вижу где ты" и поскандалить,или сообщить его жене(знаю ее телефон).Тогда это был бы точно разрыв отношений,Но ничего не сделала и уехала домой.Теперь мучаюсь сомнениями-что мне с этим делать? Он для меня незаметно стал чем-то большим,чем просто сексуальный партнер,потерять его очень жалко,но и сознавать что меня обманывают тоже не выносимо.Мозгами конечно понимаю что ,глупо ревновать чужого мужа.но ничего с собой поделать не могу.Покритикуйте,плиз,да по-жестче,может взгляд со стороны поможет мне как-то выйти из этой идиотской ситуации
24 май 2007, 00:04
он вам в принципе ничем не обязан, я вас понимаю, это больно, очень( думаю, он привык к вам , обижать не хочет, поэтому и тайком все делает
24 май 2007, 06:33
А как можно ревновать любовника? Непонятно.
24 май 2007, 15:28
О-о, ревновать любовника оччень даже можно. На то он и ЛЮБОВник. Проблема в том, что для него потерялась прелесть новизны, острота ощущений запретного. Наверно, можно все это оживить с помощью всяких приемчиков. Знать бы вот только их... Во всяком случае, я просила на форуме подобных советов, но действительно толковых получила крайне мало :(
24 май 2007, 22:34
Я тоже так понимаю,что новизна в наших отношениях давно пропала,и теоретически прикидывала, что надо бы покапризничать,пропасть из виду на пару недель,отказываться от встреч.ссылаясь на занятость.а то ведь всегда готова по первому свисту.Но сама не могу выдержать больше 3 дней не разговаривая с ним по аське
24 май 2007, 16:00
Если вы хотите быть с ним, то Вам ничего не остается как только смириться с его поведением...
24 май 2007, 22:42
Ну да, как в поговорке "лучше есть торт в обществе,чем говно в одиночку":)) Он младше меня на 5 лет.Часто смотрю на себя критически в зеркало и думаю.что ему еще спасибо сказать надо.Вот и не нахожу в себе сил отказаться от него
25 май 2007, 09:31
А может это ему нужно сказать Вам спасибо зато, что такая опытная женщина с ним ;)
24 май 2007, 16:31
бедный муж, вот нахер жена нужна.. Кстати Сталкера прошел, посоветуйте ему, пока будет проходить у вас будет мнооооооооого времени чтобы найти еще одного конокрада.
24 май 2007, 16:35
:)
24 май 2007, 22:56
Судя по всему, Вы стали для него близким человеком и скорее другом, чем сексуальным партнером. Поэтому и обидеть Вас не хочет и все еще тянется к общению с Вами, но новизны и остроты ощущений сексуального плана ему все-таки не хватает... Да и у Вас произошли те же метаморфозы. Отсюда и появившееся чувство собстенности, ревность. Но сколько бы Вы не были вместе, одно остнется неизменным: вы оба на самом деле не имеете друг на друга никаких прав.
25 май 2007, 12:57
Я не ревную, я сразу бросаю! Вот мой девиз и вам того же советую.
30 май 2007, 16:12
Вы считатет что он вам чем-то обязан ? нет не обязан. Просто ваше самоммнение и самооценку принизили немного. Укор, упрек? Нет - просто он хочет еще кого-то, это не страшно. Забудьте что вы на нео имеете какоето право. Живите тем что нужно вам. Нужен он вам ? в качесмтве кого ? Мужа ? - нет ! Любовника ? - да !, ну так и сосредоточьтесь именно на этом
24 май 2007, 16:28
Покритиковать вас, говорите? Начнем с того, что, присоединяясь к комментариям выше, скажу, что ну никак не имеет смысла ревновать любовника. Действительно, он вам ни муж, ни сат, ни брат, как говорится. Какая может быть ревность? У вас своя семья, у него - своя. Вы для него действительно всего лишь объект для сексуального удовлетворения (удовольствия, если угодно) точно также как и он для вас. Вот никак в толк не возьму - зачем вам нужно было его выслеживать и что-то выведывать о его передвижениях вне ваших встреч??? У вас обоих своя собственная жизнь и каждый волен делать то, что считает нужным. Переверните ситуацию зеркально: представьте на минутку, что вы сами завели себе еще одного любовника, так, для души. И что же? Вы будете считать себя в чем-то виноватой перед любовником? Думаю нет. А насчет того, что вы чувствуете обманутой... Бред какой-то. Скорее понятно было бы ваше чувство вины перед мужем за ваши отношения на стороне. Может и не встряхнула вас, но мнение свое высказала. У коли такая ситуация сложилась, предлагаю вам не нервничать и дать волю своему любовнику встречаться с кем угодно и когда угодно. Ведь на ваши встречи это не влияет. А сами внесите элементы новизны в отношения, смените прическу, гардероб и проч. Хотелось бы еще один вопрос вам задать, если позволите. Как ваш супруг за пять лет не догадался о существовании любовника?
24 май 2007, 23:07
Я думаю,что я к нему излишне привязалась эмоционально,он как ласковый кот-постоянно говорит комплименты,периодически говорит что любит,набрала 3 кг лишних-говорит"не парься ты мне и такая очень нравишься",всякими ласковыми словами называет,хотя на день рождения и на 8 марта даже цветов не дарит-ограничивается электронной открыткой с пышными словесными поздравлениями Есть у меня и еще один любовник,с которым встречаюсь почти 6 лет,т.е. еще дольше,но встречи реже и без всяких сюси-пуси,чисто секс с разговорами о жизни и делах,и вот этого товарища ревновать даже в голову не приходит.И у меня нет ни перед одним чувства вины,потому что очень тепло отношусь к обоим,каждый хорош по-своему,а совмещать их приходится потому что ни один не может (или не хочет )встречаться со мной чаще чем раз в неделю,а мой темперамент ищет выхода:)А вот муж ко мне сексуальный интерес совсем утратил,признался что любит меня как сестру,а как женщину уже не воспринимает.После таких слов я больше не пытаюсь к нему приставать.Он догадывается,как-то по пьяни высказался что все видит,но видимо его такой расклад устраивает
24 май 2007, 23:16
Рядом с Вами попеременно - трое мужчин. От каждого получаете что-то свое...Только, по-моему, ни один не может Вам дать той душевной теплоты и близости, в которой Вы так нуждаетесь, и которую не заменит даже самый потрясающий секс. Может, Вам поменять их "оптом" на одного нормального мужика?
24 май 2007, 23:35
Приходила и мне такая мысль в голову,но папа любит дочку.дочка любит папу,разрушить семью кажется мне свинством по отношению к ним.и боюсь,что не бывает "нормальных мужиков"надолго,у меня на работе половина коллектива разведенные или еще незамужние молодые женщины с хорошей внешностью и доходами и ..без всякой личной жизни
24 май 2007, 23:45
На самом деле все опять же начинается с изменений в "себе". По себе знаю, когда на душе и в голове полная "дисгармония", к тебе таких людей притягивает все время, что не знаешь, то ли смеяться, то ли кричать от ужаса :) Не надо мыслить шаблонами и стнадартами. Мало у кого на душе "тишь да гладь", поэтому и столько неустроенных судеб вокруг. А Вы не обращайте внимания на множество "плохих" примеров. Начните работать над своим внтуренним миром и душевным состоянием и Вы просто по-другому уже взглянете на мир и окружающих людей. Мне очень нравится высказывание "улыбнись миру и он улыбнется тебе".
25 май 2007, 21:26
+1
25 май 2007, 07:48
это уже какаято камедия))) тоесть вы думаете он там на квартире не просто так трахает кавото?)))) или не просто как вы трахаетесь с другим любовником?
AD
AD
25 май 2007, 21:25
"Переверните ситуацию зеркально: представьте на минутку, что вы сами завели себе еще одного любовника, так, для души. И что же? Вы будете считать себя в чем-то виноватой перед любовником? Думаю нет." Нет, Лизонька, это не так. Дело не в статусе:мужа ревновать можно, а любовника нет. Ревнуют того, к кому в данный момент больше всего привязаны- душой, телом- это без разницы. У кого как. И если завести еще одного любовника, чувство вины БУДЕТ- перед ЛЮБИМЫМ. А кто он- муж или любовник, значения не имеет.
25 май 2007, 21:50
ко всему прочему у автора еще один любовник имеется. А вот кого она любит - спрашивать нужно у нее
25 май 2007, 23:05
Вот этого подлого изменника и люблю:(((((
24 май 2007, 17:08
ничего себе!.. да вы с ним уж половину семейного срока :)))
24 май 2007, 17:35
Автор, вы меня извините, конечно... Я считаю, что любовника ревновать как раз очень даже можно. Но неужели вам не приходила в голову такая простая мысль, что он может заехать к родителям просто так? Я вот бываю у своей мамы. Может он там сантехников ждал?
24 май 2007, 23:15
Приходила конечно:)когда я его первый раз там застукала я так себя и утешала,но если человеку нечего скрывать он скажет "заехал к родителям,сантехника ждал" а не будет сочинять что был на встрече на другом конце города:((а вчера вообще сказал что будет до поздна на работе сидеть...
Anonymous
24 май 2007, 20:47
Автор , вас ОЧЧЕНЬ понимаю. Сама ревновала до одури( я замужем, а он был мой любовник, неженатый)
24 май 2007, 22:31
Покритикую по просьбе автора :-)) Ревновать женатого любовника это просто моветон. Ревновать можно, когда Вы изначально единственная женщина для него. А в данном случае Вы сразу согласны были быть второй и тут уже простая арифметика: ну не вторая а третья, ну не третья а четвертая и т.д. :-)) И зачем Вы занимаетесь этим мазохизмом? Я про слежку и проверку. Вам с ним хорошо, вот и наслаждайтесь себе на здоровье, у Вас же нет далекоидущих планов. А идея звонить его жене просто абсурдна и недопустима даже на уровне фантазий.
24 май 2007, 23:26
Ну я соглашалась быть второй,а вот третьей или четвертой уже уже совсем не красиво :)По его внешности и повадкам можно предположить,что женщин у него было очень много-прекрасная сексуальная техника только от чтения журналов не появится.Видимо есть у меня склонность к мазохизму:(Да,звонить жене конечно свинство,эту идею я сразу и отмела.Когда-то моей свекрови звонила тетка и говорила "а ваш муж сейчас в сауне с девочками"наверно одна из тех кого в сауну не взяли:)Так в результате свекровь плакала,а мужу все равно верила,т.к. куда бы ей деться без профессии и с двумя маленькими детьми.У моего красавца жена вполне самостоятельная женщина,но она старше его на 8 лет и детей у них нет.Я к ней заочно хорошо отношусь и жалею .
25 май 2007, 12:45
А Ваш любовник соглашался быть третьим? Мне Ваша ревность непонятна в принципе, тем болеее Вы играете по тем же правилам ("изменяете" ему не с мужем)
25 май 2007, 07:44
а прикольно бы чтоб все женщины так думали))) а то жёны бывает не так ревнуют как любовницы))))
25 май 2007, 21:31
Согласна. Ревновать-можно. Это выше контроля. А вот следить- это уже действие, которое можно контролировать. Это плохо для себя самой, показывает как мало вы себя цените. И уж совсем плохо- идея звонить жене. Она-то здесь при чем? Отношения двоих не терпят третьего ...
24 май 2007, 23:58
Сабж - классика жанра. :)
25 май 2007, 07:19
От бл...ща престарелая! Нашла женатого чтобы семью не разрушать и собралась звонить жене.
25 май 2007, 07:43
это афигенная женская логика!)))))
25 май 2007, 12:43
Возраст тут абсолютно ни при чем :-))
25 май 2007, 14:22
Дык поплакаться, ведь они с женой теперь подруги по несчастью! :D
25 май 2007, 07:42
два раза за пять лет! ахуеть, ну просто ахуеть!!! сделай лучше ему минет и в следующий раз не надо проверять человека с которым не хочешь раставаться...
25 май 2007, 20:55
Дык делаю,регулярно:))
25 май 2007, 21:24
значит тебя губит собственное любопытство))))
AD
AD
Anonymous
25 май 2007, 08:56
так может лучше все таки ударным трудом по мужу? ну подлечить или возбудить и Вам занятие и лишний партнер не помешает, раз такие активные. Жалко мужа, ему наверно тоже любви хочется, а вы все про любовников.
25 май 2007, 21:01
Не могу по мужу,он меня когда-то сильно обидел,да и все проблемы с ним начались когда я его застукала неожиданно,Тогда у меня истерика была жуткая,после этого решила что ни один мужчина не будет для меня единственным.
25 май 2007, 10:15
Критиковать сильно не буду, просто подумайте:... с чего вы взяли, что ЛЮБОВНИК должен вам верность хранить, а? или спрашивать разрешения для нового романа? это ж абсурд. В этой ситуации не он, а ВЫ поступаете некрасиво, устраивая разного рода выслеживания! Понятно, что у вас эмоции! так засуньте их куда подальше...любовник - это абсолютно свободный от обязательств человек, помните об этом:) И если от этой мысли становится некомфортно, то лучше жить тихой семейной жизнью без всяких там приключений на стороне:)! Самой спокойнее будет.
25 май 2007, 10:27
Успокойтесь и... все у Вас будет хорошо.
Anonymous
25 май 2007, 12:18
Смешно))))))))))))какая может быть измена любовника?
25 май 2007, 12:46
Я сначало было подумала "ну с кем не бывает,бедная девочка влюбилась". Но погодите ка. У вас там еще 1 любовник. Да Вы что? Я в том смысле "Измена любовника!" Что за громкие слова? Что за ревность? Вы же ему и с мужем так скажем изменяете и не только. И судя по всему подвернется скажем 4 типчик, то Вы и с ним не прочь? И с какой стати тогда ревность? Слежки? Вот это постоянная женщина. Во это я понимаю. :-) Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 май 2007, 20:50
С мужем как-раз не изменяю.уже год как у нас в семье секса нет:(
Катя
25 май 2007, 13:38
Девушка, мне вас искренне жаль. Вам самой то такая жизнь не надоела? Вы же НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, зачем вам все это дерьмо? Зауважайте себя, в конце концов.
25 май 2007, 21:06
Себя жаль.Вот сейчас начала очередную попытку зауважать себя-не разговариваю с ним уже 3 дня
25 май 2007, 21:53
и что вы этим докажете, да и кому? Себе или любовнику?
25 май 2007, 13:42
Вот так... "Разрушать семью" не хотят, а душу - сколько угодно.
25 май 2007, 15:59
Ругать не буду,у самой такое было.Ничего нельзя с этим сделать,ведь человека любят и ревнуют вне зависимости от штампа в паспорте.Умом все понимают что реновать бредовая идея,но ревности нет никакого дела до логики,она живет своей жизнью.Я тоже очень любопытный человек и мне все надо знать,даже в ущерб собственному душевному спокойствию.Поэтому если что то знать захочу-ну не вижу смысла мучаться в неведении,лучше буду мучаться от того,что узнала. Главное ни в коем случае не говорите ему о том,что вы свое любопытство удовлетворяете и что узнали.Потому что он сочтете вас ненормальной и будет прав. А время все потом поправит.На крайний случай заводите еще одного любовника,этот вас станет интересовать в разы меньше.
25 май 2007, 21:14
Спасибо на добром слове, а еще одного завести надо бы и забыть про этого,но как-то не можется:(( кажется,что "мои" мужчины самые лучшие и заменить их не кем.
25 май 2007, 21:49
Это лечится временем...и новым ласковым любовником ;-)
25 май 2007, 21:57
lol lol lol спасибо, автор, давно так не смеялась ))
25 май 2007, 23:10
Ну хоть кому-то польза от моих страданий:) а Я рассказала обо всей этой ситуевине,мнения народа почитала (кто-то даже бл...щей престарелой обозвал) и стало легче,колбасить перестало
25 май 2007, 23:14
=))
26 май 2007, 00:38
А что вы хотите он гулящий, и от жены гулящий и от вас и от других Вы ж его сами такого выбрали так что ж теперь? или так или не как!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325